Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

[quote name='jumper1']А ты попробуй найди некрасивую кошку. Вот это да, задача.[/QUOTE] Любую кошку можно неудачно снять!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mastholte rietberg']Любую кошку можно неудачно снять!)))[/QUOTE] Ахах! [I]- Я могу изуродовать человека одним нажатием пальца. :redface: - Мастер джиу-джитсу ?!? :frown: - Фотограф :cool:[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GvenAZ']Нет. На фото они не такие, их видеть надо. Такооой стати я ни в одной кошке прежде не видела. [/QUOTE] Бенгальцы более статные) [quote name='GvenAZ'] Говорят они ещё и самые умные среди домашних котов. [/QUOTE] Меня всегда улыбают такие посты-)) Если брать по кошкам, то вот для меня самая-самая. Порода еще очень похожа на вельш корги кардиганов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Бенгальцы более статные)[/QUOTE] Их вживую не видела, только на картинках (у меня поклонники бенгалов), но я пятнышку не очень люблю, в этом наверное главный для меня их недостаток перед абиссинами. [QUOTE]Меня всегда улыбают такие посты-))[/QUOTE] Прошу заметить, что я не выводила это в утверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GvenAZ']Их вживую не видела, только на картинках (у меня поклонники бенгалов), но я пятнышку не очень люблю, в этом наверное главный для меня их недостаток перед абиссинами. [/QUOTE] Вот бенгалы как раз очень интересные. Реально интеллектуальные кошаки-) Я общалась с ними очень много, и они правда завораживают. А абиссины... ну кошки как кошки, только внешность более интересная) А так любопытные очень, вот что заметила про них. [QUOTE] Прошу заметить, что я не выводила это в утверждение.[/QUOTE] А так много чего могут писать. Обычно такое пишут исключительно владельцы этих животных, в попытках как-то подчеркнуть, что у них все самое-самое) Кстати, если не нравятся пятна, то еще можно присмотреться к сингапурской кошке. Вообще интересные такие, прям инопланетные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner'] А так много чего могут писать. Обычно такое пишут исключительно владельцы этих животных, в попытках как-то подчеркнуть, что у них все самое-самое) [/QUOTE] Я не владелец и даже не факт, что будущий. И мне сказали это только спустя уже длительное время моей любви к ним. Как факт, конечно, он был приятен, вот и подметила сейчас. Но не бралась утверждать) [QUOTE]Кстати, если не нравятся пятна, то еще можно присмотреться к сингапурской кошке. Вообще интересные такие, прям инопланетные)[/QUOTE] Какие у них глазки удивленные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GvenAZ']Я не владелец и даже не факт, что будущий. И мне сказали это только спустя уже длительное время моей любви к ним. Как факт, конечно, он был приятен, вот и подметила сейчас. Но не бралась утверждать)[/QUOTE] Да тут все как всегда, просто)) Не знаю, я просто особого яркого интеллекта у них не замечала. Ну да, умненькие такие, любопытные кошаки. [QUOTE]Какие у них глазки удивленные))[/QUOTE] И это еще фото не передает их инопланетной красоты) Они реально очень интересные :plus: [IMG]http://d21vu35cjx7sd4.cloudfront.net/dims3/MMAH/crop/0x0%2B0%2B0/resize/645x380/quality/90/?url=http%3A%2F%2Fs3.amazonaws.com%2Fassets.prod.vetstreet.com%2F65%2Feb3fc0a34211e087a80050568d634f%2Ffile%2FSingapura-4-645mk062311.jpg[/IMG] И у них тактильно ОЧЕНЬ приятная шубка. Хотя мне нравятся больше манчкины. Но там уже прям кошка-пес)) Может поэтому еще и нравятся очень. Хотя мейн куны вообще тоже моя давняя любовь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner'] И это еще фото не передает их инопланетной красоты) Они реально очень интересные :plus: [/QUOTE] У моих знакомых есть именно инопланетная кошка с помойки. Невероятно волшебная. И другого эпитета к описанию лучше чем инопланетная - не подберешь. Попробуй найти ее фото вечером, если удастся - выложу. Чем-то, кстати, напоминает эту. Помойка люксовая была, наверняка там породистые примеси есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GvenAZ']У моих знакомых есть именно инопланетная кошка с помойки. Невероятно волшебная. И другого эпитета к описанию лучше чем инопланетная - не подберешь. Попробуй найти ее фото вечером, если удастся - выложу. Чем-то, кстати, напоминает эту. Помойка люксовая была, наверняка там породистые примеси есть.[/QUOTE] Выкладывайте, конечно-) Интересно будет посмотреть! У нас в парке ходит одна женщина с необыкновенно красивой собакой. Как потом выяснилось, помесь стаффа и пойнтера. Пес просто нереальный, многие засматриваются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Как правильно гладить [URL="https://meduza.io/cards/kak-gladit-koshku"]кошку[/URL] :D[/QUOTE] Действительно на Лурке истинную правду пишут про этих британских учёных. То они "открывают" давно известные факты, то исследуют никому нафиг не нужные аспекты окружающей действительности. И получают за это бабло. Мне сегодня утром моя кошка чихнула прямо в лицо. Я не заражусь каким-нибудь кошачьим гриппом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Как правильно гладить [URL="https://meduza.io/cards/kak-gladit-koshku"]кошку[/URL] :D[/QUOTE] Кстати, чистая правда. Я бы еще добавила что не стоит трогать и теребить лапы, лапы еще более неприкосновенные части организма чем живот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Кстати, чистая правда. Я бы еще добавила что не стоит трогать и теребить лапы, лапы еще более неприкосновенные части организма чем живот.[/QUOTE] Не совсем чистая. Я как раз и теребил кошку за пузо. Она расслабилась и чихнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои, в конце ноября завели сразу двоих. Породистого ориентала Мартына и подкинутую "добрыми людьми" к дверям ветклиники Фиби: [IMG]http://cs628716.vk.me/v628716435/24cdf/7qKgypdfhDc.jpg[/IMG] ЗЫ: Извините, не знаю как уменьшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хуракан']А вот мои, в конце ноября завели сразу двоих. Породистого ориентала Мартына и подкинутую "добрыми людьми" к дверям ветклиники Фиби:[/QUOTE] Ориентал, конечно, очень мудро выглядит, несмотря на молодость. А кошечка (как ее зовут?) - просто красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Выкладывайте, конечно-) Интересно будет посмотреть! У нас в парке ходит одна женщина с необыкновенно красивой собакой. Как потом выяснилось, помесь стаффа и пойнтера. Пес просто нереальный, многие засматриваются)[/QUOTE] Все фотки что нашла вообще что-то не отражают тех впечатлений, которые она производит вживую:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GvenAZ']Все фотки что нашла вообще что-то не отражают тех впечатлений, которые она производит вживую:([/QUOTE] Такое бывает. А есть наоборот-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GvenAZ']И такое бывает) Ну раз обещала, все равно выложу эту прелесть:roll:[/QUOTE] Ну по фото она не похожа на сингапурскую, конечно :D но все равно красивая :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...