Перейти к содержанию

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, Татьяна в вечном бане, поэтому она испугалась за Еа2610, которую здесь приняли за нее. А так ей все равно, в бане она или нет, главное, чтобы другие люди не пострадали.

 

Внутреннее благородство - редкое достоинство. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню солнышко, но не помню Честера..

 

А зачем солнышку возвращаться? Скорее всего он уже нашей себе мужика, вышел за него замуж и свалили из этой "проклятой рашки", где живут одни "люди первобытные". Ему, наверное, кпф уже не интересен.

 

Просто не помню Честера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я помню Честер, тоже всё время в Патрике был (была), подливая масла, но не так уж и сильно, чтобы на бан накрутить) Ава зеленая с гепардом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем солнышку возвращаться? Скорее всего он уже нашей себе мужика, вышел за него замуж и свалили из этой "проклятой рашки", где живут одни "люди первобытные". Ему, наверное, кпф уже не интересен.

 

зря всё закавычил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот период фкп-патриотизм жаждал большой крови.
Этот период все еще идет, Миха. Не было бы кавычек, то пришлось бы и мне мужа жену себе искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, это мой самый большой грех на фкп: присоединился тогда к пинанию солнышка в post-it. отметился одним небольшим коментом, и теперь уже не отмыться. оч жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря всё закавычил

 

Там ещё было про 90 процентов алкашей. Вроде девяносто, искать пост не хочу.

Нашла таки пост. Вообще-то там указано 99 процентов.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, это мой самый большой грех на фкп: присоединился тогда к пинанию солнышка в post-it. отметился одним небольшим коментом, и теперь уже не отмыться. оч жаль

бедненький ... так и будешь грязным теперь ...

солнышко же светлейшая святая личность ... и не замолить теперь твой грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 99 процентов.
Точно? Тогда страна полностью состоит из алкашей.

Нормально так.

 

Там ещё было

Меня как-то раз называл пещерным человеком.

Я его прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненький...

жалейте своего мужа

солнышко же светлейшая святая личность

дело не в солныше, а в участии в коллективном запинывании к-л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалейте своего мужа

с чего ты взял, что констатация факта - это жалость к тебе??

мне тебя вообще не жаль ... ходи грязный, сколько влезет.

 

то, есть тебе не важны причина/поступок ... если коллективная критика - то участвовать в ней по любому грех?

прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Тогда страна полностью состоит из алкашей.

Нормально так.

 

 

Меня как-то раз называл пещерным человеком.

Я его прощаю.

 

С точки зрения Солнышка 99 процентов. Впрочем, наши вузовские софисты тоже утверждали, что могут доказать, будто зарплата в размере 900 рублей больше, чем зарплата в размере 10000. Так что ничуть не удивлюсь, если три человека из ста составляют 99 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, есть тебе не важны причина/поступок ... если коллективная критика - то участвовать в ней по любому грех?

добровольное присоединение к к-л массовым, коллективным проектам, движениям за или против, морализаторству/пропаганде во благо и от лица коллектива - это, Плойка, вульгарно, неблагородно и вредно для себя.

ходи грязный

грязный - не совсем походящее слово. так, пятнышко, которое видно только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, есть тебе не важны причина/поступок ... если коллективная критика - то участвовать в ней по любому грех?

прикольно.

 

Человек вправе иметь собственное мнение, в т.ч. отличное от "коллектива". Можно с ним соглашаться или нет, но травить - это моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню Солнышко по теме Майкла Джексона ещё в те времена, когда был здесь только обычным гостем. Жаль, что так и не застал его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это вот этот? https://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=443051&d=1434046509

 

Да, чтото помню такое, но довольно смутно, не так чтобы он както выделялся вроде. Мож я пропустил какойто замес когда его прорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню Солнышко по теме Майкла Джексона ещё в те времена, когда был здесь только обычным гостем. Жаль, что так и не застал его.

Странно,что ты его не застал.А я с ним прекрасно так общалась.Хотя и зарегистрировалась позже тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...