Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Одинокая женщина желает познакомиться

Рекомендуемые сообщения

Тут помоги себе сам. Выбирай жанр по вкусу и - береги нервы, Сеня.

 

Да я не о себе (я вообще сделан в "Фаберже") — подобный типаж кино опасен для других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нереального показали в кино?

- выброшенного за борт человека, получившего травму и не нашедшего себя дальше в социуме, что привело к пьянству. это его не оправдывает, но это так и происходит - к примеру большое количество бывших спортсменов, артистов , военных и т.д.

государство не создало систему реабилитации и адаптации, я уже не говорю про освободившихся осужденных.

-сильная, самостоятельная обеспеченная девушка, конечно ей трудно найти себе пару по её т.н. уровню - масса таких примеров в жизни. но когда всё материальное есть, а для души то нет.... чаще всего знакомились в то время на работе, а она работает в женском коллективе, вот и приходится искать другие способы.

 

тем не менее: (В.Цой) :

Ты Так любишь эти фильмы,

Мне Знакомы эти песни.

Ты Так любишь кинотеатры,

Мы Вряд ли сможем быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

-сильная, самостоятельная обеспеченная девушка...

 

Как же режет глаз, простите. Слава богу там взрослая женщина уже давно. Штампы эти абсурдные, брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, мне вообще нравились фильмы Мережко - они отличались от остальных фильмов советской киноэпохи неким флером ненавязчивости и отсутствием морализаторства.

 

Конкретно по фильму, то он мне нравится куда больше, чем Влюблен по собственному желанию (вроде, мелькало здесь сравнение). Возможно, из-за любви к Збруеву? Здорово он здесь гамнюка отыграл.

 

Купченко тоже хороша и совершенно бесцветная, зажата-пережата, Соловей с этой виолончелью...) изумительные портреты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм выигрывает спокойствием. Его можно смотреть почти в любом настроении. В примере с Янковским нужна настройка, переход на нужные рельсы. Для меня "Женщина" медитативное кино. Бессуетное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...