Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Так, и это че, Бринден Талли остался жив? Или кто это сидел рядом с Эдмуром? Ну и, пацаненок, что был на совете - это Зяблик?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много страниц назад читала тут такую мысль, с которой послностью согласна: Чем была так хорошая Игра престолов, что стала самым популярным сериалом?

Сюжет, события, поступки героев были непривычными для фентези и логичными для обычной жизни.

И вот изменив это ДиДы и компания убили сериал - последние пару сезонов стали как обычное, причем мягко говоря среднего качества по сценарию, фентези, а логика реального мира перестала работать. Но картинка конечно красивая, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и арка Бронна в этом сезоне - просто мастерство сценарной импотенции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тирион получается

таки был влюблен в Дени

 

 

После того, как он дважды обломался с любовями, он любит исключительно себя. Это самая верная и вечная любофф. А вообще это единственный персонаж, над которым сценаристы не постебались в финале. Остальные благодаря им выглядят дураки дураками, и тока Тирион весь в белом. Моя рада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и это че, Бринден Талли остался жив? Или кто это сидел рядом с Эдмуром? Ну и, пацаненок, что был на совете - это Зяблик?!

 

Это Карстарк вроде. Вообще забавно, что из всех многочисленных лордов, осталась только жалкая дюжина. И с каких пор у них Дорн стал Вестеросом? Если мне память не изменяет, он был в Эсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Карстарк вроде. Вообще забавно, что из всех многочисленных лордов, осталась только жалкая дюжина. И с каких пор у них Дорн стал Вестеросом? Если мне память не изменяет, он был в Эсосе

 

Дорн всегда был в Вестеросе, но он только формально был в Семи королевствах. Так как Эйгон не смог захватить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как он дважды обломался с любовями, он любит исключительно себя. Это самая верная и вечная любофф. А вообще это единственный персонаж, над которым сценаристы не постебались в финале. Остальные благодаря им выглядят дураки дураками, и тока Тирион весь в белом. Моя рада.

 

но он же сказал Джону

 

я тоже ее люблю, но я не так успешен, как Вы, значит любил романтической любовию

 

Мне тоже Тирион нравится, но вообще сериал уже не вызвал в этом сезоне таких эмоций как раньше. Тянули долго, да и то что сняли, ниже всякой критики. Жаль, хотелось большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорн всегда был в Вестеросе, но он только формально был в Семи королевствах. Так как Эйгон не смог захватить его.

Тогда вообще не понятно, какого он делал на совете. Ему срать должно было на эти поганые королевства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же сказал Джону

 

я тоже ее люблю, но я не так успешен, как Вы, значит любил романтической любовию

 

Тирион чем выгодно отличается от всех персонажей, так это тем, что говорит каждому то, что он хочет услышать. Есть за ним такой грешок, может не то чтобы приврать, но преувеличить местами. Да, он

ее любит, конечно, но вряд ли как женщину, он не настолько дурак, как отот рыцарь бедный и как Джон, он хоть в тетках и не разбирается особо, но проблемы Дени он видит и понимает, чем обернется любовь к ней. Так что его слова вряд ли относятся к чувствам мужчины к женщине, Тирион не готов сломать себя ради женщины в третий раз, уже дважды его жизнь рушилась из-за предательства теток. Теперь он ни от кого зависеть не будет, тем более от амбициозной тетеньки с проблемами нервными. Вот Бран - наш вариант, это нам подходит.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол, как будто щас что-то обьясните. Это по крайней мере было бы логично, чем весь этот бред.

А в ВК было бы логично, если бы Фродо ушел с перстнем и Саурон победил? Нет еще петиции переснять финал Возвращения короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ВК было бы логично, если бы Фродо ушел с перстнем и Саурон победил? Нет еще петиции переснять финал Возвращения короля?

 

Разжую для непонятливых:

 

У ВК все отлично с сюжетом и финалом, у ИП - нет. Настолько нет, что лучше бы было, если бы они все там сыграли в ящик.

 

Я же даже написала в своем посте: "никогда не думала, что это скажу", дальше по логике можно было догадаться, что я этого не хочу, но это было бы лучше, чем то, что в итоге получилось. При определенных обстоятельствах, я бы никогда такого не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же сказал Джону

 

я тоже ее люблю, но я не так успешен, как Вы, значит любил романтической любовию

 

Мне тоже Тирион нравится, но вообще сериал уже не вызвал в этом сезоне таких эмоций как раньше. Тянули долго, да и то что сняли, ниже всякой критики. Жаль, хотелось большего.

 

Ну там вся сцена состоит из того, что

он прямо таки эмоционально манипулирует Незнайкой, давит на самое дорогое -- типа "да я ее тоже люблю, но странною любовью", а вот она щас Сансу прирежет с Арьей... Незнайке надо встряску было дать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, чем главная моральная дилемма последнего месяца разрешилась, убивать тиранов все-таки надо, или не надо? :unsure:

 

Моральная дилемма была в том, что тирана зрители не хотели признавать тираном :) Думаю, не признали до сих пор, вон петиции строчат, что восьмой сезон неправильный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не признали до сих пор, вон петиции строчат, что восьмой сезон неправильный))
Я тож считают что восьмой сезон неправильный, хотя сюжет мне в принципе понравился. Но снято исключительно халтурно и бескреативно, такой крупный проект достоин гораздо большего. Сапочник - мудак, как и ДиД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вся сцена состоит из того, что

он прямо таки эмоционально манипулирует Незнайкой, давит на самое дорогое -- типа "да я ее тоже люблю, но странною любовью", а вот она щас Сансу прирежет с Арьей... Незнайке надо встряску было дать.

 

ок, но он еще загадочное лицо делал всегда при Дени, плюс выгнал Джораха, заставил Дени выгнать Даарио, и подслушивал на корабле их первую ночь с Джоном с видом уже трагическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжую для непонятливых:

 

У ВК все отлично с сюжетом и финалом, у ИП - нет. Настолько нет, что лучше бы было, если бы они все там сыграли в ящик.

 

Я же даже написала в своем посте: "никогда не думала, что это скажу", дальше по логике можно было догадаться, что я этого не хочу, но это было бы лучше, чем то, что в итоге получилось. При определенных обстоятельствах, я бы никогда такого не сказала.

 

Столько слов про логику, хотя на деле одни эмоции :)

И если бы вы посмотрели финал, то поняли, что в нем все логично. Ну, исходя из предыдущих эпизодов, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал умер вместе со Старком.

 

со старком он как раз родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, но он еще загадочное лицо делал всегда при Дени, плюс выгнал Джораха, заставил Дени выгнать Даарио, и подслушивал на корабле их первую ночь с Джоном с видом уже трагическим.

 

А еще в 7-м сезоне намекали, что у Джона с Дени будет ребенок, что Джейме окончательно оставил Серсею, что Джона воскрешали не напрасно. Так что можно интерпретировать намеки как угодно теперь-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВК все отлично с сюжетом и финалом, у ИП - нет. Настолько нет, что лучше бы было, если бы они все там сыграли в ящик.

 

у вк сопливый хеппи-энд с волшебным избавлением от зла (то, как он еще и снят был - отдельный разговор), омраченный только страдальцем фродо, отличного в нем нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько слов про логику, хотя на деле одни эмоции :)

И если бы вы посмотрели финал, то поняли, что в нем все логично. Ну, исходя из предыдущих жпизодов, конечно

 

Опечаточка по Фрейду :roll:

 

Если вы в моем посте не уловили логики, предлагая переснять ВК, то я не удивлена, что вы еще и видите логику там, где ее нет :roll:

у вк сопливый хеппи-энд с волшебным избавлением от зла (то, как он еще и снят был - отдельный разговор), омраченный только страдальцем фродо, отличного в нем нема

 

С вами о ВК разговаривать бесполезно, это я уже поняла :) даже не пытайтесь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо идет бомбежка пердаков у фанов ИП на КП. Я думал уже с утра будут километры простыней из проклятий и расправы над ДиДами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбежка идет слабо ибо по существу сказать то не чего.

Либо

"лучше бы ходоки победили, чем то что есть"

Или

"любая фанатская теория лучше"

 

А конкретно по каждому персонажу предъявить то нечего :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он вчера в твиттере сказал, что срочно сел за книгу. Ахаха. Но мне, например, уже не интересно. Потому что я не увидела ни малейшего смысла во всей истории, ни малейшего фана. Пусть он приведет героев к подобному концу другими, более сложными путями... Все равно пофиг.

В крайнем случае, если все же что-то выйдет, почитаю синопсис, отзывы и спойлеры. И только потом. А то уже плавали, знаем, ну его нафиг.

 

Хоть там ещё идут интересные события каких в сериале уже давно нет, да, пока не выйдет весь цикл полностью и не будут нормальные отзывы нафиг всё это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за разговоры о спин-оффе Арьи пошли? Реальная инфа или догадки/хотелки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо идет бомбежка пердаков у фанов ИП на КП. Я думал уже с утра будут километры простыней из проклятий и расправы над ДиДами

 

Бомбят на других ресурсах. Бомбят даже на 7кингдомс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...