Перейти к содержанию

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Snegireva']А! Еще! Давайте как-нибудь сделаем так, чтобы всей тусе не приходилось ждать новой темы от Хозяина до полуночи или вообще до следующего дня! С 22:00 до 22:30 нет темы - переход хода! :twisted:[/QUOTE] ну спасибо.... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик']Народ вот еще какое у меня предложение [B]высоту кадра тоже ограничить только максимальной планкой. Что бы не больше 500 пикселей[/B]. А то иногда почти квадратные изображения попадаются, там даже если ширина больше то не значительно.[/QUOTE] Ну это совсем. Так вся красота кадра может испортиться.... Я наоборот за увеличение ширины..... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TYRI0N']Да, есть соблазн увеличить высоту, невысокие теряются на фоне 4х3 Что все-таки насчет [url]http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3853224&postcount=6167[/url] ?[/QUOTE] Предлагаемую тобой формулу я уже применял, она довольно таки не плохо себя проявила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mell Biersack']ну это совсем. там вся красота может испортиться.... я наоборот за увеличение ширины..... :roll:[/QUOTE] Я больше за некую так сказать пропорциональность, а так с параметрами можно делать то что захотите. Просто тут другой момент что все ли кадры можно будет найти соответствующего размера. Главное пропорциональность что бы точно было видно что ширина реально больше высоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mell Biersack']ну спасибо.... :confused:[/QUOTE] Не, не, все правильно! Может я бы победил таким же образом, во второй раз, мне не привыкать - не мытьем , так катаньем.:) А кстати не Efirtio самоустранился(лась) в прошлый раз? Точно, черт, я у него(неё) и так в долгах(Тэсс). Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Mell Biersack[/B] так ведь время до 23.00 дали, а ты все еще старой инфой пользующся. Ну не хорошо, а ты ведь умница. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик'][B]Mell Biersack[/B] так ведь время до 23.00 дали, а ты все еще старой инфой пользующся. Ну не хорошо, а ты ведь умница. :)[/QUOTE] Ничего не пользуюсь, просто эти предложения меня настораживают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TYRI0N'] за 10 баллов - Efirtio, flyingcamel, Олив, aftsa за 20 баллов - я, Mell Biersack, Snegireva, Juvelir007, De-Montale если правильно посчитал. Нас больше пока.[/QUOTE] Подтасовка! Фальсификация! Поклёп! :biggrin: Не голосовала жеж я, была просто против плавающего варианта. Можно 15 попробовать, а чо! :wow: [quote name='Mell Biersack']ну спасибо.... :confused:[/QUOTE] Во, дошло до адресата, ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же давайте подведем итоги. 1. Сколько все же баллов? 2. Уменьшение количества туров до 10 3. Есть ли какие либо еще предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик']Так все же давайте подведем итоги. 1. Сколько все же баллов? 2. Уменьшение количества туров до 10 3. Есть ли какие либо еще предложения?[/QUOTE] 1. следуя подсчету TYRI0N получаем следующее: 20 - 4 голоса 15 - 2 голоса 10 - 3 голоса 2. За
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик'] 3. Есть ли какие либо еще предложения?[/QUOTE] Вопрос с 'безответственным хозяином' давай дорулим! До 23:00 гуляет - ход переходит кому? Автору второго по баллам кадра? Иль может, тому, кто больше баллов набрал в туре? Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и Efirtio, и flyingcamel, выбирая между 20 и 15 предпочтут 15. Так что давайте компромиссный вариант? По поводу перехода хода я за победителя по баллам, но тут важнее вопрос - сколько ему времени на тему дается и будет ли он в сети к 23.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snegireva']Вопрос с 'безответственным хозяином' давай дорулим! До 23:00 гуляет - ход переходит кому? Автору второго по баллам кадра? Иль может, тому, кто больше кадров набрал в туре?[/QUOTE] Думаю если включить 2 вариант то будет больше интереса выложить больше кадров. Но 1й вариант более привычный. Я все же остановлюсь на 2 варианте то есть тому, кто больше баллов набрал в туре. Думаю ты все же имела ввиду больше баллов а не кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aftsa']По поводу перехода хода я за победителя по баллам, но тут важнее вопрос - сколько ему времени на тему дается и будет ли он в сети к 23.[/QUOTE] Полчаса? Ну а вообще, если к 22:30 темы все еще не будет, значит, можно начинать страховаться :D [quote name='Особые приметы красавчик']Думаю если включить 2 вариант то будет больше интереса выложить больше кадров. Но 1й вариант более привычный. Я все же остановлюсь на 2 варианте то есть тому, кто больше баллов набрал в туре. Думаю ты все же имела ввиду больше баллов а не кадров.[/QUOTE] Дада, баллов, канешна, гыгы %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aftsa']Думаю, и Efirtio, и flyingcamel, выбирая между 20 и 15 предпочтут 15. Так что давайте компромиссный вариант? По поводу перехода хода я за победителя по баллам, но тут важнее вопрос - сколько ему времени на тему дается и будет ли он в сети к 23.[/QUOTE] Зачем домыслы? Пока что: [quote name='Efirtio']Да ну, 20 баллов - это очень много. ... 10 - более чем достаточно.[/QUOTE] ничего про 15 и было такое сообщение [quote name='flyingcamel']В этом голосовании я участвовать не буду, потому что в большую часть туров пропустила и мне трудно судить.[/QUOTE] за победителя по баллам +1, хотя не принципиально, это довольно редкая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик']Это формула расчета баллов каждого участника в каждом туре. Да потом складываются все результаты в конце серии.[/QUOTE] А нафига считать средний балл в каждом туре? И складывать. Мы же в конце должны балл получить, а не сумму. [quote name='Mell Biersack']ХОЧУ ТЕМУ ВЫЛОЖИТЬ УЖЕ!!!!! Нетерпение :D[/QUOTE] Спокойно! Если не определимо - вообще на завтра перенесем *гогочет*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик'][B]Mell Biersack[/B] мы тут пока с правилами не определились еще.[/QUOTE] ну тему сказали в 22. пусть стоит. мешает?))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...