Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Вот именно. Что он там играл-то? Глаза закатывал по Станиславскому?

Я помню, что он ещё вроде в 7 сезоне жаловался, что трудно ему это играть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория ИП лимонов 30 (и это только по официальным данным), а сколько ещё пиратствует? Вдвое, втрое больше? И среди них, всего миллион упорото недовольных - это натурально слезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Бран приехал на совет-то в конце. Чё приехал, чё хотел? Нафиг он нужен, тупо кукла. Дракончика найду и буду жух жух летать, а то вороны это уже не круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория ИП лимонов 30 (и это только по официальным данным), а сколько ещё пиратствует? Вдвое, втрое больше? И среди них, всего миллион упорото недовольных - это натурально слезы.

 

 

А чего так товарищ Айзек-то взбеленился, раз такие-то слезы, на которые всем насрать? Не стоит недооценивать организованно недовольных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэм, который теперь архимейстер. Сбежал из НД, пробыл в Цитадели сколько, полгода-то хоть пробыл? Архимейстер, блин.

Да ещё с женой и ребёнком. Рукалицо.

Ну такое всё это дерьмо.

Сэм это вообще альтер-эго Мартина. Толстый задрот, которому перепала миловидная барышня, в лучших друзьях один из главных героев сериала, а под конец толстяку еще всякие титулы подвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Это просто абсурд! Я даже понять этого не могу. Смех да и только. Смешно, что люди искренне полагают, будто могут просто потребовать другой финал, раз им не нравится увиденное. Я воспринял это, как оскорбление, хотя и не должен». 22-летний актер заявил, что безумие Дейнерис было обосновано, а весь эпизод был поставлен идеально. «Я не считаю этот сюжетный поворот попыткой шокировать зрителей. Думаю, это закономерное развитие персонажа», — подчеркнул Айзек.

Когда уже не знаешь, как ещё пробить дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e780966c146b618c273b4bfdd8ff93b1.th.jpg

 

Мне вот интересно как он ее умудрился именно в то место ткнуть? Я сперва думал он сбоку там куда пырнул, а он в сердце. Третью руку вырастил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как он ее умудрился именно в то место ткнуть? Я сперва думал он сбоку там куда пырнул, а он в сердце. Третью руку вырастил?

 

 

да не, там следующим кадром он меняет руку - и уже левой рукой ее ласкает по щеке, освобождая правую - специально смотрел этот момент, думал, что опять накосячат, но нет

 

 

ну и в целом - беда в том, что ДД так и не поняли смысл термина "сюжетный твист", все больше "вотэтаповорот!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, там следующим кадром он меняет руку - и уже левой рукой ее ласкает по щеке, освобождая правую - специально смотрел этот момент, думал, что опять накосячат, но нет

Да нет. То что он там меняет видно. Но как он именно туда попал бы. Ну сам попробуй. Как у него локоть сложиться должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. То что он там меняет видно. Но как он именно туда попал бы. Ну сам попробуй. Как у него локоть сложиться должен.

 

 

о, зачем в такие дебри лезть?) Хорошо хоть свободной рукой пырнул, а не той же, что приголубливал)

 

Изменено пользователем arhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЖТ опасная штука. Споткнулся и уже труп. Дизайн продуман не очень, мягко говоря

 

Дрогон просто мыслит метафорами! Умненький -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я смотрю все "рады" великолепному и логичному финалу, преподнесенному на лопате от дидов.

 

Больше всего насмешило великолепное государство, которое оставили диды. Дорн с Железными островами по идее максимум через месяц должны восстания организовать и отделиться. Браво, сасанса, развалила все 7 королевств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас понял, что по сути, весь выпендреж Серого Червя Бран мог бы с лёгкостью решить, один разок вселившись в Дрогона и показав, в каком месте им интересно его мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше всего насмешило великолепное государство, которое оставили диды. Дорн с Железными островами по идее максимум через месяц должны восстания организовать и отделиться. Браво, сасанса, развалила все 7 королевств.

нечем организовывать.Армия только у Севера,да у Долины осталась.Санса возляжет с Зябликом,объединит эти два королевства и двинется на КГ.

Я думаю это и есть ее хитрый план.Истинного наследника умело слила,чтобы освободить дорогу себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что матерь драконов долбанько с 1 сезона и так понятно, другое дело, а кто там не долбанько, или надо было еще показательных казней, чтобы для зрителя было тру?

Скучные Старки получили свой убогий хэппи энд, от Ланнистеров только читерский Тирион остался, не люблю его, но хоть что-то.

Хорошо, что я это все бросила после 1 сезона, но 8 сезон доставил, все мило и комично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, зачем в такие дебри лезть?) Хорошо хоть свободной рукой пырнул, а не той же, что приголубливал)

 

Да просто они даже в таком простом моменте не могут реалистично показать. Бей он туда и так, он бы не смог это сделать не шелохнувшись. Значит она бы почувствовала бы и все в таком духе. Лучше бы задушил, честное слово. С соплями и всем этим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем организовывать.Армия только у Севера,да у Долины осталась.Санса возляжет с Зябликом,объединит эти два королевства и двинется на КГ.

Я думаю это и есть ее хитрый план.Истинного наследника умело слила,чтобы освободить дорогу себе.

 

 

 

хахахах, какая армия у севера? у них даже столицы нет, все уничтожено, 1,5 калеки на все королевство и они еще куда-то там отделяться собрались. На какую КГ она двинется, когда ее брат там правит.

Как раз у Дорна армии должно быть достаточно, так как они вообще никакого участия в сражениях не принимали уже давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...