Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

ОВЕН

 

Символизирует жизнь. Овен думает только о себе, поглощен своим собственным Я. Овен излишне прямолинеен, честен, но очень вспыльчив. Истинное предназначение Овна - созидательное творчество. Овен-первопроходец, ведущий за собой людей.

 

~

 

ТЕЛЕЦ

 

Существо солидное и спокойное, довольно мирное, редко нервничает. Люди созвездия Тельца очень терпеливы. Но Тельцы по натуре упрямы. Верность и преданность Тельца семье и друзьям безгранична. Телец неравнодушен к хорошей живописи и классической музыке.

 

~

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Самый неуловимый и изменчивый знак. Они нетерпеливы и, обладая быстрым, язвительным умом, чаще всего выходят победителями словесных баталий. Близнецы способны к языкам. У близнецов чересчур развито воображение. Они по натуре юмористы, но в то же время не имеют ни настойчивости, ни терпения.

 

~

 

РАК

 

Любимое время Рака - лунная ночь. Сменяется фаза Луны, а с ней и характер Рака. Раки - надежные хранители тайн и всякого рода секретов. Раку присущи качества благородства и бескорыстия. Раки относятся к своему дому с любовью, граничащей с благоговеянием. Раки необычайно эмоцинональны.

 

~

 

ЛЕВ

 

В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувств собственного достоинства. Лев обожает быть центром внимания. Львы проницательны и сообразительны. Лев на редкость надежный друг. Он творческая, активная, сильная, благородная и яркая личность.

 

~

 

ДЕВА

 

Дева - знак непорочности. Девы абсолютно недемонстративны, бесшумны, несловоохотливы. Девы очень искренни во всех проявлениях. Они разборчивы и требовательны в еде, одежде, работе, любви, друзьях. Деву раздражает тупость, вульгарность и невнимание. Девы презирают бездельников. Больше всего любят правду, пунктуальность, бережливость, благоразумие и избирательность.

 

~

 

ВЕСЫ

 

Весы ненавидят грубость и в то же время могут нагрубить. Весы обожают людей и ненавидят толпу; они добры и общительны, но могут долго пребывать в дурном настроении; они умны и одновременно наивны; они непоседливы, но резко куда-то спешат. Характер Весов соткан из противоречий. Весы - люди артестичные, неравнодушные ко всем видам искусств.

 

~

 

СКОРПИОН

 

Скорпионы очень правдивы, презирают ложь и фальшь и никогда не опустятся до лести. Отоичительная особенность Скорпиона - беспримерная храбрость. Скорпион может стоически выдержать любые испытания. Скорпион никогда не забывает добро и оказанных ему услуг. Скорпион никогда не уступит никому того, чем владеет.

 

~

 

СТРЕЛЕЦ

 

Стрелец остроумен, находчив, весел и правдив. Единственное качество в нем отсутствует - тактичность. Стрельца очень подвижны и беспокойны. Они обожают животных. Стрельцы необычайно болтливы. Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда страсть к путешествиям. Стрельцы необычайно щедры и отличаются феноменальной памятью.

 

~

 

КОЗЕРОГ

 

Козероги прочно стоят на земле и сбить их с ног практически невозможно. Козерог окружен аурой грусти и серьезностей. Козероги уважают власть и чтят традиции. В отношении детей Козероги очень строги: они воспитывают в них уважение к родственникам и старшим, учат их дисциплине и хорошим манерам.

 

~

 

ВОДОЛЕЙ

 

Свободолюбивые Водолеи необычайны живы, забавны, своенравны, оригинальны, самодовольны и независимы и вместе с тем дипломатичны, мягки, скромны и сердобольны. Знак Водолея рождает больше гениев, чем какой-либо другой знак.

 

~

 

РЫБЫ

 

Сердце типичной Рыбы свободно от честолюбия и алчности. Рыбы по натуре несколько спокойны и безразличны, что кажется, не существует ничего, что способно вывести их из себя. Обладая врожденной интуицией, Рыбы не имеют ни грамма настойчивости и упорства.

 

~.~

 

Восточно-зодиакальный гороскоп.

Изменено пользователем Moon-Bog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень верю в такие вещи... По гороскопу я Телец. ZoMBy, тебе это о многом говорит???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень верю в такие вещи... По гороскопу я Телец. ZoMBy, тебе это о многом говорит???:)

 

Имеется ввиду описание человека по знаку во многом совпадает! :) Мне говорит это о том что ты очень женственна как и все Тельцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я - Рыбы! Мне мой знак нравится! :) Мне ещё нравятся люди под знаком Тельца, Стрельца, Козерога, Весов и Рыб конечно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!! А вот я слышала, что Рыбы агрессивные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гороскопу я - Близнец. Близнецам свойственен "лёгкий" вариант раздвоения личности. Это как раз про меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От месяца рождения конечно зависят черты человека, но как и насколько уверен никто точно не знает, да и если бы знали то, еще раз уверен, зависимость была бы мизерная. Поэтому в это все не верю!!! Сам я октябрист - значит Весы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!! А вот я слышала, что Рыбы агрессивные.

 

:eek: Наоборот... Рыбы постоянно в себе и их трудно вывести из себя,а если вывести они уже не заткнутся (проверяно на себе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Наоборот... Рыбы постоянно в себе и их трудно вывести из себя,а если вывести они уже не заткнутся (проверяно на себе) :)

 

Согласен, но они часто бывают черезмерно активны:) , в таких ситуациях думаешь, что лучше было бы если бы они оставались в себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От месяца рождения конечно зависят черты человека, но как и насколько уверен никто точно не знает, да и если бы знали то, еще раз уверен, зависимость была бы мизерная. Поэтому в это все не верю!!! Сам я октябрист - значит Весы.

 

Верю... Не верю... Не от этого зависит! Просто я много раз удивлялся как правильно идёт описание характера Рыб ( например ), и как это ко мне подходит! Прям точь в точь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но они часто бывают черезмерно активны:) , в таких ситуациях думаешь, что лучше было бы если бы они оставались в себе:)

 

Тоже правильно! Этот вариант подходит моей подруге! :) Мы хоть и один знак,но разные... Её никогда не заткнёшь! А я не очень люблю это дело... может и люблю,но в меру! А не целый день на пролёт! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Наоборот... Рыбы постоянно в себе и их трудно вывести из себя,а если вывести они уже не заткнутся (проверяно на себе) :)
Ну честно говоря все рыбы, которых я знаю, энергичные, шумные, несдерженные. Не хочу с тобой спорить, но что-то не сходится.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря все рыбы, которых я знаю, энергичные, шумные, несдерженные. Не хочу с тобой спорить, но что-то не сходится.:confused:

 

Это наверно зависит и от года... Я змея и рыбы - что значит морская змея... В описании эти люди очень холодные... Как я!!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно зависит и от года... Я змея и рыбы - что значит морская змея... В описании эти люди очень холодные... Как я!!! :tongue:

Ну да, ты права. Но получается, что знак почти ничего не говорит. Ещё нужно обязательно знать год, чтобы сказать что-то о человеке. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты права. Но получается, что знак почти ничего не говорит. Ещё нужно обязательно знать год, чтобы сказать что-то о человеке. :frown:

 

Я не прав... Сам запутался!!! Просто подруга (о которой я говорил - что она любитель почесать языками, потрепаться проще говоря) тоже змея! :frown: Просто ради интереса почитай на rambler'e описание Рыб и всё! ;) Я о Тельцах много знаю - это моя сестра и ещё одна подруга... учусь с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прав... Сам запутался!!! Просто подруга (о которой я говорил - что она любитель почесать языками, потрепаться проще говоря) тоже змея! :frown: Просто ради интереса почитай на rambler'e описание Рыб и всё! ;) Я о Тельцах много знаю - это моя сестра и ещё одна подруга... учусь с ней :)
Прошу прощения, произошла небольшая путаница с полом:roll: . Я родилась в год обезьяны, что-нибудь можешь сказать обо мне точно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, произошла небольшая путаница с полом:roll: . Я родилась в год обезьяны, что-нибудь можешь сказать обо мне точно?:)

 

Ничего... Не в первый раз здесь так! :lol:

Вот описание на rambler'e :) А так знаю многое из книг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я по горосокпу Скорпион и очень страдаю от этого. Если я с кем-то ссорюсь, то мой знак сразу делает меня злобной, коварной и вечно неправой(как мне говорят:)) Поэтому я предпочитаю мир и стараюсь ни с кем не препираться особо.

P.S. А в гороскопы я не верю:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего... Не в первый раз здесь так! :lol:

Вот описание на rambler'e :) А так знаю многое из книг...

Спасибо за ссылку!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я по горосокпу Скорпион и очень страдаю от этого. Если я с кем-то ссорюсь, то мой знак сразу делает меня злобной, коварной и вечно неправой(как мне говорят:)) Поэтому я предпочитаю мир и стараюсь ни с кем не препираться особо.

P.S. А в гороскопы я не верю:tongue:

 

Хотя и подходит описание :tongue: Что все Скорпионы будут доказывать до конца свою точку зрения на что-либо! Я с этим тоже знаком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телец по знаку))-2007 год мне напророчил целый мешок всего(читала Т.Глобу)вплоть до реализации как творческой так и духовной-ну а мне это только на руку))Знак упрямый+ко всему мой ДР 9 числа,смесь пугающая...))благо имя смягчает,да и то не совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стрелец я. Гороскопы не читаю, не верю в них.

Зато за несколько лет для себя точно определила : труднее всего у меня отношения с Близнецами мужского пола. Просто ахтунг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы.

Гороскопы читаю крайне редко и в них не верю, хотя приятно прочитать что-нить хорошее о себе! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев. Гороскопы считаю полнейшей ерундой, никогда не придавала им значения, не читала, не слушала. Чего и в будущем делать не собираюсь.

Большинство моих друзей под теми знаками, с которыми (если верить гороскопу) мне общаться вообще не рекомендуется. А получается что всё как раз наоборот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...