Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Ну это как ругать концовку Интерстеллара за

встречу Макконахи с взрослой дочкой.

 

Примерно так же выглядит отношение народа к возвращению

Стива в основной таймлайн ради диалога с Буки и Фалконом.

Ну а почему Стив остался в прошлом мы можем только гадать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если бы были какие то намеки на гомосексуальность Буки...

Но их нет.

 

 

У Картер еще нет никаких мужей,детей и тд.Это та самая Картер,которая влюблена в Кэпа,только неск лет спустя от сюжета Первого Мстителя.

И вот в этом моменте времени ее таймлайн разделяется.Одна Картер не дожидается Стива и находит себе другого,а другая Картер дожидается.

Никто ничего не рушит,не навязывает силой.

 

Простите, но что это за двойные стандарты. Причем тут намеки на сексуальность? Ну вот вам аж целый намек тогда! Раз для женщины это намек на любовь, чем Буки хуже?

То есть по-вашему женщина не может испытывать чисто платонические чувства к человеку, которого когда-то любила? Чувства ее не могут поменяться, нет? Она не может выбрать остаться с ним друзьями?

 

Особенно когда ее сериал уже прямо адресовал этот вопрос - она его отпустила, все.

 

 

Но вы же пишете неправду.

Это Картер в 1970х.

 

Да, все запутано и нихрена не понятно. И это вот то, что сделали Руссо с фильмом и с завершением 10 лет истории одного из главнейших персов.

 

ЗЫ. Вообще этот тред очень показателен. Мужики защищают вот такую "якобы дружбу", женщины видят насквозь, что это нихрена не дружба.

А потом еще говорят, что это женщины не способны дружить, только мужская дружба - тру! Спасибо, мурвел только что показал все, чего она стоит. Ин э натшелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он хозяин своему слову.

Только он сам определяет, где этот самый конец будет.

Вот он и определил.

Помните ту смехуечку про "пока смерть не разлучит нас" и "привет, я Люба, смерть с третьего этажа"? Вот тут то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот кое-что забавляет. Вы тут распинаетесь о том, что он там кого-то кинул, ах какой гад, ах какая сволочь, ООС и прочие такие себе аргументы, но по факту

 

 

Стив как бы вернулся к друзьям. Понятное дело, что можно было бы подробнее, что момент но конкретно в этом моменте он никого не бросал. Он вернулся к Баки и Сэму, для которых прошло пять секунд всего. Пусть он уже и старый хрен на пенсии, но он с ними. И стареет он, видимо, медленнее, потому что на столетнего он не тянет. Или дружить можно только с молодыми? Можно упрекнуть в том, что он решил на пенсию свалить, можно даже понять это возмущение по поводу Пэгги, но вот эту хрень про то, что он кого-то там бросил оставьте, высосано из пальца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как ругать концовку Интерстеллара за

встречу Макконахи с взрослой дочкой.

 

Что, тоже нельзя и надо слепо обожать?

 

Более того, в триквеле Кэпа была линия того, что жить надо настоящим, прошлое не вернуть, он должен принять свою жизнь. Была история его друзей и его невероятной верности к ним.

В Интерстелларе же одной из главной линий фильма была любовь Купера к дочери.

Так вот в Интерстелларе важная любовь сыграла важную роль и смогла повлиять на сюжет, не логично с точки зрения науки, но вполне в рамках повествования.

В Финале забили на арку Стива, на его привязанности и всю линию которой пыталась придерживаться его трилогия *прошлое прошло, надо бороться за будущее*.

 

Не стоит сравнивать.

 

Меня вот кое-что забавляет. Вы тут распинаетесь о том, что он там кого-то кинул, ах какой гад, ах какая сволочь, ООС и прочие такие себе аргументы, но по факту

 

 

Стив как бы вернулся к друзьям. Понятное дело, что можно было бы подробнее, что момент но конкретно в этом моменте он никого не бросал. Он вернулся к Баки и Сэму, для которых прошло пять секунд всего. Пусть он уже и старый хрен на пенсии, но он с ними. И стареет он, видимо, медленнее, потому что на столетнего он не тянет. Или дружить можно только с молодыми? Можно упрекнуть в том, что он решил на пенсию свалить, можно даже понять это возмущение по поводу Пэгги, но вот эту хрень про то, что он кого-то там бросил оставьте, высосано из пальца.

 

 

Это другой человек. Стив молодой и Стив проживший 70 вдали от друзей две разные птицы.

Если это была его судьба изначально, быть секретным мужем Пегги, то тогда всю инфильтрацию Щита, все убийства Солдата, годы пыток Баки на его совести. Он знал и молчал, что совершенно не вяжется с тем персонажем, которого показывала его же трилогия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но что это за двойные стандарты. Причем тут намеки на сексуальность? Ну вот вам аж целый намек тогда! Раз для женщины это намек на любовь, чем Буки хуже?
тем что Буки по фильмам чистый гетеро,нет?

То есть по-вашему женщина не может испытывать чисто платонические чувства к человеку, которого когда-то любила? Чувства ее не могут поменяться, нет? Она не может выбрать остаться с ним друзьями?

может,почему нет.Но вы тогда пытаетесь сказать что Кэп таки заставил ее вступить с ним в отношения.Или что?

 

 

Что, тоже нельзя и надо слепо обожать?

не,не,вот как раз концовка Стеллара по мне излишне ванильна и безвкусна.Закончить фильм минут на 5-10 раньше было бы намного лучше.

Но кому то нравится,кто то хотел,чтобы Купера спасла вундервафля и он бы встретился с дочкой.И таких большинство.Не пойму только,почему Кэпу все желают вечную войну и страдания в финале его истории

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Интерстеллар?

 

там дочь, а здесь баба, которую знал сколько? Неделю или побольше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что

 

 

в процессе путешествия во времени как раз таки Пегги из другой реальности случайно застрянет в "настоящем/будущем". Принесет Тессеракт, потом попытается вернуть, но сама не сможет вернуться. Тут и Стив рядом, и любовь вечная, и жизнь для Стива в настоящем, а не прошлом

 

А так самой неприятно.

Слушайте, а ведь ГЕНИАЛЬНО!!!!

Вот такое было бы намного лучше, да.

 

Причем Пегги только из времени 1945, когда она еще не встретила мужа и не завела друзей.

Иначе ее будет слишком жалко, и тоже будет все равно как приз, очень удобно выскочивший, выглядеть

 

 

 

Я думаю, что тут двух мнений быть не может:

 

Стив - просто друг года.

Такой, типа: посоны, я на пять минут, только камушки рассую.

А потом такой: я тут вспомнил, у меня ж сиськи на ножках есть, короче, я передумал.

Всем досвидос.

Сэд, бат тру. :(

 

I can do this all day!

I'm with you till the end of the line!

As long as I can remember I just wanted to do what's right!

The price of freedom is high and I'm willing to pay!

Ohhhh, helloooo, Peggy!

 

В пору устраивать конкурс теперь, кто больше вспомнит слов Стива, которые он не сдержал.

Грустно все это до безумия.

 

ekko, нет, я просто уже который нный пост пытаюсь сказать, что тему надо раскрывать нормально на камеру, а не галопом по европам, логику засунув в одно место, додумывая за женщину все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не просели - качество сценариев должно вырасти хорошенько так. При том, что у Пантеры было все неплохо в этом плане.

 

Я рассчитывал, что Файги поломает шаблон имени себя в третьей фазе, но увы. А вот в четвертой хочешь не хочешь придется, чтобы компенсировать не таких раскрученных персонажей. Вообще, пора привлекать сценаристов сериалов КВМ (хотя реально там рубят фишку в лоре и хронологии КВМ, причем лучше коллег из фильмов, только сценаристы "Агентов ЩИТа", еще и в комиксах шарят будь здоров), они в другой парадигме работали, но тоже марвеловской, поэтому прогнуть под себя Файги уже сложновато будет.

 

 

 

То есть таки две реальности? Тогда как СтароСтив в той реальности которую он 5 минут назад покинул молодым, если он и Пегги счастливо жили в Альтернамире?

 

Сие аномалия и я все больше склоняюсь к мнению, что это может быть затравочкой.

 

А ведь в МСЮ еще и Ватсона два было...

 

Почему было. И есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стрендж знал, когда и где Тони откинется. Он мог бы попросить того же Тора подстраховать, Тор бы с перчаткой точно справился.

Но у Стренджа был очень-очень хитрый план.

Теперь Тони нет. А Стрендж есть.

 

 

На место Дауни метит, гонорары то там огого, любому разум затуманят:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кому то нравится,кто то хотел,чтобы Купера спасла вундервафля и он бы встретился с дочкой.И таких большинство.Не пойму только,почему Кэпу все желают вечную войну и страдания в финале его истории

 

 

Лично я не фанат концовки Интерстеллара, но могу оправдать.

А вот Кэпову кончину нет, так как не вяжется.

Зачем сразу страдания и смерть? Если можно было бы, пусть бы себе спокойненько жил в 2019 или как там, хоть с Шерон, хоть с Эшли Джонсон. Не я же выдумала, что чтобы Финал прочувствовали, кто-то должен умереть. Паааафоооооос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл выдумал.

 

 

Ну так Наташа умерла. Туча безымяшек умерла. Вижн умер. Гамору можно было бы не возвращать, и вообще грусть. А вот трагизм Тони, это уже давить слезу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Наташа умерла. Туча безымяшек умерла. Вижн умер. Гамору можно было бы не возвращать, и вообще грусть. А вот трагизм Тони, это уже давить слезу.

 

 

 

На них плевать в основном все хотели, на Вижна в особенности. От этого фильма ожидали не цветочки с розовыми пони, а жёсткое противостояние с величайшим злодеем этой вселенной, которое закономерно должно привести к жертвам среди главных персонажей. Ставки были сделаны соответствующие, если бы не убили кого-то из троицы, воспринималось бы уже не так. Это смелый ход и они на него пошли вопреки и Диснею, и скептикам. И вместе с этим, нельзя обосновать дальнейшее отсутствие персонажей в истории иначе. Только так их можно вывести и попрощаться с желающими уйти актёрами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он хозяин своему слову.

Только он сам определяет, где этот самый конец будет.

Вот он и определил.

Помните ту смехуечку про "пока смерть не разлучит нас" и "привет, я Люба, смерть с третьего этажа"? Вот тут то же самое.

Хлопаю стоя.

 

Стив как бы вернулся к друзьям. Понятное дело, что можно было бы подробнее, что момент но конкретно в этом моменте он никого не бросал. Он вернулся к Баки и Сэму, для которых прошло пять секунд всего. Пусть он уже и старый хрен на пенсии, но он с ними. И стареет он, видимо, медленнее, потому что на столетнего он не тянет. Или дружить можно только с молодыми? Можно упрекнуть в том, что он решил на пенсию свалить, можно даже понять это возмущение по поводу Пэгги, но вот эту хрень про то, что он кого-то там бросил оставьте, высосано из пальца.

 

Простите, но

он реально выглядит, как дряхлый старик. Которому не долго осталось. Если только экранка не фатально старит у них. В чем я стильно сомневаюсь. Посмотревшие пишут о том же.

Почему он медленнее стареет? Если он вернулся в 1970, то как раз. Вообще этот ход именно и показал, что сыворотка нифига не продляет молодость, выходит.

В любом случае, даже если бы он медленно старел, это ну реально какие-то кости собаке. Он что, вот сейчас будет с Баки и Соколом в таком виде? Да конечно нет. Подождите выхода сериала про Буки и Сокола, вам все покажут, что и секунды его с ними не будет.

 

Ну а самое главное, что ему самому нормуль вообще десятилетия жить без всех друзей, которых он знал намного дольше, чем Пегги.

Никакая это не хрень. Господи, почему всем реально класть на дружбу? Почему вы считаете, что такая долгая разлука (причем такая разлука ультимативная, что даже письмо не напишешь и сообщение никакое не пошлешь), почти на всю оставшуюся жизнь, с друзьями ради одной женщины - это норм? Меня поражает это отношение. Особенно после 5 лет страданий по ним и их смерти.

Спустя 5 лет в мире ВНЕЗАПНО появилось 3,5 мильярда человек. Вы думаете вот так все гладенько пойдет и Стив не нужен? А дряхлый старик теперь все разрулит?

А где вообще гарантия, что этот старик с ними останется?

 

 

 

Утащено с твиттера. Человек сказал лучше меня:

 

Why would Steve do that? Peggy didn't even need him. She had a husband and children and a full life. But Bucky had nothing in the modern world except him. 'when I had nothing I had Bucky.' So when Bucky had nothing, he just ABANDONED him?My Steve would never do that.#notmysteve

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них плевать в основном все хотели, на Вижна в особенности. От этого фильма ожидали не цветочки с розовыми пони, а жёсткое противостояние с величайшим злодеем этой вселенной, которое закономерно должно привести к жертвам среди главных персонажей. Ставки были сделаны соответствующие, если бы не убили кого-то из троицы, воспринималось бы уже не так. Это смелый ход и они на него пошли вопреки и Диснею, и скептикам. И вместе с этим, нельзя обосновать дальнейшее отсутствие персонажей в истории иначе. Только так их можно вывести и попрощаться с желающими уйти актёрами.

 

Вы пролистайте несколько страниц назад, есть люди увереные, что если надо, МСЮ кого угодно вернет. А что, альтернативные реальности есть, деньги тоже.

Ага в итоге только половина персов получила пони. Было бы желание в трагизм и реальность, то тогда прах остался бы прахом, ну как минимум в реальности Мстителей. А так, те же сопли, но с попыткой а трагедию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон Буки

целого летающего негра выделили. Видимо, он ему заодно и терапию проводить будет. Потому что я не удивлюсь, если после всего пережитого крыша у него поедет окончательно.

А Стив...Ну что ему Бука мог дать? Дружбу свою? Пфффф. Вон, у него вместо дружбана аж целая баба есть, которую он знал без году неделю и которая его ван лав, а остальные по боку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон Буки

целого летающего негра выделили. Видимо, он ему заодно и терапию проводить будет. Потому что я не удивлюсь, если после всего пережитого крыша у него поедет окончательно.

А Стив...Ну что ему Бука мог дать? Дружбу свою? Пфффф. Вон, у него вместо дружбана аж целая баба есть, которую он знал без году неделю и которая его ван лав, а остальные по боку.

 

А Буки после этого психанет и

тоже пойдет по бабам. И тоже забьет на негра в ответ!!

Это такой цикл бросания друзей ради баб. Вернее, домино-эффект.

 

 

Кстати про Буки. Кто там орал про Букинат, Букинат, НАММЕЕЕЕЕКИИИИИ.

Ну, и как помогли тебе, сынку, твои ляхи?

Видимо, там же, где Шмарон и вот это все.

 

Я правда не понимаю, зачем защищать ход, который явно и очевидно был сделан в самый последний момент. Всем все равно ясно, что арку Кэпа вели вообще не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Баки

упускаете из виду тот факт, что в другой реальности у Кэпа не только Пегги есть, но и Баки, которого он знает где искать, скорее всего спас и тот относительно нормальный. PROFIT!

 

А в нашей реальности Баки долго прожил в Ваканде, даже уважительное имя племенное получил. Почти как родной. Так что не пропадет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Буки после этого психанет и

тоже пойдет по бабам.

 

 

Кстати про Буки. Кто там орал про Букинат, Букинат, НАММЕЕЕЕЕКИИИИИ.

Ну, и как помогли тебе, сынку, твои ляхи?

Видимо, там же, где Шмарон и вот это все.

 

Я правда не понимаю, зачем защищать ход, который явно и очевидно был сделан в самый последний момент. Всем все равно ясно, что арку Кэпа вели вообще не туда.

 

 

Мне одной кажется, что куда логичнее было бы свести Кэпа с Наташей? И когда она бы трагично пожертвовала собой, он бы тоже, последовал за ней вместо Тони, раз уж так надо было Стиву лав интерест?

 

 

Jeri-a-konel,

 

Так сколько Стивов? Один который исполнил свою судьбу вернувшись к Пегги и изначально бывший ее мужем, встретивший Сэма в настоящем, или таки два, но как-то СтароСтив за кадром прокрался в чужую, для него, реальность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем все равно ясно, что арку Кэпа вели вообще не туда.

А вот тут вполне вероятно. Детали Эндгейма сливали ещё год назад, и они подтвердились во многом. И там

 

Кэп умирал. Правда, Старк, по-моему тоже, там речь шла о четырёх смертях.

 

Я всё же склоняюсь к тому, что им постучали сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же склоняюсь к тому, что им постучали сверху.

Может быть. Только это плохое оправдание ленивому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут вполне вероятно. Детали Эндгейма сливали ещё год назад, и они подтвердились во многом. И там

 

Кэп умирал. Правда, Старк, по-моему тоже, там речь шла о четырёх смертях.

 

Я всё же склоняюсь к тому, что им постучали сверху.

 

 

Более чем уверен. Будь воля Файги, никаким боком бы Старк не умер. Кто угодно, но не главная звезда шоу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так сколько Стивов? Один который исполнил свою судьбу вернувшись к Пегги и изначально бывший ее мужем, встретивший Сэма в настоящем, или таки два, но как-то СтароСтив за кадром прокрался в чужую, для него, реальность?

 

 

Стивов два - молодой во льдах и старый из будущего. Но они в другой реальности. В нашей реальности молодой изо льдов отправляется в прошлое, а возвращается в другом месте стариком, хотя так это пространственно не работает. Аномалия, парадокс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя так это пространственно не работает. Аномалия, парадокс.

 

Вот видите, наконец соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...