Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

01 exile on main st

 

видимо, создатели спн тоже решили, что история движется по спирали. а может, просто не придумали ничего умнее.

итак, даже после апокалипсиса братья остаются бессмертными. возвращение сэма на сто процентом проигрывает возвращению дина в четвертом сезоне. там было и трогательнее и смешнее одновременно. то, что сэм год тусил на планете и все вокруг знали, кроме дина - бред и аргументация тоже бредовая. старт сезона получился довольно унылым: очень много дешевой мелодрамы и очень мало чего либо еще. даже братские обьятия смотрелись не так.

3|5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 exile on main st

 

видимо, создатели спн тоже решили, что история движется по спирали. а может, просто не придумали ничего умнее.

итак, даже после апокалипсиса братья остаются бессмертными. возвращение сэма на сто процентом проигрывает возвращению дина в четвертом сезоне. там было и трогательнее и смешнее одновременно. то, что сэм год тусил на планете и все вокруг знали, кроме дина - бред и аргументация тоже бредовая. старт сезона получился довольно унылым: очень много дешевой мелодрамы и очень мало чего либо еще. даже братские обьятия смотрелись не так.

3|5

Сереж, почти слово в слово с моим постом к этой серии)) Я даж нашла и перечитала)

А как тебе новые родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе новые родственники?

 

пока не определился, но на всякий случай бесят))

мне кажется, сэм и дин самодостаточны и эта толпа вокруг них напрягает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не определился, но на всякий случай бесят))

мне кажется, сэм и дин самодостаточны и эта толпа вокруг них напрягает...)

 

Меня тоже бесили, ужасно просто) А особенно дед, ух:evil: С братьями черте что творили, вообще, это уже не те Сэм и Дин, что раньше были(

Короче, настраивайся, что дальше лучше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гунявый мальченка, ничче не скажешь :lol: Раздражал, как слизняк, с первого момента его появления :lol: На кой он там вообще нужен был-загадка природы :mad:
Ну как это зачем? У него была большая миссия -

чтобы в итоге Дин остался с нами, а не превратился в Михаила со всеми последствиями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это зачем? У него была большая миссия -

чтобы в итоге Дин остался с нами, а не превратился в Михаила со всеми последствиями))

 

Ну-ну, из цикла "Миссия невыполнима" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах. Да да. Я кстати надеялся, что и дальше эту любовную тему будут развивать. Но нет.(

в принципе, все еще возможно - ведь неуловимую Мег так и не пристукнули окончательно))

я бы тож на это глянула:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 exile on main st

3|5

 

А я предпуреждал, что скиснут Суперы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, настраивайся, что дальше лучше не будет.

Ну зачем так пессимистично!

чуток лучше все же будет))

А начало сезона- ага-ага - это просто кошмар кошмарный

А так как Сара любит нуар, то половина сезона будет унылым (но местами будут очень даже хорошие серии - например наша гордость - 6.04, дебют Дженсена в режиссуре)))

Сереж, и да - правильно делаешь, что начинаешь нелюбить родственников - их правда никто не любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпуреждал, что скиснут Суперы =)
ага, причем сразу после третьего сезона, я все правильно помню?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 exile on main st

 

видимо, создатели спн тоже решили, что история движется по спирали. а может, просто не придумали ничего умнее.

итак, даже после апокалипсиса братья остаются бессмертными. возвращение сэма на сто процентом проигрывает возвращению дина в четвертом сезоне. там было и трогательнее и смешнее одновременно. то, что сэм год тусил на планете и все вокруг знали, кроме дина - бред и аргументация тоже бредовая. старт сезона получился довольно унылым: очень много дешевой мелодрамы и очень мало чего либо еще. даже братские обьятия смотрелись не так.

3|5

 

Да уж, согласна... Начало 6 сезона это тот еще бред...

Ну а почему объятья смотрелись не так, так этому есть объяснение, правда, такое же дурацкое, как и весь 6 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, согласна... Начало 6 сезона это тот еще бред...

Ну а почему объятья смотрелись не так, так этому есть объяснение, правда, такое же дурацкое, как и весь 6 сезон

А давайте лучше поищем позитивные моменты))) а то заругали уже окончательно. Вот например 6.01 - там прозвучал отличный саунд) правда он о лузере, но зато симпатишный). Хотя это все, что есть хорошего в этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпуреждал, что скиснут Суперы =)

 

наконец, я этого дождался))

хотя не особо рад)

 

Ну зачем так пессимистично!

чуток лучше все же будет))

А начало сезона- ага-ага - это просто кошмар кошмарный

А так как Сара любит нуар, то половина сезона будет унылым (но местами будут очень даже хорошие серии - например наша гордость - 6.04, дебют Дженсена в режиссуре)))

Сереж, и да - правильно делаешь, что начинаешь нелюбить родственников - их правда никто не любит))

 

я тоже люблю нуар, но это совершенно не синоним унылости))

никто не назовет, например, двойную страховку (классика нуара) унылой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, все еще возможно - ведь неуловимую Мег так и не пристукнули окончательно))

я бы тож на это глянула:D

 

Парочка еще та получилась бы :wow: Мамма дорогая!

Только что по радио, Alcazar "Shine on" пел, так мне сразу Кася перед глазами встал... Надеюсь его не грохнут в первой серии 7-го сезона, он безусловная находка для шоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Пока топлес не покажут – не позволю убить! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрела сезон до конца. После первых 7 серий думала, что сезон целиком будет таким вот: по большей части шаблонным, непонятным (для чего нам все это показывают) УГ. Порадовала только серия про вампиров своим юморком. Складывалось ощущение, что создатели и сценаристы в частности не знают, зачем вообще продолжают сериал и что с ним делать. Но после 7 серии дела у них значительно пошли на поправку.

Придумали, для чего вообще нужны все альфы, Сэм перестал доказывать, что он прежний и повесили своими циничными высказываниями и общим поведением, разительно отличающимся от такого до боли знакомого нам Сэмми. Но тут снова сценаристы удивили 15 серией. И снова в мозгу возник вопрос: Зачееем?!! Зачем это было нужно? Показать, что вся съемочная площадка может посмеяться над собой же? Только Крипке порадовал.

Видимо, старались как могли создать 22 серии в сезоне. По мне так убери они эту серию, сериал и с 21 серией ничего не потерял бы.

В общем 7 сезон конечно же жду. Там Кас со своей манией величия. как такое не ждать?! Но хотелось бы поменьше таких вот негативных супризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что хочу сказать.. Оживили таки концовку 6 сезона, что бы заинтересовать седьмым. Теперь до сентября буду рисовать в своем воображении, как браться собираются Каса усмирять и лечить от мании величия. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, здесь этому клипу место. Ведь именно в 5 сезоне… (а как вставить спойлер?). Ну короче, кто смотрел 5.10 поймет о чем я. Надеюсь кому-то понравится, потому что на одном форуме нет пользователей, которым нравится Джо :eek: :mad:. Я влюбилась в этот клип :wow: :sad:.

 

П.С. кто не смотрел 5.10, тому просьба не смотреть этот клип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, финал был супер. Я несколько дней отойти не могла.

ППКС! Да-да!!!

Мне тоже понравилось повествование от лица Чака и в общем отличный финал.

Да. Очень интересно было смотреть на этот эпизод. Да вообще, финал – супер! Очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, здесь этому клипу место. Ведь именно в 5 сезоне… (а как вставить спойлер?). Ну короче, кто смотрел 5.10 поймет о чем я. Надеюсь кому-то понравится, потому что на одном форуме нет пользователей, которым нравится Джо :eek: :mad:. Я влюбилась в этот клип :wow: :sad:.

 

П.С. кто не смотрел 5.10, тому просьба не смотреть этот клип!

 

Странно, мне очень Джо нравится, уж получше Лизы будет :mad:

Очень понравился ролик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне очень Джо нравится, уж получше Лизы будет :mad:

 

Мне тоже, Лиза была уместна в финале 5 сезона при условии, что не будет продолжения, в 6 уже была как пятое колесо. А Джо бы отлично вписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая страница сценария седьмого сезона, которой Джаред любезно поделился с фанами. :)

 

6122070010ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне очень Джо нравится, уж получше Лизы будет :mad:
Да, мне Джо более по душе. А Лиза стала внешне такой другой в 5 сезоне. Постарела на лет 10 по сравнению с 2 серией 3го сезона. Особенно, где она дверь Дину открыла. Или это только мне кажется??? :frown:

(Я не говорю, что Джо по душе из-за внешности, просто как-то она мне родней)

Очень понравился ролик :)
Клип смотрела уже раз 30. И даже нелюбители Джо заценили. И песня очень нравится :wow:. Изменено пользователем Oks_a_nka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Дженсен режиссер заметила в последний раз. И по центру же, а я заметила с третьего раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне Джо более по душе. А Лиза стала внешне такой другой в 5 сезоне. Постарела на лет 10 по сравнению 2 серией 3го сезона. Особенно, где она дверь Дину открыла. Или это только мне кажется??? :frown:

(Я не говорю, что Джо по душе из-за внешности, просто как-то она мне родней)

Клип смотрела уже раз 30. И даже нелюбители Джо заценили. И песня очень нравится :wow:.

 

Нет, не кажется, она очень изменилась в худшую сторону, прямо разительно :eek: Зря ее пригласили в 6-ой сезон.

А Джо, да! Она как-то приятнее и роднее, так всегда за Дина переживала, видно что влюблена по уши, да и общие интересы надо сказать сближают :). Жаль.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...