Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Да, но почему-то они играют куда лучше родоначальников футбола?!

 

А те вообще слились, по-моему. Выезжают засчет популярного чемпионата, в котором половина - иностранцы. Тот же Луиска и многие другие. Сборная уже который раз - ни о чем.

 

Да я не спорю, что хорошо играют. Но что я могу поделать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично буду болеть против пиндосов, это дело чести против них быть, а тех кто будет за можно считать противниками России. Америка всеми силами против России выступает как политикой, так и всеми силами, а вы тут их поддерживать захотели. Да что бы эти пиндосы 10-0 проиграли.

 

Ну так все за них сейчас, чтоб потом против в матче века, какая радость 0-10 от немцев, когда можно 0- 1 от наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет, если немцы или американцы не пройдут дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Американцев сегодня, чтобы если наши выйдут, то состоялся бы шикарный, по вывеске, матч Россия - США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно комерчески развивать футбол, когда все звёзды в европе играют, сложно продавать второсортный продукт, россияне хотя бы в еврокбках могут быть причастны к топ командам, а они только с гондурасом. Поэтому вся надежда на лигионеров, раз в четыре года приезжающих на ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была за Гану, тк нравились давно, и в матче против немцев были очень даже.

 

Но все эти денежные дела вызывают большую неприязнь. Вот за такое, кстати, можно и забанить. Вроде, там двоих и выперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После истории с дракой за 3 миллиона наличных, остались симпатизирующие Гане?

Звездно-полосатые всегда играют весело, базовый принцип американского спорта как никак. Этим и нейтрального подкупают зрителя.

 

На бейсбол кстати не гнать, хорошая игра, только правил уйма, сколько смотрю до сих пор некоторых нюансов не знаю.

 

наполеон и я

 

к ним звезды чаще едут доигрывать, чем к нам. Голкипер сборной Бразилии, главного фаворита, вон в МЛС мяч гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бейсбол кстати не гнать, хорошая игра, только правил уйма, сколько смотрю до сих пор некоторых нюансов не знаю.

 

Ну а кто гнал-то на него?:) Я сказала, что у меня Америка ассоциируется с бейсболом, а в футболе я как-то не восприимчива к ним всегда была. Потому никогда не болею. Но бывает, что очень даже на уровне выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто гнал-то на него?:)

профилактика:)

 

В США говорят этот ЧМ рейтинги бьет среди телезрителей. Да и вообще у них модным становится за еврофутбол топить, а у нас наоборот амефут набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если только две команды имеют равенство, честнее смотреть личную встречу. Но правила есть правила.

 

Вроде так и было раньше. Ну на прошлом ЧМ и Евро так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После истории с дракой за 3 миллиона наличных, остались симпатизирующие Гане?

 

Ну, просто надо представлять в каких условиях живут в Ганне, с семьями по 20 человек, поэтому понять их можно. Едут на ЧМ, защищают дно-страну, а им даже не платят. Как-то совсем перебор.

Там же, уверен, не все играют в мегаклубах с миллионными з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто надо представлять в каких условиях живут в Ганне, с семьями по 20 человек, поэтому понять их можно. Едут на ЧМ, защищают дно-страну, а им даже не платят. Как-то совсем перебор.

Там же, уверен, не все играют в мегаклубах с миллионными з/п.

 

Несколько фамилий - в итальянском чемпионате точно. Асамоа, Боатенг вроде. И прочие Мунтари и т.д. - кто больше всех орал, играют (да и живут) не у себя там, на песке.

У них конкретно не по 20 человек в семье, и живут они несравнимо лучше всех остальных граждан Ганы. Как раз перед ними бы и постыдились в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar

У Ганы большинство как раз легионеры с огромными контрактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и про что. Почти все фамилии очень известные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, два матча хочу смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто надо представлять в каких условиях живут в Ганне, с семьями по 20 человек, поэтому понять их можно. Едут на ЧМ, защищают дно-страну, а им даже не платят. Как-то совсем перебор.

Там же, уверен, не все играют в мегаклубах с миллионными з/п.

 

Фифа выделяет эти деньги в том числе и на детский футбол и развитие инфрастуктуры, а эти товарищи всё себе прикарманили, всё бы ничего, но кто подумает о детях.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия-США - я за ничью:)

 

Да, хотелось бы ничьей. Но пока немцы давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр просто обязан был показать себе горчичник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Портуульцам еще три забить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр просто обязан был показать себе горчичник!

Особенно мексиканец, который удалил итальянца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Портуульцам еще три забить надо.

 

А они пока не забили вообще, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили уже :)

 

Пока ганцы досчитывают бабло и дрязгуют, так что не удивлюсь крупному счёту. США несладко придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили уже :)

 

Гана сама себе забила, но не Португалия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...