Перейти к содержанию

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

[CENTER][IMG]http://s017.radikal.ru/i423/1205/b1/53be24f18ec6.jpg[/IMG][/CENTER] Вашему вниманию предлагается игра, правила которой сформулированы пользователем [B]bugardo[/B] (с моей редактурой): [QUOTE]Правила такие: Ведущий загадывает, что он хочет увидеть на кадре из фильма. К примеру, он пишет: "На кадре должен быть человек, курящий сигару". Чем интереснее запрос, тем лучше. К своему сообщению он сразу добавляет кадр, который имел ввиду. Например, он просил человека с сигарой, в свое сообщение сразу добавляет кадр со Шварцем из "Хищника", он там часто курил. Чтобы все видели, что запрос выполнимый. Далее все, кто хочет участвовать в игре, должны выкладывать в топике свои кадры, подходящие под запрос. От каждого участника может быть от одного до пяти кадров из разных фильмов. В общем, кто сколько вспомнит. Таким образом каждый может заработать от 1 до 5 баллов, ибо каждый выложенный кадр будет оцениваться в 1 балл. Выкладывая свой кадр, участник должен заодно написать название фильма. Выкладывать кадры на запрос ведущего можно будет в течении 24 часов. Далее первый из тех, кто предложил максимальной количество подходящих кадров, пишет что он хочет видеть в кадре на следующий тур. И так далее. В течении 24 часов пока все выкладывают кадры к запросу ведущего, он тоже может добавить еще [i]два фильма[/i] где есть человек с сигарой. Таким образом ведущий может заработать до трех баллов за раунд. Но ведущий не может выкладывать свои дополнительные кадры раньше, чем через 6 часов после начала тура. В общем все просто, ведущий дает задание, все его пытаются выполнить по максимуму. И ведущий если что-то еще вспомнит, тоже сможет добавить от себя. [B]Только фильмы нельзя будет повторять.[/B] Если скажем кто-то выложит кадр из Терминатора, этот фильм уже не может быть в раунде, даже если там есть другой кадр с человеком с сигарой. [/QUOTE] В общем, давайте сразу уж и сыграем пробный тур. Не будем изобретать велосипед. Задание на тур: [B]"Кадр, на котором запечатлен человек атлетического сложения с сигарой"[/B]. Кадры могут быть как взятые с КиноПоиска или из рунета, так и самодельные (скриншоты из фильма). Пример: фильм "Хищник". [attachment=201015:name] Второй кадр ("Неудержимые"): [attachment=201014:name] "Новая рождественская сказка" [attachment=201016:name] Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос, можно ли выкладывать по одному кадру, а не сразу все? А то вспоминается всё постепенно. И если можно, то надо ли добавлять их в свой предыдущий пост или надо новым? И сразу кадры из "Умри, но не сейчас", "Опасный метод" и "За пригоршню долларов", "Команда А", "Люди Икс: Начало. Росомаха ". Хотел ещё Коломбо, но он не самый атлетичный. :rolleyes: [attachment=200920:name] [attachment=200921:name] [attachment=200923:name] [attachment=200927:name] [attachment=200934:name] Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все картинки в одном посте - это архиудобно. Будет здорово, если игроки будут делать именно так. А в теме можно писать о факте добавления кадров в свой основной пост в виде "Добавил кадр из [название фильма]". С атлетичностью, конечно, условие жесткое получилось, и персонаж Мортенсена (Фрейд) явно не качок. Да и остальные. Но для пробного тура пойдет и так. Спасибо за участие. Ждем других )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='irrrka']Упс, извиняюсь :roll: Тогда вычеркиваем Джеймса Вудса[/QUOTE] Главред из Паука тоже не качок, но про атлетизм забыли, ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вось мои.Надеюсь еще не было. [IMG]http://cs542.vkontakte.ru/u11888974/117258723/x_2560f142.jpg[/IMG] Из Достучаться до небес [IMG]http://www.mycigars.ru/user_photo/TRINITI/galery_big/img1811191.jpeg[/IMG] Из Дикой Банды [IMG]http://www.mycigars.ru/user_photo/Gerliana/galery_big/img1317743.jpg[/IMG] Из Жестокого романса [IMG]http://www.ilovecinema.ru/images/1207/120741_max.jpg[/IMG] Ну, это, я думаю, в пояснениях не нуждается=) А обязательно мужчин?А то так и тянет это вставить;D [IMG]http://www.mycigars.ru/user_photo/mifed/galery_big/img1169852.JPG[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная тема, а многих известных уже разобрали. Вспомнил для начала "На несколько долларов больше", "Падение Черного Ястреба". Игра классная, будем играть. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командос, Быстрый и мертвый, Коломбо, Красная жара ну и Человек из Тьмы [ATTACH]305268[/ATTACH] [ATTACH]305269[/ATTACH] [ATTACH]305270[/ATTACH][ATTACH]305271[/ATTACH][ATTACH]305279[/ATTACH] Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек [ATTACH]305273[/ATTACH] Ловкие руки [ATTACH]305275[/ATTACH] Пароль Рыба-меч [ATTACH]305276[/ATTACH] Сумасшедшая езда [ATTACH]305277[/ATTACH] Шакал [ATTACH]305278[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bugardo'] "Соблазн".[/QUOTE] Думаешь, Джоли сканает за мужчину? :) [quote name='Хусейн Майртупский']Быстрый и мертвый[/QUOTE] Вообще-то это фото для журнала, в "Быстром и Мёртвом" я такого кадра не припоминаю)) Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bugardo']Угар просил человека с сигарой, не обязательно мужчину)[/QUOTE] О, а ведь точно. "Человек атлетического сложения". А моё подсознание почему-то сразу обрезало всех женщин. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ray-n-Bow'] Вообще-то это фото для журнала, в "Быстром и Мёртвом" я такого кадра не припоминаю))[/QUOTE] ладно Рокки [ATTACH]305297[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хусейн Майртупский']Командос, Быстрый и мертвый, Коломбо, Красная жара ну и Человек из Тьмы [ATTACH]305268[/ATTACH] [ATTACH]305269[/ATTACH] [ATTACH]305270[/ATTACH][ATTACH]305271[/ATTACH][ATTACH]305279[/ATTACH][/QUOTE] Не знаю как последний кадр, но все остальные - либо промки, либо со съемок, так что не пойдет! Кстати, я придумал дополнение. После завершения раунда все, кто набрал баллы в нем, должны будут (обязательно) проголосовать за лучший кадр у кого-то из соперников. Свой выбор надо запостить в теме под тэгом SPOILER, чтобы сразу в глаза не бросался ответ. Рекомендуется выбирать действительно понравившийся кадр, а не руководствоваться какими-то другими соображениями. Автор кадра, который выберут больше всех, получить бонусный балл. Если ни один кадр не назван 2 и более раз, то автор, за чьи кадры проголосовало больше человек, получит бонусный балл, а кадр из своих для галлереи лучших кадров этапов игры он выберет сам. Где-то в теме лучшие кадры каждого этапа будут выставлены: этакая витрина будет. Я в свой пост добавлю третий кадр (up).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ugar[/B], надо бы Слая сделать по меньше, а то БооОльшой больно! Аж не влезает. Добавил второй кадр. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Не знаю как последний кадр, но все остальные - либо промки, либо со съемок, так что не пойдет! Кстати, я придумал дополнение. После завершения раунда все, кто набрал баллы в нем, должны будут (обязательно) проголосовать за лучший кадр у кого-то из соперников. Свой выбор надо запостить в теме под тэгом SPOILER, чтобы сразу в глаза не бросался ответ. Рекомендуется выбирать действительно понравившийся кадр, а не руководствоваться какими-то другими соображениями. Автор кадра, который выберут больше всех, получить бонусный балл. Если ни один кадр не назван 2 и более раз, то автор, за чьи кадры проголосовало больше человек, получит бонусный балл, а кадр из своих для галлереи лучших кадров этапов игры он выберет сам. Где-то в теме лучшие кадры каждого этапа будут выставлены: этакая витрина будет. Я в свой пост добавлю третий кадр (up).[/QUOTE] Хорошо исправим, но завтра. Но а Человек из Тьмы надо знать и там такой момент был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тур завершен. Итоги: Ray-n-Bow - 5 баллов (дает задание на следующий тур). irrrka - 5 К@тя - 5 bugardo - 5 Особые приметы красавчик - 5 Ksenia1999 - 5 Grey Owl - 3 (хотя у Богарта не сигара, а на первом кадре сигара не у персонажа, который в фокусе, но на первый раз не придираемся) ugar - 3 KinoDark - 2 Хусейн Майртупский - 2 Выбирайте под спойлером [B]три лучших кадра[/B] первого тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте по три кадра выбирать, т.к. при их обилии хороших вариантов много. Свои выбирать нельзя ) Мой выбор: [spoiler] Пароль рыба-меч (Особые приметы красавчик) Падение черного Ястреба (KinoDark) Неприкасаемые (bugardo) [/spoiler] Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...