Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

многие так уверенно говорят про дровишки от прочих фильмов Мыши, как будто Финал будет идти в широком прокате все лето

 

А что будет иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в сети Марвелята запустили хештег #beatavatar с призывом ходить снова и снова в кино.

Не поможет уже. Верю, что Авик устоит. Держаться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не люблю Аватар, но он, тем не менее, более достоин остаться на вершине рейтинга кассовых сборов, потому что это самодостаточный проект с революционными на то время спецэффектами. А Мстители Финал выезжают только за счет фансервиса и окончания 11-летней истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по Уику, есть цифры какие-то?

 

В дебютный уик-энд триквел заработал $56,82 млн в США и Канаде. $36,49 млн получено на 66 территориях международного кинопроката. Суммарно это даёт $93,31 млн на старте проката при бюджете в районе 50-55 миллионов долларов.

 

Уже 4 часть планируют выпустить в 2021:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может внятно объяснить, как за счет одного фильма студии, могут увеличиться сборы другого? Это типа я купил билет на Аладдина а в Диснее решили типа а пофиг, все равно наши деньги, сделаем так как будто он купил билет на Мстюнов? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может внятно объяснить, как за счет одного фильма студии, могут увеличиться сборы другого? Это типа я купил билет на Аладдина а в Диснее решили типа а пофиг, все равно наши деньги, сделаем так как будто он купил билет на Мстюнов? :confused:

 

Устраивают сдвоенные показы. Премьерный фильм + Эндгейм. Все сборы откидываются Эндгейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может внятно объяснить, как за счет одного фильма студии, могут увеличиться сборы другого? Это типа я купил билет на Аладдина а в Диснее решили типа а пофиг, все равно наши деньги, сделаем так как будто он купил билет на Мстюнов? :confused:

так тоже немного делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Мыши пока много вариантов как тянуть М4 в США, сдвоенные сеансы, откидывания, возвращение в прокат на день труда в сентябре по традиции. Откидывать благо есть от кого, Ал, ИИ4, КЛ, да даже с Сони о сдвоенных сеансах уверен легко договорятся. По миру, думаю только игра с курсом валют.

И надо было ушастому чуть раньше начинать гонку, например отбрасывать с Кепа Марвел, с нее толку нет, все что надо она сделала, в том числе прошла ЧЖ благодаря М4, а сейчас у нее падения лучше чем у М4, только с нее со стартового уика М4 можно было миллионов 5 украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Мыши пока много вариантов как тянуть М4 в США, сдвоенные сеансы, откидывания, возвращение в прокат на день труда в сентябре по традиции. Откидывать благо есть от кого, Ал, ИИ4, КЛ, да даже с Сони о сдвоенных сеансах уверен легко договорятся. По миру, думаю только игра с курсом валют.

И надо было ушастому чуть раньше начинать гонку, например отбрасывать с Кепа Марвел, с нее толку нет, все что надо она сделала, в том числе прошла ЧЖ благодаря М4, а сейчас у нее падения лучше чем у М4, только с нее со стартового уика М4 можно было миллионов 5 украсть.

 

Ну учитывая как грязно работает Дисней то не удивлюсь если они и так будут делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая как грязно работает Дисней то не удивлюсь если они и так будут делать

 

Они и с Аватаром 2 так будут делать, если понадобится:D . Не переживай так усердно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Как же тогда цифрам верить.

 

Такое делается только в особых случаях. Как, например, этот. И не только Диснеем. Постоянно так никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо особеннейший случай в истории кинематографа

 

Для Диснея это особеннейший случай в истории. Этого достаточно:roll:

 

А то как лично вы к этому относитесь, сдается мне их не волнует, как считаете? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Диснея это особеннейший случай в истории.
это вы так решили, не они, поскольку они не торопятся

 

натягивать нужно было начинать с третьего уика, чтобы теперь не выглядеть глупо в глазах прочих деятелей индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы так решили, не они, поскольку они не торопятся

 

натягивать нужно было начинать с третьего уика, чтобы теперь не выглядеть глупо в глазах прочих деятелей индустрии

 

Ну вот и посмотрим :roll: когда М4 таки пройдут Аватар :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо особеннейший случай в истории кинематографа

 

Ты гонишь? Это самый особенный случай для Диснея в его истории. Стать самым кассовым из самых кассовых в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Диснею вообще класть на победу финала, ибо главное деньги, а они их получили с лихвой, а на остальное им вообще класть, париться ещё ради этих цифр. Скоро кинематограф из одной мыши будет состоять и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Диснею вообще класть на победу финала, ибо главное деньги, а они их получили с лихвой, а на остальное им вообще класть, париться ещё ради этих цифр.

 

Дисней любит циферки, это вопрос престижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Диснею вообще класть на победу финала, ибо главное деньги, а они их получили с лихвой, а на остальное им вообще класть, париться ещё ради этих цифр. Скоро кинематограф из одной мыши будет состоять и так

 

Ворнеры, Юниверсал будут всегда на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...