Перейти к содержанию

Marvel Cinematic Universe

Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?  

1 188 проголосовавших

  1. 1. Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?

    • Железный человек
    • Невероятный Халк
    • Железный человек 2
    • Тор
    • Первый мститель
    • Мстители
    • Железный человек 3
    • Тор 2: Царство Тьмы
    • Первый мститель 2: Другая война
    • Стражи Галактики
    • Мстители 2: Эра Альтрона
    • Человек-Муравей
    • Первый мститель 3: Противостояние
    • Доктор Стрэндж
    • Стражи Галактики 2
    • Человек-Паук: Возвращение домой
    • Тор 3: Рагнарёк
    • Чёрная Пантера
    • Мстители 3: Война Бесконечности
    • Человек-Муравей и Оса
    • Капитан Марвел
    • Мстители 4: Финал
    • Лучшая фаза КВМ
      0
    • Первая ("Железный человек" - "Мстители")
    • Вторая ("Железный человек 3" - "Человек-муравей")
    • Третья ("Первый мститель 3: Противостояние" - "Мстители 4: Финал")
    • Лучшая трилогия сольников
      0
    • Железный человек
    • Первый мститель
    • Тор
    • Лучший режиссёр для КВМ
      0
    • Джон Фавро ("Железный человек" 1-2)
    • Луи Летерье ("Невероятный Халк")
      0
    • Кеннет Брана ("Тор")
    • Джо Джонстон ("Первый мститель")
    • Джосс Уидон ("Мстители" 1-2)
    • Шейн Блэк ("Железный человек 3")
    • Алан Тейлор ("Тор 2")
    • Братья Руссо ("Первый мститель 2-3", "Мстители 3-4")
    • Джеймс Ганн ("Стражи Галактики 1-2")
    • Пейтон Рид ("Человек-муравей 1-2")
    • Скотт Дерриксон ("Доктор Стрэндж")
    • Джон Уоттс ("Человек-паук")
    • Тайка Вайтити ("Тор 3")
    • Райан Куглер ("Чёрная Пантера")
    • Анна Боден и Райан Флек ("Капитан Марвел")
      0
    • Ваша средняя оценка фильмов КВМ
      0
    • 10
    • 9,5
    • 9
    • 8,5
    • 8
    • 7,5
    • 7
    • 6,5
    • 6
    • 5,5
    • 5
    • 4,5
    • 4
      0
    • 3,5
    • 3
      0
    • 2,5
      0
    • 2
      0
    • 1,5
      0
    • 1
    • Лучшая комикс-вселенная
      0
    • Marvel
    • DC
    • DC (эпохи Снайдера)
    • X-verse
    • А может, стоило закончить КВМ на 22-м фильме?
      0
    • Да
    • Нет
    • Бонус
      0
    • Вся КВМ отстой, все фильмы дерьмо.
    • ...за редким исключением.


Рекомендуемые сообщения

Слухи

This post was originally in 4Chan, but it has been removed. This came from a post about a guy claiming to be a publicist and a assistant in Marvel Studios.

So... here it is:

Thor Ragnarok.

Test screenings were made last week and were very mixed, because of the humor and the tone of the movie. Currently they‘re reshooting some scenes.

Hulk is a side character.

There is 3 post-credits scenes. The first one is related to a future Thor Movie. The second one is Thor meeting Doctor Strange, but an extended sequence. The third one is related to Infinity War. Thor with Doctor Strange meets The Guardians of the Galaxy.

Loki dies in this movie.

Black Panther.

Andy Serkis is a secondary villain, the scene that you see in the trailer is from the beginning of the movie.

Sebastian Stan returns as Bucky in a mid credits scene. Also, Chris Evans have a cameo.

Black Panther is currently in post production. Test screenings without some special effects are very positive, they praise the direction, the casting and the tone.

There will be a joke about Michael B Jordan playing The Human Torch in the movie. Like breaking the fourth wall.

Martin Freeman is in the movie, but he has only 20 minutes of screentime. Serkis has around 40 minutes of screentime.

Avengers: Infinity War.

The movie will last around 3 hours long.

Filming concludes on September of this year.

The first teaser trailer will debut on Comic-Con, their teaser is likely to appear the whole team complete and a full shot of Thanos.

The side villains are: Hela, Baron Zemo and Death.

Red Skull is mentioned by Thanos. During a action scene, he reveals that the villain is still alive, somewhere, his arrival is coming.

Captain America dies in this movie. His death is by Thanos, and it‘s emotional and heartbreaking to see.

The confirmed deaths are: Iron Man, Vision, Captain America, Agent 13, Loki,Hawkeye, Maria Hill, Nebula, Drax and Nick Fury. All his deaths are emotional and will be impact on the fans for the rest of her lives.

There are many deaths, and the infinity stone of resurrection brings back Aaron Johnson as Quicksilver, the rumors were correct. The actor is indeed back as the character. His screentime is limited around 5 minutes.

Thanos destroys half the earth in the movie.

There is a battle scene in the house of Doctor Strange and it takes around 30 minutes of battle.

The Guardians of the Galaxy dont have a limited role in the movie. Star Lord and the others have a huge chunk of part in Infinity War.

Bucky becomes Captain America in the ending scene.

Thanos don‘t die in this movie, but is defeated and put in a special block that will keep for a very long time.

All the deaths have a funeral, a bittersweet funeral scene.

Spider-Man becomes the leader of the New Avengers at the end with Bucky as Captain America and the others.

There is 4 post credits scene for the movie. 3 of them have already been shot. The original plan was to include the Defenders, but they scrapped it.

The first scene involves Spider-Man and the new team searching for the whereabouts of Red Skull. The new team is: Black Widow, Captain Marvel, Scarlet Witch, Quicksilver, Thor, Hulk, Black Panther, Ant-Man and Falcon.

The second scene is Thanos planning his breakout. He reaches the help of Dormammu, an exchange is been made.

The third scene is a sort of origin for Moon Knight.

The fourth scene is Spider-Man looking at algorithm in a huge screen. Then, Captain Marvel comes in and she says: “They‘re ready“, Spider-Man: “This.. is wrong, look at this algorithm, it‘s just wrong, it‘s like other alternate timelines co-exist in this world. Look, see, there! Oh man, that is just crazy.“ Captain Marvel concludes with: “So... there is a alternate timeline, wow, cool... that resolves our problem.“ The screen points out a reference to the X-Men Timeline. Only a reference. Screen fades out.

Ant-Man and the Wasp.

The script contains much more of jokes than the first one. Takes place days before Hawkeye reclutes him for the airport battle scene.

The main villain is Taskmaster.

The movie will have 2 post-credits scene. One related to a third part, and a future inclusion of the mini hero in beyond Phase 4.

Jeremy Renner and Elizabeth Olsen have a cameo in this movie.

Captain Marvel.

Filming will begin in January 2018.

The main villain is Absorbing Man.

This is a origin story like Iron Man and Thor. It has humor, it has heart and a lot of sexual references.

Captain Marvel will have 3 post credits scenes.

Avengers 4.

Spider-Man will be the lead in this movie. Tom Holland has a huge part.

New Avengers and Illuminati is introduced.

Moon Knight has a introduction in the movie.

Thanos is the main villain, once again. And, Red Skull.

Adam Warlock appears in the movie. Has a 30 minutes of screentime.

The Guardians of the Galaxy are back in this movie.

The movie will have 4 postcredits scenes. They are filming back to back with Infinity War. This movie is aimed to last around 2 hours 30 minutes long.

Phil Coulson will make his return in the movie. Welcome back, Clark Gregg. There will be references to the tv show, ‘agents of shield‘.

Guardians of the Galaxy Vol 3

Adam Warlock is the main villain

Drax is dead in this original timeline, because it takes place after one week of the events of Infinity War. They have to deal with his death and the Thanos imprisionment.

Glenn Close will make his return.

Nova is expected to appear in three scenes.

And for the rest of the movies of Phase 4, the list so far includes this movies:

Moon Knight Spider-Man Homecoming 2 Doctor Strange 2 New Avengers Black Widow New Hulk Movie Captain America: Reborn Namor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да бредятина очередная всё это. Таких "слухов" на 4chan миллиарды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Marvel.

Filming will begin in January 2018.

The main villain is Absorbing Man.

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бредятина очередная всё это. Таких "слухов" на 4chan миллиарды.

Ну так попросили слухи - я выложила :D

Про качество никто не говорил, именно поэтому я выложила их в эту тему, а не в новости и слухи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потоки сознания

 

Тем не менее за фильм про Лунного Рыцаря я бы душу дьяволу продал, а команда Новых Мстителей выглядит интересно. Надеюсь Файги это все прочитает и что-то подчерпнет

Чё?

Нормальный злодей. Проблема только в том, что симбиоз Абсорбингмена и Дэвида Баннера уже был в Халке Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскмастер в качестве злодея Муравья тоже крутая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, конечно, но я не очень понимаю, зачем сюда совать настолько очевидно фейковые слухи. Особенно по описанию Инфинити это ясно, как день.

Эванс вообще-то уже подтвердил свое участие в Мстяках 4. Специально даже контракт продлил. Я не знаю, хотя бы поумнее как-то выдумывали эти слухи, а то совсем позорный позор.

Это как те слухи перед ГВ с форчана этого же, где Кроссбоунс выпилил семью Хоукая, а тот в отместку проткнул его стрелами по числу каждого члена семьи. :lol:

 

Тогда зачем говорить, что "Уидон пришёл и всё отменил в Альтроне", если на самом деле это не так?

Подача может и не идеальная, тут я не спорю, но никаких переигровок "вертай всё взад" не было.

Потому что нет никакого "на самом деле", если сцена в итоге открыта для интерпретации. Можно, конечно, сказать, что слово создателя - закон, но я всегда считала как-то, что художественное произведение - это не теорема с доказательством. Вот что снял в кино - то и давай.

А так-то даже кэповское пристрастие к войне никак не отменяет то, что сцену в то же время можно интерпретировать и как страдания по Пегги. Он и голос ее потом слышит в доме Хоукая.

А то, что в конце говорит Тони о том, что человек, который хотел семью и детей, мертв, можно тоже интерпретировать как "если я не смог с Пегги, то больше не хочу ни с кем, и больше мне это не нужно без нее".

 

Если Уидон не хотел, чтобы так люди поняли, снимать надо было более однозначно, а так я постоянно вижу по интернетам заявления, что самый худший страх Кэпа - это потеря Пегги.

Главная женская в ЗС - у Вдовы. Но она не ЛИ.

А в условном Гарри Поттере - у Гермионы. И она тоже не ЛИ.

Пока что я вижу, что, роняя калл, MS за любовью не гоняется (возможно провал Халка повлиял).

Поэтому у Паука вполне может быть фоновый ЛИ - Лиз.

А Зендея будет "Гермионой".

Ну, начнем с того, что до этого я говорила про фильмы по комиксам.

И я поэтому там сказала про тараканы создателей. Роулинг призналась, что у нее случился заскок на почве собственных комплексов, поэтому она сделала Рона с Гермионой. Но по прошествии времени она признала, что это было ошибкой, они друг другу не подходят. Подтекст, вроде, был как раз тот, что лучше бы Гарри с Гермионой.

Но вообще хз, что виновато, но киношные Гарри и Джинни - это такой ужас ужасный с химией, ушедшей далеко в минус, что Стив с Шерон на их фоне просто образцовая пара. Гарри/Джинни киноверса - это, наверное, худшая пара, которую я только когда-либо видела на экране. Постоянно впечатление, что их сейчас друг на друга стошнит или заснут на месте.

И это при том, что половину Полукровки уделили линии Гарри с Джинни, то есть Джинни еще хоть не настолько мебелью была, как Шерон. И все равно эпик фейл.

В книге меня весьма смущало то, что Джинни не пошла за Гарри в последней части, как Гермиона, но в итоге я с этим смирилась. Хотя и там ее левость плюсов книге не прибавляет, но по крайней мере Гарри реально провел с ней много времени в близком общении. Просто это было слегка "за кадром".

 

Если объективно - это всё же лишь твои спекуляции на тему, точно мы не знаем.

Ну, сорри, но у нас тут вообще все разговоры по большей части такие, ибо точно что-то знать мы вообще не можем, кроме того, что показано на экране, потому что даже в интервью они врут и уворачиваются.

 

нет, не обязательно, Гамора и Небьюла в СГ2, например.

Но вообще у них такое редко бывает, да.

Либо это должны быть разные плоскости (Древняя и Кристина в Стрэндже), либо в фокусе будет лишь одна (Вдова vs Хилл в Мстяках/ЗС как вариант).

Там еще и Мантис третья была. Ганн доказал, что все это весьма просто достижимо при желании.

Еще на ум приходит пример с Пеппер и Вдовой во втором ЖЧ.

Или Ванда и Вдова в Альтроне. Хоть Ванды и намного меньше, но все равно не мизер.

 

Просто по-моему принижения персонажа Шэрон проистекают из общего подхода к ЛИ в КВМ, который мы с тобой обсуждали несколькими страницами ранее.

Но мы уже обсудили, что такой подход был далеко не всегда.

А тут мне некоторые яростно доказывали, что никакого принижения ЛИ нет, это Пэлтроу и Портман мерзкие личности и вообще сами виноваты, ага.

 

Хоть у них и есть намётки на будущее, они всё же более гибкие.

Ну там, если все обосрут Зендею в Хоумкаминге, например, то вряд ли её будут форсить в сиквеле и т.д.

Хотя там Сони и Паскаль... (от этих всё можно ожидать)

Мне теперь интересно, не была ли Зендайя изначально полной

Мэри Джеин

, а потом эта инфа утекла в сеть, начался бэклаш, и они решили переиграть на Мишель и оставить только пасхальное яичко с инициалами.

 

Так с этим-то я как раз не спорю, наоборот, считаю также.

Что-то в этой дискуссии мысль потерялась - что мы вообще обсуждаем?

Это все с темы Паука пошло, там я истоки уже написала, что считаю просто вероятность повторения деятельности Руссо минимальной.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смерть Локи плохая идея :sad:

Savann,

Ну так попросили слухи - я выложила :D

Про качество никто не говорил, именно поэтому я выложила их в эту тему, а не в новости и слухи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскмастер же больше враг Кэпа с Баки, а не Муравья. Хотя вообще, видеть его на экранах очень хочется, злодеем он может охренительным просто выйти.

А вот Лунного Рыцаря Нетфликс снимут, думаю.

А вот смерть Локи плохая идея :sad:

Он не переживёт ВБ 100%, ибо контракт Хиддлстона вроде заканчивается и продлевать его он не собирается.

Нормальный злодей. Проблема только в том, что симбиоз Абсорбингмена и Дэвида Баннера уже был в Халке Ли

А ещё он вроде бы был в Агентах Щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попросили слухи - я выложила

Кто-то желал очевидную чушь почитать? И кто сказал, что подобные желания нужно удовлетворять?

 

Я вот с этого угарнула особенно:

The confirmed deaths are: Iron Man, Vision, Captain America, Agent 13, Loki,Hawkeye, Maria Hill, Nebula, Drax and Nick Fury. All his deaths are emotional and will be impact on the fans for the rest of her lives.

Кэпа и ЖЧ. Разом. В первой части. В первой части, Карл! Что за идиоты это придумали? Или это спецом бред написан для поржать?

Дадада, особенно там из-за смерти Марии Хилл кто-то расстроится и будет помнить до конца дней. Особенно если самого Фьюри тоже выпилят.

Блин, хоть бы читали, что за бред написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный злодей. Проблема только в том, что симбиоз Абсорбингмена и Дэвида Баннера уже был в Халке Ли

 

Я про то, что Поглотитель уже есть в MCU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то желал очевидную чушь почитать? И кто сказал, что подобные желания нужно удовлетворять?

А с какой стати мне должен кто то говорить об этом? :D Это было мое желание :)

Почитайте тему ЧП поймёте зачем это было сделано :)

Как говорится какой вопрос такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть бы читали, что за бред написали.

 

Ты чо разбомбилась? Ну запостили простыню поржать, какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он вроде бы был в Агентах Щита.

 

Точно, да

Я про то, что Поглотитель уже есть в MCU.

Чувак, который это написал, не в курсе. Не надо его за это осуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, что Йоханссон вещает о том, что Брюташа жива :)

Будут косить под цыгана до упора.

Даже волна фанатского негодования и потоки соплей на всех причастных ресурсах не изменили курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, что Йоханссон вещает о том, что Брюташа жива :)

Будут косить под цыгана до упора.

Даже волна фанатского негодования и потоки соплей на всех причастных ресурсах не изменили курс.

 

Либо волна была не такой сильной чтобы ее заметили в офисе Марвел, либо просто плевать. Сюжетная линия начата и ее надо закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что коней на переправе не меняют, но идея все же не самая удачная была изначально. Даже сторонние зрители вроде меня, которые комиксы никогда в руках не держали, остались в непонятках.

Но если есть спрос, то будет и предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса "Самый ожидаемый вами фильм КВМ в 2017 году?".

Опрос длился 2 недели, проголосовали 28 пользователей.

 

  1. Тор 3: Рагнарок - 12 голосов (42,86%)
  2. Стражи Галактики 2 - 9 голосов (32,14%)
  3. Человек-Паук: Возвращение Домой - 7 голосов (25%)

 

СКРИНШОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще пытаюсь найти цитату, где Йоха что-то сказала бы о том, что Брюташа "жива". Точные слова в студию, ибо я видела только толки о том, что адресуют. Что очень логично, ведь это оставленный хвост. Мне вот лично никогда даже в голову не приходило, что такие хорошие режи, как Руссо, могут сделать вид, что ничего не было.

А вот где она продолжение-то обещала, откуда это берут? Она там вообще, вроде как, со своим разводом это все дело проассоциировала.

Но если есть спрос, то будет и предложение.

Вы о чем, простите? :confused:

Вы где-то увидели спрос на Брюташу?

Да там все топят либо за Романоджерс, либо за Бакинат. И Руссо на конах этим достают. В итоге те отвечают в стиле: "Я не сказала "да", милорд, я не сказала "нет"."

А с какой стати мне должен кто то говорить об этом? Это было мое желание

Почитайте тему ЧП поймёте зачем это было сделано

Как говорится какой вопрос такой ответ.

Дак ведь этот товарищ - известный хейтер МСЮ. Зачем его кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так глубоко я не копал, но "когда мне показывают и говорят, я верю" (с) Джо

Увидел в новостях и все, теперь еще знаю, что Йохо разводится.

Приходилось видеть редкие положительные отзывы на Брюташу, а значит все же какой-никакой, а спрос есть.

С Капитаном уже поздно ее сводить, время упущено в ЗС, да и так уже Вдова девушкой с пониженной социальной ответственностью отдаёт.

А фанатские и зрительские волны недовольства на производство Файгиляндии влияют, много было недовольства сливом Тони/Пеппер и вот она родимая нарисовалась, где не ждали, чтобы уладить недоразумение. И, кстати, теперь теории о завершении истории Старка в стиле "героически ушёл, но оставил наследника" уже не так далеки от реальности, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего вспомнить, что МСЮ это не Санта-Барбара и оставить Наташу в покое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо сами признавались, что со времен своего сериала Аррестэд Девелопмент, что ли, или Коммьюнити, любили ходить на форумы и читать мнения людей. Типа такая халявная тестовая аудитория. Они оттуда даже идею одной пары стырили. Типа: "А почему вы их шипперите? Хм... Стойте, а ведь это отличная идея!"

Я могу поверить, что Уидону было пофиг, он творил самодеятельность, но Марвел всегда пытается подмазать фанатам, не может быть, чтоб им было пофиг.

Увидел в новостях и все, теперь еще знаю, что Йохо разводится.

Я слушала тогда то видео. Не знаю, может, на слух чего и пропустила, но в общем Йоха говорила о связи эмоций в своей реальной жизни и на съемках, и как одно на другое влияет, что-то в таком роде. И она описала не самую приятную реакцию на свои сцены с Руффало, так что что-то не похоже, что там Брюташу ждет светлое будущее. И да, она как раз через развод проходит и сама, так что все пока довольно прозрачно.

 

Но если выбирать между Брюташей и Бакинатом, пускай лучше оставляют Брюташу. Не нужно Баки такого "счастья" в виде женщины, которая все пыталась его пассивно выпилить. Но это уже мои личные нехотелки.

Приходилось видеть редкие положительные отзывы на Брюташу, а значит все же какой-никакой, а спрос есть.

Негатива в сто раз больше. Если Руссо не захотели ее с Кэпом сводить, с которым у нее была химия, то в Брюташе они и тем более вряд ли заинтересованы. Сняли какую-нить сцену расставания и окончательного расставления всех точек над i, да и все. Им гораздо интереснее дружеские отношения Вдовы с Кэпом. Они уже даже обещали их в Инфинити.

И, кстати, теперь теории о завершении истории Старка в стиле "героически ушёл, но оставил наследника" уже не так далеки от реальности, как раньше.

Я думаю, его на пенсию просто отправят. Женится на Пеппер и уйдет в отставку, наследники не нужны, МСЮ все-таки в реальном времени идет. Выпиливать никто не будет на всякий случай, такую дойную корову совсем изничтожать слишком рискованно.

 

А лучше всего вспомнить, что МСЮ это не Санта-Барбара и оставить Наташу в покое.

Было бы отлично, кабы Марвелы сами это, наконец, осознали. Но нет, в каждый фильм пихают. Неужто они свою самую популярную даму одну оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было сводить бедолаг ?

Типо что-то у нас все несчастные в личной жизни околиц Тони и Бартона ?

Убьют я думаю, а реальное время ничему не мешает, наоборот лет через 10 в 8 фазе можно вводить Старка 3.0.

Но, как я понял из спойлеров, там умно все сделано, если договорятся, то она согласилась, если не договорятся, то отказала - четко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...