Перейти к содержанию

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Посмотрела и не жалею однозначно! Колин очень убедителен в этой роли. Правда какое-то тяжелое ощущение после просмотра осталось...:(

Понравился фильм.

 

Понимаю, я тоже финал иным представляла. Рада, что фильм понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плюсуюсь. Ему очень идет эта роль... :)

 

Однозначно -)

 

Посмотрела и не жалею однозначно! Колин очень убедителен в этой роли. Правда какое-то тяжелое ощущение после просмотра осталось...:(

Понравился фильм.

 

Да, фильм доставляет. И Колин там потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, я тоже финал иным представляла. Рада, что фильм понравился. :)

 

Да дело даже нестолько в финале, хотя конечно концовка "ооочень порадовала", вообще фильм как-то нагрузил, и бомж, и малолетки-мрази... грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние пару лет, аккурат начиная с Сортировки, Фаррелл сильно переменился, причём не только в кино, но и в миру, уж не знаю чего с ним такое произошло, возможно это кажется только мне одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние пару лет, аккурат начиная с Сортировки, Фаррелл сильно переменился, причём не только в кино, но и в миру, уж не знаю чего с ним такое произошло, возможно это кажется только мне одной.

 

Он и вправду изменился) разве это не замечательно?

хотя, лично я его всякого люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и вправду изменился) разве это не замечательно?

хотя, лично я его всякого люблю)

 

Я люблю Мистера Фаррелла всяким :D Он реальная "чума" в лучшем понимании этого слова... :)

А в чем его перемена? Как был класнючим, так и остался-просто повзрослел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Мистера Фаррелла всяким :D Он реальная "чума" в лучшем понимании этого слова... :)

А в чем его перемена? Как был класнючим, так и остался-просто повзрослел. :)

 

 

По части чумы пожалуй, что да, вообще читая статьи о его образе жизни, чувствуешь себя мёртворождённой, а его интервью - это без комментариев, однозначно надо издаваться. Одна его фраза "Клянусь деньгами" чего стоит или "В поцелуе важны губы, губы есть губы, какая разница кому они принадлежат" Совсем недавно, моей приятельнице проживающей в Торонто, посчастливилось столкнуться в одном из ночных клубов с Колином Фарреллом, и не просто столкнуться, но даже и сальсу станцевать, так вот она утверждает, что он очень прилично себя вёл в этом заведении, от него приятно пахло смесью мяты, рома, табака и дорогого парфюма, он один из немногих партнёров, который в грязном танце не пытался её тупо облапать, она женщина весьма впривлекательной наружности, правда по концовке у неё всё равно было ощущение многоступенчатого оргазма. Этими своими ощущениями она с ним поделилась, Фаррелл прокоментировал типа, сальса - как ананирование, чувство, что всё было, а на самом деле ничего не было. Он произвёл на неё впечатление приятнго во всех отношениях и сдержанного человека, что как-то не укладывалось в её представление о чумовом ирландце.

Изменено пользователем tcioclea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части чумы пожалуй, что да, вообще читая статьи о его образе жизни, чувствуешь себя мёртворождённой, а его интервью - это без комментариев, однозначно надо издаваться. Одна его фраза "Клянусь деньгами" чего стоит или "В поцелуе важны губы, губы есть губы, какая разница кому они принадлежат" Совсем недавно, моей приятельнице проживающей в Торонто, посчастливилось столкнуться в одном из ночных клубов с Колином Фарреллом, и не просто столкнуться, но даже и сальсу станцевать, так вот она утверждает, что он очень прилично себя вёл в этом заведении, от него приятно пахло смесью мяты, рома, табака и дорогого парфюма, он один из немногих партнёров, который в грязном танце не пытался её тупо облапать, она женщина весьма впривлекательной наружности, правда по концовке у неё всё равно было ощущение многоступенчатого оргазма. Этими своими ощущениями она с ним поделилась, Фаррелл прокоментировал типа, сальса - как ананирование, чувство, что всё было, а на самом деле ничего не было. Он произвёл на неё впечатление приятнго во всех отношениях и сдержанного человека, что как-то не укладывалось в её представление о чумовом ирландце.

 

Вот приключение-то у вашей подруги:D Станцевать с Фареллом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же имхо, не впечатлил Колин в образе Александра. Выглядел как потерянный, милый мальчик:)

 

А мне наоборот Колин полюбился после этой роли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот Колин полюбился после этой роли. :)

 

А я Колина после "Американских героев" полюбила:) Первый фильм с ним, который я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Колина после "Американских героев" полюбила:) Первый фильм с ним, который я видела.

 

Я его в "Особом мнении" впервые увидела, но как то на него особого внимания не обратила, но после "Александра" все изменилось. В "Американских героях" красавец и немного не такой как в остальных фильма, таким юным выглядит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я и не вспомню после какой роли мне Колин полюбился... Но он определенно очень хорош в "Американских героях", "Рекруте".

Да и в остальных фильмах на него одно удовольствие смотреть. :)

А уж в роли злодея он шикарен. Жду не дождусь "Ночь страха" с ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жду не дождусь "Ночь страха" с ним. :)

 

Колин-вампир не может не интриговать:) Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду Fright Night .

В образе вампира шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из серий "клиники" такой смешнючий -ААА :lol:

Интересно было бы на него в комедии поглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Телохранителя", Колин не особо сталался, что очевидно) Умеет играть лучше. Сам фильм- шлак вне всяких сомнений) даже нет желания обсуждать особо, Кире там самое место.

А вот в "Ундине" понравился, живой образ получился. Отлично смотрелся в паре с Алиссией. Жаль, очень жаль, что не сложилось у них. Вообще фильм легкий, приятный, много потрясающей природы в кадре)

 

В одной из серий "клиники" такой смешнючий -ААА :lol:

Интересно было бы на него в комедии поглядеть!

 

да, классный) и безумно привлекательный брутал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрелся в паре с Алиссией. Жаль, очень жаль, что не сложилось у них. Вообще фильм легкий, приятный, много потрясающей природы в кадре)

 

Уже.... :eek: Че-то я пропустила новость... Ничче себе, быстрый какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже.... :eek: Че-то я пропустила новость... Ничче себе, быстрый какой

 

да, при чем давно)) месяца 3-4 как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при чем давно)) месяца 3-4 как...

 

Вот босяк :) Ну да ладно, думаю долго один не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот босяк :) Ну да ладно, думаю долго один не останется

 

вне всяких сомнений:biggrin:

Да ему, похоже, никто постоянный и не нужен) Колину так вполне комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вне всяких сомнений:biggrin:

Да ему, похоже, никто постоянный и не нужен) Колину так вполне комфортно)

 

Согласна, он по ходу, из породы мужчин, которых постоянные отношения будут тяготить. Он такой у нас-свободный художник. Ну и Бог с ним, лишь бы фильмами радовал.

Все равно Красава! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумасшедшем сердце" у Колина небольшая, но яркая роль звезды кантри, очень понравился. А как поет:roll:

В общем, очередная крепкая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из серий "клиники" такой смешнючий -ААА :lol:

Интересно было бы на него в комедии поглядеть!

 

В августе выходит комедия Несноссные Боссы.

Фаррелл там умора. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе выходит комедия Несноссные Боссы.

Фаррелл там умора. :biggrin:

 

Да, да..., я трейлер глянула, как раз кофе пила, так чуть не захлебнулась :D Хорошенький он там до жути, страшно глянуть.

Видать забавный кин будет. Хорошо, что ждать не долго осталось. Такого Колина мы еще не видели... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да..., я трейлер глянула, как раз кофе пила, так чуть не захлебнулась :D Хорошенький он там до жути, страшно глянуть.

Видать забавный кин будет. Хорошо, что ждать не долго осталось. Такого Колина мы еще не видели... :lol:

 

Он там даже не совсем на себя похож. Такой образ видимо для людей знакомыми с кино. Потому что рядовой зритель не узнает в нём Фаррелла. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...