Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

ну так вас хотя бы через раз пускает, а она вообще не может зайти, пароль не принимает.

 

Мой тоже не принимал, минут через двадцать пустил

 

P.S. И оставьте в покое девушку. Не позорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько, что я способен понять, ради чего делаются все эти изменения. Ради выкачки бабла. А если вы этого не понимаете, то тут два варианта: вы либо и есть эта особа, либо вы психически нездоровы. Нормальному, адекватному и НЕ ПОДКУПЛЕННОМУ человеку такое не может нравиться.

 

А вы включите логику, и прочтите все мои комментарии. Я просто считаю, что оставаться человеком важнее, чем уподобляться тому, кто способен смеяться над людьми с синдромом дауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Кушелев должен будет в Вестях.Net обязательно об этом сказать.

Ох, жду. На выходных новый выпуск. Короче надо Путину звонить, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю накатать коллективное обращение на тему - верните прошлый дизайн! А то уйдем...

так вон петиции же создают, на change.org 18к подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смешно, и грустно.:unsure: Похоже, товарищи из яндекса слово "поиск" в названии портала слишком буквально поняли - взяли свою стартовую страницу и поменяли логотип в углу. В том, что это полнейший провал, даже сомнений нет. В такой дизайн в жанре минимализма чисто теоретически нельзя впихнуть весь бывший функционал. Это теперь обычный поисковик. (!внимание, вопрос! сколько imdb отвалил яндексу за столь изящное убийство кп?:rolleyes:) Страшно подумать, что дальше будет. Если они не одумаются и не вернут хотя бы бОльшую часть прежнего функционала (я уже молчу про дизайн, у него хоть и были недостатки, но он был гораздо более эргономичен), то самым лучшим вариантом будет, если кто-то соорудит похожий на старый добрый КП портал, но, увы, уже под другим названием. Впрочем, даже в таком случае базы останутся историей. *чую, разрабы яндекса вторые сутки в икотной агонии*:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честными, она всего лишь наемный рабочий, а не конечное звено цепи. Свою ауру вы тоже пробиваете подобными комментариями, поверьте.

 

да но как могли принять анкционеры это? или ещё не видели или им с точки зрения сео и так добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - ПРЕДЛАГАЮ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

 

1. мы все мигрируем на IMDb

2. кто хорошо знает английский - бомбардирует ихних админов просьбой сделать русскоязычный вариант - мол, Кинопоиск сейчас в коме и самое время резко прирастить себе юзеров.

3. ПЕРЕСТАЕМ ХОДИТЬ НА КИНОПОИСК - у него падает рейтинг на всяких счетчиках посещаемости, об этом узнаЮт рекламодатели и кинопрокатчики - начинают уходить, сайт начинает загибаться - возвращают предыдущий блестящий интерфейс.

 

Вуаля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но как могли принять анкционеры это? или ещё не видели или им с точки зрения сео и так добро

 

Акционеры хотят денег. На этом все. Им наплевать на людей, для кого этот сайт стал домом за эти годы. Все это, конечно, очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - ПРЕДЛАГАЮ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

 

1. мы все мигрируем на IMDb

2. кто хорошо знает английский - бомбардирует ихних админов просьбой сделать русскоязычный вариант - мол, Кинопоиск сейчас в коме и самое время резко прирастить себе юзеров.

3. ПЕРЕСТАЕМ ХОДИТЬ НА КИНОПОИСК - у него падает рейтинг на всяких счетчиках посещаемости, об этом узнаЮт рекламодатели и кинопрокатчики, сайт начинает загибаться - возвращает предыдущий блестящий интерфейс.

 

Вуаля?

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля?

И каков процент посетителей форума от посетителей на сайте?

Форум ждут перемены?

 

Вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честными, она всего лишь наемный рабочий, а не конечное звено цепи. Свою ауру вы тоже пробиваете подобными комментариями, поверьте.

Ах да!!! Её же просто наняли!! Она ведь просто наёмный рабочий… Знаете как поступают нормальные работодатели с теми кто вот такими действиями вызывает столь массовое недовольство? Самое малое их просто увольняют. А максимально - увольняют с "волчьим билетом"! Будь в моей воле, она бы у меня даже дворником после такого не устроилась! А о своей ауре я перестала переживать после выхода "Звёздных воин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум ждут перемены?

 

ктстати да, а форум тоже входит в "концерн" Кинопоиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB неплох, но дико не хватает многих функций КП. В досье кинодеятеля значительно больше работ (не только профильная), но блин не видно, какие из них ты уже оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/kinopoiskold вот тут ребята уже конкретно делом занялись.

Сейчас мы продолжаем поиск людей, которые готовы внести свою лепту в воссоздание материалов старого сайта. В наших планах сделать новый сайт, на новом домене по принципу википедии, где каждый сможет разместить тот или иной материал. Есть еще идеи? Смело пишите! А так же рассказывайте о нашем сообществе в официальной группе кинопоиска и на всех соцплощадках! Мы не будем заниматься выпрашиванием вернуть старый сайт - мы вернем его сами!

 

А сейчас помогите нам распространить эту информацию в соцсетях, нам нужен большой охват аудитории, чтобы выйти на нужных людей.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - ПРЕДЛАГАЮ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

 

1. мы все мигрируем на IMDb

2. кто хорошо знает английский - бомбардирует ихних админов просьбой сделать русскоязычный вариант - мол, Кинопоиск сейчас в коме и самое время резко прирастить себе юзеров.

3. ПЕРЕСТАЕМ ХОДИТЬ НА КИНОПОИСК - у него падает рейтинг на всяких счетчиках посещаемости, об этом узнаЮт рекламодатели и кинопрокатчики - начинают уходить, сайт начинает загибаться - возвращают предыдущий блестящий интерфейс.

 

Вуаля?

 

Я уже! Но с форума не уйду пока не поменяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кому пришла в голову идея и тот, кто дал добро на новый дизайн - аутисты. Серьёзно, невооружённым взглядом видно, насколько этот дизайн хуже классического. Навигация ухудшилась, кнопки форума нет, появились кучи огромных окошек функций, которые на прежнем сайте мне были не нужны.

Что это такое? Онлайн кинотеатр? Если мне он понадобится, я пойду на kinogo - там давно всё бесплатно и удобно сделано. Или в другие онлайн кинотеатры, коих много.

На кого рассчитана новая версия? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно так комментировали? В оф.ВК группе наверно?

Ну тогда действительно последний вариант опроса лучше всего подойдет.

 

Из инстаграмма Яворской: https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/ (удалено)

 

Цитата одного из коллег:

 

»»»Ого как хэйтеры обострились. Как будто ты лично снесла старую версию. 😂 Я уверен, что через год они будут молча юзать сервис и радоваться или ваще кричать, что это прекрасно. Помню, когда вышел iOS 5 все тоже плевались, а сейчас молчат. Дизайн, конечно непривычный, но он заточен под win 10. Зато появились новые функции, типа бесплатного просмотра. И это круто. А вся эта вшивая интеллигенция пусть друг дружке теребонькает. Светик, с прошедшим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстраграме этой девицы к фото по случаю её др и презентации нового сайта.

 

Вот эти все нетактичные выпады и упоминание форума закончатся тем, что Яндекс прикроет и форум.

 

ну так кто тут форум то админит пусть делает бекап на новый домен то уж сбросимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит постить фотографии и обсуждение личностей этих людей, я всё равно удаляю, скоро начну банить. Тут сайт обсуждается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи потребовали от «Яндекса» вернуть старый «Кинопоиск»

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56179c9a9a794769e1d6c9f1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстраграме этой девицы к фото по случаю её др и презентации нового сайта.

 

Вот эти все нетактичные выпады и упоминание форума закончатся тем, что Яндекс прикроет и форум.

Так они и так возможно его закроют, все связи с основным сайтом оборвали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог стал явно удобнее, со старым я не мог нормально договориться. Дизайн супер-мега-отстойный, впрочем, с Яндекс.Музыкой та же фигня была, так это было ожидаемо. Из найденных минусов - тормозит нещадно (думаю, позже допилят), не работает восстановление пароля от старого аккаунта Кинопоиска (по крайней мере, на момент написания поста). При просмотре рецензий положительность/отрицательность очень слабо выделена, раньше было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да!!! Её же просто наняли!! Она ведь просто наёмный рабочий… Знаете как поступают нормальные работодатели с теми кто вот такими действиями вызывает столь массовое недовольство? Самое малое их просто увольняют. А максимально - увольняют с "волчьим билетом"! Будь в моей воле, она бы у меня даже дворником после такого не устроилась! А о своей ауре я перестала переживать после выхода "Звёздных воин"!

 

Вот и оставьте это на совести ее работодателей. Давайте закроем уже эту тему. Каждый уважает себя ровно настолько, насколько он себя уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...