Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

А Селин Дион тоже после прославилась или она уже звездой была до победы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Селин Дион тоже после прославилась или она уже звездой была до победы?
была скорей всего, иначе кто бы пригласил гражданку Канады выступать за не помню какое европейское гос-во :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сделали первые прогнозы на «Евровидение 2012», их фаворитом стала шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин с песней Euphoria, а «Бурановские бабушки» из России занимают второе место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Евровидение" каждый год вот уже лет 6 наверное... В общем то довольно скучно... Песни однообразные в основном, хотя иногда есть какие-то запоминающиеся песни и исполнители. Каждый год пытаюсь угадать, кто выиграет - угадала два раза, когда в 2006 году выиграла финская группа Lordi и когда наш Билан выиграл в 2008 году. Что касается "Бурановских бабушек", мне они не понравились совершенно, хотя они и несут определенный позитив. Насколько они придутся по вкусу европейцам и какое место могут занять на конкурсе даже предположить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Евровидение смотрят не столько ради песен, сколько ради этапа голосования, мол, сколько Украина даст России и vice versa.

Бурановские бабушки - это нечто. Либо Россия перепутала Фестиваль юмора в Юрмале с Евровидением, либо Евровидение превращается в комедийное шоу. Раньше оно было политическим, теперь будем смотреть "чисто поржать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять лет смотрю Евровидение- и каждый год есть место всем- и фрикам, и пожилым исполнителям, и рок-группам, и молодым, романтическим исполнителям. и исполнителям разной весовой категории-раз пять все приезжала певица с внушительными габаритами и оперным репертуарам, кажется из Испании-таким образом выходит, что девизом фестиваля становится фраза- Пусть расцветают все цветы. Другое дело- мода и политическая коньюктура- эти дамы поворачиваются то спиной, то лицом- в разные годы - по-разному. Ну и, третья дама- фортуна- куда ж без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то россия сподобилась на прикол, я уж думала что так и буду пыжиться и дуться изо всех сил, чтобы победить)) Бабуси класные и милые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сделали первые прогнозы на «Евровидение 2012», их фаворитом стала шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин

Пересмотрел какое-то бессчетное количество раз, не то что бы песня уж очень, именно выступлением вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел какое-то бессчетное количество раз, не то что бы песня уж очень, именно выступлением вставляет.

Если движения отточит, то и голосовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел какое-то бессчетное количество раз, не то что бы песня уж очень, именно выступлением вставляет.

 

Если я правильно рассмотрела верх ее наряда, то секрет ее победы прост: делаем оте клаптики, шо пытаются вверху типа шо-то скрывать, поменьше - вот и все, собственно. Только предварительно еще пластику груди надо сделать для увеличить, ну шобы клаптики еще пикантнее смотрелись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, пиплы, комон ин дэнсин!

Россия, вперёд!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, интересное выступление - именно в целом, песня + сама исполнительница.

 

Кстати, вслушался в песню Бабушек - в принципе ничего, и уж точно лучше блеклого Воробьева. Правда, не знаю, оценит ли Европа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, букмекеры ставят Россию на 2-ое место в конкурсе. На первом пока Швеция. Как такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, как вы можете всерьез обсуждать Евровидение?))))))))))))

 

Надо было отправить от России вот этих ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, как вы можете всерьез обсуждать Евровидение?))))))))))))

 

Надо было отправить от России вот этих ребят

Точняк. Евровидение, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел всех участников. Больше всего понравилась Швеция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было отправить от России вот этих ребят

:lol:

 

От Австрии, кстати, могло поехать ЭТО (2-е место в нац.отборе, атата) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

От Австрии, кстати, могло поехать ЭТО (2-е место в нац.отборе, атата) :D

 

Жесть!:nuke::lol::nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

От Австрии, кстати, могло поехать ЭТО (2-е место в нац.отборе, атата) :D

 

А вы думаете, выступающего просто так Кончита Колбаса зовут? Не, тут все схвачено...

 

Надо было отправить от России вот этих ребят

Яка прелесть!!! Прямо так в подпись и просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит этот конкурс тот краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

От Австрии, кстати, могло поехать ЭТО (2-е место в нац.отборе, атата) :D

 

И зря не выбрали, патамушта такого на Евровидении не было, а там ваще-то чем хуже, тем лучше. Хотя какое это хуже? Это очаровательно и небанально! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, как вы можете всерьез обсуждать Евровидение?))))))))))))

Того же мнения. Лично я смотреть не буду. Мне это Евровидение уже давно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

От Австрии, кстати, могло поехать ЭТО (2-е место в нац.отборе, атата) :D

 

У Азиса хоть песни неплохие)

И макияж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Азиса хоть песни неплохие)

И макияж))

Я ничего не понимаю :sad:. О чем он поет?

 

Зы. ААААА!!! Я не могу перестать смотреть его клипы!!!

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Азиса хоть песни неплохие)

И макияж))

 

И ноги красивые. Но Колбаса нежнее, а это нечто очень мужиковатое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...