Перейти к содержанию

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

Звезда Полынь, ну не про Собчак же везде трепаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bigbanan, прости, а при чем тут Собчушка то святая наша?! Попиарить любимку захотелИ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, не хочу сейчас упражняться в остроумии. Вам удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мягко сказано, полная дура и лажа, боже мой вы видели ее новый убогий сериал на СТС, меня аж блевать тянет когда вижу рекламу.:minus:

Согласен, бездарна, но раскручена. Сейчас главное раскрутка, а не талант, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто надоела, надоело ее лицо, приелось. Поэтому люди уже не хотят смотреть фильмы и передачи с ее участием. Она как актриса так и ведущая одинакова, совершенно не вижу разницы, неужели ей самой интересен этот глуповатый образ Няни Вики...потому что он проскальзывает во всех ее ролях и передачах... Хотя я к ней нейтрально отношусь, в России таких актрис много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется поржали и забыли. Для кого то обычное дело, а для кого то позор на всю страну.

Известная российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк оказалась в центре внимания.

 

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» допустила оплошность на открытии магазина Sergio Bellini на Тверской.

 

Принимала гостей на вечеринке в честь открытия магазина Лена Ленина. Она презентовала Анастасии Заворотнюк картину из золота.

 

Организаторы мероприятия подарили Анастасии колечко. Актриса сразу же надела украшение, забыв снять ценник. Весь вечер звезда шоу-бизнеса ходила с ценником, не обращая внимания на свою оплошность. Заворотнюк была в таком хорошем настроении, что ей совершенно не за чем было обращать внимание на такие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:minus:

 

Вот такие, как она понижают уровень нашей культуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:minus:

 

Вот такие, как она понижают уровень нашей культуры!

 

Уровень давно понижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение она имеет к кино? Зачем она на этом форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение она имеет к кино? Зачем она на этом форуме?

 

Ну она же снималась в кино (другой вопрос, какого оно качества и имеет ли вообще право на существование, но это все-таки кино), а значит - вполне может быть на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она неплохая актриса. Может сыграть и вертихвостку, и серьезную женщину. Если примелькалась кому-то - значит, "Няни" насмотрелись. Да, довольно кукольный образ у нее там, но внешность действительно яркая и эффектная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она неплохая актриса. Может сыграть и вертихвостку, и серьезную женщину. Если примелькалась кому-то - значит, "Няни" насмотрелись. Да, довольно кукольный образ у нее там, но внешность действительно яркая и эффектная.

В "Няне" она блестает, но пока ярче няни она ничего не сыграла, в том то и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, своей беготней по каналам и семейными скандалами Заворотнюк поставила на своей карьере жирную точку. Теперь будет рекламировать шампуни, да открывать бутики. А ведь были все возможности, так ее раскрутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было возможностей. Для актера/актрисы главная возможность- талант. Весь её талант-большие сиськи. Такого добра и на ленинградке навалом. Изменено пользователем Peacemaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Заворотнюк не единственная бездарность нашего кинематографа. Я например на дух не переношу Юлию Зимину с ее "кирпичным лицом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что после нового сериала "АмандО" (рекомендую читать слитно с ударением на последней букве) рвотные позывы по отношению к Заворотнюк только усилятся.

 

Видимо, нянечка и телеведущая, крайний уровень её актрисской компетенции.

 

Я бы слово телеведущая взял в кавычки.Не тянет она на ведущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь её талант-большие сиськи. Такого добра и на ленинградке навалом.

У нее большие сиськи? Чё-то не замечал, что неудивительно - не могу долго на эту даму смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы слово телеведущая взял в кавычки.Не тянет она на ведущую.

 

Ну как по мне, так лучше пусть она ведёт пердачи, чем Чурикова, Шепелев, Собчак и другие "ведущие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, так лучше пусть она ведёт пердачи, чем Чурикова, Шепелев, Собчак и другие "ведущие".

Это уже дело вкуса.У Насти нет энергетики,не ''заводит''она,не заинтересовывает.Меня точно.В отличии от той-же Собчак,хотя плохо ее ''перевариваю''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дело вкуса.У Насти нет энергетики,не ''заводит''она,не заинтересовывает.Меня точно.В отличии от той-же Собчак,хотя плохо ее ''перевариваю''.

Собчак еще больше бесит, Заворотнюк тоже не айс, так что ни ту ни другую не хочется видеть в качестве ведущей, хотя и тв почти не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из неё никакая, да и телеведущая такая же. Просто раскрученная персона, каких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хуже..., но сложно будет такую бездарь найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её до сих пор пихают ведущей в каждую передачу? Просто итересно, а тв не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её до сих пор пихают ведущей в каждую передачу? Просто итересно, а тв не смотрю.

Сейчас уже нет, она куда-то пропала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нет, она куда-то пропала:)

 

Нет в ней изюминки. Она очень скована перед камерой, в качестве ведущей. Отчеканила зазубренный текст и улыбается фальшиво. А души то не видно. Мы, зрители, привыкли, чтобы к нам с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...