Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

АннаЛинн МакКорд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

АннаЛинн МакКорд | AnnaLynne McCord

bcd322cd000b.jpg

карьера - актриса, модель

рост - 1.71 м

дата рождения - 16 июля, 1987 | рак

место рождения - Атланта, Джорджия, США

жанры - драма, триллер, комедия

первый фильм - 2002

Сайт

снялась в таких фильмах:

День Мёртвых

Перевозчик 2

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал)

Призраки Молли Хартли

Зажги этим летом!

Биография:

АннаЛинн МакКорд (AnnaLynne McCord) родилась 21 июля 1987-го года в пригороде Атланты, Джорджия в консервативной семье и была младшей из 3-х дочерей. Эта зеленоглазая блондинка с раннего детства знала, что хочет стать актрисой. С 9-летнего возраста она принимала участие в постановках общественного театра в родном городке, в 15 лет, закончив с отличием школу, она подписала контракт с модельным агентством Wilhelmina Modeling Agency и подалась в модели.

На счету АнныЛинн МакКорд участие в рекламной компании косметической фирмы Estee Lauden и съемки в клипе певицы Талии "Baby, I'm in Love". Юная модель МакКорд ходила не только на кастинги манекенщиц, но и на актерские пробы: так ей повезло засветиться во 2-й части боевика «Перевозчик». 2 года спустя, насобирав денег, девушка переехала в Нью-Йорк и записалась на актерские курсы в William Esper Studio, после окончания которых она уехала в Голливуд и почти сразу же получила роль в римейке классического фильма ужасов «День мертвых».

С тех пор она снялась в эпизодических ролях в нескольких довольно известных сериалах, таких как, «CSI: Майами», «Ближе к дому», «Одинокие сердца», «Дурнушка Бетти».

В конце 2007-го года АннаЛинн МакКорд повезло получить большую роль в драматическом сериале «Части тела», а год спустя получила роль Наоми Кларк в долгожданном спин-оффе сериала "Беверли Хиллз 90210".

b53a922c500bt.jpg d5847f292a3at.jpg dd071f1237b1t.jpg c7970cf09537t.jpg 559b184981f6t.jpg

Вот как заметила эту красотку в фильме "Призраки Молли Хартли" очень полюбила её, пускай фильм не очень хороший, пускай она там сыграла выскочку, но внешне эта девушка мне надолго запомнилась. Красивая безумно.

Ещё видела в "Перевозчике 2",там роль малюсенькая, но зато заметная я над ней здорово посмеялась :) Милое она всё-таки создание.

Девушке всего 21 год, я думаю её ещё заметят, не могу сказать , что она талантлива, но внешне очень эффектная, хотя бы даже из-за этого ей роли стоит давать.

Изменено 19.05.2012 09:50 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эм насколько я знаю,саммит опроверг слухи об учаслии актрисы в Новолунии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм насколько я знаю,саммит опроверг слухи об учаслии актрисы в Новолунии...

 

Хм...а я слышала совсем другое, она даже контракт уже подписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а я слышала совсем другое, она даже контракт уже подписала.

 

А кого она будет играть в "Новолунии", если не секрет? Я ее с самого начала представляла в роли Розали, но....... увы! (((((((

Очень красивая девушка, видела ее только в "Призраках...". Что-то в ней есть! ( кроме красоты конечно). Мне она напоминает молодую Мишель Пфайфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она будет играть в "Новолунии", если не секрет? Я ее с самого начала представляла в роли Розали, но....... увы! (((((((

 

Кого точно не знаю, но имя героини Хайди.

 

Очень красивая девушка, видела ее только в "Призраках...". Что-то в ней есть! ( кроме красоты конечно). Мне она напоминает молодую Мишель Пфайфер.

 

Я тоже о ней мнении :) Действительно на Мишель очень похожа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого точно не знаю, но имя героини Хайди.

 

Уау! Хайди - это, если мне не изменяет память была очень красивая вампирша из Волтеры, которая заманивала, так сказать, "еду" для вампиров. Белла сравнивала ее красоту с красотой Розали. Эх, жаль, ее (Хайди) там будет о-о-очень мало (судя по тому как режиссеры ВООБЩЕ кромсают это бедное произведение, всех будет мало))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Хайди - это, если мне не изменяет память была очень красивая вампирша из Волтеры, которая заманивала, так сказать, "еду" для вампиров. Белла сравнивала ее красоту с красотой Розали. Эх, жаль, ее (Хайди) там будет о-о-очень мало (судя по тому как режиссеры ВООБЩЕ кромсают это бедное произведение, всех будет мало))) )

 

Да, наверно, но хоть немного на её красивое личико посмотрю :)

 

Но главных героев зато будет много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему в этой девушке нет ничего красивого. Насчет таланта не знаю, но в её лице есть что-то отталкивающее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему в этой девушке нет ничего красивого. Насчет таланта не знаю, но в её лице есть что-то отталкивающее!

 

А по мне так просто идеальный, гармонирующие черты лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так просто идеальный, гармонирующие черты лица.

 

Ну, кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видела, но слышала достаточно. Главным образом о ее участии в "Новолунии". Если она там снимется, то роль все равно маленькая, врядли ее заметят. Но поживем, увидим.

Внешне не считаю красавицей, миленькая, стройненькая, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире утреннего шоу Райан Сикрест на радио 102.7 KIIS-FM в пятницу, Келлан Латс проболтался о том, почему Роберт Пэттинсон стал зазнобой и что он думает о Дакоте Фаннинг в "Новолунии".

Латс, в "Сумерках" брат (Эммет Каллен) персонажа Пэттинсона (Эдвард Каллен), вступает в спор с безумными фанатами окружающих Пэттинсона.

 

"Когда Роб стесняется или его о чем-нибудь спрашивают, он опускает голову а девчонкам это обожают", - сказал Латс о привлекательности Роба для фанов.

Келлан назвал Паттинсона "простым парнем", но добавил, что его "прическа доводит девчонок до обморочного состояния, а у меня нет таких волос."

Также он поделился своими мыслями о коллеге Кристен Сюарт, назвав её взрослой, и сказал: "Я ее очень уважаю".

А что касается Дакоты Фаннинг, присоединившейся к актерскому составу "Новолуния", Латс сказал: "Слава Богу". На слухи о присоединении к составу таких звездочек, как Ванесса Хадженс и АннаЛинн МакКорд, он ответил "Насколько мне известно, нет".

В данное время Латс снимается в "Новолунии", ожидаемом продолжении фильма "Сумерки", которое появится в кинотеатрах 20 ноября.

DVD "Сумерки" выйдет в свет 21 марта после полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с ней не видел, если не считать эпизод в "Перевозчике-2". Но девушка очень красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только эпизод в " Перевозчике" и все. Симпотичная, но как о актрисе сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы страстно АннаЛинн Маккорд не хотела попасть в «Новолуние», эту роль ей уже не сыграть. Согласно сообщению Е!Online на роль Хейди утвердили 25-летнюю канадскую супермодель Нут Сиир.

 

Хейди описывается Стефани Майер как «рыбачка», которая заманивает людей к Волтури. Она обладает «исключительной, незабываемой красотой», ошеломляюще красивыми ногами, длинными волосами и фиалковыми глазами.

 

Итак, кто такая Нут Сиир? 25-летняя канадка из Ванкувера (как раз там сейчас идут съемки «Новолуния»), блондинка с голубыми глазами, рост 175, объемы 86-61-86. Начала работать моделью в 13 лет, работала на известные бренды и дома мод, такие как: Джорджио Армани, Ральф Лорен, Вера Вонг, Кельвин Кляйн, Баленсиага, Александр Вонг, снималась в рекламе Пантин-ПроВи, и появлялась на обложках журналов Эль, Вэнити Фейр и Космополитэн. Также она активно занимается благотворительностью и в настоящее время пытается сделать карьеру актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы страстно АннаЛинн Маккорд не хотела попасть в «Новолуние», эту роль ей уже не сыграть. Согласно сообщению Е!Online на роль Хейди утвердили 25-летнюю канадскую супермодель Нут Сиир.

 

Хейди описывается Стефани Майер как «рыбачка», которая заманивает людей к Волтури. Она обладает «исключительной, незабываемой красотой», ошеломляюще красивыми ногами, длинными волосами и фиалковыми глазами.

 

Итак, кто такая Нут Сиир? 25-летняя канадка из Ванкувера (как раз там сейчас идут съемки «Новолуния»), блондинка с голубыми глазами, рост 175, объемы 86-61-86. Начала работать моделью в 13 лет, работала на известные бренды и дома мод, такие как: Джорджио Армани, Ральф Лорен, Вера Вонг, Кельвин Кляйн, Баленсиага, Александр Вонг, снималась в рекламе Пантин-ПроВи, и появлялась на обложках журналов Эль, Вэнити Фейр и Космополитэн. Также она активно занимается благотворительностью и в настоящее время пытается сделать карьеру актрисы.

 

Хм...странно, почему тогда АннаЛинн в списке актёров стоит?

 

Видела я эту супермодель. По мне так АннаЛинн лучше на роль подходит,да и она красивее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная . Пока как актриса ноль . Видел в Перевозчике и Дурнушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из ит?

 

На 2ой и 3ей фоте симпатичная, а так- очередная american blonde. Об актерских способностях ничего не знаю, не видела нигде.

 

зы. логичнее было бы увидеть эту тему в "около кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно что не упомянуты роли, сделавшие ей известной - Иден из 5 сезона Частей Тела и Наоми из Беверли Хиллз Новое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно что не упомянуты роли, сделавшие ей известной - Иден из 5 сезона Частей Тела и Наоми из Беверли Хиллз Новое поколение.

 

Ну просто насколько я знаю ни 6 сезон "Частей тела", ни "Беверли Хиллс: новое поколение" у нас в стране ещё не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра двух серий Беверли Хиллз 90210: Новое поколение сложилось впечатление, что актриса играет саму себя или просто появляется на долгое время в кадре. Не верю ни одному ее слову, ни одному взгляду. Серенькая она там, неинтересная. Может ее героиня еще и изменится, но я в этом сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такой красоты скачала фильм "Каникулы с чирлидершами".

Пусть я смотрела фильм на англиском, там и так почти все диалоги понятны. Анютка мне там больше всех и понравилась, но вот опять же роль никак не может раскрыть талант, красотку в форме болельшицы смогла бы любая голливудская красотка. Ну да ладно, АннаЛинн тут была великолепня и это главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка - лицо, фигура - высший класс. Но, актёрская игра - пока только развожу руками. Даже не определишь, есть ли в ней задатки актрисы, как таковые. Стоящих ролей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская актриса AnnaLynne McCord попала в аварию на своём MINI Cooper. Её поклонники могут спать спокойно: звезда сериалов «90210», «Части тела» и других «мыльных опер» отделалась лёгких испугом и сломанным ногтем. А вот её любимому авто крепко досталось…

 

----------------

 

Да уж, что тут сказать, слава Богу, что с ней всё в порядке... Но машина конкретно в смятку.

annalynne_mccord_i_bilolycka.jpg.44423e8772b32985e8b6651943765742.jpg

annalynne_mccord_candid_car_accident_la_01-660x440.jpg.1e01a367fa48f0e5884cbb5ccf615b01.jpg

89.jpg.da0b8a29b8e0fe91b8d71704735e548d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми из Беверли Хиллз Новое поколение.

По-моему она там неплохо играет. По крайней мере со своей ролью справляется. Только меня всё время раздражает её походка: нормально ходить она видимо не умеет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...