Перейти к содержанию

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

Ну я как бы в курсе, просто не понимаю этой фишки по поводу гей-икон. Т.е. понятно, что определенная часть ЛГБТ может поддерживать конкретного исполнителя, потому что он (она) поддерживает их, но геи же простые люди, у всех музыкальные вкусы разные, не?

Вкусы разные, естественно , как бы тебе этот феномен объяснить то не в даваясь в дебри? Короче, что объединяет всех геев? :) Правильно , любовь к ...... :), так вот Мадонна то же самое, ее так или иначе любят все от , ну или , почти все, 99% точно.

 

Дык речь же про общий зачет, а не о показателях за год. Гага вошла в двадцатку или нет?

Да, речь про общий зачет .

 

 

Вы это о Леди Ксерокс?:) Накидал бы еще фоток. но тема не о ней.

Не поленился ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проходили мы уже это.

И я проходил. Бессмысленно.

Дык речь же про общий зачет, а не о показателях за год. Гага вошла в двадцатку или нет?

Я не вкурсах про общие зачеты, но по данным форбс 90 млн только за 2011. Выше список странный.

Накидал бы еще фоток. но тема не о ней.

Я такие штукенции-совпадения не только у нее видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я проходил. Бессмысленно.

Поскольку исход данной беседы очевиден , как первое место в общем зачете ;)

 

Я не вкурсах про общие зачеты, но по данным форбс 90 млн только за 2011. Выше список странный.

Странный тем, что там нет Гаги?

 

 

Я такие штукенции-совпадения не только у нее видел.

Накидайте нам сюда, какие образы кроме Монро , Мадонна сперла и у кого и желательно так же подробно , как это выше сделал Саша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы разные, естественно , как бы тебе этот феномен объяснить то не в даваясь в дебри? Короче, что объединяет всех геев? :) Правильно , любовь к ...... :), так вот Мадонна то же самое, ее так или иначе любят все от , ну или , почти все, 99% точно.

Паша, но это же ерунда про 99%. Все геи любят попсу? Я так не думаю. :)

Вообще меня все это движение по поводу гей-икон напрягает. Тебе не кажется, что вас тупо используют? Типа "Я объявляю о своей поддержке ЛГБТ и за это будет мне счастье в виде внушительного банковского счета". Сколько раз уже такую схему юзали? И Мадонна, и Гага, и Перри, и Агилера... Глупо это. Если мне нравятся Шер и Стрейзанд, то мне по барабану, среди каких сообществ они популярны. Так же, как негативное отношение к Спирс в последнее время среди самых активных представителей ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, но это же ерунда про 99%. Все геи любят попсу? Я так не думаю. :)

Вообще меня все это движение по поводу гей-икон напрягает. Тебе не кажется, что вас тупо используют? Типа "Я объявляю о своей поддержке ЛГБТ и за это будет мне счастье в виде внушительного банковского счета". Сколько раз уже такую схему юзали? И Мадонна, и Гага, и Перри, и Агилера... Глупо это. Если мне нравятся Шер и Стрейзанд, то мне по барабану, среди каких сообществ они популярны. Так же, как негативное отношение к Спирс в последнее время среди самых активных представителей ЛГБТ.

Саш, я тебе просто сказал о месте Мадонны в ЛГТБ сообществе и все. Мадонна уж давно в нашем сообществе перестала быть просто поп певицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе просто сказал о месте Мадонны в ЛГТБ сообществе и все. Мадонна уж давно в нашем сообществе перестала быть просто поп певицей.

Ты не уточнил про ЛГБТ, ты говорил от лица всех геев. А ведь многие в ваше сообщество не вхожи. Я про это и говорил. А Мадонна как один из символов вашего движения, кто бы спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный тем, что там нет Гаги?

Ну да, она ж получается за 2008-2010 нуль долларов заработала.

 

Накидайте нам сюда, какие образы кроме Монро , Мадонна сперла и у кого и желательно так же подробно , как это выше сделал Саша ;)

Сперла - звучит грубо. Но тем не менее:

 

1. Джейн Менсфилд

2,3,4. Марлен Дитрих

5. ABBA + основной сэмпл был приобретен к Hung up.

6. Все знают.

7. Синди Лоупер.

8. Джина Лоллобриджида

 

Больше не влазит, навскидку: Грета Гарбо, Брижит Бардо, принцесса Диана и разумеется Мэрилин Монро.

madonna_jane_mansfield.jpg.d11ffe6aed21412d7d699a83014da6d3.jpg

madonna_marlenedietrich3.jpg.19a25b8123530e75cbb0446c93d7164a.jpg

madonna_marlenedietrich2.jpg.58e0e033a899dc406f3f9d2041927a55.jpg

madonna_marlenedietrich1.jpg.50bf284366c0df1d0d601d20d2f9c238.jpg

madonna-abba.jpg.aaac948d2ac4fabb5fe6835fc8e563de.jpg

madonna-travolta.jpg.7426d3cfc572c4fc68432678fcda4208.jpg

madonna_cindylauper.jpg.b9cfc6be671f99e1a75088b1c4acb717.jpg

madonna_marilyn.jpg.f7c9aac4d372c60d2368e2f8884aec77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она ж получается за 2008-2010 нуль долларов заработала.

Ну если вы поклонник Гаги, то должны быть осведомлены, к чему эти отговорки? Озвучьте конкретную цифру (за все время), ведь действительно любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы поклонник Гаги, то должны быть осведомлены, к чему эти отговорки? Озвучьте конкретную цифру (за все время), ведь действительно любопытно.

Я честно без понятия про общую цифру. Только знаю, что монстер болл собрал около 230 млн и то что на днях форбс сказал за 2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперла - звучит грубо. Но тем не менее:

 

2,3,4. Марлен Дитрих

 

Сперла - звучит очень грубо. Когда речь идет о женщине - неприменимо. Не царский режим, все-таки.

 

Что касается Дитрих - то Мадонне она предрекала блестящее будущее.

 

Нескольким журналам сказала фразу: "У девчонки почти нет голоса, но в наличии абсолютное чувство сцены".

В интервью другому журналу слово "абсолютное" подменилось на "обостренное".

 

Мадонна заявила в 1987 г.: "Я хотела бы спать с Дитрих".

Один из журналистов передал слова Мадонны Дитрих.

Как бы отреагировала иная женщина восьмидесяти семи лет на такие слова?

Дитрих расхохоталась и сказала: "Это не ужасно. Вот если бы она сказала, что УЖЕ спала со мной - был бы кошмар".

 

"Сперла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно без понятия про общую цифру. Только знаю, что монстер болл собрал около 230 млн и то что на днях форбс сказал за 2011 год.

Тут какое-то глобальное недопонимание. Что значит список вверху и что значит ваша инфа? Ссылки, ссылки и исчо раз ссылки. А уж потом будем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперла - звучит грубо. Но тем не менее:

Но тем не менее не сперла, Мадонна всегда сама говорила где она и для чего она выбрала такой образ ;)

Где она "косит" под Дитрих -этот образ был специально выбран для ее тура "The Girlie Show" и Мадонна ни единожды это говорила и делала на этом акцент .

Прежде чем обвинять человека в воровстве потрудитесь для начала хотя бы элементарную инфу узнать о певице и истории того или иного образа!

 

 

1. Джейн Менсфилд

Есл будет угодно, в другой раз я вам зачитаю при полной аудитории лекцию и на эту тему;)

 

2,3,4. Марлен Дитрих

Так, с этим разобрались

 

5. ABBA + основной сэмпл был приобретен к Hung up.

Опять двадцать пять! Ну что вы себя то не в хорошем свете то выставляете? Молодой человек, мой вы хороший! :) Ну правда, зачем вы так к себе? Ох :( , поехали по новой. Как мне это надоело, рассказывать и доказывать первичность Мадонны огалтелым фанатикам очередной "новой" Мадоны .

Изначально Мадонна задумывала весь альбом в стиле диско, ей захотелось соединить лучшие традиции диско и современную электронику , для этого она пригласила к сотрудничеству двух лучших саунд продюсеров в этой области и ей не хватала только одного..... кто олицетворяет сейчас эпоху диско, так же как сейчас олицетворяет собой эпоху поп музыки Король и Королева? Правильно Вася, садись, пять, это ABBA!

Мадонна почти год! упрашивала их дать ей именно эту свою мелодию для заглавного хита и ребята сдались только тогда, когда Мэдж прислала им демку песни и они сразу согласились?

Где тут воровство? Мадонна так упоительно везде говорила о том, как она добивалась разрешения использовать эту мелодию в своей песни. Это творчество и дальновидный шаг-песня стала международным хитом, как и весь альбом в целом и ввела заново моду на диско ;)

Последовавшее за выходом альбома турне было выдержанно в духе диско, как и сам альбом, много пурпурного цвета и света, костюмы в стиле диско , Траволта, ABBA ,и если бы вы молодой человек знали творчество Мадонны или эпоху диско, то заметили

бы еще парочку очень знаковых образов из 70-х, но поскольку вы и тут и там только по вершкам, то естественно вы этого просто не знаете

6. Все знают.

7. Синди Лоупер.

Вы издеваетесь на до мной? Да начните в конце концов изучать историю музыки начала 80-х прежде чем тут тыкать всех носом словом "воровство". Когда Лоупер стала известна широкой аудитории что бы хоть кто то начал копировать ее стиль?

А когда у Мадонны вышел первый студийный альбом и когда стала известна Синди? Этот образ целиком и полностью принадлежит М-А-Д-О-Н-Н-Е, есть фотографии образца 81-82-х .

8. Джина Лоллобриджида

Вы отжигаете! Люди! Спасите меня от этого богохульства! Вы бы еще Пугачеву сюда приплюсовали!

 

Больше не влазит,
Это у меня не влазит в голову понимание того, как не разбираясь в теме можно что-то с умным видом доказывать?
навскидку: Грета Гарбо, Брижит Бардо, принцесса Диана и разумеется Мэрилин Монро.

На вскидку так, накидайте фоток ;)

И еще, все эти заимствования имели единичный характер , а не тотальное копирование как у Гаги, у которой что не выступление, то Мадонна, что не видео, то Мадонна, что не заявление о защите чьих то прав , то Мадонна! Она просто строит свою карьеру на философии , имидже и религии Мадонна, слава богу что хоть голос хороший есть, а то бы просто клоном была. Это я еще по ее последнему туру не прошелся! Там я на месте Мадонны просто бы в суд подал.

 

И на будущее, если захотите зайти в эту тему и что-то там сказать, ознакомьтесь с предметом более тщательно и со мной в этой теме вам будет очень тяжело, поскольку в отличии от вас, я творчество Мэдж знаю досконально.

 

 

P.S. Есть много образов которые стали визитной карточкой Мадонны, у Гаги таких нет и не будет, поскольку она насобирала по вершкам у Менсона , Боуи и т.д.,

Зрявы тут вообще затронули Гагу, я ее уважаю и ее музыка мне нравится, но как не крути ....... выражаясь словами Мадонны "Мадонна всегда первична ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не выпущенная пластинка Мадонны была названа самой ожидаемой работой 2012 года. Это выяснялось в ходе голосования на сайте Billboard, которое проводилось среди читателей журнала.

 

Новая работа королевы поп-музыки должна появится в продаже весной. Название пока не раскрывается, зато известно, что первым синглом станет песня “Give Me All Your Love”. Композиция должна появится в продаже в последнюю неделю января, а уже 5 февраля у певицы намечается выступление на престижном спортивном мероприятии Super Bowl.

 

На втором месте в голосовании второй альбом Ники Минаж “Pink Friday: Roman Reloaded”, а замыкает тройку будущая работа No Doubt, которая еще не получила названия.

 

Источник: http://www.apelzin.ru/news/madonna-billboard-album-2012.html#ixzz1guz09jvv

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madonna poses topless in the new ad campaign for her fragrance, Truth or Dare by Madonna

madonna-truth-or-dare-fragrance-ad.jpg.2a63b251e22178ca72acf94dcb706d0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madonna poses topless in the new ad campaign for her fragrance, Truth or Dare by Madonna

Машунь! Опередила!

Фотка очень хорошая и такая женственная - Мэдж на ней такая леди:)

Странно что свой парфюм она только сейчас выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список артистов, продавших наибольшее кол-во альбомов за последние 20 лет в США и Канаде, с 1991 по 2011.

1-Garth Brooks (68,554,000)

2-The Beatles (63,100,000)

3-Mariah Carey (56,500,000)

4-Celine Dion (55,236,000)

5-Metallica (53,059,000)

6-Eminem (43,728,000)

7-George Strait (43,138,000)

8-Tim McGraw (40,075,000)

9-Alan Jackson (38,771,000)

10-Shania Twain (37,738,000)

11-Pink Floyd (37,069,000)

12-Kenny G (36,041,000)

13-Britney Spears (35,830,000)

14-Michael Jackson (35,552,000)

15-U2 (35,494,000)

16-Backstreet Boys (35,260,000)

17-Elvis Presley (33,656,000)

18-AC/DC (32,819,000)

19-Pearl Jam (31,082,000)

20-Dave Matthews Band (30,725,000)

"Я в шоке по колено"(с) Паша, почему Мэдж не пользуется популярностью у себя на родине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она конечно никакой критики не выдерживает. Как вокалистка тоже может немного. Но - она умная баба и знает, как себя подать. Плюс всегда точно чухает с кем работать, по крайней мере с саунд-продюсерами альбомов у нее так. Мой любимый альбом у нее - "Ray Of Light"(1998). Ну и были отдельные хорошие песни на Эротике (1994) и чуть ранее.

 

Ах да - в нулевых еще Can We Get Together хорошая песня и Music с одноименного альбома (помню, делали на нее кавер и пару раз играли в клубах - было прикольно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список артистов, продавших наибольшее кол-во альбомов за последние 20 лет в США и Канаде, с 1991 по 2011.

 

"Я в шоке по колено"(с) Паша, почему Мэдж не пользуется популярностью у себя на родине?

Так же как и Джексон кстати . И почему Мадонна не пользуется популярностью? В отличии от той же Брит(которая кстати и в этом списке не в первой десятке, тенденция на лицо и еще, на этот период у Брит приходится пик ее карьеры и что? только 13-е место? ) все последние туры Мэдж проходили с аншлагами в США, а на ее последнее турне билеты в штатах разлетелись за пол часа обвалив интернет сайт по продажи билетов, поэтому и пусть дальше Мэдж будет все так же не популярна у себя на родине.

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и Джексон кстати . И почему Мадонна не пользуется популярностью? В отличии от той же Брит(которая кстати и в этом списке не в первой десятке, тенденция на лицо и) все последние туры Мэдж проходили с аншлагами в США, а на ее последнее турне билеты в штатх разлетелись за пол часа обвалив интернет сайт по продажи билетов, поэтому и пусть дальше Мэдж будет все так же не популярна у себя на родине.

Ты не понял вопроса, что ли? Я тебя спрашиваю о продажах альбомов. Любых, не обязательно новых, ты же видишь, что Битлы тоже в списке. А ты опять о своих концертах. И Брит тут к чему, ты без неё вообще не можешь? Тебе напомнить, в каком году она выпустила первый альбом? А тут список с 1991, если ты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она конечно никакой критики не выдерживает. Как вокалистка тоже может немного. Но - она умная баба и знает, как себя подать.

 

Всё верно. Научила всех современных звездулек, типа Пэрис и Линдсей, открыто трубеть направо и налево какой секс предпочтительнее, вот и стала суперзвездой.

Ну а то что альбом в 20-ку не попал - подтверждение того, что 90% известности Чикконе - её собственноручное разжигание интереса к своей нескромной персоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Научила всех современных звездулек, типа Пэрис и Линдсей, открыто трубеть направо и налево какой секс предпочтительнее, вот и стала суперзвездой.

Ну а то что альбом в 20-ку не попал - подтверждение того, что 90% известности Чикконе - её собственноручное разжигание интереса к своей нескромной персоне

 

Но разжигает она мастерски, в этом ей не откажешь.Ведь была в свое время иконой стиля в поп-музыке. Одно время даже, помню, Кайли Миноуг у нее всякие фишки заимствовала в плане имиджа и шоу. Хотя Кайли как вокалистка поталантливее будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разжигает она мастерски, в этом ей не откажешь.Ведь была в свое время иконой стиля в поп-музыке. Одно время даже, помню, Кайли Миноуг у нее всякие фишки заимствовала в плане имиджа и шоу. Хотя Кайли как вокалистка поталантливее будет, имхо.

 

В свою очередь Мадонна почти всё хапала с образов кинодив ретро, начиная с Мэрилин. Последняя, правда, волосатые подмышки не демонстрировала в отличие от госпожи Чикконе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь Мадонна почти всё хапала с образов кинодив ретро, начиная с Мэрилин. Последняя, правда, волосатые подмышки не демонстрировала в отличие от госпожи Чикконе :roll:

 

Страшнее женских волосатых подмышек только женская волосатая грудь :D

 

К щасьтью, мне не попадалось такое. Ну а то, что Мадонна хапала с образов кинодив ретро говорит о ее хорошем вкусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял вопроса, что ли? Я тебя спрашиваю о продажах альбомов. Любых, не обязательно новых, ты же видишь, что Битлы тоже в списке. А ты опять о своих концертах. И Брит тут к чему, ты без неё вообще не можешь? Тебе напомнить, в каком году она выпустила первый альбом? А тут список с 1991, если ты не заметил.

У Мадонны в этот период было два успешных альбома в штатах., так что не попадание закономерно.Кстати а ссылку на ресурс можно? Я сам что-то не нашел.

А Брит тут при том , что ты утверждаешь, что ее можно сравнивать только с Мадонной поскольку уровень одинаковый, а мои доводы что Брит , ровня реанне и пр. тебя обижают. Вот и выполняю твое желание.

 

И еще по поводу продаж альбомов. Если бы ее альбомы не продавались, не думаю что с Мадонной заключили бы три года назад самый выгодный контракт за всю историю звукозаписи среди женщин, не логично как то, получается Мадонна ни кому не нужна а за провальные альбомы ей платят огромные бабки! ;)

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мадонны в этот период было два успешных альбома в штатах., так что не попадание закономерно.Кстати а ссылку на ресурс можно? Я сам что-то не нашел.

А Брит тут при том , что ты утверждаешь, что ее можно сравнивать только с Мадонной поскольку уровень одинаковый, а мои доводы что Брит , ровня реанне и пр. тебя обижают. Вот и выполняю твое желание.

 

И еще по поводу продаж альбомов. Если бы ее альбомы не продавались, не думаю что с Мадонной заключили бы три года назад самый выгодный контракт за всю историю звукозаписи среди женщин, не логично как то, получается Мадонна ни кому не нужна а за провальные альбомы ей платят огромные бабки! ;)

Бла, ты не понял. Это список не выпущенных за 20 лет альбомов, а проданных! Мадонна в 1991 году выпускать альбомы начала? И данные только для США. У той же Спирс, без которой ты жить не можешь, общие продажи по всему миру куда выше, так что к чему было её приплетать, непонятно, уж ей точно есть чем гордиться. Ты сам кидал тут список, где она входит в пятерку самых успешных исполнительниц, лол. Вопрос в том, почему по результатам продаж за последние двадцать лет альбомы Мадонны попали только в ТОП-40, а вот в ТОП-20 нет, увы. Странный результат для Королевы попсы.:rolleyes:

 

По поводу ссылок - это данные SoundScan, ознакомься на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...