Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Завтра опрос. Логичнее его в ретро делать.

Давай сейчас! Лана пишет, что надо минимум две недельки. Мне нравится 2 недельки. Аккуратно к твоему ДР закончим.

Поздравим всем Ретро, если выиграет 20+. И если проиграет, то тоже всем Ретро не забудем поздравить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сейчас! Лана пишет, что надо минимум две недельки. Мне нравится 2 недельки. Аккуратно к твоему ДР закончим.

Поздравим всем Ретро, если выиграет 20+. И если проиграет, то тоже всем Ретро не забудем поздравить :rolleyes:

 

слышь, а откуда ты о др вдруг узнал? прошу перестать меня преследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, а откуда ты о др вдруг узнал? прошу перестать меня преследовать

 

Что значит откуда узнал? На форуме не одна страница на эту тему написана.

Ну, как хочешь, в общем. Просто предложение не тянуть.

 

З.Ы. (Для всех) Если что, то всё, что я здесь писал по поводу ретро, - глубоко мое личное и возможно немного сумбурное суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня откровенно смущает тот факт, что человек пишет тут не под своим оригинальным ником ;) он по-любому тут давно, и по-любому его скорее всего все знают.

 

Я просто напомню, что клоны на форуме запрещены и наверное их запретили не случайно. Вот он, ничем не лучше клона.

 

Одно дело просто пересесть на другой аккаунт (как, например, Поттер) по каким либо причинам, и не скрывать этого. А другое дело, то чем занимается товарищ выше ;)

Право инкогнито, это конечно хорошо. Но давайте щас все этим начнут заниматься, и что тогда получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это второй акк Тумбы? Чем-то напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это второй акк Тумбы? Чем-то напоминает.

 

поэта напоминает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэта напоминает:D

 

Признаться и мне тоже.

Почему-то тоже о нем подумала.

 

Хотя, тот товарищ был более бескомпромиссный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, Как вы все-таки аргументируете, что без добавления из "Фильмы" "Ретро" загнется? Почему?

Вам же говорили: то, что вы постоянно "топите" за Хищник-Чужой не прибавит интереса ни к Советскому Кино, ни к тому же Чаплину.

Интересуется "Ретро" прежде всего люди "больные" кинематографом, а не школота с Марвелами (ну, грубо так, притянул).

 

Единственный аргумент что будет больше людей, будут заглядывать в другие темы. Не будет постоянного скидывания фильмов, тема закостенеет.

Очень спорный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ну, это по крайней мере хоть какой-то аргумент. За разделения на века аргумент только то, что это красиво. А, ну и что вроде как искать легче будет темы, но на форуме есть общий поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обновили опрос и сделали открытым. Думал, закрывали, чтобы Бранд не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво сделан опрос. Ретро, фильмы 20-ти лет и старше. Вот так можно переименовать раздел.

 

кстати 2000 год относится к 20 веку. Так что Гладиатор в ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы разных вариантов добавили в опрос для нового названия ретро раздела. Например, хотя бы "Классика мирового кинематографа" или "Кино прошлого тысячелетия", "От Братьев Люмьер до XXI века". :) Изменено пользователем Alf Capone
Добавил вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с итогами старого опроса? Большинство проголосовало за отмену разделов в "трепе". За этим ничего не последует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 2000 год относится к 20 веку. Так что Гладиатор в ретро.

 

Вообще-то, с 1-го января 2000 г. пошел новый век, т.е. "Гладиатор" мимо раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, с 1-го января 2000 г. пошел новый век, т.е. "Гладиатор" мимо раздела.

 

нет. новый век с 1 января 2001-го:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, с 1-го января 2000 г. пошел новый век, т.е. "Гладиатор" мимо раздела.

 

XX век (20 век, двадцатый век, двадцатое столетие) — период времени с 1 января 1901 года по 31 декабря 2000 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, правда. И это мы уже обсудили тогда. Решили что 2000 лучше как в поисковиках отнести уже к 21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, правда. И это мы уже обсудили тогда. Решили что 2000 лучше как в поисковиках отнести уже к 21.

 

держитесь общих правил, но вы и тут выкручиваете в свою сторону. Конец ретро не за горами. Года два думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие правила всех кинобаз и всех онлайников 2000 это 21-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэта напоминает:D
а кто это, поэт?

Общие правила всех кинобаз и всех онлайников 2000 это 21-й.
Я тоже считаю, что 2000 пусть будет в разделе НОВОЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие правила всех кинобаз и всех онлайников 2000 это 21-й.

 

Потому что это десятилетия. Тут раздел 20 век. Следуйте правилам хронологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это, поэт?

Я тоже считаю, что 2000 пусть будет в разделе НОВОЕ.

 

предлагаю Титаник перенести в новое. На три ж года разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Титаник перенести в новое. На три ж года разница
Мне пофиг))

вообще хотела выбрать "всё равно", но логично же разделить кино на ДО и ТЕПЕРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если в теме фильма действительно пошел офф-топ, то в чем проблема? Даже если потерли 250 из 280. Плохо может быть, только если под массой офф-топа потерли что-то по теме.

1) Речь шла о том, почему пользователи перестали писать в "Ретро-кино". Одну из причин я назвал - это зачистка тем и удаление постов.

Было достаточно тем советских фильмов, из которых вырезался контент с такой формулировкой, как я привел.

Ну, я вообще не понимаю, зачем было зачищать темы, удаляя из них посты 2, 3, 5 летней давности,

это оригинальный, уникальный контент, благодаря которому форум собственно и интересен.

 

2) Обсуждение любого фильма в принципе невозможно без ухода в то, что называется "флуд и оффтоп":

люди обсуждают фильм, переходят на режиссера, на актеров, которые снимались в фильме, сравнение с другими фильмами, сравнение с реальной жизнью, мысль свободно течет, она переходит с одного на другое, это естественный процесс

конечно, если появляется модератор с Большим Ластиком, стирает и рекомендует всем пойти куда-нибудь в другое место, то обсуждение фильма часто на этом и заканчивается

 

Я хорошо помню, какой вы там Ад из флуда и офф-топа устроили Prosto drug & Co.

Так что, не надо строить из себя узника свободы на форуме!

Elena-P и Sagan, все по делу удалили.

это я со своими 2 или 3 постами из 80-и удаленных устроил там ад?

передергиваем? сводим счеты?

нехорошо, валери, не по-человечески,

ну, да ладно, не мне вас судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Речь шла о том, почему пользователи перестали писать в "Ретро-кино". Одну из причин я назвал - это зачистка тем и удаление постов.

Было достаточно тем советских фильмов, из которых вырезался контент с такой формулировкой, как я привел.

Ну, я вообще не понимаю, зачем было зачищать темы, удаляя из них посты 2, 3, 5 летней давности,

это оригинальный, уникальный контент, благодаря которому форум собственно и интересен.

 

2) Обсуждение любого фильма в принципе невозможно без ухода в то, что называется "флуд и оффтоп":

люди обсуждают фильм, переходят на режиссера, на актеров, которые снимались в фильме, сравнение с другими фильмами, сравнение с реальной жизнью, мысль свободно течет, она переходит с одного на другое, это естественный процесс

конечно, если появляется модератор с Большим Ластиком, стирает и рекомендует всем пойти куда-нибудь в другое место, то обсуждение фильма часто на этом и заканчивается

 

Главной причиной стало то, что многие темы к нашему приходу превратились в "Авгиевы конюшни" и именно зачистка от многостраничного флуда и офф-топа, приведение их в читабельный и презентабельный вид, являлась и является одной из основных возложенных обязанностей и задач. А 5-ть лет назад или вчера пост появился значения не имеет.

 

это я со своими 2 или 3 постами из 80-и удаленных устроил там ад?

 

Ну так и повода в таком случае для переживания и отсутствия желания писать в темах я не вижу.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...