Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джаред Падалеки

Рекомендуемые сообщения

Джаред и Дженсен на PaleyFest 2011, 13 марта, Беверли Хиллз

 

Джаред симпатяга такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Padalecki, Jensen Ackles And Misha Collins Arriving On A Flight In Vancouver, March 13, 2011

1.jpg.d203e1cb358fdd44aa9ba369789a7d25.jpg

3.jpg.cc1cd967749611ba70d3487959ef6c05.jpg

8.jpg.6c7c01d4bb48cf9897ae65a08b84332d.jpg

9.jpg.85d4a3b4dc30e96411a9ae7b22e26f37.jpg

13.jpg.fb41635d164525a0bd52b966e2678746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кадром. Часть 1.

 

Классно))

Особенно понравилось с цобачками, мотоциклом, ну и рубашка с кровью интригует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно))

Особенно понравилось с цобачками, мотоциклом, ну и рубашка с кровью интригует ))

 

да, да, вот именно эти три, мне тоже больше всего нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться находками.

Не знала, что "Сверхъестественное" стал, по версии "TV Guide", лучшим научно-фантастическим сериалом (картинка прилагается).

y_3d8e0543.jpg.66b891e490607966e71c97040fc973e6.jpg

y_e667df47.thumb.jpg.f6beb9acd5eb55e71c9bdde717338186.jpg

y_b05f9c8d.thumb.jpg.1f2b4c0471a9f5aa0da99b0b58bbbc1b.jpg

y_85172e34.thumb.jpg.aa7e8bab7e56688d8745c3e73e785fc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться находками.

Не знала, что "Сверхъестественное" стал, по версии "TV Guide", лучшим научно-фантастическим сериалом (картинка прилагается).

 

Классные фотки, люблю этих парней:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.nextmovie.com/blog/tv-stars-as-movie-stars-poll/ голосуют за тв-звезд, которых мы хотели бы видеть в большом кино. Джаред Падалеки среди них. Сомнительно, что голосование хоть как-то повлияет судьбу актера, но почему бы не высказать свое мнение.

 

Кстати, у Падалеки теперь появился твиттер http://twitter.com/#!/jarpad. Там он активно флудит и выкладывает забавные фотки.

Изменено пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически пытаюсь реанимаровать темку, да только плохо получается:lol:. Ну да ладно.

Выше я давала ссылку на голосование за тв-звезду, которую народ желает видеть на большом экране. Так вот, из десяти представленных имен, Падалеки набрал 50,92% или 177,597 голосов.

http://www.nextmovie.com/blog/tv-stars-as-movie-stars-poll-results/

http://www.nextmovie.com/blog/jared-padalecki-supernatural-thanks-fans/

Ясно, что голосовали фанаты СПН, но все равно приятно за него. А вообще по результатам всех голосовалок последних лет, где так или иначе фигурируют СПН, Эклз или Падалеки, у других практически нет шансов. То есть там, где решают фанаты, а не жюри (как в Эмми), они побеждают.

Я представляю, что было бы, сыграй сейчас кто-нибудь из Джеев в большом кино - толпы фанаток повалили бы в кино, и если фильм будет как минимум неплохой, то касса должна быть приличной. Одно но - Сверхъестественное. И пока они снимаются в нем, новых ролей не будет. Да и после окончания тоже сложновато будет - за ними закрепилось определенное амплуа - актеров ужастиков, и перебороть его будет не так уж и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что голосовали фанаты СПН, но все равно приятно за него. А вообще по результатам всех голосовалок последних лет, где так или иначе фигурируют СПН, Эклз или Падалеки, у других практически нет шансов. То есть там, где решают фанаты, а не жюри (как в Эмми), они побеждают.

Я представляю, что было бы, сыграй сейчас кто-нибудь из Джеев в большом кино - толпы фанаток повалили бы в кино, и если фильм будет как минимум неплохой, то касса должна быть приличной. Одно но - Сверхъестественное. И пока они снимаются в нем, новых ролей не будет. Да и после окончания тоже сложновато будет - за ними закрепилось определенное амплуа - актеров ужастиков, и перебороть его будет не так уж и легко.

 

Многие актеры параллельно снимаются и в ТВ шоу и в кино..., почему не будет новых ролей?

Да, всегда будет определенная ассоциация с актером, как с персонажем, который стал очень любимым и популярным, но эта участь постигала очень многих ОЧЕНЬ успешных актеров. Это абсолютно не штамп и не клеймо. Главное что бы поступали достойные предложения и не ошибиться в выборе роли.

Падалеки парень не без способностей, неординарный внешне и выразительный эмоционально ;)

Надеюсь, все у него получится, карьера сложится успешно и мы обязательно увидим его в большом кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие актеры параллельно снимаются и в ТВ шоу и в кино..., почему не будет новых ролей?

Не во всех сериалах у актеров такая нагрузка как у Джеев. Девять месяцев году по 12-14 часов в сутки, при том что в СПН главных героев всего два и они заняты практически во свсех сценах каждого эпизода - такого нет больше ни в одном сериале. Помню, Дженсен иронизировал над актерами Лоста, снимающихся в райском месте 2-3 дня в неделю, но получающих намного больше денег и популярности чем актеры СПН. Вот так вот грустно.

Короче, с таким графиком съемок как у них, у парней остаются свободными лишь примерно 3 месяца в году, и не гарантия что повезет и получится сняться где-нибудь еще именно в эти свободные месяцы. А еще не мешает иногда отдыхать. Они сами говорили, что отказывались от ролей из-за несовпадения графиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех сериалах у актеров такая нагрузка как у Джеев. Девять месяцев году по 12-14 часов в сутки, при том что в СПН главных героев всего два и они заняты практически во свсех сценах каждого эпизода - такого нет больше ни в одном сериале. Помню, Дженсен иронизировал над актерами Лоста, снимающихся в райском месте 2-3 дня в неделю, но получающих намного больше денег и популярности чем актеры СПН. Вот так вот грустно.

Короче, с таким графиком съемок как у них, у парней остаются свободными лишь примерно 3 месяца в году, и не гарантия что повезет и получится сняться где-нибудь еще именно в эти свободые месяцы. А еще не мешает иногда отдыхать. Они сами говорили, что отказывались от ролей из-за несовпадения графиков.

 

Закономерный вопрос: Контракт у них был подписан на 6 сезонов. (если я не права, поправьте). Если у них были предложения заслуживающие внимания, зачем было продлевать контракты на 7-ой сезон? (да еще и не приносящего дохода) шоу?

Я не думаю, что в данном случае Джаред, такой простак, что бы жертвовать большим кино ради Суперов. Значит на данном этапе ему ближе шоу. Тем более ему всего-то ничего лет, у него еще все впереди :) Главное вязать на 7-ом сезоне, а то так и на пенсию выйдет гоняясь за монстрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерный вопрос: Контракт у них был подписан на 6 сезонов. (если я не права, поправьте). Если у них были предложения заслуживающие внимания, зачем было продлевать контракты на 7-ой сезон? (да еще и не приносящего дохода) шоу?

Я не думаю, что в данном случае Джаред, такой простак, что бы жертвовать большим кино ради Суперов. Значит на данном этапе ему ближе шоу. Тем более ему всего-то ничего лет, у него еще все впереди :) Главное вязать на 7-ом сезоне, а то так и на пенсию выйдет гоняясь за монстрами...

Нет, ты права насчет шести сезонов (можно на ты:) ). Но там все гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. У Дженсена, подозреваю, не было стоящих предложений. И он вообще сторонник принципа скорее "синицы в руках чем журавля в небе". У Джареда был Конан-Варвар, он даже находился в шорт-листе на главную роль (как один из трех кандидитов) и режиссер отдавал предпочтение именно ему - раньше они вместе работали на Пятницей-13. Что там случилось, не знаю, но есть слухи что канал просто не отпустил Падалеки и роль досталась другому.

Есть еще у меня парочка мыслей, но вернусь позже:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты права насчет шести сезонов (можно на ты:) ). Но там все гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. У Дженсена, подозреваю, не было стоящих предложений. И он вообще сторонник принципа скорее "синицы в руках чем журавля в небе". У Джареда был Конан-Варвар, он даже находился в шорт-листе на главную роль (как один из трех кандидитов) и режиссер отдавал предпочтение именно ему - раньше они вместе работали на Пятницей-13. Что там случилось, не знаю, но есть слухи что канал просто не отпустил Падалеки и роль досталась другому.

Есть еще у меня парочка мыслей, но вернусь позже:).

 

Да, давай на ты :)

Если это так (не отпустили) то это конечно весьма прискорбно :unsure: Но я просто уверена на все 100, что если что-то не не идет в руки-значит и не надо, значит не его эта роль была. Пускай уже завершает все свои дела с СПН и идет в "большое плавание". Хоть я и очень люблю это шоу, но надо уже его сворачивать ;)

Джаред очень типажный малый, на него ляжет практически любая роль в любом жанре, начиная боевиком, заканчивая романтической комедией. Актерски он по обтесался в суперах отлично, поскольку ему приходилось очень часто характерно перестраивать персонажа, причем очень убедительно. Он может сыграть и полную мразь и добрейшей души человека.

Дженсену в этом плане повезло не очень, он заложник собственной внешности, его всегда будут воспринимать красавчиком, а таким роли достаются не часто и специфика очень узкая. Дай Бог что бы я ошибалась, но он далеко не пойдет (хотя мне бы этого хотелось)

Поживем-увидим...

Но у Падалеки будущее явно есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред очень типажный малый, на него ляжет практически любая роль в любом жанре, начиная боевиком, заканчивая романтической комедией.

 

Мне кажется Джареду в комедии можно попробовать свои силы, в жизни такой юморист:)

 

Дженсену в этом плане повезло не очень, он заложник собственной внешности, его всегда будут воспринимать красавчиком, а таким роли достаются не часто и специфика очень узкая. Дай Бог что бы я ошибалась, но он далеко не пойдет (хотя мне бы этого хотелось)

 

В Голливуде много "красавчиков", которые успешно играют в кино, Дженс ничем их не хуже.

 

Оба парни с большим потенциалом, очень надеюсь, что после СЕ их ждет большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Джареду в комедии можно попробовать свои силы, в жизни такой юморист:)

 

ООО, Да!

Очень не похож на своего персонажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давай на ты :)

Если это так (не отпустили) то это конечно весьма прискорбно :unsure: Но я просто уверена на все 100, что если что-то не не идет в руки-значит и не надо, значит не его эта роль была. Пускай уже завершает все свои дела с СПН и идет в "большое плавание". Хоть я и очень люблю это шоу, но надо уже его сворачивать ;)

Джаред очень типажный малый, на него ляжет практически любая роль в любом жанре, начиная боевиком, заканчивая романтической комедией. Актерски он по обтесался в суперах отлично, поскольку ему приходилось очень часто характерно перестраивать персонажа, причем очень убедительно. Он может сыграть и полную мразь и добрейшей души человека.

Дженсену в этом плане повезло не очень, он заложник собственной внешности, его всегда будут воспринимать красавчиком, а таким роли достаются не часто и специфика очень узкая. Дай Бог что бы я ошибалась, но он далеко не пойдет (хотя мне бы этого хотелось)

Поживем-увидим...

Но у Падалеки будущее явно есть :D

 

Вот подпишусь таки под каждым твоим словом. Кажется, я где-то здесь высказывалась, не помню, не важно, но считаю, Джареда ожидает гораздо более блестящее будущее чем Дженсена. Причин много, не буду их озвучивать, но я давно и осознанно пришла к этому выводу. Хотя была бы рада ошибаться - они оба заслуживают блестящей карьеры, но еще более - признания и качественных проектов.

А красота красоте рознь. У Дженсена непопулярный типаж, но мы можем обсудить это в его теме:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подпишусь таки под каждым твоим словом. Кажется, я где-то здесь высказывалась, не помню, не важно, но считаю, Джареда ожидает гораздо более блестящее будущее чем Дженсена.

 

Да, это очевидно :)

ну что же, можно только пожелать ему удачи и следить за фильмографией. Уверена, он большая умничка и себя проявит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очевидно :)

ну что же, можно только пожелать ему удачи и следить за фильмографией. Уверена, он большая умничка и себя проявит!

 

Очевидно , что Вы на форуме часто глупости пишете;) про актерские школы вообще молчу. почитайте Чехова что-ли. посмотрите фильмы с Оливье;) а Дженсен раз в 100 талантливее и во столько же красивее Падалеки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно , что Вы на форуме часто глупости пишете;) про актерские школы вообще молчу. почитайте Чехова что-ли. посмотрите фильмы с Оливье;) а Дженсен раз в 100 талантливее и во столько же красивее Падалеки;)

 

:ohmy: Вы явно не в адеквате. Немотивированные приступы агрессии лечатся в определенного рода заведениях, вам туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Вы явно не в адеквате. Немотивированные приступы агрессии лечатся в определенного рода заведениях, вам туда!

 

Бла-бла-бла, возразить - то толком нечего:redface: историю кино знать надо, коли обсуждать беретесь;) интернет вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, возразить - то толком нечего:redface: историю кино знать надо, коли обсуждать беретесь;) интернет вам в помощь

 

OFFTOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: оба хороши.

в каких-то эпизодах лучше выглядит дженсен, в каких-то джаред.

иногда - оба на высоте. играют абсолютно по-разному, но оба достаточно убедительно. не вижу смысла в ломании копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о том кто смазливей. Кому-то нрацца пиво, кому-то апельсины.... Да и никто их актерские способности не сравнивает.

Тема Падалеки, и речь о том, что он типажный для кино чел. Вот и все....

А то пришла "умница" мимо кассы че-то ляпнула, и в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: оба хороши.

в каких-то эпизодах лучше выглядит дженсен, в каких-то джаред.

иногда - оба на высоте. играют абсолютно по-разному, но оба достаточно убедительно. не вижу смысла в ломании копий.

 

Так я не из=за этого. Все началось с темки Лоу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...