Перейти к содержанию

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

Суть игры то в том, чтобы найти интересные кадры под заданную тему, а все остальное - условности. Значит, чем проще правила, тем лучше.

Это значит, что чем больше раздаётся баллов, тем неинтереснее выкладывают кадры.)

Вот я сейчас даже среди победителей почти не вижу хороших кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, голоснем (прежде чем начать) на предмет:

 

- Предложение Тириона о плавающем числе раздаваемых баллов

- 10 туров в серии

 

От меня:

- Против

- За.

 

 

***

 

А! Еще! Давайте как-нибудь сделаем так, чтобы всей тусе не приходилось ждать новой темы от Хозяина до полуночи или вообще до следующего дня! с 22:00 до 22:30 нет темы - переход хода! :twisted:

1. Я тоже за определенную цифру.

2. За уменьшение количества туров.

3. Предлагаю тоже самое но дать время 2 часа.

4. От себя может время придвинуть в плане не 22.00 а допустим 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом голосовании я участвовать не буду, потому что в большую часть туров пропустила и мне трудно судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я тоже за определенную цифру.

2. За уменьшение количества туров.

3. Предлагаю тоже самое но дать время 2 часа.

4. От себя может время придвинуть в плане не 22.00 а допустим 20.00

2 поддерживаю

3 поддерживаю, но два часа в виде исключения, а желательно в течение получаса после подведения итогов.

4 определенное время лучше, а то кто раньше увидел, получает преимущество; даже если все раньше проголосовали, лучше результаты огласить ровно в 22.00.

Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Предлагаю тоже самое но дать время 2 часа.

4. От себя может время придвинуть в плане не 22.00 а допустим 20.00

 

Ага, а остальные - никуда не ходи, ничем не занимайся, а прилипни к компу и в течение двух часов обновляй тему каждый пять минут :lol: Бред.

 

Лично меня 22 устраивало. В 8 вечера я стабильно в кино, а хоцца попасть на самый старт :roll: Но, по большому счету, не принципиальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а остальные - никуда не ходи, ничем не занимайся, а прилипни к компу и в течение двух часов обновляй тему каждый пять минут :lol: Бред.

 

Лично меня 22 устраивало. В 8 вечера я стабильно в кино, а хоцца попасть на самый старт :roll:

 

Ну, а вдруг, может я(допустим в когда я хозяин) в 22.31 выложил и кто то другой тоже в это же время. Как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вдруг, может я(допустим в когда я хозяин) в 22.31 выложил и кто то другой тоже в это же время. Как поступать?

 

Ну мы же тут общаемся: мол, ну всё, Хозяин филонит - заместитель, вперед (а хозяин: "НЕЕТ! Я ТУУУТ!")))! Ладно, с 22:00 до 23:00 тогда давайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же тут общаемся: мол, ну всё, Хозяин филонит - заместитель, вперед (а хозяин: "НЕЕТ! Я ТУУУТ!")))! Ладно, с 22:00 до 23:00 тогда давайте :)

 

Вот это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за:

-10 туров(потому что динамичнее)

-10 баллов(потому что стимул дает хорошие кадры выбирать)

-Средний балл(для тех, кто участвовал в более чем 5 турах), рассчитывающийся по сложной формуле, учитывающей кол-во игроков в каждом туре.Там вроде либо Угар, либо Снегирева предлагали такую два этапа назад. (Потому что справедливее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Средний балл(для тех, кто участвовал в более чем 5 турах), рассчитывающийся по сложной формуле, учитывающей кол-во игроков в каждом туре.Там вроде либо Угар, либо Снегирева предлагали такую два этапа назад. (Потому что справедливее).

 

О, это было бы идеально. Мальчики волшебную формулу обещали, угу. Но так и не дошло до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это было бы идеально. Мальчики волшебную формулу обещали, угу. Но так и не дошло до этого...

Ну если все будут за, я даже сама готова позаморачиваться над составлением формулы среднего взвешенного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромиссный вариант для любителей халявы многабаллов.

Обязательных - 10, а если очень хочется ещё какому-то кадру дать, вот прям ну очень хочется - тогда отдаём эти баллы из своих, причём неограниченно (ну, насколько личные финансы позволяют, конечно))). Неограниченно по количеству кадров, но каждому отдельному не больше трёх баллов.

Слабо?:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас даже среди победителей почти не вижу хороших кадров.

 

Ну так удивите нас своими оригинальными и дерзкими кадрами, великий кадрокритик. Если, конечно, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так удивите нас своими оригинальными и дерзкими кадрами, великий кадрокритик. Если, конечно, получится.

Спокойно, не нервничаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая формула КНБ/10хКУ тогда чем больше участников в туре тем лучше и больше баллов.

Где

КНБ - количество набранных баллов в туре

10 максимальное количество возможных баллов с 1 участника

КУ количество участников в туре

 

Средние баллы будет считать в каждом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 10-ю турами думаю все понятно, все за

 

за 10 баллов - Efirtio, flyingcamel, Олив, aftsa

за 20 баллов - я, Mell Biersack, Snegireva, Juvelir007, De-Montale если правильно посчитал. Нас больше пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая формула КНБ/10хКУ тогда чем больше участников в туре тем лучше и больше баллов.

Где

КНБ - количество набранных баллов в туре

10 максимальное количество возможных баллов с 1 участника

КУ количество участников в туре

 

Средние баллы будет считать в каждом туре.

 

Чето не догоняю все равно, для чего все это? При фиксированном количестве раздаваемых баллов, повторяю - при любом количестве участвующих - вы можете в среднем рассчитывать на эту же сумму. Зачем усреднять вычислять, тем более в каждом туре, объясните. Это ж гемор, почище того, что я предлагал.

Просто сложить набранные баллы в турах(что уже и так делается) и поделить на количество туров, в которых участвовал игрок.

 

Разве не так делали в прошлом?

Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется разъяснение, что подсчитывает данная формула и для чего?

 

А, это для каждого участника считается. А потом сложить все результаты в конце серии?

 

Это формула расчета баллов каждого участника в каждом туре. Да потом складываются все результаты в конце серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 10-ю турами думаю все понятно, все за

 

за 10 баллов - Efirtio, flyingcamel, Олив, aftsa

за 20 баллов - я, Mell Biersack, Snegireva, Juvelir007, De-Montale если правильно посчитал. Нас больше пока.

Я про 10 баллов ничего не писала. Я только за то, чтобы их стало меньше 20.

15 - хорошее число.

10 подстегивало бы искать кадры поинтереснее, а то 20 баллов, так, "все равно мне че-нибудь да перепадет" :D

Я за золотую середину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока правила те же? 20 баллов, не больше 3х на один кадр?

Блин, с 20-балльной системой надо что-то делать. :D

 

 

Цитата:

А пока предлагаю каждому высказать свои идеи по игре вдруг кто то хочет что то свое внести. Давайте обсудим?

Может, уменьшить количество туров и баллов? Для тонуса-то.

Да, ошибся, нам же лучше, 5 против трех. 1 за 15

Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот еще какое у меня предложение высоту кадра тоже ограничить только максимальной планкой. Что бы не больше 500 пикселей. А то иногда почти квадратные изображения попадаются, там даже если ширина больше то не значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибся, нам же лучше, 5 против трех. Два за 15

 

Меня не надо считать ни в одной группе, я за любую версию. А 15 предложил так вы тогда говорили о 10 и 20 и что бы дать выбор среднее привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, удивлена, что некоторым мало 20 баллов. Пролистала немного тему, чтоб посмотреть за что там баллов-то не хватает. Ну народ, умейте выбирать лучшие кадры и оставлять без внимания кое-какие.

 

В общем, я за 15 баллов.

dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот еще какое у меня предложение высоту кадра тоже ограничить только максимальной планкой. Что бы не больше 500 пикселей. А то иногда почти квадратные изображения попадаются, там даже если ширина больше то не значительно.

 

Да, есть соблазн увеличить высоту, невысокие теряются на фоне 4х3

 

Что все-таки насчет http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3853224&postcount=6167 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...