Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

Народ а может золотую середину 15 баллов взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хасан выложи кадры и темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор лучшей темы и лучшего кадра

 

Номинанты премии "Лучшая тема"

 

1. Хеликоптеры

2. Не забыть бы их пригласить (любимые герои Вашего детства)

3. "Movember* или посмотрите на мои усы и бороду"

4. "Невесты"

5. Крик

6. Крыша

7. Подарок в упаковке

8. "Дракон"

9. Дым

10. Каток, ну вообще лед

11. Тема: "Цирк и все что с ним связано"

12. Ёлки

13. "Лучший кадр 2012"

14. Батальные (военные действия) сцены в кино

15. Тема: Женщина в красном

16. Метро

17. Числа (цифры)

18. Официантка или кушать подано

19. Тема: Длинноволосые мужчины

20. "Клубника"

 

Номинанты премии "Лучший кадр"

 

Ананасовый экспресс

21ca03b38c82dbc822b8cfd737a47bfd.jpg

 

Ван Хельсинг

56935b2a9875783a3b905644a6fab44c.jpg

 

Иван Васильевич меняет профессию

3a503ce0e3c45e47b8ae7c71ac1421db.jpg

 

Игра престолов

0984dc252e73d944993c6578d4f60598.jpg

 

Кинг Конг

f97d42a035db09232f23a6ef1ef6fd1d.jpg

 

Красотка

87d5056c9738db475a1f5826d371912f.jpg

 

Мадагаскар

cfc64d7ee5e3554abcc61099f57a47f1.jpg

 

Мадагаскар 3

fcb16d554b8df8354997bebc11593433.jpg

 

Мама для мамонтенка

0e82e3f5dbbbc0064aba2bd35416fd7f.jpg

 

Марли и я

8a510783870c94bbb42eff22a838b41b.jpg

 

Маша и медведь

b130cb0e5da32f9894873c28c9240209.jpg

 

Мимино

6dc45c8d013e7b3291b2c2aa3b89107e.jpg

 

На гребне волны

7886f18865e04f22052d4a08bbc9d7c4.jpg

 

Новый Человек-паук

3e398b808ac6017287ef426a8566dfce.jpeg

 

Один дома

1bda4b046aa26037db2e27e77a71e0eb.jpg

 

Остаться в живых

5d14d2539284ac9bbe5bfcf9a6995a00.jpg

 

Перл Харбор

ec366929d23b7ab10ad9ad3c5b9e417a.jpg

 

Пираты Карибского моря Сундук мертвеца

d9828b093243b562646625138d9f6658.jpg

 

Принцесса Льда

221584fd81eee5902afb2a84ae6b2638.jpg

 

Смерть ей к лицу

22eda937b7423ddd5550a7ba636a23f5.jpg

 

Соблазн

06db9ad3610c6362f1f13eee46be30e9.jpg

 

Сумасшедшая езда

b80939eef4981e26c83b8d959178b4e7.jpg

 

Убить Билла 2

9062d1092ec8ea6a53ab57e08faf8290.jpg

 

Через Вселенную

c768616aff0857887a2a79c47c5dc20a.jpg

 

 

Принцип данного голосования вот какой: За понравившиеся темы и кадры нужно раздать по 10 баллов. Максимум 2 балла. За свои нельзя голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал. Жду Ваших голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, за "Смерть в Венеции" никто, кроме меня, не проголосовал?:eek: Ну вы, блин, даёте. Хороший же кадр...

 

я хотела... но лимит в 20 баллов не позволил.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Амели балла не хватило :D

 

 

 

Может, уменьшить количество туров и баллов? Для тонуса-то.

 

хорошо, что я убрала пару баллов у Амели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество баллов нужно сократить до 10.

 

Лолшто? я и так еле-еле умещаюсь в 20... я вообще за все 50 :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала второй победы подряд... Спасибо вам. Все без исключения отсыпали мне баллы ^_^

 

Люблю вас. =**

 

Постараюсь придумать что-нибудь интересное :3

 

 

 

P.S: Ну как можно не любить Джима Стёрджесса? xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: Ну как можно не любить Джима Стёрджесса? xDDDDD

 

А эть хто? :biggrin:

Вон тот парниша с клубничками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям XX тура!

 

А номинированные кадры то нарядные весьма :plus: Очень старалась голосовать, не абстрагируясь от заданных тем :)

 

Mell Biersack, никак не полюбишь функцию мультицитирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: Ну как можно не любить Джима Стёрджесса? xDDDDD

За что его любить должны мужчины?

Относительно меня скажу

1. На данный момент ни в одном фильме не произвел сильного впечатления даже в "Еще одна из рода Болейн" (по мне самый сильный фильм с его участием)

2. Я не э.... как тебе сказать. Думаю и он тоже, но не знаю.

3. За кадр "Через вселенную" голосовал именно как за кадр.

4. Есть актер против которого я буду голосовать, но нет актера из-за которого буду голосовать за кадр.

5. А так, данный актер не обязан всем нравиться. Надеюсь когда нибудь данный актер меня еще удивит.

 

Всех благ и удач ему и а главное тебе красавица.

 

 

Ты мне напомнила один из кавказских перлов.

 

 

— Да ты знаешь кто мой дядя?

- Кто ?

- Мой дядя матушкин братуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее:

 

Количество раздаваемых баллов в туре = (кол-во игроков в туре - 1) х 2

 

6 игроков - 10 баллов, 11 - 20 баллов. Минус один для точности, за себя же не голосуешь, и таким образом у тебя ровно по два балла на 5 кадров для каждого участника. Уж эти баллы то думаю, он заслужил за поиски и участие.

 

Единственно, есть такая зависимость, которая может повлиять на подсчет результатов серии. Чем больше игроков, тем больше баллов они получат в среднем за свои выложенные кадры. Ведь каждый тебе отсыпет по два балла в среднем. Или сколько раздаешь - столько и получишь. Если это не смущает, можно попробовать.

Зато теперь думаю, ситуации, когда баллов не хватает или их много, уменьшатся.

Изменено 20.01.2013 10:07 пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям XX тура!

 

А номинированные кадры то нарядные весьма :plus: Очень старалась голосовать, не абстрагируясь от заданных тем :)

 

Mell Biersack, никак не полюбишь функцию мультицитирования?

 

ну прости :D

 

Всех благ и удач ему и а главное тебе красавица.

 

Спасибо :roll:

 

Ты мне напомнила один из кавказских перлов.

 

— Да ты знаешь кто мой дядя?

- Кто ?

- Мой дядя матушкин братуха

 

Если честно, я не поняла :confused:

 

 

Ну да, парни не обязаны любить Джима :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее:

 

Количество раздаваемых баллов в туре = (кол-во игроков в туре - 1) х 2

 

6 игроков - 10 баллов, 11 - 20 баллов. Минус один для точности, за себя же не голосуешь, и таким образом приходится ровно по два балла на 5 кадров для каждого участника. Уж эти баллы то думаю, он заслужил за поиски и участие.

 

Единственно, есть такая зависимость, которая может повлиять на подсчет результатов серии. Чем больше игроков, тем больше баллов они получат в среднем за свои выложенные кадры. Сколько раздаешь - столько и получишь. Если это не смущает, можно попробовать.

Зато теперь думаю, ситуации, когда баллов не хватает или их много, уменьшатся.

 

Мы всегда стремились к упрощению правил для пущей легкости игры, здесь же случится усложнение - конкретно в техническом плане: либо каждый должен будет перед голосованием посчитать по формуле (путаница неизбежна, мне кажется, а потом, как следствие, выяснение, перераздача голосов, исправление ошибок, бла-бла), либо кто-то из участников будет считать и сразу-сразу после начала голосования (то есть как Красавчик проголосует) сообщать всем актуальное число раздаваемых голосов - хочешь взять ответственность на себя? Или на Красавчика повесить?

 

Ну и... зачем всё это? Хочу 'услышать' сформулированную причину. Стоит ли это того какбэ? :) "Баллов не хватает" - причина? Та ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На данный момент ни в одном фильме не произвел сильного впечатления даже в "Еще одна из рода Болейн" (по мне самый сильный фильм с его участием)

 

Даже не сразу вспомнила, что он там действительно играл! Абсолютно не запомнился.

p.s. Расчески он не жалует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... зачем всё это? Хочу 'услышать' сформулированную причину. Стоит ли это того какбэ? :) "Баллов не хватает" - причина? Та ну!

 

Предлагаемая TYRI0N'ом система - альтернативное решение, но, действительно, игру усложнит не слабо. Суть игры то в том, чтобы найти интересные кадры под заданную тему, а все остальное - условности. Значит, чем проще правила, тем лучше.

 

Тем временем форум разделился на 2 лагеря: те, кто хочет оставить действующую систему начисления баллов и те, кто требует уменьшения. По голосам пока идем вровень :tongue:

Изменено 20.01.2013 11:05 пользователем De-Montale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний балл - альтернативное решение, но, действительно, игру усложнит не слабо. Суть игры то в том, чтобы найти интересные кадры под заданную тему, а все остальное - условности. Значит, чем проще правила, тем лучше.

 

Тем временем форум разделился на 2 лагеря: те, кто хочет оставить действующую систему начисления баллов и те, кто требует уменьшения. По голосам пока идем вровень :tongue:

 

Я не про итоговый средний балл - я про предложенную формулу и каждый-раз-новое-число-раздаваемых-баллов.

 

Я всегда была ЗА средний балл по итогам, где главный плюс - возможность пропуска гейма без последствий. Однако в прошлый раз мой визг так никто и не поддержал, и мы начали XX тур по-старому.

 

И да, я всё так же ЗА 10 туров в серии :)

 

* так что у нас аж три момента, с которыми нужно таки определиться к началу XXI серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда стремились к упрощению правил для пущей легкости игры, здесь же случится усложнение - конкретно в техническом плане: либо каждый должен будет перед голосованием посчитать по формуле (путаница неизбежна, мне кажется, а потом, как следствие, выяснение, перераздача голосов, исправление ошибок, бла-бла), либо кто-то из участников будет считать и сразу-сразу после начала голосования (то есть как Красавчик проголосует) сообщать всем актуальное число раздаваемых голосов - хочешь взять ответственность на себя? Или на Красавчика повесить?

 

Ну и... зачем всё это? Хочу 'услышать' сформулированную причину. Стоит ли это того какбэ? :) "Баллов не хватает" - причина? Та ну!

 

На самом деле это не сложно, хотелось бы узнать мнение остальных. Посчитать может и Красавчик, могу и я, просто участвую не в каждом туре, как Красавчик, и к тому же у него традиционное сообщение о начале голосования в котором можно размещать актуальную сумму баллов.

Еще это один из вариантов компромисса( 15 баллов другой), не понравится - всегда можно вернуться к старой системе. А так, повторюсь, 20 баллов устраивают.

Изменено 20.01.2013 10:55 пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про итоговый средний балл - я про предложенную формулу и каждый-раз-новое-число-раздаваемых-баллов.

 

Да! И я про это же, просто формулировку перепутала ))

 

На самом деле это не сложно, хотелось бы узнать мнение остальных. Посчитать может и Красавчик, могу и я, просто участвую не в каждом туре, как Красавчик, и к тому же у него традиционное сообщение о начале голосования в котором можно размещать актуальную сумму баллов.

 

Получается, что если игрок в силу каких-либо причин не сможет участвовать в игре - и это окажутся как раз туры с большим кол-вом игроков - то он может здорово отстать по баллам в общем итоге, что не есть гуд.

 

А так, повторюсь, 20 баллов устраивают.

 

Ага, оставляем двадцатку и не морочим друг друг голову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYRI0N идея интересная но все же лучше какое-то постоянное число. А то если захотят новички объявиться будут путаться.

 

Если честно, я не поняла :confused:

 

 

Ну это больше в плане ответа на вот это высказывание

 

P.S: Ну как можно не любить Джима Стёрджесса? xDDDDD

 

Так же как и в моем примере часть людей данного актера вообще не знает, либо знает мало.

Изменено 20.01.2013 11:22 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, объясните, а по какому критерию определяется победитель серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, объясните, а по какому критерию определяется победитель серии?

 

На данный момент это Snegireva простым большинством баллов.

 

 

Думаю итоги по лучшему кадру и теме подвести сегодня в 21.30 для того что бы сегодня можно было начать новую игру. Есть ли у кого нибудь возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И я про это же, просто формулировку перепутала ))

 

Аа, йопрст! :D

 

Получается, что если игрок в силу каких-либо причин не сможет участвовать в игре - и это окажутся как раз туры с большим кол-вом игроков - то он может здорово отстать по баллам в общем итоге, что не есть гуд.

 

Ага, оставляем двадцатку и не морочим друг друг голову )))

 

Тут я полностью с вами, коллега!

 

На данный момент это Snegireva простым большинством баллов.

 

Думаю итоги по лучшему кадру и теме подвести сегодня в 21.30 для того что бы сегодня можно было начать новую игру. Есть ли у кого нибудь возражения?

 

dirol.gif

 

Может, голоснем (прежде чем начать) на предмет:

 

- Предложение Тириона о плавающем числе раздаваемых баллов

- 10 туров в серии

 

От меня:

- Против

- За.

 

 

***

 

А! Еще! Давайте как-нибудь сделаем так, чтобы всей тусе не приходилось ждать новой темы от Хозяина до полуночи или вообще до следующего дня! С 22:00 до 22:30 нет темы - переход хода! :twisted:

Изменено 20.01.2013 11:45 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...