Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Осмент

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эмили Осмент / Emily Osment

 

82e77ad301df.jpg

 

Эмили Джордан Осмент родилась 10 марта 1992 года в Лос-Анджелесе, США. Она - профессиональная актриса, получившая признание после роли Герти в трилогии «Дети шпионов».

 

Эмили Осмент выросла в творческой обстановке. Её отец профессиональный актер, а мать работает учительницей.

 

Большое влияние на дальнейший выбор профессии и жизненного пути оказал на Эмили её брат, популярный актер Хейли Джоэль Осмент. Именно он показал на своем примере как можно добиться колоссального успеха, используя лишь свой талант и сообразительность. Джоэль Осмент известен многим по такому фильму как «Шестое чувство».

 

Эмили Осмент начала свой путь «к звездам» с участия в радиопередачах. Свои дебютные роли она сыграла в фильмах «Прикосновение ангела», «Друзья», «Третья планета от Солнца», «Secret Life of Girls».

 

В 2002 году юная актриса сыграла роль Гретти в фильме «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд». В юном возрасте она сумела поработать на одной съемочной площадке со многими известными голливудскими актерами. В 2003 году Эмили второй раз сыграла образ Гретти в третье части фильма, «Дети шпионов 3: Игра окончена».

 

В 2006 году Эмили Осмент была утверждена на роль Лилли в популярном диснеевском сериале «Ханна Монтана». За роль в этом проекте девушка не раз удостаивалась престижных кинематографических премий. В 2009 году актриса сыграла роль Лилли в продолжение фильма «Ханна Монтана: Кино».

 

Среди ярких работ этой юной актрисы можно выделить роли в фильмах: «Конец зимы», «Soccer Mom», «Самое необычное Рождество Рыжика», «Surviving Sid».

 

Помимо того, что Эмили Осмент(Emily Osment) прекрасная актриса, она еще обладает отличными вокальными данными. Она исполнила песню «You've Got a Friend» с известным певцом Билли Реем. Так же записала сольную композицию «I Don't Think About It».

 

На данный момент Эмили Осмент находился в самом начале своего творческого пути. Она еще не задумывается о сложностях жизни и наслаждается заслуженной славой. Среди близких подруг Эмили актрисы сериала «Ханна Монтана», Митчелл Массо и Майли Сайрус. Они много времени проводит вместе, отдыхая на вечеринках и занимаясь шоппингом.

 

Особое внимание Эмили Осмент(Emily Osment) уделяет своей внешности. Девушка тщательнейшим образом следит за своей кожей и волосами, постоянно посещая косметические салоны.

____________________________

 

Видела Эмили только в Дети шпионов 2-3. Отрицательных эмоций девочка не вызывала, а напротив нравилась.

Насчет таланта не знаю, но вдруг она в братца? :)

Внешне милая девушка, которая наверняка не раз напомнит о себе.

emily_osment_1182356102.jpg.eb0efc6be21d91cbae9ba944ea93aa7b.jpg

emily-osment-soccer-mom.jpg.f0c59a35b7eea8e29222383a72641419.jpg

kinopoisk.ru-Emily-Osment-675079.jpg.62ab4bec666f57c4407512e6e12237e1.jpg

vgiffoni_emily-hj-osment.jpg.ee652ef254c3828c1c603993f0318488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли раздражала меня в фильме намного больше, чем Эмили.

А так Эмили девочка улыбчивая, приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая девочка вроде. В "Детях шпионов" вроде неплохо играла.

А так сказать пока больше нечего, ибо нигде больше я её не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брата похожа. Снимается, как я понимаю, по большей части в попсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та Герти из "Детей шпионов"? Миленькая такая девчонка. Да и в пресловутой "Ханне" играет гораздо лучше прочих. Да и не раздражает. Может, из неё ещё что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не та девочка в Детях-шпионах, что хвостиками махала? Или я что-то путаю? Если она, то мне понравилась в фильме. Забавный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не та девочка в Детях-шпионах, что хвостиками махала? Или я что-то путаю?

Она самая:

642580158beat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по фильму "Дети шпионов" и всё... Там была миленькая и ни капли не раздражала. Не знаю, конечно, что она сейчас из себя представляет, но наличие в фильмографии "Ханны Монтаны" пугает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Эмили Осмент только во второй и третьей частях "Детей шпионов". С тех пор она сильно изменилась, что и не узнать. В "Детях..." играла хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как сыграла в Ханне Монтане, она талантливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детях-шпионах милой была очень, в Ханне Монтане, видела только пару серий, но она меня не раздражала. Внешне симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливая и симпатичная актрисса, инеменее талантливая и перспективная певица.. что ещё про неё сказать.. мне нравится её игра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная внешне, милая молодая девушка. Очень интересно узнать, о родстве с известным актером Хейли Джоэлем, прям-таки совсем недавно я наблюдал его в "Искусственном разуме".

Помню актрису по фильмам из серии "Дети шпионов". Вполне интересно смотрелась, запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю "звезд" Диснея, не назвала бы Эмили особенно талантливой. В "ХМ" только кривлялась, там все это делали. Нравится пара ее песен, под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится,не актёрская игра,ибо всё что на "Диснее"-это кривляние,а внешность,симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису всерьез не воспринимаю. Еще одна статистка. Как певицу знаю только по бонусному разделу "Спящей красавицы", а конкретно
. Не самый плохой кавер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая актриса, нравится, в кино нигде ее не видел. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится,не актёрская игра,ибо всё что на "Диснее"-это кривляние,а внешность,симпотичная.

полностью согласен. да действительно, Эмили очень симпатичная девочка, такая сексапильная, я бы с удовольствием сходил бы с ней на свидание

:roll:

kinopoisk.ru-Emily-Osment-675079.jpg.0b36a67bc086e3d34dfe90915089af6d.jpg

А вот насчет диснея, я не совсем согласен, просто милашки Эмили нете фильмы доставались

А так она скорее всего, отличная Актриса !

Изменено пользователем макс кибл
не доконца выразил свой мысли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Instyle and Warner Bros Golden Globe Awards Afterparty

 

ad261ce45cf95a3dadce912f92fd05b2.jpg dfa46f8d7c4ef54de7efeb379babda62.jpg d14a5feeadae01f1404f86403c3a638e.jpg 8a81931043c9564a4059ab0f054d3496.jpg

 

- Beverly Hills, 06.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Paley Center For Media’s 2019 PaleyFest Fall TV Previews in Beverly Hills 09/09/2019

 

b269371316837086.jpg d69e591316837095.jpg 8bc6531316837102.jpg 2fe1151316837106.jpg d1d9c81316837114.jpg 42619e1316837119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...