Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Вы так подробно представляете всех этих людей. Прям ощущение, что последние страницы какого-нить Элль или Космопрлитен смотрю. Там, знаете ли, оч любят подписывать фотки со всеми этими людьми, ходящими с тусовки на тусовку. Будто до них кому-то есть какое-то дело.

 

Так, наверное, оттуда и скопировано) Это быстрее, чем коротко словами написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наверное, оттуда и скопировано) Это быстрее, чем коротко словами написать.

 

Не, я к тому, что своими словами просто и веселее было бы "А вот и наш Томми, уже снял пальтецо, уже в полосатом, уже на офицале весь, ииих карасаучег!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, тут даже проследили при какой погоде Томато вылетел из Лондона в Шанхай?

 

Эпично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, тут даже проследили при какой погоде Томато вылетел из Лондона в Шанхай?

 

Эпично)

 

Это нормальное явление, девочки фанатки за всеми следят пошагово, не думайте, что только сабж такой чести удостоился. Вот оправдывать его нелепые или бредовые действия любой ценой, это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том в Шанхае в приподнятом настроении, ни капельки следов уныния или усталости, костюмов завёз огроменный чёрный чемодан, на каждую встречу переодевается.

Сказал, что сериал о Локи в стадии пре-продакшен и там мы увидим такого Локи, которого ещё не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление, девочки фанатки за всеми следят пошагово, не думайте, что только сабж такой чести удостоился. Вот оправдывать его нелепые или бредовые действия любой ценой, это сильно.

 

Ну вот Растяпа уже давно не фанатка, а ведь тоже заинтересовалась погодой во время вылета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Растяпа уже давно не фанатка, а ведь тоже заинтересовалась погодой во время вылета :D

 

Дык интересно чоита он в пальте в июне, а народ вокруг в майках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том в Шанхае в приподнятом настроении, ни капельки следов уныния или усталости, костюмов завёз огроменный чёрный чемодан, на каждую встречу переодевается.

Сказал, что сериал о Локи в стадии пре-продакшен и там мы увидим такого Локи, которого ещё не видели.

 

Уважаемые хунхузы, украдите это чёртово пальто, чтобы больше никогда ...

Верно, настроение боевое, в театре как никак размялся, стали приглашать на творческие встречи, мож не за горами и " мальчик, хочешь сниматься в кино? " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что сериал о Локи в стадии пре-продакшен и там мы увидим такого Локи, которого ещё не видели.

Получается, что сериал о Локи все-таки будет первым? А то ходили слухи, что сначала снимут сериалы про ведьму и кого-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что сериал о Локи все-таки будет первым? А то ходили слухи, что сначала снимут сериалы про ведьму и кого-то еще.

 

Нет, по графику у Марвел ( и это не слухи) сериалы о Соколе и Баки и Ванде и Вижене - первый этап, Локи - второй. Сокола и Баки планируют начать снимать в августе, а Ванду - в октябре. При таком раскладе до Локи очередь дойдёт, думаю, где-то в феврале-марте сл. года. Том ничего определённого о том, будут ли у него какие-то проекты до съёмок сериала, не сказал, но, видимо, какие-то переговоры ведутся.

 

Меня, лично, этот сериал у Тома не очень радует, но сериал делает непосредственно команда Файги и под его руководством (что впервые), так что, думаю, определённый уровень качества будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что сериал о Локи все-таки будет первым?

Может в таком случае это его прерогатива как великого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по графику у Марвел ( и это не слухи) сериалы о Соколе и Баки и Ванде и Вижене - первый этап, Локи - второй. Сокола и Баки планируют начать снимать в августе, а Ванду - в октябре. При таком раскладе до Локи очередь дойдёт, думаю, где-то в феврале-марте сл. года. Том ничего определённого о том, будут ли у него какие-то проекты до съёмок сериала, не сказал, но, видимо, какие-то переговоры ведутся.

 

Меня, лично, этот сериал у Тома не очень радует, но сериал делает непосредственно команда Файги и под его руководством (что впервые), так что, думаю, определённый уровень качества будет.

Снова ждать...:wacko: Даже не знаю, какое здесь требуется терпение - ангельское или адское? Мне не столько нужен сериал о Локи (хотя Локи - единственный персонаж из комиксов, который мне очень понравился), сколько хочется, чтобы Том начал поскорее сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря подобный простой в карьере удивителен уже просто. Либо Томми решил сниматься только в заведомо кассовых проектах или не сниматься вообще. Либо там и правда от него все студии шарахаются как от огня. Тыщи актеров, все снимаются в том или ином. Есть же ВВС, есть телевидение, есть мать её Европа с еёйным кином, но нет, Томми как одинокий буревестник, тока китайцы его еще и приглашают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он ждёт звёздной роли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовая рубашка :wow:

htutEHl8Cjk.thumb.jpg.b4ab27c41b83b4c27c418e5bc50ed93d.jpg

D6vic5vZSRM.thumb.jpg.9cad235d41e39c040adfc07b9ff5fb66.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовая рубашка :wow:

 

Ета что-то значит? Томми что-то говорит миру? Не томите, расскажите! Я тоже хочу сидеть с таким лицом:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том привез в Шанхай весь свой гардероб :D переодевался по несколько раз в день. А еще он что-то сделал с бровями.. или подстриг или причесал или выщипал, короче выглядит хорошо :plus:

 

Томми что-то говорит миру? Не томите, расскажите! Я тоже хочу сидеть с таким лицом:wow:

интервью (45 мин)

https://vk.com/videos-27960267?z=video-27960267_456240072%2Fpl_-27960267_-2

 

перевод

https://vk.com/@hiddlestown-panel-bafta-qa-s-tomom-hiddlstonom-v-shanhae

2ujSMMkXP8M.thumb.jpg.dced1acc175e4595ca29ce455d4d5c25.jpg

99Xe-y7r5H0.thumb.jpg.2b9256d20011eee636cc95a07e9f15e7.jpg

8knv8c1zXP0.thumb.jpg.66d0b00ebf2120ae5c570cf7cd94bea3.jpg

3ngiQmaDmvk.thumb.jpg.b87885bcc88fdcf21667ef0b9038af4a.jpg

V72TVlSRNh4.thumb.jpg.bfebe90c6fe5319c1cf9e3ac3c31cb97.jpg

XRJESiJWo-g.thumb.jpg.d8468d8c49e158ca1d344f5a8702a029.jpg

UjqARdaZteY.thumb.jpg.d9aaf91c9fcfeae4a55d03b48a8e9789.jpg

-yWCwQVB3IM.thumb.jpg.601d1d1ef92b0052756f0895b8f2d160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "локоны" меня убивают, отвлекают взгляд от насыщенного гардероба и от бровей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе. красота закончилась на неопределенный срок :(

Psn2IJ9H7yg.thumb.jpg.246b45d8f5ff79a99242978efe06cd99.jpg

jcPrtq1FMRM.thumb.jpg.89787353dbc89a73c5efe0ea4f844ebf.jpg

ubF7HqAtncE.jpg.842711256648e2f9e40526810e6da97e.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это он без пальто решился лететь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно было бросить пальто в толпу, чтоб порвали на сувениры. Вцепился в своё пальто, мог бы маечек ярких накупить на лето перед отъездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году он уже был в белой футболке и без пальто, 23 мая у театра. хватит с нас, а то еще избалуемся :D

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6756619&postcount=13909

 

еще немного шанхайских фоток

2X2S2cuW_jo.thumb.jpg.3ad52c1792aed3205ccc5c72e968db5e.jpg

dkamX2Ux-2s.thumb.jpg.5773825316b19568eb2abb654e20686d.jpg

PGX9FTaL5hc.thumb.jpg.d0255d0a26137761f0899e9a27170d56.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году он уже был в белой футболке и без пальто, 23 мая у театра. хватит с нас, а то еще избалуемся :D

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6756619&postcount=13909

 

еще немного шанхайских фоток

Чота у него футболочка аки вторая кожа, тонюсенькая как папирус, все изгибы облегает и просвечивает.

 

Фотки зачетные с Шанхаю, ага, башку только прикрыть и прям фотомодель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота у него футболочка аки вторая кожа, тонюсенькая как папирус, все изгибы облегает и просвечивает.

Фотки зачетные с Шанхаю, ага, башку только прикрыть и прям фотомодель

 

это он кляйнов выгуливал :tongue:

нормальная прическа! Вам бы только придраться к чему-нибудь! :biggrin:

Mevc2ZpQrlE.thumb.jpg.c6bcecb727a8d75686cc17b6fbbd099e.jpg

Q3AycjbaxoU.jpg.ffc0b556797158db606adab3a868d2ec.jpg

I0LeffFAEhI.jpg.302bd501547af40f3d63fbaca93578c5.jpg

4891tD_10hM.thumb.jpg.4cd6125c88a308b26ceee52ed074bc9d.jpg

LeS2fRag5K0.thumb.jpg.069abbe6b50d5478d6e5cac2b723fc2f.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пузик на первой нравится :)

Кудряхи тож зачётные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...