Перейти к содержанию

Стив Джобс (Steve Jobs)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='a-vega']Как уже достали лепить икону из этого Джобса! А ведь на деле что выйдет? Очередной тухлый байопик наподобие того дерьма, в котором бывший муж Деми Мур снялся.[/QUOTE] Блин, умиляюсь подобным комментам) фильм это фильм - он может быть хорошим или плохим, но от этого сам Джобс и его продукты не перестанут быть брендом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Как уже достали лепить икону из этого Джобса! А ведь на деле что выйдет? Очередной тухлый байопик наподобие того дерьма, в котором бывший муж Деми Мур снялся.[/QUOTE] так наоборот же говорят, что в отношении Джобса фильм будет правдивым. Т.е. будет показана вся неоднозначность и паршивость его личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Типа Бойл говна не снимет, ага![/QUOTE] Давай забудем позорного "Миллионера" :) Я тоже в фильм не верю. Будет очередная штамповка под Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='солнышко']Давай забудем позорного "Миллионера" :) Я тоже в фильм не верю. Будет очередная штамповка под Оскар.[/QUOTE] Будет: Ад Бойл разве способен снять байопик? ему нужна экспрессия, а здесь она хде и под каким ковром прятаться будет? Будет: чинно благородно , в меру пафосно (всё ж Бойл) но чертовски стерильно. Рыжий Миша будет работать на камеру, как и положено любой модели .. периодически совсем забывая кого он играет. Всё пучком, готовьте платочки .. слёз (не по делу) будет: много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джино Вайнберг'][URL="http://www.youtube.com/watch?v=6l5G1jqpOWA"]Дублированный[/URL][/QUOTE] Эпично!!!! Шикарно!!! Как творилась история!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стив Джобс" Дэнни Бойла внезапно «переехал» с 12 ноября на Канун Нового года — 31 декабря) [I]Информация представлена порталом БЮЛЛЕТЕНЬ КИНОПРОКАТЧИКА[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо наказание мне. Буквально сегодня негодовал о том, что у нас Джобс выходит аж 12 ноября, через две недели после Штатов, как прокатчик, услышав мои мысли, передвинул его совсем в зад. И я уверен, что где нибудь ближе к декабрю выясниться, что 31 декабря неудобная дата для оскаровского фильма и сабж перекинут на февраль. Уже не раз проходили. :( :( :( Так не хотелось качать рипчик, но выбора просто не оставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nightmare']"Стив Джобс" Дэнни Бойла внезапно «переехал» с 12 ноября на Канун Нового года — 31 декабря) [I]Информация представлена порталом БЮЛЛЕТЕНЬ КИНОПРОКАТЧИКА[/I][/QUOTE] Рипчик-наше все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какой рипчик. Вы себе дарите всего лишь призрачную надежду, будем потреблять лишь скриннер для академиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nightmare']Господа, какой рипчик. Вы себе дарите всего лишь призрачную надежду, будем потреблять лишь скриннер для академиков.[/QUOTE] тоже нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что передвинули. Ещё хуже, что, видимо, передвинут ещё дальше. Вообще, не такая плохая дата была между Бондом и ГИ, уж всяко лучше 31 декабря. А пристойный рипчик найдётся, полагаю, ещё в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду и не желаю Фассу победы. Сначала он мне нравился, а потом че-то разонравился резко. Так что даже номинации не желаю. Бе-бе-бе :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Не жду и не желаю Фассу победы. Сначала он мне нравился, а потом че-то разонравился резко. Так что даже номинации не желаю. Бе-бе-бе :tongue:[/QUOTE] придется смириться как минимум с номинацией, а может даже и с победой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clansman']придется смириться как минимум с номинацией, а может даже и с победой :)[/QUOTE] Я не думаю, что там будет даже номинация. Слишком предсказуемо "О великий Джобс, Соркин и Бойл,точно Оскар будет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк1992']Я не думаю, что там будет даже номинация. Слишком предсказуемо "О великий Джобс, Соркин и Бойл,точно Оскар будет".[/QUOTE] великий Джобс не причем. Даже Возняк сказал, что Майкл проделал фантастическую работу, я не видел ни одного плохого отзывыа о его игре. Академики любят байопики, личность очень сложная и персонаж интересный. Тут номинации не избежать просто никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clansman']великий Джобс не причем. Даже Возняк сказал, что Майкл проделал фантастическую работу, я не видел ни одного плохого отзывыа о его игре. Академики любят байопики, личность очень сложная и персонаж интересный. Тут номинации не избежать просто никак[/QUOTE] Но награду вряд ли возьмет. Иначе Оскар предсказуем до ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк1992']Но награду вряд ли возьмет. Иначе Оскар предсказуем до ужаса.[/QUOTE] поглядим. У него есть много козырей - за последние 5 лет 4 раза болвана брал тот, кто играл реального человека. Он сыграл американскую икону. Роль форматная - в фильме передан весь сволочизм и неоднозначность Джобса (так пишут во всяком случае) и многие отзывы в духе "Fassbender is Steve Jobs" только укрепляют его позиции. А предсказуемость Оскара в главных номинациях - давно не новость. Я не говорю, что болван у Фасса уже в кармане, но его шансы вполне осязаемя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк1992']Но награду вряд ли возьмет. Иначе Оскар предсказуем до ужаса.[/QUOTE] Что значит предсказуем? Победа Фасса на данный момент ни разу не очевидная. То есть он пока не фаворит. Тем более когда в конкурентах Рэдмейн с ролью транса. Сомнений у всех куча, сам фильм далеко не идеально принят, о какой предсказуемости идет речь не понятно вообще. И так можно вообще о любом номинанте сейчас сказать. Лео - предсказуемо, Джобс - предсказуемо, Рэдмейн - предсказуемо, etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...