Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конец ***го мира (The End Of The F***ing World)

Рекомендуемые сообщения

Ну полноте, 25 - это не "почти 30".

 

Про Ханну увидел в фильмографии и вспомнил персонажа, а вот актрису в образе - нет.

Но её я смотрел только в к/т, а это лет 7 назад.

Вот Тамару я впервые посмотрел только осенью, а Лобстер сравнительно недавний, там я её помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бодрые куплеты

3bde1bc7eea794be25a3d80e57e5e161-full.jpg

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серии, это шедевр, 10из10 :D Картинка шикарная. Герои близки мне по духу. Сюжет отличный. Пока всё идеально, смотрю дальше...

Один сезон. Что плохо(

На самом деле это было бы хорошо, но 2й сезон походу в разработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сезон, 2я половина не так крута (детективши эти казючие), но все равно отличная, и я даже не против 2го сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Весьма неплохой мини-сериал.

Достаточно динамично, отвязно и искренне.

Даже если общая планка держится где-то в районе "норм", то постоянно проскакивающие отличные моменты вытягивают сериал на уровень повыше.

Много чёрного юмора, зачастую смешного - неоднократно смеялся при просмотре.

А подбор музыки вообще практически топовый.

 

Рекомендуется к просмотру. Уделите вечерок, благо тут полный хронометраж меньше 3 часов.

 

8/10

 

И никаких вторых сезонов, Нетфликс вы чего?

 

P.S.

кстати, отдельный респект трейлеро-делам.

По сути они показали лишь материал первых двух эпизодов, кадры из более поздних серий урывочны и лишены контекста, т.е. зрителю дают лишь наживку (которая впрочем адекватно представляет имеющийся материал), а не краткий пересказ или пак самых сочных моментов, как это, к сожалению, часто бывает.

Всегда бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем может внутри меня по прежнему живет непритязательный подросток, но я в полном восторге. Причем изначально начинал смотреть, думая растянуть накакое то время, ну там по серии в недельку, а по итогу проглотил почти моментом. И никаких провисаний сюжета не заметил, каждая минута наслаждение, даже если ничего не происходит. Ну клевые же персонажи, этот юношеский протест, это противопоставление себя миру, все выглядит я бы сказал жизненно, происходящее ощущается реальным. И очень наглядная концовка - они шли к успеху, они к нему и пришли. Эти ребята наверно и не были созданы для жизни - телевизор, тапочки, суп. Хотя отца парнишки все же жаль, единственного во всей этой истории, он не заслужил всего этого, но опять же сколько веревочка не вейся, а счастья в жизни сын бы ему все равно не доставил, не будь здесь и сейчас Аписсы, было бы что другое, пацан не от мира сего с этим миром все равно в симбиозе не сошелся бы. Нет, ну я прям проникся, крутая вещь, 9/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Первый ведь закончился без намека на продолжение, а теперь они будут полностью концовку финала менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Первый ведь закончился без намека на продолжение, а теперь они будут полностью концовку финала менять.
Концовка первого очень даже располагала к продолжению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка первого очень даже располагала к продолжению.

Каким образом? Без главного героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Без главного героя?
А где вы потеряли главного героя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы потеряли главного героя?

Ну в финале вполне ясно дали понять, что

героя застрелили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в финале вполне ясно дали понять, что

героя застрелили

Не надо додумывать то чего не показали. В Сопрано и то финал однозначней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо додумывать то чего не показали. В Сопрано и то финал однозначней.

 

 

гг убегает-в него целятся-происходит выстрел-конец

 

 

Тут всё довольно однозначно. Конечно можно придумать ещё массу причин продолжить веселье, но такой финал выглядит вполне себе точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой финал выглядит вполне себе точкой
Нет. Пока смерть не показана - герой жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Пока смерть не показана - герой жив.

 

Глупости какие. Тогда может герой Китано из Хана-Би тоже живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахабно, бунтарно, но чрезвычайно приятно. Прекрасный проект получился. Музыка, актёры, история, и прочие ингредиенты, которые так или иначе присутствуют в этом продукте - очень филигранно обыграны. Просто отлично! Недосказанность истории имеется, да и финал к этому в принципе располагает. Очень рад продолжению, лишь бы дух сохранили.

 

На первых парах и особо не размышляя над деталями (прямо в лоб, если коротко) вырисовывается следующее:

Выстрел на тёмном фоне вполне себе стандартный ход чтобы можно было думать в разных направлениях, но самый просматриваемый и лежащей на поверхности (по крайне мере для меня) это вовсе не смерть одного из главных героев. Джеймс получает ранение (возможно тяжёлое, но не смертельное) и он попадает в больницу. Реабилитация от полученной травмы и ожидание приговора, после того как он поправится. Алисе удаётся выкрутиться (как они с Джеймсом напоследок и договорились, Яра Грейджой/сестра Вонючки - посодействует думаю).

 

Алисе удаётся пробраться в больницу чтобы навестить возлюбленного и не без помощи подсказок много-знающего Джеймса (как открыть наручники: ими он будет прикован к кровати чтобы не сбежал) совершить побег. ...

 

Побег и поиск лучшего для героев мира продолжится... Пусть, во втором сезоне они его найдут и сериал закончится.

 

 

 

Но доильню устраивать точно не дано - 2-го сезона будет вполне достаточно. Посмотрим вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Барден в главной роли, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Барден в главной роли, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего все взяли, что парнишка должен быть жив для второго сезона? По мне и без него можно обойтись, дух главное сохранить, а уж подобных фриков на жизненном пути девчонки можно и новых навводить. Я за второй сезон само собой, буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего все взяли, что парнишка должен быть жив для второго сезона? По мне и без него можно обойтись, дух главное сохранить, а уж подобных фриков на жизненном пути девчонки можно и новых навводить.

Точняк.

 

Надеюсь его слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь его слили

 

С чего все взяли, что парнишка должен быть жив для второго сезона?

Наверное, еще и потому, что он нравится зрителям. А создатели считают, что это история его и Алисы.

 

А какие претензии у Марка, мне интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет такой же атмосферный, жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятный мини-сериальчик, сюжет необычный, саундтрек хороший, актеры неплохие.

2 сезон тут по-моему и без офиц. продления был очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...