Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди в черном: Интернэшнл (Men in Black: International)

Рекомендуемые сообщения

К вопросу отстойности.

Вот нарезка сцен про сыворотку правды из ЧМиО.

Тут все куда лучше и поставлено, и сыграно, лучше реализованы комедийные моменты, а это на минуточку очень серый Марвел который многие пинали.

Я не то чтобы пинал, мне в целом норм, но все еще считаю, что это одна из худших сцен в мсю

 

Половину очарования сабжа могу убить дубляж, но я не смотрел, не могу судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне фильм понравился.

 

Идея о том, что есть не только агенты J и К, но и другие похвальна, хотя появление хотя бы в качестве камео, типа шли по коридору по своим делам спасать планету от другой космической напасти было бы неплохо. Но картина финальной схватки с гигантским тараканом мне понравилась.

 

Некоторые моменты напомнили эпизоды из мультсериала. Когда Молли встречает юного инопланетянина. В первом сезоне была серия, где дружелюбный зверёк встречает ребёнка играет с ним, а потом пытается съесть. Мотоцикл на котором уехали в пустыню, прототипы были в паре серий. Агент Т напомнил агента А.

 

Ещё больше понравилось, когда агент М приехала в Лондон и увидела на экране нашего родного Топу. За одно его появление на экране, лайк от меня. Это только для России, а у американской версии свои забугорные ютуберы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Мне понравилось.

Фантастическая приключенческая комедия на один раз. Может через пару лет пересмотрю дома. Сцена с электрощитком и появление злодеев затянута, парень со шваброй вообще лишний, лучше бы это время потратили на более подробное описание агента М до ЛвЧ, как-то у нее все слишком просто получилось. ну хоть бы сказали что у нее одни пятерки всегда были )) Хемсворта непривычно таким видеть. Самое противное во всем фильме - третья рука, это прям фууу, ну не красиво же!

Был полный зал, все смеялись. странно, что прокат по деньгам не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы пинал, мне в целом норм, но все еще считаю, что это одна из худших сцен в мсю

Вне зависимости от отношения эта сцена поставлена и сыграна лучше чем 80% ЛвЧ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с пиратской бухты, забугорную версию. И там наш Топа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о том, что есть не только агенты J и К, но и другие похвальна,

А что, серьезно кто-то думал что огромная организация состоит только из двух полевых агентов?

 

 

 

Ещё больше понравилось, когда агент М приехала в Лондон и увидела на экране нашего родного Топу.

Что такое "наш Топа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "наш Топа"?

 

Канал Utopia show на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешними тенденциями в кинематографе рано или поздно наступает такой момент, когда любимые франшизы меняются просто кардинально. То есть это вроде бы всё те же самые вселенные, с похожими сюжетами, концепциями, и некими отсылками к предыдущим фильмам указанной серии. Только вот проблема в том, что большая часть из них, получаются крайне посредственного качества. Можно привести в пример просто тонну фильмов, которые оказались гораздо хуже своих оригиналов. Речь конечно же идёт о так называемых ребутах. «Люди в чёрном» тоже не остались без такого вот ребута, и в этом году, места агентов Джея и Кея заняли новенькие агенты Эйч и Эм. В режиссёрское кресло посадили создателя восьмого «Форсажа» и «Законопослушного гражданина» - Гэри Грея. Наверно не стоит говорить о том, что данное решение о перезапуске, вызвало целую гору негодования со стороны фанатов франчайза. Это было небезосновательно, но в конечном итоге всё получилось далеко не так плохо, как оно казалось по трейлерам и различным промо материалам.

 

Сюжет «Людей в чёрном: Интернэшнл», переносит зрителя в офис организации, находящийся в Лондоне, ведь не стоит замыкать историю только лишь на одном Нью-Йорке. Агент Эм буквально только поступает на службу в организацию, о существовании которой, она знала ещё с детства. В этот же момент Эм напрашивается в напарники к одному из лучших агентов управления – агенту Эйч. Хоть методы работы агента Эйч и оказались не так чтобы очень ординарными, но Эм всё же способна с ними свыкнуться. А тут над Землёй нависает очередная опасность, что грозит уничтожением не только нашей планеты, но и других миров. Новая команда конечно же ввязывается в это противостояние.

 

Для многих наверно очевидно, что трейлеры первого перезапуска в серии Людей в чёрном были абсолютно невзрачными, и по большей части не было какого-то толкового понимания относительно реального положения дел. Как это ни странно, но несмотря на саму суть того, что картина является перезапуском, получилось очень неплохо. Возможно, здесь сыграла моя нелюбовь к Уиллу Смиту, который в последние годы как-то особенно сильно начал меня раздражать. Наверно именно это обстоятельство смягчило моё отношение к работам Хэмсворта и Томпсон. На мой взгляд очевидно, что Хэмсворт тут нужен как раз для кривляний, аля Смит. И в общем-то его герой и прописан этаким раздолбаем и сорвиголовой. Героиня Томпсон напротив, являет собой голос здравого рассудка, и выступает неким тормозом для персонажа Хемсворта. Всё это мы видели уже миллион раз, и как это ни странно, в том числе видели и в «Торе: Рагнарёк», при том, с этими же актёрами. Но видимо Голливуду оказалось мало, и теперь Тор с Валькирией оказались в абсолютно другой франшизе. Если такое продлится ещё на пару частей, то мы скорее всего будем плеваться от их парочки, но на данный момент более чем терпимо. К тому же в фильме задействовали Лиама Нисона, который оказался прямо вот очень кстати, и вписался просто идеально.

 

Со спецэффектами и поддержанием устройства вселенной «Людей в чёрном» здесь тоже всё в полном порядке. Фильм совсем не выглядит какой-то дешёвкой, тут и там постоянно мелькают самые разнообразные инопланетяне, локации, подземные конторы людей в чёрном выглядят не хуже, чем в предыдущих картинах серии. Местный юмор может показаться кому-то крайне однобоким, но лично мне этот аспект фильма понравился. Поймал себя на том, что во время просмотра неоднократно получал от него удовольствие. Не обошлось и без более существенных проблем, на мой взгляд героиня Тессы Томпсон вписана в сюжет очень неровно, то есть весь её ориджин и становление получились слишком прямолинейными и банальными. И казалось бы, тут вроде бы не должно быть таких уж существенных претензий, так как речь то в первую очередь об комедийном фантастическом фильме, но именно от её персонажа остаётся какое-то непонятное послевкусие. Временами даже начинает казаться, что Томпсон просто раздражает, особенно в первые минут 30, но затем, то ли просто привыкаешь, то ли банально становится наплевать. В конечном итоге, лично мне очевидно, что третья часть серии была своего рода завершением истории Джея и Кея, да и как-то чувствовалось, что в дальнейшем возможен только тупик. С другой стороны, перезапуск тоже не хватает звёзд с неба, но это хотя бы не настолько позорный и отвратительный перезапуск, как какие-нибудь «Охотники за приведениями». Удовольствие от просмотра всё же ощутимое, по сему, не вижу смысла активно ругать.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просрать наследие шедеврального фильма Зонненфильда, надо уметь. Ну, кто еще думает что триквел и сиквел плохие?

 

Теперь я понимаю, что отнюдь не плохие. Недавно по телеку трилогию в надцатый раз повторяли - вроде уже наизусть знаешь, а все равно цепляет. А здесь - неа, не цепляет. Тор и валькирия заблудились в пространстве-времени и выскочили в другой реальности. Ей же богу, в Голливуде уже таки и сыграть в новом фильме некому? Почему на роль М не позвать, скажем, Рианну? А вместо Хэмсворта, который уже сроднился с образом безбашенного красавчика, чем и бесит, - хоть кого-нибудь. И фильм бы по-другому заиграл. И вообще.

 

Пришла домой и с превеликим удовольствием пересмотрела Морской бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, более полная статья о том, почему фильм провалился

 

 

THR: финальный монтаж перезапуска «Людей в чёрном» делал не заявленный режиссёр — он хотел уйти из проекта.

 

Фильм получился неудачным из-за множества творческих разногласий постановщика с продюсером, представлявшим интересы Стивена Спилберга.

 

На минувших выходных блокбастер «Люди в чёрном: Интернейшнл» стартовал в мировом прокате со 103 миллионов долларов (на США пришлось 30 миллионов, и это худший старт для всей серии).

 

Фильм вряд ли похоронит франшизу, однако о быстром сиквеле уже не может быть и речи. Критики разгромили картину, а зрители просто встретили без энтузиазма.

 

Как сообщает The Hollywood Reporter в своём расследовании, блокбастер значительно пострадал из-за творческих конфликтов на площадке.

 

Изначально Sony хотела запустить кроссовер «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана» (21 Jump Street), но не смогла договориться со всеми причастными. Продюсер Нил Мориц отказался идти на компромиссы и запросил гарантированный полный возврат вложенных средств в случае провала. Sony отказалась и решила просто перезапустить «Людей в чёрном».

Студии непросто дались переговоры с Уиллом Смитом по поводу «Плохих парней 3», так что четвёртых «Людей в чёрном» решили снимать без него и Томми Ли Джонса. Sony была уверена, что возвращение оригинальных актёров стоило бы слишком дорого и не окупило бы себя.

С помощью Тессы Томпсон и Криса Хемсворта, хорошо показавших себя в третьем «Торе», студия надеялась привлечь в кинотеатры новую для франшизы аудиторию. Предыдущие три картины собрали в прокате суммарно 1,6 миллиарда долларов.

Над первоначальной версией сценария работали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй. В их портфолио есть как «Железный человек», так и «Трансформеры: Последний рыцарь». Инсайдеры уверены, что исходный текст был хорош. Он помог привлечь на главные роли успешных актёров.

Изначально картина должна была быть более актуальной — в том числе выступить с критикой иммиграционной политики США. Кроме того, на определённом этапе в качестве злодеев выступали участники группы The Beatles, собиравшиеся в одного монстра.

Роковым для четвёртых «Людей в чёрном» стал уход из студии исполнительного вице-президента по производству Дэвида Бобэйра. После его отставки между режиссёром «Интернейшнл» Ф. Гэри Греем («Голос улиц», «Форсаж 8») и ветераном-продюсером Уолтером Парксом началась затяжная «творческая война». Паркс работал над первыми «Людьми в чёрном» и был доверенным лицом Стивена Спилберга на проекте.

Паркс активно занимался доработкой сценария на всех этапах съёмок. Порой актёры получали новые страницы текста ежедневно, что вызывало многочисленные несостыковки и путаницу.

На определённом этапе Хемсворт и Томпсон наняли собственных авторов диалогов, которые корректировали строки прямо по ходу съёмок.

Паркс часто брал на себя обязанности режиссёра, но не нарушал правил Гильдии. Гэри Грею это не нравилось, и он несколько раз пытался покинуть проект.

Споры между Греем и Парксом касались всех мелочей — даже цветокоррекции. Инсайдеры отмечают, что продюсер занимался почти всеми аспектами фильма: «Уолтер был одновременно и пожарным, и поджигателем».

Как ни странно, постпродакшн фильма прошёл гладко. Пересъёмок и досъёмок практически не было, а тестовые показы картины вообще провели в основном для друзей и родственников съёмочной группы.

В конце работы над проектом Грей и Паркс подготовили две версии монтажа фильма, и студия выбрала вариант продюсера, а не режиссёра. Именно эту картину зрители увидели в кинотеатрах.

Инсайдеры считают, что в неудаче фильма виновата во многом сама Sony — потому что почти не вмешивалась в разногласия на площадке. Тем не менее студия сделала всё, чтобы потенциальный провал не был катастрофическим. Картину сняли со скромным бюджетом в 110 миллионов, часть которых выделил китайских гигант Tencent и другие партнёры.

Студия сэкономила на маркетинге фильма, воспользовавшись многочисленными рекламными сделками — с Lexus, Listerine, Paul Smith и другими брендами, которые появляются в кадре.

Один из инсайдеров THR считает, что Sony так и не объяснила аудитории, зачем нужен четвёртый фильм.

 

"Посмотреть этот фильм никто не спешил. Ему нужна была более серьёзная причина для существования."

анонимный сотрудник Sony

 

 

Тем не менее в студии уверены, что франшиза рано или поздно вернётся в виде очередного блокбастера или сериала, потому что «инопланетяне среди людей — по сути своей отличная идея».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, и тут какие-то траблы.

На определённом этапе Хемсворт и Томпсон наняли собственных авторов диалогов, которые корректировали строки прямо по ходу съёмок.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Спилбергу давно пора не совать нос в кино. Гари Грей неплохой Форсаж снял, с кучей стеба и угарного экшна, чего в ЛВЧ было ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь голосуем за GaryGray Cut?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему меня не удивляет что самый очевидный видимый недостаток фильма плохая режиссура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ну вообще не понравилось. Решил сходить чисто потому что очень зашел Аладдин, которого по трейлерам и концепту не хаял только ленивый, подумал может тут также будет. Но нет, скучно, рвано, Хемсворт понял что с его внешностью можно и не стараться. Согласен с предыдущим оратором насчет режиссуры, это просто не выглядит как цельный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько ужасно, как было в отзывах. Но и ничего гениального.

Такое летнее кино, без намека на размышления.

Тупости мелкой, конечно, море.

 

 

- Девица работает в техподдержке, при этом крутой хакер (деньги откуда?).

- Девица работает в техподдержке, у нее на столе в офисе (где сто человек) три компа (?) , которые тянут такие программы без лагов и никого этого не парит? (откуда деньги, почему начальство не ценит электричество?)

- Визуал электричесткой решетки? Просто рандомно на улице, где ходят люди? Ээээ.....в США, где подают иск на любой чих? Ээээ. Поставили бы хоть еще одну решетку перед этой, чтобы через нее героиня перемахнула. Это хоть немного логикой отдает.

- Они нашли ветки в пустыне, хотя не двигались с места от мотоцикла. Ок. Перекти-поле, что ли, повезло словить. Тупо, опять же.

- Девица, очевидно, тоже пришелец, ибо умеет карабкаться на отвесные скалы без страховки. Удачно, что на это время датчики перестали воспринимать человеческие тела на отвесных скалах.

- Молоток Хэмсворта. Ну млиин. Я пришла смотреть на людей в черном, а не Тора. Ну зачем, зачем.

- Имя "Пешкин". Фу. В английском, правда, не лучше. Да и вообще этот перс раздражал. Как в мультиках, где обязательно должен быть милый момент типа лягушечки, зайчика и т.д. где-то рядом с героиней.

- Танцующие инопланетяне. Ну такое себе - могли бы другие танцы общие на заднем плане запилить, а не просто руки верх с притопами. Все-таки там не человеки.

- Агенство с офисами по всему миру не могли их найти, хотя они сделали дыру в пустыне? Ок. Хоть бы на заднем плане на мониторе у главзлодея показали. Ну да ладно.

- Героиня бегает на десятисантиметровых каблуках. Да, они толстые, но нет, это все равно неудобно.

 

Хэмсворт реально плохо играл - может, в оригинале лучше, конечно, но в переводе это выглядело так, будето он на SNL выступить пришел.

Но спецэффекты ничего такие. Фильм, кстати, не сильно оборванный - все вроде понятно. Хотя да, лучше было бы прояснить некоторые моменты. Но в принципе, не такой и рваный - по сути калька первого фильма с некоторыми изменениями. Тогда тот тоже рваным считать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в оригинале Пешкин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в оригинале Пешкин?

 

Pawny (пешка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кал. Добили серию контрольным выстрелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От былого юмора и стиля не осталось и следа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, как раз пересмотрел не в дубляже все 3 части. ЛвЧ - почти шедевр. Желание идти на 4-ю часть "отбито" окончательно. Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, даже хуже дерьмовых 2-й и 3-й части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часть шикарная.

Сравнить её с 4 - это оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...