Перейти к содержанию

Миа Васиковска

Рекомендуемые сообщения

2012 Vanity Fair Oscar Party

 

Такая вся нежная-)

Единственное, мне не нравится цвет платья. Я очень люблю серый, но этот серый какой-то грязный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кадр из Стокера(?)

Сомневаюсь, что из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что из фильма.

 

Ну и ладно, все равно красотка, в таком положении она выглядит взрослее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она уже не девочка -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка конечно милая и приятная, но не красотка, обычная - симпатичная девушка.

 

Видел ее в... нигде не видел, но собираюсь увидеть в Джейн Эйр, говорят она неплохо там сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наконец-то появилась возможность сыграть женщину, а не девочку-припевочку. В самом фильме я сильно сомневаюсь, но Миа должна справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к Мие, по типажу не совсем подходит. Надеюсь, что я не права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела другими глазами на Мию в фильме Таинственный Альберт Ноббс. Пусть ее героиня мне не шибко понравилась. Но актриса произвела поразительно хорошее впечатление. Я верила в ее легкомысленность, влечению к герою Джонсона. Миа была естественна в кадре и не терялась ни рядом с тем же Джонсоном, ни с Клоуз. Крайне достойная работа, мое восхищение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Стокер думаю не разочарует. ...В Ноббсе и впрямь неплоха, самоповторы в мимике были замечены, на лицо не дурна, но смотреть не хочется по причине наличия той самой мимики, и не без таланта..., да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Met Ball, НЙ, 7 мая

mia-wasikowska-2012-met-ball-01.thumb.jpg.41a73cd78cb173f7c22aaceab7a1f77e.jpg

mia-wasikowska-2012-met-ball-03.thumb.jpg.7f68c1c9d22ab8994796d53c739ab7fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Met Ball, НЙ, 7 мая

 

Старой барыни журнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Met Ball, НЙ, 7 мая

 

Платье и помада одного цвета, по-моему, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Met Ball, НЙ, 7 мая

 

Я не знаю... Вообще в этом что-то есть, но меня очень смущает слишком закрытый воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю... Вообще в этом что-то есть, но меня очень смущает слишком закрытый воротник.

 

Да, воротничок можно было и убрать.

 

Если бы этот наряд одела бы Лохан к примеру или Фокс, было бы нелепо, у Мии такой олд-фэшн стайл, поэтому мне нра. у девушки свой, своеобразный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы этот наряд одела бы Лохан к примеру или Фокс, было бы нелепо, у Мии такой олд-фэшн стайл, поэтому мне нра. у девушки свой, своеобразный вкус.

 

Именно-) на ней органично смотрится. Такие платья подходят мало кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять и как всегда отчаянно и нестерпимо старикует. Боюсь представить. как это будет выглядеть в старости.

 

Вот что стало интересно, какой-то мега-стилист в свое время придумал, что невзрачным девушкам у которых от природы блеклый вид и плохо с ресницами, бровями и цветностью в целом будет в высшей степени замечательно и красиво не красить глаза выдав помаду поярче. В итоге в моем случае эффект всегда один, я их боюсь, патамушта безглазые женщины с кровавыми ртами меня пугают. А сами женщины во всю это практикуют с мыслью, видимо, что это выглядит элегантно, благородно и со вкусом. Тильду Суинтон еще можно сдюжить в таком виде, она оригиналка по жизни, но остальные бы лучше уж уволили бы этого стилиста к чертям. И так выразительной и броской наружностью не блестают, а тут еще и это безобразие.

Зуб даю что Честейн и Васиковску красил один стилист-садист. Угу, украсил аж боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравилась в Таинственном Альберте Ноббсе, была мила и естественна. Такая бледная моль в роли прислуги, вписалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколл и премьера фильма "Lawless" в Каннах, 19 мая

 

a7fb50191154791.jpg 6fb9f9191154794.jpg b7b4be191154795.jpg 8cdd60191154799.jpg 6277b1191154801.jpg d7bbb0191154804.jpg 195f00191154808.jpg a187b4191154811.jpg a395ce191154815.jpg 30dc6a191154819.jpg df7048191155241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколл и премьера фильма "Lawless" в Каннах, 19 мая

 

Милое платье на фотоколле :) а с прической беда

На премьере все отлично, платье ей очень идет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколл

 

Выглядит свежо и мило)

премьера фильма "Lawless" в Каннах, 19 мая

Понравился выбор платья, особенно цвет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанчег летний вполне мил, и в кой-то веке подходит по возрасту, не старит и сидит хорошо. Но вот челка из трех волосин как-то плачевно смотрится. Но все равно терпимо.

А вот второе платье, невнятного стариковского цвета, как всегда чивопопало. Невнятный и стариковский цвет и красивую-то женщину не украсит, а тут говорить нечего. Опять же, огромный вырез на несуществующей груди наводит невольное смущение. Чтобы носить декольте, надо чтобы было что в нем носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надень вместо платья синий халат, вот те и уборщица. Актриса, пхах, ей даже спиной сидеть в кафе жрать гамбургер в качестве массовки доверять нельзя. Позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколл и премьера фильма "Lawless" в Каннах, 19 мая

 

 

Очень миленько и в ее стиле-) Очаровательная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...