Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Версус (Versus Battle)

Рекомендуемые сообщения

Стоит выйти "раз в год" какому-то хорошему (?) баттлу не на версусе, как хейтерки версуса сразу начинают поливать его говном. Facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выйти "раз в год" какому-то хорошему (?) баттлу не на версусе, как хейтерки версуса сразу начинают поливать его говном. Facepalm
Желаю вам и дальше наслаждаться батлами Микси и Джона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Версусе" до сих пор не отказались от дряни вроде всяких там команд, менторств и т.п, пришедших из тв-шной конкурсной позорухи типа "Голоса"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Версусе" до сих пор не отказались от дряни вроде всяких там команд, менторств и т.п, пришедших из тв-шной конкурсной позорухи типа "Голоса"?

Если бы ты смотрел версус с самого начала или хотя бы с середины, ты бы не писал такую дичь

Изменено пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь

 

Чего стоит мнение человека, за обе щеки уплетающего нынешние помои под названием "Версус", да еще некогда нахваливающего Убивана? Правильно, ровным счетом ничего^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты смотрел версус с самого начала или хотя бы с середины, ты бы не писал такую дичь

 

тема с командами и менторами убога, коммон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с командами и менторами убога, коммон

2105308.gif

а теперь еще раз прочитай че он написал:

В "Версусе" до сих пор не отказались от дряни вроде всяких там команд, менторств и т.п

до сих пор
:D

Чего стоит мнение человека, за обе щеки уплетающего нынешние помои под названием "Версус", да еще некогда нахваливающего Убивана? Правильно, ровным счетом ничего^^

Какое же ты казючие существо 2105308.gif

я не говорю что версус это шедевр и т.д., там есть и убогие баттлы, да там их полно. Я просто говорю, что меня казят хомячки, которые срут в сторону версуса, стоит выйти раз в год неплохому баттлу на другой площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом жадно смотрят каждый новый выпуск версуса, лично мне глубоко посрать на другие площадки, я их не смотрю, потому что я пытался смотреть и мне не понравилось, какой там звук, как снято убого, какие там никому не нужные ноунеймы и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю, что меня казят хомячки, которые срут в сторону версуса, стоит выйти раз в год неплохому баттлу на другой площадке

 

Совсем васян что ли? Я не говорил о других площадках. Но если там нет той же позорухи, что происходит сейчас на "VS", это, естественно, замечательно. Собственно, последний сабжевый баттл который я смотрел, был между какими-то ноунеймами (одного звали ЛиТай). И ладно бы сам баттл был дерьмовым, так эту дерьмовость усугубила одна из тим, периодически скандирующая чота про неких "апасных голубей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версус через пару лет: Рестор, Джубеле и Маликов сидят в красных креслах спиной к участникам и при понравившемся панче бьют по красной кнопке и поворачиваются к ним лицом. После каждого тура команды собираются в кружок и решают кого из участников стоит выгнать. В перерывах между турами показывают нарезки из жизни участников в VIP-домиках. Оксимирон в рекламных вставках рекламирует Тантум Верде Форте и средство от прыщей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грустно, на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версус через пару лет: Рестор, Джубеле и Маликов сидят в красных креслах спиной к участникам и при понравившемся панче бьют по красной кнопке и поворачиваются к ним лицом. После каждого тура команды собираются в кружок и решают кого из участников стоит выгнать. В перерывах между турами показывают нарезки из жизни участников в VIP-домиках. Оксимирон в рекламных вставках рекламирует Тантум Верде Форте и средство от прыщей.

Да пусть хоть на телек переедут, ты. Версус сделал очень много для баттл-рэпа, точнее сказать, только Версус и делал и продолжает делать.

Совсем васян что ли? Я не говорил о других площадках. Но если там нет той же позорухи, что происходит сейчас на "VS", это, естественно, замечательно. Собственно, последний сабжевый баттл который я смотрел, был между какими-то ноунеймами (одного звали ЛиТай). И ладно бы сам баттл был дерьмовым, так эту дерьмовость усугубила одна из тим, периодически скандирующая чота про неких "апасных голубей".

да все с тобой понятно уже давно, хомячок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версус продолжает...

 

...камнем идти ко дну^^

 

да все с тобой понятно уже давно

 

Не знаю что со мной понятно, но вот то что ты являешься очень показательным представителем фанбазы нынешнего "VS" - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Oxxxymiron'a (встреча 4)

 

Прикольно они побатлили в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронил VS Джубили

 

По мне, так выиграл Джуб с небольшим перевесом, если судить по раундам, по 5ти бальной школе, я бы оценил так:

 

1 раунд:

Пох - 5

Джуб - 5+

 

2 раунд:

Пох - 4+

Джуб - 4

 

3 раунд:

Пох - 5

Джуб - 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронил VS Джубили

 

По мне, так выиграл Джуб с небольшим перевесом,

 

Чувак ты упорот что ли? Это разнос в другую сторону и даже не близко. Раунды Юбилея помимо первого, физически тяжело слушать.

 

Тем временем, в мучениях выложили лучший батл года.

Вот это кстати реально достойная вещь. Мовец мне всегда был приятен, даже с его рифмами которые не то что бы плохие, их часто попросту нет - тут на своем уровне. А вот Дип - удивил. Давно понятно что он топ или очень близко к нему, но это первый батл с его стороны, который я смотрел с удовольствием.

Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунды Юбилея помимо первого, физически тяжело слушать.

+

Джуб - абсолютная батловая бездарность. Похоронил от души прищемил ему его длинный нос, который он везде сует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххааа

 

жубилей победил, да

 

он так истово верил в чоткость своих панчей, что ему пофиг была тишина вокруг в качестве реакции; после первого раунда его можно проматывать спокойно (да и в первом тоже)

 

он вроде где-то там даже изобразил чик по горлу от своей САМОЙ УБОЙНОЙ строки, хотя всем вокруг было так же 100% фиолетово, эпичный ФП

 

как теперь за столом сидеть и с умным видом сигареты сосать

 

хотя он вряд ли что-то про себя осознал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так выиграл Джуб с небольшим перевесом

 

До сих пор стабильно не шаришь, Господи...

ТРУБчане в комментах чертовски правы : "Мц Похоронил vs Мц Перемотал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы не шарите, умники "упоротые", Пох сделал стандартный баттл, а от Джубили никто такого не ожидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Джубили никто такого не ожидал

 

Не ожидали такого оглушительного просёра? Ну мб, мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и звание лучшего батла-2018 уходит гнойному ВС смоки

 

чёт я угорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и звание лучшего батла-2018 уходит гнойному ВС смоки

 

чёт я угорел

Когда Славик зачитывал "Как пережить расставание с парнем" и половина тигров на серьезных щах кивали головами, я смеялся до слез, а когда Смоки начал из всего этого выводы делать, чуть голову ладонью не пробил :lol:

Ну и Гнойный наглядно показал, почему его нельзя было ставить ментором. Если сейчас порой цирк творится, то с ним была бы абсолютная клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы не шарите, умники "упоротые", Пох сделал стандартный баттл, а от Джубили никто такого не ожидал

 

ну так, и получается, что стандартный пох ожидаемо намного лучше джуби, который "прыгает выше головы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи команд вообще нечто, но Смоки походу переиграл, позвать Славика это вин! Слава просто гений, я страшно угарал по нему, даже захотелось стэндапа от него, хотя я их и не смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...