Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Дизайн, конечно непривычный, но он заточен под win 10

вот оно чё

 

Так они и так возможно его закроют, все связи с основным сайтом оборвали же.

 

кнопка в углу все еще отправляет на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейенис единственное и последнее предупреждение. Сначала думайте, потом пишите. Без оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайти, пишет "неверная пара логин/пароль".

Даже не знаю это хорошо или плохо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да!!! Её же просто наняли!! Она ведь просто наёмный рабочий… Знаете как поступают нормальные работодатели с теми кто вот такими действиями вызывает столь массовое недовольство? Самое малое их просто увольняют. А максимально - увольняют с "волчьим билетом"! Будь в моей воле, она бы у меня даже дворником после такого не устроилась! А о своей ауре я перестала переживать после выхода "Звёздных воин"!

 

Полностью согласен с вами. Но видимо в яндексе иная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/kinopoiskold вот тут ребята уже конкретно делом занялись.

 

кто такие, а вдруг кинут они есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка в углу все еще отправляет на сайт

 

Кнопка-то на форуме, а вот с сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оставьте это на совести ее работодателей. Давайте закроем уже эту тему.

 

Ок… Просто так обидно, прям до слёз! :sad: Ладно, чёрт с ними! Они уже всё сделали!!! Пойду пельмени лепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил allmymovies, некая альтернатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................... История повторяется. В россии был крупнейший сайт по мобильным технологиям, "мобайл ревю". С годами он скатился в убогое уг, и потерял популярность. Нет, дизайн на нем не меняли, он сам по себе умер, а вот ссылки на форум убрали. Форум умер. Здесь буде тоже самое... В принципе, форумом я пользовался даже больше чем КП. Это ужасно. Отвратительный дизайн. Я всегда ЗА инновации, но тут деградация, полная!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, теперь IMDB станет ещё популярнее, а кинопоиск просто канет в Лету, ибо непонятно, кому он в нынешнем виде вообще нужен. И я уверен, что кто-то создаст сайт, подобный кинопоиску до редизяндекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нас бы подняли на вилы, если бы мы запускали проекты такими же не стабильными как kinopoisk" (с) Артем Геллер, один из разработчиков сайта Президента РФ.

https://www.facebook.com/artemgeller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы и дальше будете заходить на сайт, связывать аккаунты и т.д., то ничего путного не выйдет, создатели творения подумают "Народ-то заходит, ничего страшного, перебесятся и привыкнут". Не надо на сайт заходить, пусть увидят, что посещение может реально упасть. Тогда есть шанс вернуть функционал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт открылся с пятого раза. Я счастлива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World-art точно в обиде не останется теперь )))

В этом виде кинопоиск мне не нужен, а ведь я тут с 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие, а вдруг кинут они есть на форуме?

 

Не знаю. А как они могут кинуть, если пока ни денег не собирают, ни просят многого, кроме размещения этой инфы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт открылся с пятого раза. Я счастлива...

 

Потом ещё 10 раз будете пытаться в профиль зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svecha2.gif

 

Памяти КиноПоиска. Присоединяйтесь)

 

А ты ещё страдала, когда они чуток изменили оформление и добавили красивую фичу с кадрами из любимых фильмов. То были прекрасные времена для КП.

 

Тогда мне лично Джон Доу предложил удалить профиль и перестать спамить. А сейчас даже профиль не удалить... :unsure:

 

Будем искать-создавать новый старый КиноПоиск.

 

Маякните, когда будете)

 

.....

 

И ты, Брут???

 

Тут, вон, бойкот уже котируется. Круто :cool:

 

Я за бойкот. Поддерживаю. Мб хоть снижение посещаемости поможет достучаться до этих яндексо-неполноценных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вон петиции же создают, на change.org 18к подписей

 

ох жеж!!

Петиция под заголовком «Верните старый Кинопоиск», опубликованная на Change.org, собрала более 15,4 тыс. подписей менее чем за сутки. Петиция обращена к компании «Яндекс», которая вечером 8 октября представила обновленный сайт «Кинопоиска».

 

а как там подписаться - регаться на том сайте?

Подписалась и на фейсбук вставила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался https://vk.com/kinopoiskold

народ, давайте просто сарафаном поможем новомустарому КП. Распространяйте, не ленитесь и не жмотьтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот тут не решит, ибо сколько посетителей с сайта это тут прочтут и примут идею?

Но шумиха более или менее поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался https://vk.com/kinopoiskold

народ, давайте просто сарафаном поможем новомустарому КП. Распространяйте, не ленитесь и не жмотьтесь )

 

Я с радостью помогу. Когда вернусь с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний год наладила свой профиль на сайте, повыставляла оценки, отсортировала папки, было так удобно и хорошо...и вот в один день это умерло. Теперь даже не зайти, если не привяжешься к аккаунту на яндексе ( которого нет ). Психанула, зарегестрировалась, раз уж так сильно им хочется - всё равно "ошибка".

Надеюсь, вскоре устранят, хотя читаю мнения пользователей о новом дизайне - и страшно увидеть воочию, как поиздевались над твоим профилем.

 

Это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не принимал, минут через двадцать пустил

 

P.S. И оставьте в покое девушку. Не позорьтесь.

 

зашибись. вместо того что бы помочь (если знаете как) или просто промолчать (если не знаете как помочь), вы умудрились написать просто таки эпически неуместный высер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...