Перейти к содержанию

Marvel Cinematic Universe

Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?  

1 188 проголосовавших

  1. 1. Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?

    • Железный человек
    • Невероятный Халк
    • Железный человек 2
    • Тор
    • Первый мститель
    • Мстители
    • Железный человек 3
    • Тор 2: Царство Тьмы
    • Первый мститель 2: Другая война
    • Стражи Галактики
    • Мстители 2: Эра Альтрона
    • Человек-Муравей
    • Первый мститель 3: Противостояние
    • Доктор Стрэндж
    • Стражи Галактики 2
    • Человек-Паук: Возвращение домой
    • Тор 3: Рагнарёк
    • Чёрная Пантера
    • Мстители 3: Война Бесконечности
    • Человек-Муравей и Оса
    • Капитан Марвел
    • Мстители 4: Финал
    • Лучшая фаза КВМ
      0
    • Первая ("Железный человек" - "Мстители")
    • Вторая ("Железный человек 3" - "Человек-муравей")
    • Третья ("Первый мститель 3: Противостояние" - "Мстители 4: Финал")
    • Лучшая трилогия сольников
      0
    • Железный человек
    • Первый мститель
    • Тор
    • Лучший режиссёр для КВМ
      0
    • Джон Фавро ("Железный человек" 1-2)
    • Луи Летерье ("Невероятный Халк")
      0
    • Кеннет Брана ("Тор")
    • Джо Джонстон ("Первый мститель")
    • Джосс Уидон ("Мстители" 1-2)
    • Шейн Блэк ("Железный человек 3")
    • Алан Тейлор ("Тор 2")
    • Братья Руссо ("Первый мститель 2-3", "Мстители 3-4")
    • Джеймс Ганн ("Стражи Галактики 1-2")
    • Пейтон Рид ("Человек-муравей 1-2")
    • Скотт Дерриксон ("Доктор Стрэндж")
    • Джон Уоттс ("Человек-паук")
    • Тайка Вайтити ("Тор 3")
    • Райан Куглер ("Чёрная Пантера")
    • Анна Боден и Райан Флек ("Капитан Марвел")
      0
    • Ваша средняя оценка фильмов КВМ
      0
    • 10
    • 9,5
    • 9
    • 8,5
    • 8
    • 7,5
    • 7
    • 6,5
    • 6
    • 5,5
    • 5
    • 4,5
    • 4
      0
    • 3,5
    • 3
      0
    • 2,5
      0
    • 2
      0
    • 1,5
      0
    • 1
    • Лучшая комикс-вселенная
      0
    • Marvel
    • DC
    • DC (эпохи Снайдера)
    • X-verse
    • А может, стоило закончить КВМ на 22-м фильме?
      0
    • Да
    • Нет
    • Бонус
      0
    • Вся КВМ отстой, все фильмы дерьмо.
    • ...за редким исключением.


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что снять то, что впринципе не бывает, гораздо сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думал между Альтроном и Гражданкой, все-таки отдал последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал между Альтроном и Гражданкой, все-таки отдал последней.

 

У меня еще ЗС был, из 3 выбирал. В итоге повелся на хайп.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету везде экшон такое себе. И наверное Зольдат и правда лучший в этом плане, но проголосовал за Невероятного Хулька. Вопреки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстюны. Единственный откуда экшен сцены хорошо помню.

 

В солдате и гражданке вроде вообще ничего не было кроме "бум-бум-бум все живы", а в первом ЖЧ хорошо, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ЗС топчик, тут даже никаких метаний не возникает + лучшее сочетание экшена с музыкой.

Саванн, я тебя раскусил, ты фанаткой Марвел прикидываешься по совместительству, а на самом деле - просто глор ЗС :D

 

Да не, я не хочу сказать, что не грамотно. Просто да, немного слишком простовато,

Но это ровно то, что было нужно в этом фильме на тот момент. IMHO конечно.

 

и тут уже начались звоночки пофигизма на предыдущие фильмы (радужный мост разрушили же в первом Торе, але!).

Ахаха, а вот и нет.

На момент Мстителей мост сломан и - внимание! - Тор не прибывает и не убывает на/с Землю/и в уже знакомом нам радужном столбе света, который оставляет за собой причудливые иероглифы.

Локи упоминает в фильме, что Один использовал тёмную энергию для отправки Тора на Землю (это раскрывается подробнее в комикс-приквеле второго Тора). А обратно они отправляются с помощью тессеракта (вот что там за вундервафля и откуда она взялась - это уже да, не объясняется), и с помощью его же чинят радужный мост.

 

Но взаимодействие героев вообще топчик.

Пэлтроу, наверное, могла бы тоже поменьше гонорар просить... хз, на самом деле. Не берусь судить правых-виноватых.

просит агент, скорее всего.

Сколько просит и сколько Марвелы готовы платить - тут уже хз.

 

Дык Муравей после Альтрона вышел как раз.

Такое себе "после" - два месяца. Пилили-то их параллельно.

Про Тора - в его треде

 

О, снова разговор возвращается к продаже игрушек:biggrin:

Тут в тему вспоминается слух о том, что изначально в ЖЧ3 вместо Киллиана главной злодейкой должна была быть Майя, обиженная на то, что Тони ее поматросил и бросил, но Пелмуттер возмутился, типа, игрушки не будут продаваться, делайте мужика!:lol: Не знаю, насколько правда, но по крайней мере, Пелмуттер там больше не правит балом.

фигурки Майи наверное действительно было бы продавать трудновато.

В отличии от фигурок Хелы.

 

Это да, но прикол в том, КЯП, что фанаты именно по их общей истории прутся в комиксах. И этот пейринг очень популярный среди фанатов комиксов. ОЧЕНЬ. Если Руссо подмазывают фансервисом даже редким фанатам СтивШерон с комиксов, хотя времени нема, то тут... А ведь быстрее сделать как "уже что-то было и есть общая история", чем начинать с нуля. Тем более в Инфинитях. Их постоянно на ивентах спрашивали про БакиНат и их общую историю. Они отвечали, что типа: "Узнаете в следующей серии". И да, фразочка Наташи все-таки странная: "Помнишь, ты один раз меня уже чуть не убил! Это должно остановить тебя в этот раз, хо!"

Чё-то я не верю в их роман в Инфинитях. Там в конце концов и Бэннер будет.

В итоге могут ввести, конечно. Хотя в такое подлизывание фанатам я не верю, Бетти Росс передаёт привет. Они скорее какую-нибудь известную панельку из комиксов опять на экран перенесут.

Но опять же - БакиНат можно сделать не подкидывая в кусты рояли.

 

А еще был же слух на реддите якобы от человека, смотревшего раннюю тестовую версию фильма, что изначально в аэропорту была сцена с их общими воспоминаниями типа флэшбек. Что Баки на Наташу потом так многозначительно посмотрел и так далее.

нуууууууууууууууу не знаю.

Если это правда - то и у меня возникнут вопросы.

Но пока лишь скажу, что это слух с реддита ;)

 

С одной стороны да. (Хотя там как-то все равно временами противоположные сигналы давали. То отпустил, то не отпустил, хз) С другой, пришел Уидон и отменил все Альтроном. Здравствуй, Пегги! Снова. И страдания по ней. Я знаю, я слушала комменты Уидона, что он-то имел в виду, что Стив не может без войны и не хочет семьи. Но, судя по обсуждениям фанатов, мало кто это уловил. Да и вообще, по факту все равно у Стива в подсознании в видении Ванды на месте девушки и потенциальной жены именно Пегги и никто другой. Что говорит само за себя.

Да ничё он не отменил, камон. Какие ты там страдания по Пегги увидела, лол?

То что Картер была в клипе промывки мозгов - это как раз норм.

Ну кого он ещё там мог представить? Псевдо-соседку, которую так и не позвал на чашечку кофе?

Тут как раз всё ровно.

 

О, я на это надеюсь и склонна верить слухам. Этот источник уже многое верно предсказал в свое время по ГВ.

а цэ кто, кстати? где его можно почитать (оригинал)?

Просто ко мне инфа уже через новости попала...

 

Да почему такой стереотип укоренился, что Кэп девственник и ни-ни до свадьбы?:) Да он же теперь вообще жены не хочет, сам сказал. И в ЗС он говорил Наташе, что не совсем дуб и уже целовался после 45го (а значит, и на свидания ходил. И мало ли, чем они заканчивались)))

я слегка иронизирую, а (в рамках этой беседы) стереотип сложился из фильмов.

Насчёт ответа Вдове - мне казалось это просто был манёвр с его стороны, чтобы не вдаваться в очередную неловкую дискуссию.

Потому что если Кэп там спокойно шастает по свиданкам и живёт обильной личной жизнью, то к чему эти "позови на свидание ту девушку из статистики/я слишком занят"?

 

И вообще это оффтоп по сути, т.к. речь шла не про девственность Кэпа, а про то, как могли бы сложиться их отношения если эту ситуацию перенести из комиксов в реальность. (см.ниже)

 

Просто Наташа там самый подходящий вариант из окружающих девушек. У них реально довольно много общего, несмотря на всю эту разную мораль и уже есть крепкая связь. Должны быть ведь и различия, чтобы людям было друг с другом интересно.

ну нет, не уживутся они.

Нативно кажется, что Стив и Наташа очень подходят друг другу (особенно после ЗС), но они абсолютно разные люди.

Как я уже сказал, ИРЛ они бы скорее всего приятно проводили время в уютном алькове после очередной спецоперации. Но не более.

В свадьбу "мистер и миссис Смит" я не верю.

 

Ванда еще тоже была хороший вариант, но он ее как ребенка воспринимает, так что... Шерон? Не смешите мои тапки, с ней он умрет со скуки и нет у нее с ним ничего общего. Стиву движуха, война и адреналин нужен, а не тихие вечера на диване с офисным планктоном.

смех в том, что на самом деле мы не можем нормально оценить как там и чего с Шэрон, потому что она без пяти минут статист.

Я не стану говорить, что у неё нет ничего общего с Кэпом, и что она офисный планктон просто потому, что мы толком ничего не знаем про этого персонажа. Нам показали лишь по верхушкам. Хотя подача была не очень, откуда и большинство фанатского негатива ("моль" и вот это всё).

Но что поделать. Нет в КВМ второй Пегги и возможно не будет :(

Жаль, что ей третий сезон не дали (финальный), все ниточки связать :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, снова разговор возвращается к продаже игрушек:biggrin:

Тут в тему вспоминается слух о том, что изначально в ЖЧ3 вместо Киллиана главной злодейкой должна была быть Майя, обиженная на то, что Тони ее поматросил и бросил, но Пелмуттер возмутился, типа, игрушки не будут продаваться, делайте мужика!:lol: Не знаю, насколько правда, но по крайней мере, Пелмуттер там больше не правит балом.

Игрушки - вечная проблема кинокиомиксов) Бертона в своё время с Бэтмена из-за них же поперли, по одной из версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванн, я тебя раскусил, ты фанаткой Марвел прикидываешься по совместительству, а на самом деле - просто глор ЗС :D

Спалил просто до кучки пепла, все старательные шифрования теперь насмарку! :biggrin:

 

А если серьезно, то я ж как бэ никогда и не скрывала, что прежде всего по второму Кэпу штырюсь. Интерес так-то к МСЮ был всегда, с самого начала когда-то по первому Железяке фанатела, а потом вышел ужасный ЖЧ2, а потом и ЖЧ3 так себе, и как-то почти отпустило до Руссо.

Ну, и еще когда-то очень давно был второй Паук Рейми. Но это, понятно, не МСЮшный марвел.

Ахаха, а вот и нет.

На момент Мстителей мост сломан и - внимание! - Тор не прибывает и не убывает на/с Землю/и в уже знакомом нам радужном столбе света, который оставляет за собой причудливые иероглифы.

Локи упоминает в фильме, что Один использовал тёмную энергию для отправки Тора на Землю (это раскрывается подробнее в комикс-приквеле второго Тора). А обратно они отправляются с помощью тессеракта (вот что там за вундервафля и откуда она взялась - это уже да, не объясняется), и с помощью его же чинят радужный мост.

Аааа, а вот это я пропустила как-то или забыла уже. Точно, было что-то такое. Спасибо за ликбез:) Ладно, значит, в первом фильме на Уидона я зря клевещу.

Такое себе "после" - два месяца. Пилили-то их параллельно.

Дак пилили параллельно, вот и запилили.

Там еще на горизонте Ванда с Виженом маячат, и вроде билдят их пока неплохо, но чего-то все-таки они меня немного сквикают. Он же синтетический! У него.. эээ... ну нечеловеческое тело совсем. А еще он его может по желанию менять. Мантии там себе отращивать. Одежду. То есть, выходит, у него даже строго определенного пола нет! И походу, эта влюбленность в Ванду загрузилась в Вижена еще от Альтроши...

 

Бакинат - ладно, согласна, тут остается только дождаться Инфинитей. Возможно, Йоха уже сама против, что ее перса вот так во все стороны.

фигурки Майи наверное действительно было бы продавать трудновато.

В отличии от фигурок Хелы.

Доаааа, зато фигурки Киллиана в виде обычного мужика в пиджаке, наверняка, были нарасхват :lol:

Да ничё он не отменил, камон. Какие ты там страдания по Пегги увидела, лол?

То что Картер была в клипе промывки мозгов - это как раз норм.

Ну кого он ещё там мог представить? Псевдо-соседку, которую так и не позвал на чашечку кофе?

Тут как раз всё ровно.

Дак это не только я увидела поначалу, вот в чем дело. Большинство не поняло вообще, что хотел сказать Уидон, и по инерции решило, что это все о Пегги. А когда большая часть аудитории не понимает посыла режиссера, то есть вероятность, что виноват все-таки режиссер, который не смог грамотно и точно донести.

Кого представить? Да кого угодно. Его кошмар не обязан был быть о том, о чем он был. То, что там увидел Стив, характеризует, в первую очередь, подсознание самого Стива.

Если дело именно в "доме", а не романтической подоплеке, чего же он тогда там не увидел Баки или Коммандос? У Стива всегда танцы были метафорой любви именно к девушке. Вот Пегги в своем сериале во сне о танцах почему-то Стива больше не увидела после того, как отпустила. Я еще помню смотрела и думала, ууу, Пегги крута и сурова, мужик сказал: "Прощай, любимый", мужик сделал. Не то, что тут некоторые... :D

Ту же самую идею можно было вообще воплотить в виде вечеринки Мстителей в настоящем, на которой Кэпу говорят, что победили все угрозы и войн больше не будет. Имеет же значение не просто о чем, но и как. Акценты расставлять надо было точнее. Тут явный акцент - это Пегги, что и было основной уидоновской ошибкой. Да еще и видение заканчивается несостоявшимся поцелуем:

tumblr_on4elmeYWI1tq1np1o3_r1_540.gif

 

а цэ кто, кстати? где его можно почитать (оригинал)?

Просто ко мне инфа уже через новости попала...

Вот. Я понимаю, что сайт с виду очень далек от того, чтобы внушать доверие, и я сама раньше не верила в слухи от них, однако после того, как Гражданка все подтвердила + кастинг Бланшетт на роль злодейки был тоже предсказан первым этим же человеком задолго до официального объявления, приходится скорее верить, чем нет.

 

я слегка иронизирую, а (в рамках этой беседы) стереотип сложился из фильмов.

Насчёт ответа Вдове - мне казалось это просто был манёвр с его стороны, чтобы не вдаваться в очередную неловкую дискуссию.

Потому что если Кэп там спокойно шастает по свиданкам и живёт обильной личной жизнью, то к чему эти "позови на свидание ту девушку из статистики/я слишком занят"?

А еще ей Кэп сказал: "It's hard to find someone with shared life experience". Из чего я сделала вывод, что он и сам без Наташи что-то пробовал (сходить на несколько неудачных свиданий =/= "жить обильной личной жизнью"), но современные девушки пока что никакого отклика в его душе не вызвали. Вообще, учитывая, как на него там бабы вешались после сыворотки, остаться девственником надо было еще сильно постараться, отбрыкиваясь всеми конечностями :lol: Или истинная причина лежит в том, что от суперсолдата после первой же ночи все сбегают :rolleyes:

ну нет, не уживутся они.

Нативно кажется, что Стив и Наташа очень подходят друг другу (особенно после ЗС), но они абсолютно разные люди.

Как я уже сказал, ИРЛ они бы скорее всего приятно проводили время в уютном алькове после очередной спецоперации. Но не более.

В свадьбу "мистер и миссис Смит" я не верю.

Забавно. А фанаты комиксов жаловались, что Вдова украла роль Шерон и ее динамику со Стивом из комиксов. :biggrin:

Да хз, на самом деле, трудно вот так судить. Так можно сказать и что Пегги со Стивом бы не ужились, потому что Пегги очень своевольная и любящая командовать, а Стив упертый баранище и не любит, когда им командуют... Вот уже клин вышибся клином.

Я вообще тогда в принципе не очень представляю, кто там подходит Наташе. Баки она пыталась пассивно выпилить.

 

смех в том, что на самом деле мы не можем нормально оценить как там и чего с Шэрон, потому что она без пяти минут статист.

Я не стану говорить, что у неё нет ничего общего с Кэпом, и что она офисный планктон просто потому, что мы толком ничего не знаем про этого персонажа. Нам показали лишь по верхушкам. Хотя подача была не очень, откуда и большинство фанатского негатива ("моль" и вот это всё).

Но что поделать. Нет в КВМ второй Пегги и возможно не будет :(

Да какая уж тут вторая Пегги. Тут даже компетентности Марии Хилл-то и той нет. Или хотя бы актерской харизмы, способной отвлечь внимание от сценарной беспомощности.

До конца не можем, но мы уже знаем, как она себя ведет в определенных ситуациях даже в том мизере, что есть. У меня негатив не только из-за недостатка времени. Ты верно заметил про подачу. И уже отсюда видны их разные ценности. Их отношения начались со лжи, в то время, как у самого Кэпа установка есть на честность и открытость. При этом какой лжи. Она к нему подмазалась под личиной медсестры в инфекционном отделении, exactly кем была мать Стива. С точки зрения шпионажа это хитрый ход, но с точки зрения морали - это подлая манипуляция. Он абсолютно верно ее поставил за это в игнор.

А в ГВ из нее сделали просто влюбленную дуреху, которая даже уважения своими действиями не вызывает, ибо готова положить свою свободу, коллег и карьеру ради едва знакомого мужика. Надо же было так слить персонажа, еще и вырезали из аэропорта ко всему прочему. Просто не верится, что такую халтуру могли учудить Руссо.

 

А ведь можно было с почти тем же мизером времени все сделать намного лучше.

Жаль, что ей третий сезон не дали (финальный), все ниточки связать :sad:

Они убили ее дважды в прошлом мае! Похоронами в ГВ мимоходом и отменой сериала практически одновременно.

Там вообще, заразы, оставили слишком много вопросов. Надо же было такой клиффхэнгер устроить и бросить. Хоть бы ваншот еще сделали напоследок. Меня съедают дикие подозрения, что ее брат все-таки жив. Да и Суза - не будущий муж.

И мы уже никогда не увидим, как Пегги строила ЩИТ. Лучше бы об этом уже второй сезон сразу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Это феерично. Только я написала про то, что Вижн синтетический, и как они будут с Вандой, как вылезает вот ЭТО! Боже-боже. Ну, конечно. Ради Ванды Вижена превратили в настоящего мальчика. Осторожно, маленький спойлер к Инфинити.

 

зы. Прошу прощения, надо было действительно сразу спрятать, протупила.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое надо прятать, ящитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого представить? Да кого угодно. Его кошмар не обязан был быть о том, о чем он был. То, что там увидел Стив, характеризует, в первую очередь, подсознание самого Стива.

Если дело именно в "доме", а не романтической подоплеке, чего же он тогда там не увидел Баки или Коммандос? У Стива всегда танцы были метафорой любви именно к девушке. Вот Пегги в своем сериале во сне о танцах почему-то Стива больше не увидела после того, как отпустила. Я еще помню смотрела и думала, ууу, Пегги крута и сурова, мужик сказал: "Прощай, любимый", мужик сделал. Не то, что тут некоторые... :D

Миль пардон, какие, нафиг, Коммандос должны были привидеться Стиву? Какой Баки? Альтрон сказал прямым текстом: "ты без войны никто", и через несколько минут Ванда организовала кэпу психотренинг "бери шинель, пошли домой". Разумеется, в 45-м кэп, влюбленный по самое дальше некуда, мечтал про мирную жизнь и тихое семейное гнездышко (конечно, с Баки, с кем же еще-то?), и свидание с танцами, на которое он так и не смог попасть, и о котором он вспомнил первым делом после выхода из спячки, из памяти никуда не делось и всплыло наружу под пассами Алой Ведьмы, - да только при "переигрывании ситуации" и последующем здравом размышлении выяснилось, что даже Пегги не смогла бы вытащить его из вечной борьбы за все хорошее против всего плохого. Он как ушел на Вторую Мировую, так она для него и продолжается. И никаких "ван лав до гробовой доски" тоже нет. Пегги - под сотню лет, и Стив это понял и принял, ибо не дурак и не инфантил, какие из-за нищасных любовей топятся, сигают в петлю или живут бобылями, до конца своих дней являя собой олицетворение страдания столь невыносимого, что даже камням придорожным от слез не удержаться. И двигается дальше по той дороге, которую счел для себя наиболее правильной. И, да, он помнит Пегги молодой и красивой, и это абсолютно нормально: любой человек, десятилетиями не видевший одноклассников, будет помнить их одновременно и такими, какими они предстали перед ним на последней встрече, и такими, какими они были в выпускном классе. Что говорить о кэпе с его-то цепкой памятью и весьма свежими, с учетом 70-летней отключки, воспоминаниями о тех днях.

А почему Пегги в сериале Стива не видела, так это вопрос не к вымышленному персонажу, а к Марвел-ТВ и Марвел-Дисней. Может, не захотели платить за кадры из фильмов. Может, кадры тупо не дали. Может, не смогли договориться на съемки Эванса, если кадрами было не обойтись. Может, сочли нужным свой сюжет раскручивать, а не на флешбэки сопли разводить. Возможных причин дофига, и все они лежат на поверхности, если помнить, что сериалами и фильмами заведуют две разные конторы, отношения между которыми очень далеки от идеальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Прошу прощения, надо было действительно сразу спрятать, протупила.

Бан тебе за спойлеры. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса "Лучший экшен в фильме КВМ по вашему мнению?".

Опрос длился 2 недели, проголосовали 32 пользователя.

 

  1. Первый мститель 2: Другая война - 17 голосов (53,13%)
  2. Мстители 1 и Доктор Стрэндж - по 4 голоса (12,5%)
  3. Первый мститель 3: Противостояние - 3 голоса (9,38%)
  4. Железный Человек 3, Невероятный Халк, Стражи Галактики, Мстители 2: Эра Альтрона - по 1 голосу (3,13%)

 

Железный Человек 1-2, Первый Мститель 1, Тор 1-2 и Человек-муравей - 0 голосов.

 

СКРИНШОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай глобальный опрос какой-нибудь. И надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, в 45-м кэп, влюбленный по самое дальше некуда, мечтал про мирную жизнь и тихое семейное гнездышко (конечно, с Баки, с кем же еще-то?), и свидание с танцами, на которое он так и не смог попасть, и о котором

Ключевая фраза - "в 45м". Мы говорим про фильм, действие которого происходит в 2015, через три года после разморозки.

Он как ушел на Вторую Мировую, так она для него и продолжается.

Ну да, это одна из возможных трактовок. Причем из нескольких. Причем я даже разделяю ее, что самое забавное. Но не в этом поинт. Дальше-то что? А многие люди восприняли все то же самое в том ключе, что до сих пор любит Пегги и страдает по этой потере, и хочет "вернуться с войны" к ней. Имели право. И вот цимес как раз в том, что черта с два вы их трактовку опровергнете, потому что никаких нормальных док-в обратного нет, так уж снял Уидон, так он расставил акценты.

что даже Пегги не смогла бы вытащить его из вечной борьбы за все хорошее против всего плохого

Кто-кто, а Пегги, которая сама пошла на войну добровольцем, в последнюю очередь стала бы его вытаскивать с этой борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос (автор - Dracula5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Тор-то слегка опережает СГ и ЧП.

Значит трейлер сработал ))

 

Меж тем:

(и никуда вы от них не денетесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Тор-то слегка опережает СГ и ЧП.

Значит трейлер сработал ))

Я, например, не стал голосовать за Стражей, потому что они уже почти вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вполне возможно, что часть от Стражей отфильтровалась именно из-за того, что они уже вот-вот выходят.

 

Это надо было с месяц назад такое делать. Хотя тогда трейлера Тора не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Их история закончилась именно на похоронах. История получилась куцей, а потому и эффекта никакого нет.

Почему? Какая там между ними была история в ЗС? Пегги была уже старушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там между ними была история в ЗС?

 

Никакой. Это к сценаристам просравшим данную лавстори нужно. Завернули в настоящее - деваха стала бабкой - бабка умерла. Конец. А лавстори где? А нафига эта баба вообще в первом фильме нужна была? Аааа, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Это к сценаристам просравшим данную лавстори нужно. Завернули в настоящее - деваха стала бабкой - бабка умерла. Конец. А лавстори где? А нафига эта баба вообще в первом фильме нужна была? Аааа, хз.

 

Блин, чего-то совсем сюр какой-то говоришь уже. Лав-стори была в первом фильме. Она первым же фильмом и кончилась. Все, конец.

Ну, она нужна как часть прошлого, которое пытается отпустить Стив. Нужна для истории Кэпа и его раскрытия. Нужна как первая любовь в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав-стори была в первом фильме. Она первым же фильмом и кончилась. Все, конец.

 

Если даже и учитывать тот ошметок, то и он гавняно-стандартный же, ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и учитывать тот ошметок, то и он гавняно-стандартный же, ну))

 

Ты уже троллишь просто.)) Относительно большей части всего остального, что есть в супергероике, это был несомненный вин. А на безрыбье и рак рыба. Если тебе даже Стив и Пегги - гавняный ошметок, то боюсь представить, что у тебя хорошим ошметком называется.

 

Вообще, вот в тему всего этого разговора статеечка. Лучшие и худшие пары в МСЮ. Стив и Пегги нравятся практически всем и всегда))

 

И что тут особенно верно подмечено:

This isn't because non-romantic plotlines are inherently more interesting, complex, or valuable than romantic ones. It's because, all too often, when female characters are given a romantic purpose within a narrative, that romantic identity is all they get to be. This is not only lazy characterization and storytelling, but a dangerous idea to continually reinforce for the girls, boys, men, and women watching these mainstream stories. It's the kind of cultural pattern that leads to men thinking that a woman's purpose in real life is to serve their needs and desires. It's the kind of cultural pattern that makes girls and women think that, too.

А кого еще должны были? Только Халк и негр. Но Халк как бы не сравним с героями Портманов, так что тут даже смешно сравнивать в шутку. При том снова сыграли деньги. А негр есть негр. Нового негра сувать? Выдумывать роль? Его обязательно надо ибо закон. Решили что так легче.

Я просто говорю про общую тенденцию. Сколько из всех сольников дропнули мужиков-сайдкиков? Ноль. Сколько тетенек? Аж три штуки минимум. Джеин им рекастинговать никто не мешал, я повторюсь.

 

А где они делают вид? Или нужно выделять время в и так перенасыщенном на героев фильме чтоб ее вспоминать? Да и мне кажется что вспоминали.

Ну то есть на Брюташу у них время есть, а как хотя бы словесно объяснить, с чего вдруг Халк позабыл про Бетти и весь теперь в Вдове - это неее, слишком жирно.

 

Парней просто, поскольку они парни, в Марвеле, конечно, все устраивает. Им-то Марвел подмасливает, с мужскими персами все отлично. А я, как девушка, тут в меньшинстве со своими желаниями видеть лучшее отношение к женщинам в этих фильмах. Все равно мурвель хороший и его надо оправдать, а жадные бабы сами во всем виноваты.

Это какая-то альтернативная реальность, в которой вдова известней Лоис? Глупости какие. Йох - звезда. Адамс - звезда. Портман - не звезда, ну или уровнем сильно ниже. Пелтроу вобще не рядом с ними. Даже с Портманом. Вот этим все и объясняется.

Ну да, это как несколько лет назад люди еще не могли поверить, что какой-то ЖЧ может быть популярней Супера. Тем не менее, теперь это правда.

Это не альтернативная реальность. Это только в России Вдову не очень жалуют. А зарубежом она ОЧЕНЬ популярна. Поэтому Файги и ко постоянно приходится выдумывать приличные отмазы, почему у нее до сих пор нет сольника. А на деле, скорее всего, там просто Йоха уже сама не хочет.

Да и как показал Призрак, ходят не на актрис. Ходят на персов. Точно так же, как ходят на Старка в исполнении Дауни, а не на самого Дауни. Иначе остальные его фильмы собрали бы получше.

 

Джейн никто почти и без нее можно обойтись, а полковник был одним из центральных персонажей в сиквеле - его хрен уберешь

Ну, что вы говорите за дичь. Джеин в обоих фильмах Тора была важнее и центральнее Роуди где бы то ни было.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...