Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Вот появились кадры и у тех, кто в любимые фильмы зачислил пока всего лишь три картины. Красотища! Глаз не отвесть! Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так сделали любимых звёзд. Лепота. Или вам метро-мозаику с ними хочется увидеть? :)

 

Мне хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла оставлять строку "Ожидаемые фильмы" два раза - вверху и внизу. Вверху было бы вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки фишка с "любимыми" фильмами клёвая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное,что понравилось в новом оформлении-коллаж,но как-то с кадрами однообразно получается,хотя количество любимчиков за сотню переваливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла оставлять строку "Ожидаемые фильмы" два раза - вверху и внизу. Вверху было бы вполне достаточно.

 

Согласна с этим. К тому же она не только дублирует информацию, но и выбивается из стиля, задаваемого коллажем (кстати, я от него в восторге:)).

 

Можно сделать так, чтобы при нажатии в меню коллажа на ожидаемые фильмы открывался коллаж с ними, сериалы убрать и заменить на звезд (или уменьшить шрифт и запихнуть их туда), и чтобы при нажатии на них открывался соответствующий коллаж, то же самое с фильмами и друзьями.

attachment.php?attachmentid=360471&stc=1&d=1371241225

Далее, на любимых фильмах в коллаже сейчас стоит стрелочка вниз, создается впечатление, что это так развернут коллаж. Можно было бы сделать ее реальной, т.е. при нажатии на соответствующий пункт меню коллаж развертывался и сворачивался, вместо открытия вкладки, опять-таки дублирующей пункты основного меню, как сейчас.

Так убивается пара зайцев: те, кому коллаж не нравится, могут его полностью свернуть, а в меню коллажа вмещается куча интерактивно иллюстрированной информации, представленной в виде коллажей органичным стилем, без перегрузки профиля разнокалиберными строками.

 

И еще вопрос. Планируется ли устранить возникшее различие между строкой меню в профиле и в настройках? Уж очень глаза режет.

attachment.php?attachmentid=360469&stc=1&d=1371241225

attachment.php?attachmentid=360468&stc=1&d=1371241225

 

Об убогих шрифтах, цветах и стилевом несоответствии уже говорили.. но в целом хочу заметить, что это обновление профиля как минимум интересное, и если его доработать в соответствии с замечаниями выше отписавшихся, все будет выглядеть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 дизайнеров прямо сейчас трудятся над некоторыми улучшениями внешнего вида профиля. Что-то будет реализовано уже на следующей неделе, что-то в светлом будущем.

Но всем всё равно не угодишь. За, местами полезную, критику спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что те, кто говорит, не надо соцсеть, сами проводят на главной странице своего профиля, судя по критике, половину всего времени на сайте. Да что там смотреть, на этой главной странице? На свой главной странице? :)

 

мне кажется что многие проводят половину времени из-за коллажа, это единственное удачное обновление профиля, если ещё больше было бы кадров из любимых фильмов, было бы супер, или сделали возможность выбирать какие кадры отображались бы в этом коллаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы разрешили выбирать кадры самим, было бы интереснее, ага (ну и сайт прирос бы фильмокартинками, наверное). Из интереса поставила себе несколько любимых кин, раньше папки не было. Потом половину убрала, даром, что реально любимые, ибо картинки на них выглядели страшновато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так никто и не объяснил: зачем нужна статистика (количество друзей, фильмов и прочее)???

Вот это вот - З А Ч Е М?

 

VW2YU.png

 

Если эта штука ничего автору не даёт, то это просто очередная бессмысленная побрякушка, откуда-то слизанная. Если тут не филиал Росгосстата, конечно, а то вдруг за эти циферки начисляются какие-то бонусы...

 

Или уберите - или объясните её крайнюю необходимость на странице профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Caory: если подумать мозгом, вы бы и сами додумались для чего всё это...

но вы изначально мыслите не в ту сторону.

 

вам кажется, что ваш профиль он почему-то прежде всего для вас.

но на самом деле, вам он вообще не нужен, не заходите туда, вы многое не потеряете, аватарка никуда не денется, не переживайте

 

главная страница вашего профиля нужна для тех кто его открывает, но не для вас

и эти цифры для них - это отражение вашей жизни на кинопоиске

видите как всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джон Доу

Мой профиль - прежде всего для меня. Ага, и не спорьте. Потому как моя жизнь на Кинопоиске - это, прежде всего, мои тексты, а не циферки. И я не хочу, чтобы обо мне по этим циферкам судили.

И, естественно, я мыслю "в ту сторону", потому что спрашиваю причинах преобразований. Потому что лично мне они ничего не добавили. Да, аватар стал крупнее, но в профиль заходить стало не в пример противнее, потому что для вас, видимо, качественный подход к рецензиям в принципе не важен - вы привлекаете кучу молодняка, который, кроме как "Ах, Нолан гениален" и "Фильм шедевр, актеры на уровне" больше и изречь-то ничего не в состоянии. И вот для таких вот нужно отражение моей жизни в циферках??? Вы что, издеваетесь?? И это всё вместо того, чтобы удерживать авторов, которые хотя бы дружат с русским языком??..

Блин, я думала, для вас хоть что-то, кроме количества посещений и зареганных юзеров имеет значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем статистика мешает тому, кто заинтересовался профилем Caory или кого-либо ещё оценить/изучить его полностью. И какое отношение имеет и как влияет, наличие или отсутствие статистики в профилях на качественный подход к рецензиям вообще? И как это может помешать удержаться авторам которые прекрасно владеют русским слогом и обладают способностями, талантом, умом и фантазией профессионально и творчески выразить свои мысли и оценку в письменной форме? Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда профиль пользователя научили запоминать последнюю посещённую вкладку, я не придал большого значения этому нововведению, и только теперь понял действительную пользу от него...

 

 

А если серьёзно, то значительная часть обновлений последних лет на сайте выглядит совсем уж "инородно".

Здесь говорилось, что дизайнеру была поставлена задача создать гармонию старого и нового в профиле пользователя, ну так смело можно утверждать - он не справился. Я вот не могу поверить, что сами создатели сайта не видят эту дисгармонию.

 

Есть же обновления из последних, которые не разрушают существующий сбалансированный и стильный интерфейс: комментарии к отзывам, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь говорилось, что дизайнеру была поставлена задача создать гармонию старого и нового в профиле пользователя, ну так смело можно утверждать - он не справился.

+1

 

Понравилась только идея с кадрами, даже парочку фильмов в любимые теперь добавила, а то место пустовало. Все остальное не очень красиво, курсив и цвет шрифта. Статистика не мешает, но оформлена тоже не очень эстетично для глаз. В общем, раньше было лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуд, разве что курсив портит картину, лучше же будет со старыми шрифтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Так раньше же все эти цифры легко можно было нарыть в любом профиле. Так причем тут дизайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспокойнее бы :( Меня цифры тоже пока малость раздражают, ибо очень крупные и не привыкла, но ведь изменился исключительно дизайн, сами данные были в профиле и раньше + никто не судил, не судит и не будет судить по ним автора, вообще сильно сомневаюсь, что кому-то до них есть большое дело, это просто статистика.

 

Хотя не соглашусь, что профиль не для самого автора. Я повожу на своем больше половины суммарного времени, уделенного КП, и думаю, что не одинока в этом. Интересно было бы провести опрос на тему, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделали любимых звёзд. Лепота. Или вам метро-мозаику с ними хочется увидеть? :)

 

5PPqNG

 

Я очень хочу, было бы здорово. :wow:

 

Вообще было бы здорово, что бы каждый в своём профиле мог бы выбрать в опциях какую метро-мазайку хочет видеть - любимые фильмы или актёров.

 

 

 

Хотя не соглашусь, что профиль не для самого автора. Я повожу на своем больше половины суммарного времени, уделенного КП, и думаю, что не одинока в этом. Интересно было бы провести опрос на тему, наверное :)

 

Такой был.

 

Ну наверное я одна из немногих, кто как раз большую часть времени проводит на форуме и в моём случае это скорее моё "лицо" и характеристика. Не скажу что не бываю совсем, но по необходимости и зачастую ради получения или выставления определённой информации о фильмах или оценке друзей, нередко ради чтения отзывов и плюс ещё с полгода назад дошли руки дабы заняться формированием папок.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый формат тривий.

 

20130617-as13-246kb.jpg

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это реально полезное нововведение, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь спойлеры не будут удалять, а просто выведут в отдельную вкладку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь спойлеры не будут удалять, а просто выведут в отдельную вкладку

 

Все спойлеры выводятся в нижней части списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше глаз цеплялся за этот раздел и нет-нет да и зайдёшь почитать.

 

а щас если скрыл, то далёко не всегда и вспомнишь ибо бледная серая полоска над трейлером элементарно теряется на фоне разнообразных свистелок на странице фильмов/кинодеятелей.

 

вопчем выделить бы как-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз поняла это иначе, она вообще считает наличие циферок в профиле лишними и не нужными.

Но ведь это бред какой-то.

Я еще могу понять закрыть для внешнего обозрения папки с актерами или ожидаемыми фильмами (мол, кого жду - мое дело), но какой смысл шифровать друзей или количество оцененных фильмов?:eek: Странно, что еще не предлагают количество рецензий скрывать в профиле - вот потеха-то была бы.

Может шифровальщики здесь на форуме слегка пересидели: здесь-то ваще весь профиль можно закрыть, некоторые так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...