Перейти к содержанию

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Телевизор пытается передать реальность, наши глаза приспособлены для восприятия этой реальности, в то время как телевизор, в общем-то является вредным для глаз. По сути телевизор светит нам в глаза. И чем больше ярких деталей, тем больше наши глаза перегорают. Я разбираюсь в области, о которой говорю. Я ничего никому не навязываю. Например, вы будете делать как вам угодно, мои слова не могут заставить вас делать иначе. В действительности они заставят вас делать противоположное из-за желания быть особенным. Моя коллекция имеет больше чем один Blu-ray-диск, и пожалуй, даже один Blu-ray-диск - это слишком много. Если бы iTunes не ограничил скорость загрузки фильмов, я бы не вошёл в мир дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']наши глаза приспособлены для восприятия этой реальности, в то время как телевизор, в общем-то является вредным для глаз.[/QUOTE] Как специалист в данной области может дадите ссылки на источники, где можно было бы узнать подробней об этом "вреде"? [QUOTE]Я разбираюсь в области, о которой говорю.[/QUOTE] Да - Ваша правда. Все, кто пишет в интернетах, знают о чем говорят. Я-то в этом разбираюсь. Но "профессионал" как-то легко позволил себе уйти от обсуждаемой темы, а мне хотелось бы услышать еще несколько ценных мыслей "профи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']Смотреть пиратские онлайн видео могут только люди, не имеющие совести, чести и уважения к кино.[/QUOTE] Смотреть пиратские онлайн видео могут только люди, не имеющие материальной возможности покупать легальные DVD в три дорога. Так будет правильнее. И без оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем читать о вреде, когда вы можете сами испытать это? Просто сядьте напротив телевизора с подсветкой и включите супердетализированный Blu-ray. Уверяю, довольно скоро боль в глазах даст о себе знать, особенно если вы сидите в тёмной комнате. Для этого не обязательно быть профессионалом. Но если вы считаете себя профессионалом, то поделитесь своей версией. Может быть, ваши глаза устроены иначе чем у других людей, более профессионально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается проектора, тогда Blu-ray может подойти. Конечно, может быть менее чётко чем на телевизоре. Но я за эксперименты. В детстве все смотрели диафильмы, и было здорово. Смотреть пиратские фильмы противозаконно. "Не имеют возможности" - довольно левая отмазка для людей, которые кичатся тем, что "ни копейки не платят буржуям". На сэкономленные деньги они покупают разные модные девайсы без зазрения совести, но по сути они покупают их на наворованные деньги! Цены на DVD и легальный онлай-прокат весьма демократичны! Если нет денег, смотрите телевизор! Сказали, что просмотр DVD с трёх метров на телевизоре диагональю примерно 30 дюймов - это нормально. Я согласен. В общем-то, у большинства людей дома как раз телевизор около 30 дюймов и смотрят его с дивана. Честно говоря, в большинстве кинотеатров качество картинки от DVD отличается слабо, причём иногда в худшую сторону. Можно видеть, что в кино изображение несколько размытое и несколько тёмное. Исключением является IMAX. На серьёзные премьеры хожу в него. Изменено пользователем Amitashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']Зачем читать о вреде, когда вы можете сами испытать это? Просто сядьте напротив телевизора с подсветкой и включите супердетализированный Blu-ray. Уверяю, довольно скоро боль в глазах даст о себе знать, особенно если вы сидите в тёмной комнате. [/QUOTE] Надо покупать остатки плазм, там нет лед подсветки и более приближенно к просмотру кино, но тут у каждого свой глаз, я например не люблю плазмы из-за мягкости картинки и худшей яркости чем в ледах, но я всегда покупаю хорошие телеки и не смотрю в упор с метра, и почти год как наслаждаюсь просмотром BD с проектора на экране 96 дюймов, и от этого получаю кайф, никакой телек с этим не сравнится... p.s. cмотрю с дивана с расстояния 3м 30 см))) [IMG]http://i563.photobucket.com/albums/ss76/volodja_2009/434043804300433043E043D0430043B04380-4380-4400430044104410442043E044F043D0438044F0.jpg[/IMG] Изменено пользователем hdmaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']Зачем читать о вреде, когда вы можете сами испытать это? Просто сядьте напротив телевизора с подсветкой и включите супердетализированный Blu-ray. Уверяю, довольно скоро боль в глазах даст о себе знать, особенно если вы сидите в тёмной комнате.[/QUOTE] Болеть начинает, но только голова и от чтения такого бреда. Что такое "супердетализированный" Blu-ray? У меня коллекция Blu-ray дисков приближается уже к двум тысячам. Среди них нет ни одного, на котором было бы написано "супердетализированный". И то, что Вы называете "телевизорами с подсветкой", обычно называют ЖК или LED телевизорами. Зачем придумывать нестандартные термины? Чтобы умным казаться? И что значит "сядьте [I]напротив[/I] телевизора"? Я бы для эксперимента может и попробовал сесть [I]позади [/I]телевизора, но стена мешает. [QUOTE]Сказали, что просмотр DVD с трёх метров на телевизоре диагональю примерно 30 дюймов - это нормально. Я согласен.[/QUOTE] [url]http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1090.0[/url] [QUOTE]Честно говоря, в большинстве кинотеатров качество картинки от DVD отличается слабо, причём иногда в худшую сторону.[/QUOTE] Если киномеханик в стельку пьян, то вполне возможно. Но в таких случаях стоит просто пожаловаться администрации кинотеатра на качество просмотра. Не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень странная конечно позиция - из-за какого-то понижения скорости скачивания отказаться от HD и восхвалять DVD, жалуясь при этом на цены Блю-Рэев, которые между прочим в магазинах можно купить от 100 руб. [B]Amitashi[/B], я так понял, вы из Москвы? Блин, да для вас всё! - Озон, ГолдДиск, Блюреймания, М-Видео, 1-С, и это ещё не всё, и во многих из них цены на BD очень приемлимые, да и за доставку в некоторых платить ненужно, тупо забирая свои заказы с пунктов выдачи или в самих магазинах. ...А плевать в тех, кто качает с торрентов. Я раньше тоже такой был - против всяческой пиратки! И что? В коллекции насобиралось столько всякого одноразового говна, что еле разгрёбся, а ведь очень жалко было выкидывать или отдавать диски, купленные на свои кровные. Т.ч. лично я теперь качаю многие фильмы ради ознакомления, коллекция фильтруется - мама не горюй. Впрочем, если вы так, бывший интернетный/онлайн смотритель, то доказывать коллекционерам все достоинства dvd на 30-ти дюймах телевизора - бессмысленно, и только. Все давно уже сидят на BD или качественных рипах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эугения']Смотреть пиратские онлайн видео могут только люди, не имеющие материальной возможности покупать легальные DVD в три дорога. Так будет правильнее. И без оскорблений.[/QUOTE] Просмотр фильмов не жизненная необходимость, а развлечение, дополнительная утеха. Это как какая-нибудь коробка конфет или бижутерия, и если на них нет денег, то не идешь же и не воруешь их из магазинов. Точнее некоторые так и делают, но это позиция быдла. С оскорблениями. Скачиваю видео и я, но преимущественно записи ТВ эпизодов, которые сам бы делал, если бы продолжал иметь доступ к американским HD каналам (это легально), а так получается будто беру записи у друга, только через интернет в виде файлов (как-бы легально), причем те сериалы, которые и на BD то не выходят, а некоторые даже наоборот покупаю, чего бы не сделал, не скачав. Так что да, тоже оправдания, но они правда приносят больше дохода кинокомпаниям, чем убытка. Что касается фильмов, то фильтрацией перед покупкой раньше был поход в кинотеатр. Однако последние годы у меня нет возможности смотреть кино в оригинале, да и в кинотеатрах стало хуже (люди не те, страна не та, больше хавающих, хайло открывающих, и больше заразы всякой), поэтому чтобы не покупать вслепую, некоторые фильмы скачиваются. Качество и язык доступных легально сервисов не устраивает, поэтому берутся пиратские 1080p рипы. Но как и с сериалами, иногда покупаю потом на дисках то, чего бы вслепую не купил, так что все равно дополнительный доход студиям. Насчет подсветки экранов, в этом плане Amitashi хоть как прав, окружащий мир не излучает столько света, сколько LED ТВ, и является дополнительной нагрузкой на глаза, тут никаких доказательств, кроме своих ощущений, не нужно, как не обязательно быть профессионалом в какой либо относящейся сфере. Недаром, например, 'читалки' для электронных книг без подсветки. Есть на многих ТВ 'кинотеатральный' режим, но он так притупляет яркость и понижает большинство настроек, что кажется, после установленных по специальным калибровочным дискам уровней, что пелену на глаза наложили - смотреть невозможно и не хочется. Вот и смотришь с более качественной картинкой немного себе же во вред. Просто считаю что в этом плане нет разницы, смотришь DVD, HD, или плохенький эфирный телеканал - нагрузка на глаза при одинаковых настройках одна и та же. Разница лишь в том, что получаешь изнашивая свой оптический нерв взамен, картинку почетче и поближе к реальности, или пережатый DVD. Когда появились DVD в '97, я был в диком восторге - по сравнению с VHS и Video CD качеством компьютерных дисков, игр, тогдашнего интернет видео, это было нечто обалденное. Но теперь понятно, что вполне могли бы сразу выпустить видео уровня хотя бы 720p, все равно изначальные трансферы были лучшего качества, и для выпуска на DVD их пережимали. Смахивает на долгосрочный заговор компаний для высасывания денег из потребителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lenny Nero']Просмотр фильмов не жизненная необходимость, а развлечение, дополнительная утеха. Это как какая-нибудь коробка конфет или бижутерия, и если на них нет денег, то не идешь же и не воруешь их из магазинов. Точнее некоторые так и делают, но это позиция быдла. С оскорблениями. [/QUOTE] Это позиция махрового сноба. С оскорблениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внимательно сравнил качество картинки iTunes HD и DVD при разных разрешениях при воспроизведении через HDMI. Разница есть, но она незначительна. При просмотре с дивана разница практически не заметна. Соотношение цена/качество на стороне DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GeorgeP12']Болеть начинает, но только голова и от чтения такого бреда. Что такое "супердетализированный" Blu-ray? У меня коллекция Blu-ray дисков приближается уже к двум тысячам. Среди них нет ни одного, на котором было бы написано "супердетализированный". И то, что Вы называете "телевизорами с подсветкой", обычно называют ЖК или LED телевизорами. Зачем придумывать нестандартные термины? Чтобы умным казаться? И что значит "сядьте [I]напротив[/I] телевизора"? Я бы для эксперимента может и попробовал сесть [I]позади [/I]телевизора, но стена мешает. [/QUOTE] 2000 Blu-ray - это не просто одержимость, а серьёзная одержимость, требующая клинической диагностики. :) А с одержимым человеком спорить бесполезно. Лучше просто кивать головой. :) Жидкокристаллический ещё не значит "с подсветкой". Любой Blu-ray, претендующий на показ каждого волоска должен быть супердетализированным. Иначе у вас некачественная коллекция. :) А если вы не понимаете, что значит сесть напротив телевизора, то вам обратно в школу, мой друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stepoff81']...Очень странная конечно позиция - из-за какого-то понижения скорости скачивания отказаться от HD и восхвалять DVD, жалуясь при этом на цены Блю-Рэев, которые между прочим в магазинах можно купить от 100 руб. [B]Amitashi[/B], я так понял, вы из Москвы? Блин, да для вас всё! - Озон, ГолдДиск, Блюреймания, М-Видео, 1-С, и это ещё не всё, и во многих из них цены на BD очень приемлимые, да и за доставку в некоторых платить ненужно, тупо забирая свои заказы с пунктов выдачи или в самих магазинах. ...А плевать в тех, кто качает с торрентов. Я раньше тоже такой был - против всяческой пиратки! И что? В коллекции насобиралось столько всякого одноразового говна, что еле разгрёбся, а ведь очень жалко было выкидывать или отдавать диски, купленные на свои кровные. Т.ч. лично я теперь качаю многие фильмы ради ознакомления, коллекция фильтруется - мама не горюй. Впрочем, если вы так, бывший интернетный/онлайн смотритель, то доказывать коллекционерам все достоинства dvd на 30-ти дюймах телевизора - бессмысленно, и только. Все давно уже сидят на BD или качественных рипах...[/QUOTE] Кто такие эти "все"? Я не смотрю пиратские копии и смотреть не буду даже "для ознакомления" - какая шикарная отмазка. Я ненавижу пиратов и буду бороться с ними и тех, кто их поддерживает. То, что в вашей коллекции было много говна - ваша вина. DVD - это отличный формат, на котором представлено примерно в 10 раз больше наименований фильмов чем на Blu-ray! Я не говорю, что DVD лучше Blu-ray по качеству, но я считаю, что DVD представляет собой лучшее чем Blu-ray соотношение цены и качества! Blu-ray нужен, если есть домашний кинотеатр, но у меня - телевизор, и DVD на нём смотрится прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi'] Blu-ray нужен, если есть домашний кинотеатр, но у меня - телевизор, и DVD на нём смотрится прекрасно![/QUOTE] Что подразумевать под словом домашний кинотеатр? Сейчас многие кто покупает BLU-RAY смотрят на больших экранах, ну хотя бы от 42-х дюймов, про расстояние уже здесь писали, и разницу конечно между DVD и BD видят, так зачем им покупать устаревший формат, когда есть лучше...а то что на DVD выпущено фильмов больше это естественно, мы вообще стоим в сторонке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hdmaniac']Надо покупать остатки плазм, там нет лед подсветки и более приближенно к просмотру кино, но тут у каждого свой глаз, я например не люблю плазмы из-за мягкости картинки и худшей яркости чем в ледах, но я всегда покупаю хорошие телеки и не смотрю в упор с метра, и почти год как наслаждаюсь просмотром BD с проектора на экране 96 дюймов, и от этого получаю кайф, никакой телек с этим не сравнится... p.s. cмотрю с дивана с расстояния 3м 30 см))) [/QUOTE] На самом деле кайф зависит не столько от оборудования, сколько от человека, вот тут человек описал свою невероятную радость от появления формата DVD. Любая роскошь рано или поздно начинает казаться обыденной. Конечно, никто не может запретить киногурману наслаждаться, но не надо превращаться в таких гурманов, которые пьют рвотное, чтобы съесть ещё больше элитной хавки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hdmaniac']Что подразумевать под словом домашний кинотеатр? Сейчас многие кто покупает BLU-RAY смотрят на больших экранах, ну хотя бы от 42-х дюймов, про расстояние уже здесь писали, и разницу конечно между DVD и BD видят, так зачем им покупать устаревший формат, когда есть лучше...а то что на DVD выпущено фильмов больше это естественно, мы вообще стоим в сторонке)))[/QUOTE] Да кто "вы"? Те, кто меряется своими гигантскими коллекциями Blu-ray? Здесь вообще тема про DVD. Если телевизор большой, то у вас нет другого выбора. Но у меня телевизор нормальный, и мне он нравится. Глаза, знаешь ли, не разбегаются. Вообще не считаю частый просмотр кино с большого экрана полезным. Если я хочу насладиться новым блокбастером, я иду в IMAX, качество которого в домашних условиях перебить, пожалуй, невозможно. А если я просто хочу посмотреть кино дома, мне хватает DVD. Мне не жалко подарить DVD или потерять DVD. Мне легко найти нужный DVD в магазине. DVD - это крепкий формат, который рано списывать со счетов. И по качеству он весьма неплох. Я проводил тщательные сравнения с iTunes HD и Blu-ray на телевизоре до 40 дюймов. Разница не более 10 процентов и видна она только вблизи экрана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про коллекции из тысяч Blu-ray. Если у вас коллекция из ТЫСЯЧ Blu-ray, то вы не коллекционер, а наркоман. А ваши Blu-ray - это не диски, а дозы синего мета! Кстати, про синий мет я узнал, посмотрев сериал "Во все тяжкие" ЛЕГАЛЬНО через AMEDIA Premium, у которого есть свой легальный онлайн-сервис. А не отмазывался "ознакомлением". Те, кто смотрит сериалы через пиратские сервисы, ваша совесть не чиста. Вы предали ваших любимых актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']Да кто "вы"? Те, кто меряется своими гигантскими коллекциями Blu-ray? Здесь вообще тема про DVD. Я проводил тщательные сравнения с iTunes HD и Blu-ray на телевизоре до 40 дюймов. Разница не более 10 процентов и видна она только вблизи экрана![/QUOTE] Вообще тут тема уже устарела))) Как можно сравнивать iTunes и BLU-RAY? А про выбор допов, о неужатом аудио и т.д.забыли? Если конечно кинцо глянуть - то это да, тогда вы не киноман... глянуть можно и на планшете...А нормальный просмотр фильма это когда не видно переферическим зрением даже обоев, вообщем всё что около экрана, ты должен смотреть именно кино на экране... Я лично привык к комфортному просмотру фильмов на большом экране и с хорошим звуком с оригинальных дисков, не говоря о том что в коллекции у меня много музыкальных BLU-RAY, которые мне доставляют удовольствие гораздо большее чем современный киношлак:D... Вообщем спор тут бессмысленен по причине в большей степени материальной... И не надо несколько раз отвечать на одно и тоже в нескольких постах, можно всё ответить в одном... [quote name='Amitashi'] Конечно, никто не может запретить киногурману наслаждаться, но не надо превращаться в таких гурманов, которые пьют рвотное, чтобы съесть ещё больше элитной хавки. :)[/QUOTE] Ещё бы запретил))) Человек привыкает очень быстро к хорошему, и к этому надо стремиться, и что плохого в том же гурмане, если вы не можете себе позволить хороший домашний кинотеатр в HD формате, не надо рассказывать сказки про то что DVD это не хуже чем BLU-RAY...Я ушел от DVD 7 лет назад, когда увидел первый BLU-RAY на своём тогда 42-х дюймовом жк Филипсе... [quote name='Amitashi']Если у вас коллекция из ТЫСЯЧ Blu-ray, то вы не коллекционер, а наркоман. А ваши Blu-ray - это не диски, а дозы синего мета! .[/QUOTE] Простите, а кто вы? Если покупаете и смотрите те же DVD, я лично покупаю на BD только то что нравится мне и моей семье, и в большинстве за рубежом, потому как там красивше издания чем у нас, много музыки кстати в коллекции, почти четверть... Изменено пользователем hdmaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в кино новые "Голодные Игры". Смотрел в одном из лучших кинотеатров столицы в шикарном зале. Правда не в IMAX. Знаю, что вблизи в кионтеатрах изображение выглядит несколько размытым, сел на последний ряд, оценил качество. Что бы вы думали? Даже с последнего ряда некоторая размытость видна невооружённым глазом. С последнего ряда размер киноэкрана визуально примерно равен размеру моего телевизора. Но DVD на моём телевизоре выглядит в разы лучше чем картинка в кино! Если вас не устраивает картинка в одном из лучших кинотеатров Москвы, то вы задрот. Лично меня она устраивает, я лишь отмечаю, что качество DVD ещё лучше! А раз DVD выдаёт качество лучше чем в кинотеатре, то все наезды на формат DVD немотивированы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']Если вас не устраивает картинка в одном из лучших кинотеатров Москвы, то вы задрот. Лично меня она устраивает, я лишь отмечаю, что качество DVD ещё лучше! А раз DVD выдаёт качество лучше чем в кинотеатре, то все наезды на формат DVD немотивированы![/QUOTE] И меня как правило не устраивает картинка в кинотеатре))) Попробуй растяни фильм в HD формате на такой большой экран:wow:... Помню с женой ходили на Титаник 3D в кинотеатр, так мне ни 3D, ни само качество картинки не понравилось, но когда вышел Blu-ray, всё думал что там будет тоже не особо, оказалось всё отлично!!! Поэтому даже для дома очень жду появления 4K BLU-RAY:D... Так что сперва что-нибудь ляпнуть, сперва надо подумать, устраивает вас качество DVD - да ради Бога, меня нет, хотя дома есть ещё несколько DVD, которые мне нравятся и не вышли на BD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не подумайте, что я против Blu-ray. Говорил же, что у меня Blu-ray тоже есть в коллекции. Я просто хочу сказать, что DVD хоронить рано, и для среднего телевизора это отличный выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']Я просто хочу сказать, что DVD хоронить рано, и для среднего телевизора это отличный выбор![/QUOTE] Что такое "средний телевизор"? И от чего "отличается" выбор DVD? Для тех кто в танке повторю еще раз - качество типичного релиза на Blu-ray существенно лучше релиза того же фильма на DVD при рекомендованных условиях просмотра (т.е. при рекомендованном соотношении расстояния просмотра и размера диагонали телевизора). Это так, даже если воспроизведение DVD будет осуществляться на классном Blu-ray плеере с автоматическим апскейлингом картинки. Бывают релизы старых фильмов, при выпуске которых издатели не тратились на новый трансфер и на качественную реставрацию - о них речь, разумеется, не идет. Если нет возможности смотреть видео на качественном аппарате, то и не надо делать глобальные умозаключения о качестве разных форматов. Кстати, марка телевизора случайно не КВН-49? [IMG]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Fernsehger%C3%A4t_im_Pasternak-Haus.JPG/250px-Fernsehger%C3%A4t_im_Pasternak-Haus.JPG[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличный довольно большой телевизор с кучей режимов и поддержкой Full HD, к которому подключена мощная качественная аудиоситема, и смотрю я кино только через HDMI. Я достаточно разумный человек, который способен адекватно оценить качество картинки и звука. Покупка Blu-ray для среднего телевизора (примерно 30 дюймов) - неоправданная расточительность. Визуальный прирост качества ничтожен при стандартных условиях просмотра - с дивана, а цена порой в 5 раз больше. То, что у вас 2000 Blu-ray, и вы, как я понял, почитав форум, везде об этом упоминаете, говорит о том, что вы расточительный пафосник, загромождающий свой дом коробочками с голубыми корешками. Знаете, есть такие одержимые, которые всё с улицы тащат в дом. Вот это про вас. Если вы такой неуёмный киноман, то вы только демонстрируете свою глупость, ведь куда разумнее было посмотреть все эти фильмы через онлайн-сервисы. Я не сомневаюсь, что большая часть из этих фильмов - проходняк. А как собственно это ещё может быть при таком количестве? Вам лучше раздать эти фильмы на улице или отнести в детские дома. Как вы вообще живёте с таким багажом? Вы наверное спите на нём. Создаёте мебель из этих коробочек с дисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amitashi']У меня отличный довольно большой телевизор с кучей режимов и поддержкой Full HD, к которому подключена мощная качественная аудиоситема, и смотрю я кино только через HDMI. [/QUOTE] И какой большой если не секрет:wow:, full hd сейчас во всех современных телеках, также как и 3D...Про звук это вообще отдельная песня, как можно сравнить DTS с DVD и DTS HD MA c BLU-RAY?.. [quote name='Amitashi']Я достаточно разумный человек, который способен адекватно оценить качество картинки и звука. [/QUOTE] :lol:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте Вы тратить своё драгоценное время на этого человека. Сначала он идеализирует dvd, сейчас переключился на пропаганду онлайн-сервисов, до кучи ставит диагнозы коллекционерам и люто ненавидит пиратов, а ещё ...ему тупо завидно. Слушайте, Amitashi, скажу так, - Если нет денег на блюры и бОльшую диагональ - цените то что имеете! Собственно это вы и пытаетесь здесь делать, но почему-то доносите это с презрением к увлекающимся людям, а это, помимо всяческих намёков, уже оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...