Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, внимательнее пользуйтесь цитированием на будущее) Форум вроде уже не глючит

 

Только без обид товарищ Эмоушен, ничего личного :rolleyes: Правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что если Мартин бросил писать книжки, когда понял, что у него все приходит к такому же пшику?! Вполне логичное разочарование автора в том, что не может выдать качественный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Мартин бросил писать книжки, когда понял, что у него все приходит к такому же пшику?! Вполне логичное разочарование автора в том, что не может выдать качественный уровень.

 

 

Была такая версия. И теперь выглядит она весьма правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Мне больше нечего сказать.

0 эмоций, притом что прошлая серия очень даже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, кроме спойлеров, которые подтвердились, мне ещё и все сотрудники уже пересказали серию :D Я так поняла, главная идея состоит в

 

уходе от монархии в сторону демократии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Мартин бросил писать книжки, когда понял, что у него все приходит к такому же пшику?! Вполне логичное разочарование автора в том, что не может выдать качественный уровень.

 

Ну, по сути, даже такое можно расписать нормально. Описать мотивации, переживания, поступки. Кто-то уже писал, что в книгах безумие Дейнерис можно было бы объяснить тем, что Юный Гриф пришел с золотыми мечами в КГ и народ бы принял его с распростертыми объятиями. И Вариса бы так не слили. А Дени для них - узурпатор на драконах с монголами и кастратами. После этого она и устраивает дракарис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально было в первой половине, где все драма была.

А потом когда "совет" начался, просто туши свет, сливай воду. Такой отстой. Санса просто буэ, да и все остальные тоже.

 

 

Кароче, кроме спойлеров, которые подтвердились, мне ещё и все сотрудники уже пересказали серию :D Я так поняла, главная идея состоит в

 

уходе от монархии в сторону демократии?

 

 

Неа, совет аристократии выбрал еще одного аристократа, ничего необычного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, кстати, в этой серии по своей традиции снова сказал, - "ты всегда будешь моей королевой". :D

 

 

То что Безупречные сразу его не казнили ещё можно понять, потому что тут же начнётся война. А вот почему Дрогон его не поджарил, это вопрос. Только потому что Таргариен? Короче "мать драконов" это всё на словах было, как я всегда и говорил, срать ей на них и им на неё.

Мои дети, мои дети. Лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неа, совет аристократии выбрал еще одного аристократа, ничего необычного.

 

Ну не всё ж сразу, переход постепенный :D

Зато сама мысль о том, что выбрали кого-то, кто не может

 

дать потомства, следовательно потом опять будут выборы

 

внушает позитив. Выходит, Денька таки колесо сломала, просто не так как думала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, кстати, в этой серии по своей традиции снова сказал, - "ты всегда будешь моей королевой". :D

 

 

Капец мозги промыты у Джона нашего! Тирион ему целую речь про "Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать". Но он все равно весь "Хайль Дени" был до последнего :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже, кто это высрал. Королевством правит Старк, но Север не хочет ему подчиняться? А всем остальным похер, они будут? Колумб?

 

 

Тупое говно для пятилетних. Ноль логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же говноедов в треде! Я то такой же, но хотя бы отчет себе отдаю что говном на лопате накормили. А эти радуются, благодарят. Жесть. И вроде одним воздухом дышим...

 

Уверен что и у Мартина такая же либеральная гниль. Только более подробно расписанная, с вензелёчками.

 

Крохотная надежда (ок 1-2%) была что у этих цыган-гастарбайтеров был туз в рукаве, как учит нас кинематограф, и что все эти ж-ж-ж (липовые концовки для отвода глаз) неспроста. Но нет. Спроста. В рукавах у этих цыган только говно. Кушайте!

А Джон герой то какой, а ? Хорош. Стоило воскрешать, конечно. Справился с тёткой. Сдюжил. Настоящий мужчина! Надеюсь девочки довольны.

И надеюсь цыганам всё аукнется по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, кроме спойлеров, которые подтвердились, мне ещё и все сотрудники уже пересказали серию :D Я так поняла, главная идея состоит в

 

уходе от монархии в сторону демократии?

 

Нет, над этой идеей только посмеялись,

мол, что дальше? Давать право голоса собакам и лошадкам? :D

А вот наследственную монархию ликвидировали, да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте бабок-я спин-офф про Арью сниму :roll:

 

...или про следующую войну по причине:

 

 

например Дорн скажет-а че Север сам по себе, а мы вассалы...мы тоже хотим сами по себе...

так рано или поздно и произошло бы с каким нить лордом поамбициознее

 

 

и вопрос -

 

 

куда Червь поплыл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дени.

 

 

Не буду говорить о её планах стать Тираном. Больше смущает сценка с Джоном. Почему она стала такой наивной? Она знала, что с Джоном будет конфликт и СЧ был вкурсе, так почему тогда её никто не охранял и Джон прошёл с оружием? Наверно поэтому Джон всегда говорил - "ты всегда будешь моей королевой", чтобы Дени ни о чём не парилась. И почему она так резко впала в детство? Дотронулась впервые до ЖТ и как-будто в ребенка превратилась, сразу начала строить сказочные планы со своим Джоником. Вот и поплатилась в итоге. Мдя. Ну это всё для драмы показали, её глазки, в которых стремление и надежда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вопрос -

 

 

куда Червь поплыл?

 

 

На родину Натали Эммануэль же, нести освобождение и пляжи посмотреть

 

 

 

По поводу Дени.

 

 

Не буду говорить о её планах стать Тираном. Больше смущает сценка с Джоном. Почему она стала такой наивной? Она знала, что с Джоном будет конфликт и СЧ был вкурсе, так почему тогда её никто не охранял и Джон прошёл с оружием? Наверно поэтому Джон всегда говорил - "ты всегда будешь моей королевой", чтобы Дени ни о чём не парилась. И почему она так резко впала в детство? Дотронулась впервые до ЖТ и как-будто в ребенка превратилась, сразу начала строить сказочные планы со своим Джоником. Вот и поплатилась в итоге. Мдя. Ну это всё для драмы показали, её глазки, в которых стремление и надежда.

 

 

 

Именно так. Но ее Дрогон охранял еще, там хоть 100 СЧ засунь, дракон надежнее. Жаль что в него булевый детектор на таргариена встроен был

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и вопрос -

 

 

куда Червь поплыл?

Искать себе новую Миссандею на родине прошлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать себе новую Миссандею на родине прошлой.

 

Завидный жених же!

 

wpxfsxwm9cz21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, над этой идеей только посмеялись,

мол, что дальше? Давать право голоса собакам и лошадкам? :D

А вот наследственную монархию ликвидировали, да

 

 

Ну, никто же революционные идеи сразу не принимает, одним махом, всегда есть несогласные или те, кто посмеется над этим. Так что это норм.

Главное, что они идейно к этому пришли, в этом разрезе, финал, наверное, хороший. Вот, как подвели и обставили, ещё предстоит посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не сделали ещё фотожабу? - Дрогон расплавил трон, а Бран такой, -гы, а я со своим, деревянным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не сделали ещё фотожабу? - Дрогон расплавил трон, а Бран такой, -гы, а я со своим, деревянным!

 

:lol:

 

Куда улетел...куда улетел?...куда надо туда и улетел...к Богу Света воскрешать....когда пол сезона не было никого не волновало куда улетел, а тут на те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, полностью слили финал и угробили весь сериал концовкой? Ыыыыыыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и раньше беда была, дело не только в концовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что смогли слить и угробить о и слили, фуфловая западная толерантность погубила и этот финал.

 

 

Все пропало, все пропало.

Коммунизм Дени проиграл западному буржуазному обществу.

Вот зачем? А мне так нравился Джони.

Ото лучше бы однорукого Ланистера с Серсей сделали тиранами победителями в финале, несмотря на мою к ним нелюбовь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...