Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

lehmr - херней не занимайся, в этом случае если текст не нрацца - просто оцени как считаешь нужным, там внизу есть причиндалы для этого. А вообще - чего тут вы все об этом пишете - в фидбек на сайте го го го, там буду вас ждать)

wJITVeb.png

 

14294963098290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кому пожаловаться, подскажите, пожалуйста.

Меня на сайте нет, не знаю, как там это сделать.

"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам". Что мешает зарегиться и зажить там нормальной жизнью, не прося других о помощи? Написать в "обратную связь" после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй, дарлинг, а то что я у тебя есть?))) Да и у всех остальных) И, кстати, я пропустил этот текст, каюсь публично.
:D не поверишь, была уверена, что ты, поскольку вообще больше ни одного модера не знаю лично). Впредь буду обращаться к тебе лично, конечно :cool:.

 

lehmr, ахаха)), про 666 (Серж, не обижайся, всё клёво совпало)

Да я не хочу на сайте региться, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу на сайте региться, не вижу смысла.
Ставить оценки, видеть оценки друзей, друзей по интересам, получать всевозможные полезные уведомления, персональные рекомендации,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить оценки' date=' видеть оценки друзей, друзей по интересам, получать всевозможные полезные уведомления, персональные рекомендации,...[/quote']зачем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? :)
Ну, в зависимости от ваших целей и интересов.

 

Для моих целей и интересов профиль на КП это очень полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже предлагали, но может быть стоит ввести премодерацию для новичков, чтоб темы не засирались спамом? А то заходишь почитать обновление а там "продам гараж". Конечно, часто по нику можно даже не заходя догадаться, что там спам, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже много раз предлагали разные варианты. Нет админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже предлагали, но может быть стоит ввести премодерацию для новичков, чтоб темы не засирались спамом? А то заходишь почитать обновление а там "продам гараж". Конечно, часто по нику можно даже не заходя догадаться, что там спам, но все же.

 

Да уже несколько лет назад писала, что ники у спамеров такие, будто их создаёт генератор ников. И тогда же ещё заметила, что они начинают спамить через какое-то время после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже несколько лет назад писала, что ники у спамеров такие, будто их создаёт генератор ников.
:D а мне напоминает всегда как я картинки сохраняю из тырнета- просто набираю любые попадающиеся под руку клавиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже много раз предлагали разные варианты. Нет админа.

 

Т. е. вообще нет или временно отсутствует?

 

Раньше как-то все полегче было, не было столько спама. Его стало дофига именно в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. вообще нет или временно отсутствует?

Он как бы есть, но его как бы и нет.

Раньше как-то все полегче было, не было столько спама. Его стало дофига именно в последнее время.

 

Модераторов еще меньше стало. Последнее время походу 2-3 осталось. Или даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов еще меньше стало. Последнее время походу 2-3 осталось. Или даже меньше.

Интересно, как будет выглядеть форум, если модеры совсем его забросят? Типа как в фильмах про постапокалипсис: из-под завалов флейма и флуда еле будут пробиваться потертые остатки цивилизации...

 

2ec0d110bf7e6a04ef61f78056e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будет выглядеть форум, если модеры совсем его забросят?
:D

..или проявятся таки самосознание, самоорганизация.. мы ж не жЫвотные).

Посмотрите на тему Чужой: Завет. В принципе, не так много спойлеров и срача почти нет, хотя сейчас уже под 12000 постов, могло бы быть всё гораздо, гораздо хуже!)

Вот только вопрос - это самосознание или всё-таки остаточные явления молота, которым хоть раз да прошлись по каждому модераторы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

..или проявятся таки самосознание, самоорганизация.. мы ж не жЫвотные).

Посмотрите на тему Чужой: Завет. В принципе, не так много спойлеров и срача почти нет, хотя сейчас уже под 12000 постов, могло бы быть всё гораздо, гораздо хуже!)

 

Ее же чистят. Там же адский ад. От спойлеров до тролофлудилища и порнухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее же чистят. Там же адский ад. От спойлеров до тролофлудилища и порнухи.
ну, обычно, когда чистят, пишут, сколько минус, и правки вносят в сообщения. Я такое там 1-2 раза за всё время наблюдала (модер Лана81), и то не много потёрли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будет выглядеть форум, если модеры совсем его забросят?

Когда можно будет сказать, что угодно и тебя не забанят, я представляю какая здесь "веселуха" начнется, а то сейчас все понимаешь ли выбирают слова, выражения, а тут раз и понеслась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет сказать, что угодно и тебя не забанят, я представляю какая здесь "веселуха" начнется, а то сейчас все понимаешь ли выбирают слова, выражения, а тут раз и понеслась. :D

Еще один типичный сюжет напомнило - когда преступников забрасывают на остров без возможности сбежать и без всякого вмешательства со стороны правоохранителей - какая там "самоорганизация" начинается!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

..или проявятся таки самосознание, самоорганизация.. мы ж не жЫвотные).

Посмотрите на тему Чужой: Завет. В принципе, не так много спойлеров и срача почти нет, хотя сейчас уже под 12000 постов, могло бы быть всё гораздо, гораздо хуже!)

Вот только вопрос - это самосознание или всё-таки остаточные явления молота, которым хоть раз да прошлись по каждому модераторы:)

 

Просто премьеры еще нет. Скоро грянет буря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обычно, когда чистят, пишут, сколько минус, и правки вносят в сообщения. Я такое там 1-2 раза за всё время наблюдала (модер Лана81), и то не много потёрли.

 

Я как туда не заглядывал, градус ада только все повышался и повышался. Апогей был достигнут в тот момент, когда там начали постить порнуху с чужими, хреначить спойлеры простынями с красочными скриншотами, после чего туда как цунами ворвалась Танюша, и все выше перечисленное, тут же померкло в своей значимости, по сравнению с шедеврами от любителя жидкого терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бы есть, но его как бы и нет.

 

 

Как тот суслик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю - нафига спамеры у нас спамят? :eek: И чистят их модеры активно - спасибо им, да и если и успеешь попасть на этот мусор - то наверняка никто и читать не будет... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(модер Лана81)
Раманок так обижен, что аж статью на пикабу создал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раманок так обижен, что аж статью на пикабу создал.

 

Можно понять. Обидно же за вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого там. Пост не он писал и ему сто лет уже.

 

Не понимаю - нафига спамеры у нас спамят? :eek: И чистят их модеры активно - спасибо им, да и если и успеешь попасть на этот мусор - то наверняка никто и читать не будет... :rolleyes:

Ранжирование в поисковых системах. Форум старый и его любят поисковики. Ссылки хавают прям сразу. Сайт на который ссылаются чуть растет в выдаче. В этом смысл. Поэтому спамеры его и облюбовали. Им не надо чтоб кто-то клацал на ссылки. Это для поисковых ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...