Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Помню как Кит ныл в интервью что чувствует себя предметом объективации, а ведь он, по его убеждению, не просто кубики пресса и кудрявая голова, а актер, актер, актер!

Так вот, никогда еще на моей памяти ни одного мужского персонажа сериала не объективировали так сильно и на самом деле, как его в этом сезоне. Поздравляю, Кит, ты и твой Джон Сноу совершили гендерную революцию в мире сериалов! Никогда еще ни одного ведущего героя мужского пола не низводили до роли вишенки на пироге сильной и властной женщины. Воистину, Сноу-это Елена Троянская 21 века.

Хотя. вот тут как в Т-34, линию, ставшую основной, не дожали. Надо было закончить тем что Дракономать гордо восседает на троне, а Сноу в железном ошейнике смиренно сидит у ее ног.

 

 

И я искренне не понимаю чего все ноют про ЗВ. Эти ваши ЗВ уже много лет мягко говоря не торт, а цирк с клоунами, так какая разница? Наши любимцы Бенивайсы это то. что доктор прописал чтобы уже наконец-то уложить этого так долго пыхтящего, но безнадежного пациента в гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хоть один довольный есть? Даже интересно что там вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер и твист все таки завезли!!

Главный хитрожопый злодей ИП

Бран!!

На вопрос Тириона будет ли тот королем, колясочник ответил "Why do you think I came all this way?"

 

 

Я был под столом :biggrin:

Санса

таки стала Королевой, как я и думал. Местечковой

 

Арья

трансформировалась в дАрью-путешественницу. Ок)

 

Бриенн:

понравилась сцена с книгой, хотя все таки персонаж заслуживает большего

 

Джон и Дэни:

диалог про выбор был все таки хорош и отзеркалил предыдущий разговор с Тирионом о том, кто может выбирать и у кого этого права нет. И кто его не получит. Кхалиси самоубилась)

 

В целом эпизод очень так себе, но сезон считаю годным, хоть и не без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните кто-нибудь, пожалуйста, чем этот ад закончился? Спойлеры подтвердились?

В частности Дрогон интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните кто-нибудь, пожалуйста, чем этот ад закончился?

В частности Дрогон интересует.

Здесь уже все написали, читай.

 

 

И это, надеюсь Сноу хотя бы

обревелся весь насмерть когда зарезал любовь своей жизни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, мужского перса объективировали, он просто ходил туда-сюда, ну надо же, ужас просто.

 

ЗВ-то как раз торт, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь что забавно, тут до финалочки и вообще этого сезона ИП все говнецом поливали грядущего Ведьмака, де и Сапковский недостаточно участвует, и Кавилл какой-то рапоследний Леголас, так вот, для Ведьмака все пока что складывается очень даже замечательно, потому что что бы там ни было, теперь-то после этого крушения все равно сюжетно будет смотреться вестимо нормально. Кажеццо ЛоренХисрич по любому будет на коне, Бенивайсы коня предоставляют.

 

Какой кошмар, мужского перса объективировали, он просто ходил туда-сюда, ну надо же, ужас просто.

Ну, кому может и кошмар, а для меня радость, мечты-то все таки сбываются!

 

ЗВ-то как раз торт, в отличие от.

Ой, фу, фу, не ешь больше эти грибы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин молодец. Теперь можно спокойно закончить книги и все будут читать их-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин молодец. Теперь можно спокойно закончить книги и все будут читать их-)

 

Так и у него же все к этому придет. Если он не передумает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, скажи мне, чем финал сериала закончится еще до начала его просмотра, то я бы даже не стал браться за него, но, пожалуй, это была бы ошибка. В сериале все равно много очень годного было и есть что пересмотреть, есть что вспомнить, были и моменты до мурашек, круто. В принципе, даже в 7-м сезоне есть моменты, которые хочется пересматривать. Большой провал только в сабже, где нет ничего, что хочется вспоминать, просто ни одного эпизода, ни одной сцены. Лучше дайти мне это развидеть. ИП закончилось, когда КН разрушает стену. Так что спасибо ДиДам в целом за создание сериала, а то что все закончилось позором, ну с кем не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного позабавило, что только Санса воспользовалась возможностью дать Северу независимость?) При том, что Железные Острова и Дорн на изи могли бы это выбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, на всех экранах мира - Дарт Реван: "МоЙ иМпЕРатАр!", "Я нЕ ХаЧу ТрОн", "Я прОСТой ДжЕДай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного позабавило, что только Санса воспользовалась возможностью дать Северу независимость?) При том, что Железные Острова и Дорн на изи могли бы это выбить.

Да там дальше жопа будет, сменятся правители, захотят выйти, начнутся войны))

 

 

Самое главное, что Санса без стеснения обнажила свою мерзкую натуру. Ее брат на троне, но ей класть на это, она хочет сама быть королевой. Ей класть, что другие в теории так же могли бы уйти и все развалилось бы.

 

Все закончилось хэппи-эндом только по воли сценаристов, так то логически там все бы сразу рухнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, на всех экранах мира - Дарт Реван: "МоЙ иМпЕРатАр!", "Я нЕ ХаЧу ТрОн", "Я прОСТой ДжЕДай".

 

Императоршей станет падшая Бастилла, а т3 поменяют пол и сделают лесбухой. После всего дерьма, вывалившего на нынешнее ЗВ, была мысль что дидовцы вдохнут новую жизнь, а нет, обознались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у него же все к этому придет. Если он не передумает, конечно.

Кончено у него к этому не придёт-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там дальше жопа будет, сменятся правители, захотят выйти, начнутся войны))

 

 

Самое главное, что Санса без стеснения обнажила свою мерзкую натуру. Ее брат на троне, но ей класть на это, она хочет сама быть королевой. Ей класть, что другие в теории так же могли бы уйти и все развалилось бы.

 

Просто ещё раз расписались в том, что по итогам Санса действительно больше смахивает на Серсею, чем на Кейтилин. Она бы своей "дочкой" гордилась бы точно.

 

Кончено у него к этому не придёт-)

Придёт по большей части. Судьбы главных персов и трона одинаковы. Обстоятельства могут быть другими и более подробно всё раскрыто должно быть у деда (если он когда-нибудь напишет, в чём лично я сомневаюсь). Они говорили об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнениями на фансериалс, что это не финал а бенефис Старков, чьи единственный разумные родственники скончались ещё много сезонов назад. Серсея по сравнению с ними всеми божий агнец. А Дыню вообще Гитлером сделали. Она собралась уничтожить весь мир. Это клиника, клиника, клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлой серии все разрушено, да и в начале этой, а тут в конце и красный замок стоит, и кабинет совета целый, и о чудо, королевская гавань вся невредимая...

Замок и стоял в конце прошлой серии, были башни разрушены, частично крыша стены.

Гавань выжигали улицами, а не тупо все подряд. Здесь не было общего плана, где Гавань показана "невредимой"

Короче начинаются истерики)

А Дыню вообще Гитлером сделали. Она собралась уничтожить весь мир.

Да, нет же, осовободить, с ее точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено у него к этому не придёт-)

Потому что он конечно ничего не допишет. Да и зачем? Ему и так всё отлично.

Не вижу смысла вцепляться клещами в это продолжение, на свете много отличных книг, отличней этих, так зачем дожидаться чего-то несуществующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, по итогам всей истории, я хочу спросить. Нахрена (здесь было бы другое слово, ну да ладно) нужно вообще Таргариенство Джона? Вот серьёзно, зачем? Зачем нужно было так пафосно реализовывать самый очевидный вариант его происхождения, о котором все говорят ещё с выхода первой книги? Будь он Старком, будь он Таргариеном - что меняется? Ну, помимо очередного повода ныть и страдать? Тип, для того, чтоб

 

хладнокровно зарезать любящую его женщину

 

нужно обязательно быть Таргариеном? Оно же вообще не выстрелило никак. И вся история Рейгара и Лианны тоже бесполезна. Два дебила погубили своих близких из-за того, что думали соответствующими органами вместо мозгов, а потом первому прилетела ещё одна расплата,

 

его сын добил династию.

Зашибись.

Я молчу о том, что воскрешение идёт примерно туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он конечно ничего не допишет. Да и зачем? Ему и так всё отлично.

Не вижу смысла вцепляться клещами в это продолжение, на свете много от личных книг, отличней этих, так зачем дожидаться чего-то несуществующего?

 

Не, он вчера в твиттере сказал, что срочно сел за книгу. Ахаха. Но мне, например, уже не интересно. Потому что я не увидела ни малейшего смысла во всей истории, ни малейшего фана. Пусть он приведет героев к подобному концу другими, более сложными путями... Все равно пофиг.

В крайнем случае, если все же что-то выйдет, почитаю синопсис, отзывы и спойлеры. И только потом. А то уже плавали, знаем, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, по итогам всей истории, я хочу спросить. Нахрена (здесь было бы другое слово, ну да ладно) нужно вообще Таргариенство Джона? Вот серьёзно, зачем? Зачем нужно было так пафосно реализовывать самый очевидный вариант его происхождения, о котором все говорят ещё с выхода первой книги? Будь он Старком, будь он Таргариеном - что меняется? Ну, помимо очередного повода ныть и страдать? Тип, для того, чтоб

 

хладнокровно зарезать любящую его женщину

 

нужно обязательно быть Таргариеном? Оно же вообще не выстрелило никак.

Я молчу о том, что воскрешение идёт примерно туда же.

 

Ты не понял))) Для того, чтобы -

Дрогон не сжёг его

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, по итогам всей истории, я хочу спросить. Нахрена (здесь было бы другое слово, ну да ладно) нужно вообще Таргариенство Джона?

Ну, помимо очередного повода ныть и страдать? Тип, для того, чтоб

 

хладнокровно зарезать любящую его женщину

 

нужно обязательно быть Таргариеном? Оно же вообще не выстрелило никак.

Я молчу о том, что воскрешение идёт примерно туда же.

Если бы не воскресили, то

некому было убивать. А смог убить только потому, что Дэни подпустила его к себе и доверилсь мантре "ю а май куин". Пригрела змею возле сердца, короче

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...