Перейти к содержанию

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наступит на нашем веку тот переломный момент, когда на роли не уже традиционный нетрадиционный стандартный набор, а шаг вперёд. Всякие козы, питоны, пони, немножечко мёртвой плоти и тд и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступит на нашем веку тот переломный момент, когда на роли не уже традиционный нетрадиционный стандартный набор, а шаг вперёд. Всякие козы, питоны, пони, немножечко мёртвой плоти и тд и тп.

 

movie_image.jpg?type=m665_443_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендая-ЭмЖей, эпизод 148.

Интрига года же :D

С одной стороны хочется, чтобы Зендая оказалась МД, любопытно будет понаблюдать за пожарами. С другой стороны, особо поехавшие начнут Зендаю хейтить.

Сони сейчас опасно бесить людей :D

Наступит на нашем веку тот переломный момент, когда на роли не уже традиционный нетрадиционный стандартный набор, а шаг вперёд. Всякие козы, питоны, пони, немножечко мёртвой плоти и тд и тп.

:unsure:

Ну как. Например человек-паук индус, а его возлюбленная Мэри Джейн - корова. Священное животное. Есть на чём трагедию разыграть для сиквела,

4300214-4038287056-sad-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. Например человек-паук индус, а его возлюбленная Мэри Джейн - корова. Священное животное. Отец его лучшего друга тайно промышляет гамбургерами. Есть на чём трагедию разыграть для сиквела, Изменено пользователем Рипли Стадд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ ребята вспомните сколько раз в MCU продюсеры лгали об очевидном

Достаточно вспомнить Око Агамото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочется, чтобы Зендая оказалась МД, любопытно будет понаблюдать за пожарами. С другой стороны, особо поехавшие начнут Зендаю хейтить.

 

Да там УЖЕ все комикс-фанаты от одного предположения только вылетели к кольцам Сатурна.:biggrin: Толерасты фиговы американские. На словах только. А черная Мджей - сразу хейт до небес. Лицемеры, сэр. Они толерантны только тогда, когда это все их лично никак не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ ребята вспомните сколько раз в MCU продюсеры лгали об очевидном

Достаточно вспомнить Око Агамото

 

Но Зендайя же не продюсер, все таки она себе имидж подпортит если будет так нагло лгать, говоря при этом "точно не вру" (с) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Бен Кингсли тоже везде вещал, что он злодей-злодеус и настоящий Мандарин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было еще круче зады подпалить.Белый ТЧалла,Люк Кейдж,Шторм.Я бы попробовал,было бы весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки

 

Адище:lol:

 

Все по кайфу, хорошие девчонки обе.

 

Не я конечно подозревал что у тебя со вкусом беда но чтобы настолько:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там УЖЕ все комикс-фанаты от одного предположения только вылетели к кольцам Сатурна.:biggrin: Толерасты фиговы американские. На словах только. А черная Мджей - сразу хейт до небес. Лицемеры, сэр. Они толерантны только тогда, когда это все их лично никак не касается.

 

Сколько невмотивированной агресси к уже всем фанатам комиксов, которые лицемеры и ТОЛЬКО ОТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ горит

 

На самом деле "уже всех" не существует. Кто-то за, кто-то против, кому-то плевать - уже все оценивают по разному.

http://forums.superherohype.com/showthread.php?t=513093

https://comicvine.gamespot.com/forums/spider-man-167/mary-jane-watson-in-spider-man-homecoming-1815645/

Как пример.

Там на комиквайне даже опросик есть - серединка на половинку.

 

Последнее, что смущает фанатов - за исключением конечно же совсем упоротых канонодрочеров и хейтеров, которых, как обычно, слышно громче всех - цвет кожи. В конце концов мы все видели как Зендая может выглядеть ирл. В первую очередь смущает то, что она не похожа на МДжэй по трейлерам - заучка, читающая "Бремя страстей человеческих" и носящая феминистические футболки. Что вобщем-то очень далеко от оригигала. Ну и цвет волос еще. Ну то есть - если это и МДжэй, то они это хорошо скрывают.

 

Ну лично мне, как части тех самых "уже всех" фанатов - плевать. Посмотрим. Я жду фильма и смотрю на персонажа. В конце концов комиксы у меня никто не отбирает и соответственно Мджэй из первоисточника тоже, а это не первый случай, когда никананичночсти комиксного персонажа в кино.

Изменено пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было еще круче зады подпалить.Белый ТЧалла,Люк Кейдж,Шторм.Я бы попробовал,было бы весело.

 

Ситуации разные. Черных персов относительно белых довольно мало. И белых никогда не притесняли. Плюс, ЭмДжей белая уже была в фильмах.

Сколько невмотивированной агресси к уже всем фанатам комиксов, которые лицемеры и ТОЛЬКО ОТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ горит

 

Ну лично мне, как части тех самых "уже всех" фанатов - плевать. Посмотрим. Я жду фильма и смотрю на персонажа. В конце концов комиксы у меня никто не отбирает и соответственно Мджэй из первоисточника тоже, а это не первый случай, когда никананичночсти комиксного персонажа в кино.

Вы опять к словам придираетесь? Ведь когда люди говорят слово "все" - это, конечно же, прям вот 100% всегда подразумевается без исключений, ага.

Ну да, меня раздражают упоротые комикс-фанаты, которые знают только один аргумент: "А от в коооомиксах...". Блин, ваши комиксы - это не библия, а МСЮ давным-давно от них отошли. Я не знаю, большинство ли их в общей массе, но они слишком уж громко орут о том, что им все обязаны делать "по канону". Достали, вот честно. И поскольку они так громко орут, и их обычно мало кто одергивает из их же комикс-братии, то ощущение уже складывается, что да, прям большинство.

Вы не такой - прекрасно. Значит, к вам мой выпад никак не относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные. Черных персов относительно белых довольно мало. И белых никогда не притесняли. Плюс, ЭмДжей белая уже была в фильмах.

Ситуации не разные,ситуации одинаковые.Просто модно считать,что все кто бугуртит на такой неканон это расисты.А с другой стороны-угнетенные.

Черная Гроза уже тоже была,нужно что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею мнение по поводу Зендаи. Авторы могут пойти по пути "Темного рыцаря", введя вообще нового персонажа, как это было с Рэйчел Доуз, в комиксах этой героини не было, насколько я знаю, а в трилогии Нолана именно она была главной женщиной Бетмена.

 

Потому, не исключено, что и в сабже будет введен новый ключевой персонаж, Мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражают упоротые комикс-фанаты, которые знают только один аргумент: "А от в коооомиксах...".

"А вот в книииигах..." тебя не раздражает? Сходи поговори об этом в темку Темной Башни, фанаты комиксов тебе покажутся очень милыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паук" развлекается :D

 

в голос просто:lol:

 

хоть и оффтоп,но это вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blurp Slurp2 дня назад

I am not gay but I would fuck with this guy

Вот они, фанаты человека-паука!

ПСы В теме Холланда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, фанаты человека-паука!

ПСы В теме Холланда было.

 

а,забыл.Но наверное не все заходят туда,ничо страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наверное не все заходят туда,ничо страшного!

Не оправдывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации не разные,ситуации одинаковые.Просто модно считать,что все кто бугуртит на такой неканон это расисты.А с другой стороны-угнетенные.

Черная Гроза уже тоже была,нужно что то новенькое.

Ситуации были бы одинаковыми, ежели кол-во персов-негров хотя бы примерно приближалось к белым. Особенно в лидинге.

Кто бугуртит на неважную мелочь - те скорее не столько расисты, сколько нифига не толерасты, а упоротые фанаты. А если заменить и так малочисленных негров на белых, то тут уже просто негры обидятся. И будет за что. У них Пантера - вообще первый черный супергерой в лидинге за долгое время.

"А вот в книииигах..." тебя не раздражает? Сходи поговори об этом в темку Темной Башни, фанаты комиксов тебе покажутся очень милыми людьми.

Еще как раздражает. Все началось с упоротых фанатов Толкиена. Петя Джексон снял фильмы лучше, чем были книги, а они все из-за своего Бомбадила ноют. Причем я читала книги. И две из них еще до выхода фильмов. И они мне вполне нравились, сама фанатела. Но такой попаболи от изменений по отношению к книгам у меня никогда не было. Главное, чтобы изменения были грамотные. Чтобы они работали на пользу. Вот в Поттере испортили книгу не тем, что не сняли по концовке 7й книги, а тем, что изменили на полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею мнение по поводу Зендаи. Авторы могут пойти по пути "Темного рыцаря", введя вообще нового персонажа, как это было с Рэйчел Доуз, в комиксах этой героини не было, насколько я знаю, а в трилогии Нолана именно она была главной женщиной Бетмена.

 

Потому, не исключено, что и в сабже будет введен новый ключевой персонаж, Мишель.

 

Не исключенно. Даже скорее всего что так и есть. Просто, а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я конечно подозревал что у тебя со вкусом беда но чтобы настолько:biggrin:

 

Как пить дать после премьеры стены плакатами с Зендаей заклеишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не нашла подходящей темы, поэтому оставлю это здесь.

Промо нового мультсериала о Человеке-пауке.

IMG_20170511_052354.jpg

 

PS Стервятнику-то костюмчик обновили, как по фильму :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...