Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Дык понятно. Наш флэш считает, шта он рояль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят - женщина делает мужчину.

Совершенно верно.

 

Вы просто не годам мудры для здешнего детсада.

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не годам мудры для здешнего детсада.
Мощно! xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык понятно. Наш флэш считает, шта он рояль.

 

Вот это поворот.

Мдааа... Заранее извиняюсь, но так хорошо тут было без вас, идиллия прям, никто не оффтопил, общались на заданную тему. И тут приходите вы, и обвиняете людей в чём-то.

Ну что ж, воля ваша. Это интернет, как говорится свободная площадка для разных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот тока нинадатут! Разница в возрасте имеет влияние, да, но если она 30 или 40 лет. Да и то есть вполне себе счастливые пары с такой разницей, детей воспитывают, всем довольны. 10-15 лет - абсолютно не криминально, просто процесс притирания идет дольше, только и всего. Было бы желание, тогда разница в возрасте, как и быт, будут просто пикантными особенностями именно вашей пары. :D

В общем то ты права конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-доверие – это вера в то, что мужчина учится на своих ошибках и достигнет в этом успеха. Вот если бы женщины написали бы и повесили где-нибудь в спальне на стене фразу: «Любовь, которую хочет мой муж – это вера в то, что сколько бы ошибок он ни допустил, я не стану обвинять его в этом, зная, что он на них учится и, в конце концов, достигнет успеха, став еще лучшим мужем и отцом», тогда каждый мужчина чувствовал бы себя любимым.

 

Р. А. Нарушевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-доверие – это вера в то, что мужчина учится на своих ошибках и достигнет в этом успеха. Вот если бы женщины написали бы и повесили где-нибудь в спальне на стене фразу: «Любовь, которую хочет мой муж – это вера в то, что сколько бы ошибок он ни допустил, я не стану обвинять его в этом, зная, что он на них учится и, в конце концов, достигнет успеха, став еще лучшим мужем и отцом», тогда каждый мужчина чувствовал бы себя любимым.

 

Р. А. Нарушевич

 

Ну тогда муж то же самое должен написать и повесить в спальне на стене. Вот тогда идиллия.)

 

А вообще - пост странный и односторонний или, как минимум, вырван из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

Мдааа... Заранее извиняюсь, но так хорошо тут было без вас, идиллия прям, никто не оффтопил, общались на заданную тему. И тут приходите вы, и обвиняете людей в чём-то.

Ну что ж, воля ваша. Это интернет, как говорится свободная площадка для разных мыслей.

А то нет, канеш без меня вам хорошо тут было. Пурга,метель о доме два философствование. И тут явилась я с вопросом, когда утихнет непогода.

 

Любовь-доверие – это вера в то, что мужчина учится на своих ошибках и достигнет в этом успеха. Вот если бы женщины написали бы и повесили где-нибудь в спальне на стене фразу: «Любовь, которую хочет мой муж – это вера в то, что сколько бы ошибок он ни допустил, я не стану обвинять его в этом, зная, что он на них учится и, в конце концов, достигнет успеха, став еще лучшим мужем и отцом», тогда каждый мужчина чувствовал бы себя любимым.

 

Р. А. Нарушевич

Если дама повесит в спальне от такой транспарантег, любой адекватный мужчина сделает ноги. И будет прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дама повесит в спальне от такой транспарантег, любой адекватный мужчина сделает ноги. И будет прав.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала транспарантег, потом она повесит мужа.

Ну, она его мотивировала, мотивировала, а он, гад, не замотивировался.

Теперь его шкура вместо настенного ковра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. женщина делает мужчину, а не наоборот.

Вот только перевились эти женьщины- поверьте моему опыту и возрасту,я самый старый на форуме.

Они не могут сготовить обед и согреть ночью кровать. Зато истерят как Эльзы из ХС и красятся как куклы Барби.Бестолковый слабый пол. Я женюсь на той,которая и ночью согреет и вкусно накормит . Без вариантов. Но такие перевелись- даю голову на отсечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самый старый на форуме

 

Ну почему же "самый"? Я уверена, вы не единственный старпер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый старый не значит самый умный и опытный, смирись, Сумен.

Кстати, с чего ты решил, что та, которая накормит, пойдёт за тебя замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же "самый"? Я уверена, вы не единственный старпер :)

 

Старпер - как это расшифровать (старый пердун)?

А можно я тоже что-нибудь ляпну (мало не покажется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только перевились эти женьщины- поверьте моему опыту и возрасту,я самый старый на форуме.

Они не могут сготовить обед и согреть ночью кровать. Зато истерят как Эльзы из ХС и красятся как куклы Барби.Бестолковый слабый пол. Я женюсь на той,которая и ночью согреет и вкусно накормит . Без вариантов. Но такие перевелись- даю голову на отсечение.

Не женщины перевелись, а мужики, с утра до ночи такой стон стот, бурлаки б обзавидовались те, што Волгу- матушку своими ногами меряли.

 

И потом, в таком то почтенном возрасте в постели уже нужна грелка, а не баба, на кой она , что с ней делать то будем?!

 

Со жратвой все еще проще , топаешь в ближайший мазгазин за курьими яйцами и пельменЯми и от оно, щастье каждодневное!

Для таких вечно скулящих мужиков идеальный выход. Без вариантов.

 

Мне даже голову давать ненужно на отсечение , у большинства современных нытиков, которым никак не отпасть от мамкиной титьки эт единственный путь, выход и прочее.

 

зы. И нифига не страрый, Софт про сравнению с вашим (?) пионерским возрастом, почтенный аксакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только перевились эти женьщины- поверьте моему опыту и возрасту,я самый старый на форуме.

Они не могут сготовить обед и согреть ночью кровать. Зато истерят как Эльзы из ХС и красятся как куклы Барби.Бестолковый слабый пол. Я женюсь на той,которая и ночью согреет и вкусно накормит . Без вариантов. Но такие перевелись- даю голову на отсечение.

 

Ну тут я скажу лишь то, что надо в женщинах разбираться - это раз. Все эти заявления из разных углов, что кругом остались только распутные и меркантильные истерички говорят лишь о вкусах на женщин самого говорящего:) раз они у него все такие, то значит на них то у него дух и перехватывает))))

 

А два - надо правильно себя вести с девушками, побуждать ее на желаемые поступки. Просто так она готовить и греть постель не будет. Вернее будет возможно до поры до времени если такой типаж окажется у тебя дома (что уже соменительно опираясь на вкусы). Девушку (да как и мужчину) надо мотивировать))) Главным образом, все будет зависеть от ЧУВСТВА, которое ты будешь в неё вселять. А там она хоть горы свернет для тебя)) Был у меня некоторое время МЧ один, на этапе знакомства горланил, что женщинам только деньги нужны. Я, как человек абсолютно равнодушный к этим знакам, разумеется стала убеждать, что нет, вообще нет, просто такие попадались. Тогда ещё совсем не понимала в ком проблема кроется)) Вот и начинает он приглашать в разные места, тратить свои тысячи, заказывать первое, второе,...десятое (хотя совершенно достаточно одного и бокальчик вкусного вина), но нет надо же кому-то что-то продемонстрировать, лопнуть, но показать себя. В какой-то момент я даже сама ощутила, что с ним ради денег - такой яркий акцент на них ставился. Все завершилось довольно быстро. Мораль сей басни такова, что во всем мы виноваты сами:) вокруг полно разнообразия, которому мы не даём раскрыться из-за своих же клише, формирующих наше поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только перевились эти женьщины- поверьте моему опыту и возрасту,я самый старый на форуме.

Они не могут сготовить обед и согреть ночью кровать. Зато истерят как Эльзы из ХС и красятся как куклы Барби.Бестолковый слабый пол. Я женюсь на той,которая и ночью согреет и вкусно накормит . Без вариантов. Но такие перевелись- даю голову на отсечение.

 

Отличная мысль, про отсечение головы. Давайте, отсеку. Зачем вы так мучаетесь в холодной постели и голодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу согреть кровать))

159114507_.jpg.0c846f96f91742f43c7dacc67278bfab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь- это...

1. Накормить -- force-fed broken glass - насильно толченым стеклом

2. Уложить -- на подожженную кровать

3. Отсечь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сумену - да. А ему щас нелехко. А кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правда в том, что Сумёна на такую кровать и нужно укладывать.

2. Правда в том, что в Сумёнином возрасте греют только такие кровати.

Уложить -- на подожженную кровать
Ну это же классика.

Или маньячная фанатская для неразделенной или безответной любови.

Бывает и такое.

 

я могу согреть кровать))
Ништяк кровать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ему хотим помочь. Чтоб не мучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согрейте дамы мужика своей любовью!

 

kdMtDrX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Сумён ((

Я чувак на твоей стороне, понимаю, жизнь побила видимо. Никому такого не пожелаешь.

 

А на счёт сваливания всей вины на противоположный пол, всё же, надо искать причины в себе. Постараться по крайне мере. Хотя бы научиться жить для себя, и только для себя. Быть одиноким волком в этой стае придурков, которых интересуют лишь понты. Саморазвиваться. Быть уверенным в себе и в своих силах. И тогда то любовь настоящая придёт, которая будет тебя ценить таким, какой ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...