Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Истории семьи Майровиц (The Meyerowitz Stories)

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

 

150px-Netflix_2015_logo.svg.png

 

iphone360_968307.jpg

 

О фильме:

 

год - 2017

страна - США

режиссер - Ноа Баумбак

сценарий - Ноа Баумбак

продюсер - Ноа Баумбак, Эли Буш, Скотт Рудин, ...

оператор - Робби Райан

композитор - Рэнди Ньюман

жанр - комедия

премьера (мир) - 21 мая 2017 (Каннский кинофестиваль)

премьера (США) - 13 октября 2017

время - 110 мин. / 01:50

 

В главных ролях:

 

7627.jpg 9208.jpg 22234.jpg 15526.jpg

Адам Сэндлер | Бен Стиллер | Дастин Хоффман | Эмма Томпсон

 

Элизабет Марвел

Грэйс Ван Паттен

Кэндис Берген

Адам Драйвер

Сигурни Уивер

 

Синопсис:

 

Трагикомичная история о большой и недружной семье старика-художника Гарольда. Колоритные родственники, не поддерживающие связь, встречаются на его ретроспективной выставке в Нью-Йорке.

 

| Трейлер (русский язык)

 

THEMEYEROWITZSTORIES_1.thumb.jpg.649a47b848077d35292cc0af9e3e01a4.jpgTHEMEYEROWITZSTORIES_2.thumb.jpg.b37f6d7c5c5663ae2e14c70176620a8c.jpgTHEMEYEROWITZSTORIES_3.thumb.jpg.8c1f26145eed8a6e5fcd01715b0f17de.jpgTHEMEYEROWITZSTORIES_4.thumb.jpg.ea98c3fccc44d83409e189c77c66b003.jpg

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер и Стиллер в одном фильме довольно любопытно. Кажется уже давно они вместе не снимались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Бамбух взял Сендлера и объединил еще со Стиллером

Как минимум интересно, что ребята выдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока милота. И Сендлер действительно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет с родственниками встречающихся на похоронах, дне рождения, рождестве и тд толком надоели и тизер пока ничего интересного не обещает. По Сандлеру согласен, норм тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры такие олдскульные, прям привет из 70-х.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark Harris@MarkHarrisNYC

Noah Baumbach's The Meyerowitz Stories is a joy. Dustin Hoffman, Ben Stiller, Elizabeth Marvel and (yes) Adam Sandler all superb. @TheNYFF

 

Baumbach, as writer and director, truly understands and loves his characters. That should not be as rare as it is. I loved this one.

 

 

Jason@jasonosia

THE MEYEROWITZ STORIES: Tipped dangerously close to topping FRANCES HA for me. Adam Sandler emotionally culpable for severing my soul. #nyff

 

Reign on Me, Punch Drunk and now this, nobody nails down the self-hatred, the vulnerability and repressed inner range quite like Sandler

 

Matt Neglig@NYFF8207;@NextBestPicture

THE MEYEROWITZ STORIES is a very funny & personal look at the lives of a dysfunctional family. Definite contender for SAG ensemble #NYFF

 

52694453_dkviyv_xkaaepfo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный Баумбак, да. Сэндлер реально хороший. Особенно на пианино. Местами очень смешные сцены, местами скучно и слегка затянуто. Всё-таки Баумбак с Гервиг мне больше нравится.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Сэндлера и Стиллера гляну однозначно.

Актерский состав бомба. Жду неплохую комедию.

Но особо интересно присутствие в данном актерском составе Сигурни Уивер.

Кто смотрел, отпишитесь за игру Сигурни, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камео в роли Сигурни Уивер.

 

Ну, кино неплохое, Баумбах вообще хороший. Но что-то он начал преврашаться в Солондза через Аллена, и мне как-то странно это видеть. Сэндлер вот не зашел, у Стиллера как-то естественнее получается в драму переходить, а Сэндлер и старается вроде, но я ему не верю. Хоффман понравился, хоть и не делает ничего нового для себя, но за его персонажем очень интересно наблюдать. Драйвер запомнился, он вообще очень подходящий для Баумбаха актер, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камео в роли Сигурни Уивер.

 

Ну, кино неплохое, Баумбах вообще хороший. Но что-то он начал преврашаться в Солондза через Аллена, и мне как-то странно это видеть. Сэндлер вот не зашел, у Стиллера как-то естественнее получается в драму переходить...

Благодарю про Сигурни)

Только на комедию не похоже вроде как. Или есть моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмеди, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер вот не зашел, у Стиллера как-то естественнее получается в драму переходить, а Сэндлер и старается вроде, но я ему не верю.

 

У меня ровно наоборот ощущения. Сэндлер тут очень естественный, никогда его таким не видел, ни разу не было мысли, что передо мной актёр, играющий персонажа, в отличии от Стиллера, который тут такой же невыразительный, как в каком-нибудь Митти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллер тут такой же как обычно у Баумбаха, я привыкла. Сэндлер тоже неплохой, но у его персонажа были вспышки агрессии, в которых он, ИМХО, переигрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На какие средства жил Дэнни, если он мало работал?

2) Почему Дэнни не разобрался с Элайзой по поводу её деятельности? И как он вообще мог поощрять это?

3) "ЭКГ расшифровывают в Индии" ? Чего?

4) Что за бред творился в больнице (с врачами) ?

5) Откуда Мэттью узнал, что Элайза рассталась с Маркусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не ждал от Ноа такого занудства. Диалоги ни о чем, бесконечные потоки каких-то имен, событий, ситуаций, о которых зритель ни сном, ни духом.

Первый фильм Баумбаха, который меня расстроил. А я ведь люблю даже Марго на свадьбе, которую многие пинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френсис (из трех фильмов Ноа, которые до этого видел) была наиболее стройной (как история) и притягивала своей простотой, но в тоже время живостью и предельной легкостью. Тут, казалось бы, совсем в сторону, куда больше театральщины и безумства, но добротно. Хаос, невпопад, мешанина-напоминает лютый балаган. Но забавный и ритмичный, а каст тут какой классный: Хоффман с видом зомби (или пофигиста, что равнозначно), Сэндлер и Стиллер два горящих (изнутри) сапога пара, да и сестрица в исполнении Марвел прекрасно дополнила странное семейство. Ее роль, кстати, понравилась больше всех, такой смачный контраст. Мне бы такую невозмутимость!

ПСы Синематограф дочуры просто смех, надо спин-офф мутить. Баумбак, рискнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер вообще стабильно хорош, когда снимается не вместе со своей компашкой друзявок. У Райтмана и в Трансильвании, например. Сам фильм мне очень зашел, понравилась вся эта сложная структура семейных взаимоотношений, тут без шуток материала на пару эссе по психологии. Юморок тоже в моём вкусе, на сцене разборки с машиной было очень смешно. Не сказал бы, что кино великое или что-то в таком духе, но представитель жанра это крепкий.

Каждый раз, когда слышал "Dr. Tsoni"

 

72a8bff166366ac2814b253f02e62d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Баумбак с Гервиг мне больше нравится.
Да, и мне.

Закос под Тененбаумов так себе. Посмотреть можно, конечно, но фильму чего-то не хватило. Актёрские работы отличные при этом)

1) На какие средства жил Дэнни, если он мало работал?

2) Почему Дэнни не разобрался с Элайзой по поводу её деятельности? И как он вообще мог поощрять это?

3) "ЭКГ расшифровывают в Индии" ? Чего?

4) Что за бред творился в больнице (с врачами) ?

5) Откуда Мэттью узнал, что Элайза рассталась с Маркусом?

1) пособие, не? (я не знаю))

2) Я так поняла, что он за любой выбор дочери, главное, чтобы дома всё было хорошо. И, реально, не считал это чем-то постыдным: работа есть работа.

3) Чего? (я проспала, наверное). Похоже на юмор.

4) госбольница, наверное. На наши похоже)))

5) не помню.

Не досмотрела фильм ввиду встречи с Морфеем, может, потом когда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...