Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

И я даже стесняюсь спрашивать что за зверь такой "Джонса"...

Пейринг Джон/Санса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

И я даже стесняюсь спрашивать что за зверь такой "Джонса"...

 

 

Шиппинг Джона и Сансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извраты ссущиеся от ПЛиО уже и до такого додумались.. Мартин, поспеши, Мартин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин поспешание на .... вертел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумные люди отсылают на вертел последние пару сезонов сабжа, вообще-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые извращенцы это поклонники АрДжона. Пару Джон и Арья не вижу совсем, учитывая, что последний раз они виделись в начале 1 сезона, когда он был юношей, а она ещё ребенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумные люди отсылают на вертел последние пару сезонов сабжа, вообще-то.

Да наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплевать.

С одной стороны, да, а с другой - обидно, что испортили хорошую вещь. Смотрю только из-за отсутствия книг, но такого сопереживания, какое было в первых сезонах, нет. Был бы обычный проходнях изначально - да плевать на него три раза с колокольни. Но ведь сериал был крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, что испортили хорошую вещь. Смотрю только из-за отсутствия книг

 

This

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, да, а с другой - обидно, что испортили хорошую вещь. Смотрю только из-за отсутствия книг, но такого сопереживания, какое было в первых сезонах, нет. Был бы обычный проходнях изначально - да плевать на него три раза с колокольни. Но ведь сериал был крут.

Для меня книги приоритет, но их нет, поэтому вот так. Выйдут, хорошо. А пока сериал со всеми его недостатками мне всё равно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Сериал крут всем, кроме, увы, сюжета. Ничего, книги выйдут, получим сюжет и будем горевать над сериалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько есть и то хлеб.

 

А уж у фанатов т.н. Джонсы вообще счастья полные штаны.

Да не хлеб. Это не рыба, не мясо. Так и будут наверняка до декабря по одному ссаному кадру пихать где угодна, сволочи.

И также опять фанаты уже выстроили кучу теорий "Что значит взгляд Сансы?".

Взгляд этого Слоупока кроме, как идиоизма и тупорылия ничего никогда не значил и "Я медленно учусь, это правда" значить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, да, а с другой - обидно, что испортили хорошую вещь. Смотрю только из-за отсутствия книг, но такого сопереживания, какое было в первых сезонах, нет. Был бы обычный проходнях изначально - да плевать на него три раза с колокольни. Но ведь сериал был крут.

 

Сериал очень испортили. Причём я на 99% уверен, что весь происходящий высер в 7-м сезоне будет отсутствовать в книжном материале, определенные твисты конечно будут на месте, но не более. Сериал потерял диалоги, взаимоотношения персонажей, встречи определенных лиц не несут какие-либо эмоции и интригу (опять же по причине диалогов), в большинстве поступков логики мало. Ну а сюжет всем известная тема, в каждой серии 30-40 минут полной ахинеи, Мартин такого себе не позволил бы. Только игра актёров радует, но и они уже наелись:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, книжники копируют выражение лица Джаме, когда он смотрел на Серсею во время её коронации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джейме смотрят те, кто ознакомился с книгами после первых сезонов: и рады (сестра жива и на троне, сериал жив и популярен безмерно) и не рады (какими путями сие величие достигается, одна теряет деток, сериал сюжетную логику) одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что даже настолько потерялась логика. Продолжай они снимать строго по книгам - было бы гораздо хуже. Собственно, Мартин сам исписался и прекрасно это понимает, потому никаких Ветров зимы - ура! - не будет. Негоже говнистой макулатуре портить качественный ещё сериал, хотя бы потому, что высокомерные и пафосные канонисты-книжники достали обычного зрителя ещё на первом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Мартин сам исписался и прекрасно это понимает, потому никаких Ветров зимы - ура! - не будет.

Передавай Мартину привет, когда в следующий раз говорить с ним будешь.

пафосные канонисты-книжники достали обычного зрителя ещё на первом сезоне.

Ух какие мерзавцы, книги они предпочитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай Мартину привет, когда в следующий раз говорить с ним будешь.

 

И Гейбу передам. Вот-вот третью Халфу выпустит, чесслово!

 

Ух какие мерзавцы, книги они предпочитают.

 

Одно дело предпочитать что-то, другое - демонстрировать снисходительно-высокомерное отношение к простым зрителям, этим маскируя попоболь от одного простого факта, что сценарий обязан выкидывать целые сюжетные линии из священного канона. "Как же так", вопрошает типичный книжник-канонист ПЛиО, "я потратил столько бесценного времени на изучение лора (никому не нужное задротство), а сериальщикам насрать на мнение великого Мартина (мои великие подвиги)? А насру-ка и я, прикинувшись эстетствующим критиком и подкинув нубам парочку спойлеров. Пусть все знают, что книга лучше". Конечно, этих фанатиков урезонили, сказав, будто сам Мартин консультирует сценаристов, хотя кому он там нужен-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий обязан выкидывать целые сюжетные линии из священного канона

Документ, обязывающий сценаристов выкидывать целые сюжетные линии из священного канона, в студию, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ, обязывающий сценаристов выкидывать целые сюжетные линии из священного канона, в студию, пожалуйста!

 

Может, вам ещё и правовой кодекс поискать по сему поводу?) Нет, при экранизации первоисточника действуют свои законы, тем более, при сериальном формате. А книжники всё никак не хотят этого понимать - что толчки, что фанатики сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам ещё и правовой кодекс поискать по сему поводу?) Нет, при экранизации первоисточника действуют свои законы, тем более, при сериальном формате.

Я не шучу. Книжонку с законами, действующими при экранизации первоисточника, тем более в сериальном формате, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело предпочитать что-то, другое - демонстрировать снисходительно-высокомерное отношение к простым зрителям, этим маскируя попоболь от одного простого факта, что сценарий обязан выкидывать целые сюжетные линии из священного канона. "Как же так", вопрошает типичный книжник-канонист ПЛиО, "я потратил столько бесценного времени на изучение лора (никому не нужное задротство), а сериальщикам насрать на мнение великого Мартина (мои великие подвиги)? А насру-ка и я, прикинувшись эстетствующим критиком и подкинув нубам парочку спойлеров. Пусть все знают, что книга лучше". Конечно, этих фанатиков урезонили, сказав, будто сам Мартин консультирует сценаристов, хотя кому он там нужен-то.

Так попаболь оттого что интиресные линии выкидывают и заменяют их простенькими ничем не привлекательными. Навроде линии Джейме в Дорне, да и всей линии Дорна пожалуй.

 

Шиппинг Джона и Сансы
А Джона и ЗомбоГоры нету? Они жеж оба оживлённые колдунством, могли бы почувствовать, понять и полюбить друг-друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Дорном скорее дело в нехватке времени, там дохера всего, а ещё нужно успеть остальные линии сюжетные закрыть. Гриф вон тоже пошёл под ножницы (туда и дорога). Потому они и уменьшили количество персонажей, потому Бессердечную вырезали и Станниса угробили. Постепенно оставляют только основных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арианну Мартелл можно было оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...