Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ну так не скажешь же честно, шо захотелось просто с кем-то пожить, ну, дома надоело с родителями, или секса регулярного захотелось в нормальных условиях, или взрослым себя почувствовать типа при семье собственной. Вот и рассказываем потом, шо была любофф, а дальше бац - и о быт разбилась. Это ж красивше, чем честно себя выставить дураком, который поиграть захотел во взрослого, а не вышло - и быт, зараза, все чуйства убил. Если любовь, то быт - последнее, что ее убить может. Но кто ж дураком себя честно признает? Правильно, мало кто. :D

Согласен с каждым словом. Если отношения разбиваются о быт, то и настоящими эти отношения и не были, так ...... игра и самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с каждым словом. Если отношения разбиваются о быт, то и настоящими эти отношения и не были, так ...... игра и самообман.

 

Да в принципе вся любовь, хоть страстная,хоть обычная всегда разбивается о быт в щепки как лодка о риф или скалу. Это было всегда и будет всегда,уж поверьте моему слову -всё таки жизнь прожил.Я примеров могу привести много , кто на руинах любви запил,кто то ушёл из жизни и тд. Скоро и мне туда. А любви как нет и не было и не будет,особенно в современном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прожил плохую жизнь, мы не верим тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прожил плохую жизнь, мы не верим тебе.

 

Ибо да.

 

Всё никак не пойму, была у Сумёна любовь, не было.

Если не было, то откуда уверенности в том, что её нет?

У меня, вот, Бугатти нет, но машина-то всё равно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все так радужно, н-р рождается ребенок и семья порой лишается даже маленьких привычных радостей, вот тут сразу становится понятно, есть любовь или тока ее видимость была, т.с. лакмус, тест на "вшивость"

А если ребенок не дай бог проблемный, то ваще караул, сильная половина исчезает примерно через полгода ,ее ,как корова языком слизывает, потому ,как к таким трудностям ее просто не готовили. Естственно не все такие, но мы щас об обычных , а не гиперответственных.

Вот и думай, а была ли вообще там любовь?

 

Согласен. Если любовь есть, то и трудности с любимым человеком переживёшь. Доказывать надо постоянно. Есть бесхребетные люди, о которых я выше писал - они тоже любят, но боятся ответственности и уходят. А есть бесхребетные, которые уже этого не побоятся, останутся, и со временем из бесхребетных превратятся в сильных и ширококрылых орлов. За это, в итоге, они могут сказать спасибо девушке, которая его побудила стать таким. Как говорят - женщина делает мужчину, а не наоборот. Кстати, многие ли согласятся с этим утверждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина делает мужчину
После того, когда мужчина сделал женщину.

шутка юмора.

ширококрылых орлов
Такими, к счастью, рождаются. И такие всегда парят поодиночке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина делает мужчину, а не наоборот. Кстати, многие ли согласятся с этим утверждением?

Смешной такой миф))) Женщины сильны в одном, мужчины в другом. В любых отношениях есть ведомый и ведущий. Всегда кто-то должен уступать и это отнюдь не говорит о слабости, а скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой миф))) Женщины сильны в одном, мужчины в другом. В любых отношениях есть ведомый и ведущий. Всегда кто-то должен уступать и это отнюдь не говорит о слабости, а скорее наоборот.

 

Про ведущий и ведомый - да, так. Но про уступать один, а принимать эти уступки другой - постоянно такое работать не будет. Взаимные уступки - это единственный работающий вариант. И ведущий уступает, и ведомый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если любовь есть, то и трудности с любимым человеком переживёшь. Доказывать надо постоянно. Есть бесхребетные люди, о которых я выше писал - они тоже любят, но боятся ответственности и уходят. А есть бесхребетные, которые уже этого не побоятся, останутся, и со временем из бесхребетных превратятся в сильных и ширококрылых орлов. За это, в итоге, они могут сказать спасибо девушке, которая его побудила стать таким. Как говорят - женщина делает мужчину, а не наоборот. Кстати, многие ли согласятся с этим утверждением?

 

В смысле «задалбливает окончательно»?

Или как она там его делает? Он пирог? Или пельмень недоваренный?

Или он инфантил, которого вылепливать надо?

 

Короче, нет, не согласна.

Орлы из воробьев не получаются, получаются дрессированные воробьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ведущий и ведомый - да, так. Но про уступать один, а принимать эти уступки другой - постоянно такое работать не будет. Взаимные уступки - это единственный работающий вариант. И ведущий уступает, и ведомый. :)

Вит, согласен, немного не правильно выразился. Один уступает в одном, другой в другом. Отношения- это работа и надо заметить приятная работа.

Тяжелей всего если разный социальный статус или есть существенная разница в возрасте, которая исчисляется не пятью годами. Тут уж реально надо быть фокусником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, согласен, немного не правильно выразился. Один уступает в одном, другой в другом. Отношения- это работа и надо заметить приятная работа.

Тяжелей всего если разный социальный статус или есть существенная разница в возрасте, которая исчисляется не пятью годами. Тут уж реально надо быть фокусником.

 

Ой, вот тока нинадатут! Разница в возрасте имеет влияние, да, но если она 30 или 40 лет. Да и то есть вполне себе счастливые пары с такой разницей, детей воспитывают, всем довольны. 10-15 лет - абсолютно не криминально, просто процесс притирания идет дольше, только и всего. Было бы желание, тогда разница в возрасте, как и быт, будут просто пикантными особенностями именно вашей пары. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо да.

 

Всё никак не пойму, была у Сумёна любовь, не было.

Если не было, то откуда уверенности в том, что её нет?

У меня, вот, Бугатти нет, но машина-то всё равно существует.

 

А как ему верить в то, что он не может потрогать, понюхать или даже просто почувствовать? Любовь в том числе еще и возможность человека. Эмоциональная возможность. Она же у всех разная:) как и мыслительная, впрочем. Ну да не об этом..

Я о том, что нет какой-то одной Любви – круглой/треугольной, красной/зеленой и т.д. Ты почувствовал что-то к кому-то и назвал это словом Любовь. Для него то, что он ощутил – была любовь. А ты сравнишь со своей палитрой эмоций в жизни и скажешь, что это просто страсть (например). И добавишь «Любовь – она вот такая: ……!». А я прочитаю и скажу, что это нежность, что любовь – она другая. И кто из нас будет прав?))) Наверно главное во всем этом – любить. Чем бы она там для нас ни была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, мы не о том, что такое любовь, а о том, что Сумён в каждом посте втирает, что её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только последнюю страницу читала и видела от него лишь одно сообщение, где он пишет "Да в принципе вся любовь, хоть страстная,хоть обычная" явно признавая ее существование в определенной мере (несмотря на то, что в конце он заявил о ее отсутствии))) ).

 

Допускаю, что если почитать его прежние ответы, то я бы не написала всего того, что наговорила выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что если почитать его прежние ответы, то я бы не написала всего того, что наговорила выше)

Вот и зря -- потому что вы очень хорошо написали.

 

в сильных и ширококрылых орлов

А вот тут можно было написать получше)) Потому что других орлов не бывает - в смысле, узкокрылых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зря -- потому что вы очень хорошо написали.

 

 

Спасибо за приятность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут можно было написать получше)) Потому что других орлов не бывает - в смысле, узкокрылых :D

 

Это я пытался подобрать антоним к слову бесхребетный))

 

В смысле «задалбливает окончательно»?

Или как она там его делает? Он пирог? Или пельмень недоваренный?

Или он инфантил, которого вылепливать надо?

 

Короче, нет, не согласна.

Орлы из воробьев не получаются, получаются дрессированные воробьи.

 

Делает его не приказами, не напрямую вообщем говорит, а намёками. Если парень эти намёки понимает, и его это устраивает, то он старается измениться.

Вообщем так, чтобы не было дальнейших вопросов - есть люди бесхребетные, которых их бесхребетность устраивает, а есть такие, которых это не устраивает, и они цепляются за любой шанс измениться - из таких людей получаются настоящие ЛЮДИ с большой буквой, ИМХО. Так как они успели пережить многое, и знают, как тяжело быть слабым, и соответственно одновременно ведут себя как альфа доминирующие самцы, и одновременно добры к ближнему своему - это то, к чему надо стремиться, я так считаю. И противоположный пол в этом может отлично помочь. Хотя многие считают, что так не должно быть. Мол человек должен быть самодостаточным (в плане внутреннего мира) и без девушки/парня. Но я считаю тут от случая зависит.

 

И вообще, есть один универсальный ответ вопросу "Что такое любовь?" - это то, чего однозначно нет в Доме-2 :)

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое юмор?

Это то, чего мало на форуме Кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего однозначно нет в Доме-2 :)
Откуда ей там вообще быть... Это же проект.

Хотя все возможно. Когда-нибудь и белки в парке вполне себе могут влюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое юмор?

Это то, чего мало на форуме Кинопоиска.

 

Да не, я серьёзно. В этом году пытался несколько выпусков этой передачи посмотреть. Думаю, почему она всем так нравится?

Их ключевая фраза "Построй свою любовь" - она совсем не относится к этой передаче. Там все матерятся, т*ются со всеми направо и налево, и ещё при этом говорят о больших чувствах.

Нет, однозначно на Доме-2 вы любви не найдёте. И я искренне всех отговариваю переключать канал ТНТ, когда там идёт эта передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на полном серьезе в этой теме про Дом-2 заговорили? Реалли?

Да ладно вам, не может этого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегФлэш, вы тролль или так просто, покурить вышли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вспомнил про Дом-2 в противовес того, какой любовь не должна быть. Не тролль, и никогда им не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина делает мужчину, а не наоборот.[/b] Кстати, многие ли согласятся с этим утверждением?

Не согласна, что значит делать другого человека? Ты встречаешь человека, он уже такой какой есть,и либо принимаешь его таким, либо нет. Другое дело, что когда есть взаимные чувства, то люди идут на уступки, стараются лучше понять друг друга и пр.

А что женщина делает мужчину - кто так мыслит (из мужчин) хотят всю ответственность за отношения на даму переложить) Мол, ну от меня ничего не зависит, это все она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, это был просто вброс.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...