Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Меня дико забавляет, как они "типа пытаются" не спалиться со смертью Оливера в Кризисе.

 

А кто сказал,что он умер?Он может находиться в каком-либо заточении,как Барри во флеше.Тем более,что если посудить,то можно догадаться,что не зря события разворачиваются именно через 20 лет,а не тридцать например.Вероятнее всего нам покажут Оливера в 10 серии 8 сезона в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что он умер?

 

Логика сказала. В кроссовере дали очевидный намёк на то, что вместо Барри жертвой Кризиса станет именно Оливер. Его город в будущем в тотальной жопе, семья покатилась примерно туда же, одна сестра пропала, а с другой уже видно, что ничего хорошего не будет. Ну и вишенка на торте - следующий сезон сокращённый и последний. В данный момент всё очевидно.

Кстати о следующем сезоне, Рикардс покидает сериал после седьмого сезона. Долгожданное "пока" Фелисити можно будет сказать раньше, чем думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика сказала. В кроссовере дали очевидный намёк на то, что вместо Барри жертвой Кризиса станет именно Оливер. Его город в будущем в тотальной жопе, семья покатилась примерно туда же, одна сестра пропала, а с другой уже видно, что ничего хорошего не будет. Ну и вишенка на торте - следующий сезон сокращённый и последний. В данный момент всё очевидно.

Кстати о следующем сезоне, Рикардс покидает сериал после седьмого сезона. Долгожданное "пока" Фелисити можно будет сказать раньше, чем думалось.

 

Они Амелла-то, наверное, умоляли, чтобы он до Кризиса дотянул в следующем сезоне. Рикардс проще было слиться, чем актеру, который главную роль играет в их великом кроссовере. Чего-то думаю, что первые девять серий будут про Эмико, а Амелл будет курить бамбук до кроссовера. И там же будет камео Эмили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Уэллинг пополнил актёрский состав финального сезона.

Если таки Кларкуся, то смэрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На похороны Оливера залетит отдать честь ГЕРОЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Уэллинг пополнил актёрский состав финального сезона.

Если таки Кларкуся, то смэрт

 

В роли Супса? Сомнения

Хотя они уже успели обыграть тему с параллельными вселенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь эхо былого праведного гнева, когда я хотел высказаться трехэтажным матом в сторону сценаристов, сливших единственного потенциально интересного персонажа сезона, Данте. При большем старании и желании из него можно было сделать микс Раса и Чейза.

Но в следующую секунду я вспомнил что смотрю 7 сезон, уже давно опозорившегося шоу, и стало как то пох. И вообще судя по активности в треде впору требовать к себе респект. Кто вообще ещё смотрит сабж, без перемоток, акцентирую!? Муштра Дигла его отчимом, ничто по сравнению с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без перемоток еще смотрят самые стойкие фанаты Олисити и их детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрела, суперы, флэш. Как много общего у них последние годы) Стрелу бы нетфликсу на серий 8 и получилось бы круто, а 22 серии в сезоне-это приговор. Первые два сезона хотя бы был чёткий курс сюжета, а после усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя полтора года нагнал сабж до онгоинга!

tumblr_inline_nyaftsvGx21tcrvl6_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж

 

tumblr_prh7wkE6oC1upkpglo9_r1_540.gif

 

Отец

 

tumblr_prilp6fSUA1rfr2d6o8_540.gif

 

Друг

 

tumblr_prhy9ch03V1wnuyw1o1_540.gif

 

Наставник

 

tumblr_prh7zrUFjB1qenkz9o2_540.gif

 

Герой

 

tumblr_prhy9ch03V1wnuyw1o10_540.gif

 

Слегка в шоке от последнего эпизода. Как и из-за контраста с алым собратом, так и в целом из-за эмоциональности происходящего. Очень красивый, трогательный и просто прекрасный финал. Ощущение, что это финал всего сериала. Писали и снимали его очевидно с подобным настроем. С одной стороны, это и правда так: персонажи и между собой, и со зрителем, и с самим сериалом вроде бы попрощались. Но при этом впереди гигантский Кризис, ещё целый сезон и наверняка ещё одно прощание. Конец эпохи, но не совсем конец. Немного странно всё это выглядит, но главное душевно.

Олисити, которое столько лет было одними большими американскими горками с кучей противоречий (от любви до ненависти и всё такое), под конец снова снова встало на правильные рельсы и позволило завершить на приятной и спокойной, пусть и грустноватой ноте. Совершенно не хочется вспоминать их негативные моменты, хотя их просто тонна и были времена, когда происходящее казалось адом. Окей, я пообещал не вспоминать! Грамотно и с уважением проводили Эмили. Они со Стивеном очень хорошо отыграли последнюю совместную партию, особенно это касается Амелла. Чувствуется и весь багаж, и вся история, и все трудности этих отношений, но в итоге они выглядят настоящей и достоверной парой в самом конце, что самое важное после стольких трудностей всей этой длиннющей линии. А, я ведь заговорил о Амелле. Надеюсь, смогу про это чуть подробнее поговорить осенью, после непосредственно Эндгейма Арроуверса, но Стивен огромный молодчина, я полностью доволен его игрой, его эмоциями, передачей не только своего, но и фанатского настроения обо всей этой ситуации. Это настоящие слёзы: и по шоу, и по персонажам, и по подруге, и просто от всех накопившихся эмоций. Прекрасно видно, что человеку выдирают частичку души, он вынужден прощаться с чем-то очень важным и любимым. Чего уж там, сам растрогался, хотя явно не ожидал. И ведь ещё не грянул сам Кризис, повторюсь, в котором Оли с вероятностью в 99 процентов умрёт. Героически, надеюсь красиво и эпично, но вот заслуженно ли? Он, как и его бородатый сосед Тони из другой вселенной, отец всего этого, главная фигура и главный герой-без него никуда. Конечно, если есть цена спасения всех возможных миров, то он её заплатит, заплатит своей жизнью. Вот только будет больно на это смотреть: Оливер множество лет страдает, теряет, сражается, тащит всё и вся на своем горбу. Ни с кем столько дерьма не происходило, как с нашей Стрелой. И вот, у него появляется семья, спокойствие и счастье, но в очередной раз нужно всё отбрасывать и идти геройствовать. Понимаю, что нужно спасать Мультиверс, как тут откажешь. Просто чисто по человечески жалко мужика. Осенью прощаться с ещё одной легендой, надо хоть немного подготовиться...Хотя возможно ли подобное?

 

tumblr_prihib7kBK1svh4goo2_540.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке и мне жутко стыдно, что говорю это, но от этой серии больше положительных эмоций, чем от последних серий ИП.

Дико надеюсь, что хотя бы здесь Сидаб не обосрётся и Кризис удастся, а Амелла достойно проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Все так. Великий финал для бати арроуверса. Хоть и несправедливый.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось много проехаться по всему сезону, (объективно он скорее в числе худших, а не лучших) но последняя серия и правда была неплохой и желание кидаться какашками поубавилось.

Dark_Hierophant, хорошо подытожил :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин МакНамара получила основную роль в 8 сезоне

Стрела: Вдали от дома с пост-кризисными страданиями по Батьке. Неужели хотят ещё раз прощупать почву на тему отдельного сериала про будущее?

По-прежнему совершенно непонятно, в каком виде всё это будет оформлено. Интрига на сидабе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто будут флэшфорварды по-прежнему фигачить, а под конец их всех, вероятно, завербуют на битву с Анти-Монитором в Кризисе. Как раз и выдавят сцену прощания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эндгейм" для того, кто дал старт Вселенной:sad:

8 сезон "Стрелы" это не просто финал сериала.

 

"Всё связано с событиями кроссовера, такого мы раньше не делали. Оливеру говорят, что он умрет и каждую серию он испытывает различные стадии горя. Постепенно он приходит к согласию, принятию." - говорит Марк Гуггенхайм.

 

"Я всегда чувствовал, что он должен умереть, ведь у него нет суперсил. Но также он может и не умереть. Я плакал, как сказал мне Марк Гуггенхайм. Очень сложно преодолеть эту последнюю сцену" - сказал Стивен Амелл после того, как узнал сценарий последней сцены.

lfoPW7d3nbY.thumb.jpg.fca7cbac3263a1c57b291b8198cc8d83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно от нарезочки

57a8bd5e46b2e_FROG18.png

 

ПСы Птичку обновили

 

tumblr_puypuwvYeq1qbeouto2_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф про Канареек в разработке

Как и ожидалось, весь замут с дочкой и будущим не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, вполне себе хорошо начали. Конечно, необычно видеть в Стреле параллельные миры и всё прочее, что пришло из Флэша, но к Кризису подводят хорошо, да оммаж на пилот сериала даже немного надавил на ностальгию. Чейз как Стрела хорош, жаль, что

 

не утащили вместе с собой перед тем, как Землю-2 Анти-Монитор расфигачил. Кстати, помянем Уэллса, Джесси и всех остальных ребят, кого слили за кадром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...