Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый нелюбимый герой

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь :кто ваш самый не любимый герой?На которого когда смотришь прям такая злость берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесит Агент Коди Бэнкс,врезал этому гаду бы! :)

Ненравится Парис из Трои.Слюнтяй и трус,из за пылких любовных порывов которого погибли тысячи людей,в том числе родные отец и брат.

Ненавижу всех-всех героев Жан Клода Ванн Дамма. Они настолько мега-галактически-вселенски тупы,что смотреть неприятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравится Парис из Трои.Слюнтяй и трус,из за пылких любовных порывов которого погибли тысячи людей,в том числе родные отец и брат.

Согласна целиком и полностью.После этой роли я так Блума возненавидела.Что теперь в любой роли он мне не приятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравится Парис из Трои.Слюнтяй и трус,из за пылких любовных порывов которого погибли тысячи людей,в том числе родные отец и брат.

Имхо образ Париса понят совсем неправильно - во-первых, он не трус. Может он не самый храбрый и отчаянный воин, но он вовсе не трус - от боя с Менелаем он не отказался (притом, осознавая, что шансы победить стремятся к нулю) до начала осады всерьез рассматривал сваливания из города (и отказа от праздной жизни и защиты отца), чтобы отвести от Трои угрозу войны. Когда он полз к Гектору, он уже был сломлен (реальная жизнь не сахар). Не нужно быть трусом, чтобы бояться палача, идущего к тебе с мечом. В то же время, когда город уже горел, трусливости в его поведении не было. Во-вторых - его брат и отец погибли не из-за него, похищение Елены - только повод, Агамемнон все равно пошел бы войной на Трою. Не сейчас, так годом позже. А Парис скорее наивный романтик, к тому же не обагощенный килограммами мускул и боевым опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение,что во всём проишедшем виноват только он сам.Он не оказывался в тупике обстоятельств,не оказывался в безвыходном положении,зато он оказался неспособен самостоятельно отвечать за свои поступки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер. Не терплю. Раздражает. Бесит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Дженнифер Лопез во "Вне поля зрения" - действительно убил бы (как впрочем и все остальные ее роли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи... а ещё полуразложившиеся девочки из ужастиков - надоели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персонажи Джей Ло, Дуэйна "Скалы" Джонсон, Вина Дизеля и Эффлека (в мелодрамах и комедиях).

Конан и Лара Крофт.

Это еще не все. Скоро список будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит главный злодей (с короткой стрижкой) в фильм "Добро пожаловать в рай", такой мерзский и склизский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут двоякая ситуация. С одной стороны, это талант - изобразить героя так, чтобы ты его ненавидил. Скажем Колобков из сериала "Солдаты". Все его ненавидят, но понимают, что играет он здорово. :)

А есть персонажи, которые совсем не удалось раскрыть, и оттого чувствуется к ним неприязнь. Скажем, та же Джей ло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашов из "Двух капитанов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все роли Гоши Куценка не любимы, и если вижу что среди актеров присутсвует он- то как минимум 50% желания просмотра этого фильма улитучиваеться, и если уж совсем нечего смотреть, то фильм посмотрю, но неприятный осадок остаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2klaster: Гошу на дух не выношу. Но именно как актёра, а не его героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2klaster: Гошу на дух не выношу. Но именно как актёра, а не его героев.

Ну незнаю для меня если человек неприятен, то он таковым и остаеться- не смотря какой личиной прекрываеться- что в кино, что в жизни- особено в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Куценко и его героям так же присоединяюсь ...

Терпеть не могу Тори Спелинг в "любом варианте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый этот из Звездных войн! Человек - паук. Все герои всяких Шварцнеггеров, Сталоне, Джеки Чанов, Чак Норрисов и подобных ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Дженнифер Лопез во "Вне поля зрения" - действительно убил бы (как впрочем и все остальные ее роли).

По мне ее за "Если свекровь монстр" четвертовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Де Ниро в "Фанате" - сыграл хорошо, герой противный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби Магуайер ака ЧЕЛОВЕК-Пук, на редкость х...реновый актёр, а в образе ЧП просто отврат. Брррррррррр......... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби Магуайер ака ЧЕЛОВЕК-Пук, на редкость х...реновый актёр, а в образе ЧП просто отврат. Брррррррррр......... :wacko:

 

Тоби Магуйар неплохой актер, только не надо ему сниматься в таких фильмах, как "Человек- Паук".

А вообще, уважаемый, насколько я понимаю тема о ГЕРОЯХ, а не об актерах, и переходить на личности не слишком корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби Магуйар неплохой актер, только не надо ему сниматься в таких фильмах, как "Человек- Паук".

А вообще, уважаемый, насколько я понимаю тема о ГЕРОЯХ, а не об актерах, и переходить на личности не слишком корректно.

Хорошо, на личности переходить не будем (Кстати не я первый начал или просто вы к Магвайру не ровно дышите?), но все герои, которых играет Магуайр (что я видел) мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, на личности переходить не будем (Кстати не я первый начал или просто вы к Магвайру не ровно дышите?), но все герои, которых играет Магуайр (что я видел) мне не нравятся.

 

Да нет, к нему я абсолютно ровно дышу :D Просто за человека обидно. И его работы в "Правилах виноделов" и "Вундеркиндах" не кажутся мне плохими. Впрочем, это уж оффтопик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу ни одну киноработу Пенелопы Крус. просто губастая мыша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...