Перейти к содержанию

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

[quote name='flyingcamel']Ты узнала нос Мейсона?:D[/QUOTE] Там пол лица, и я его еще в нескольких сериалах потом видела и помню) Я кстати, ни одного кадра не придумала в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Maggie M'Gill;3851881]Там пол лица, и я его еще в нескольких сериалах потом видела и помню)[/quote] И продолжаешь удивлять.) Но вообще, красивый мущщина, что говорить.) [QUOTE]Я кстати, ни одного кадра не придумала.[/QUOTE] Да тема ваще жесть. Мне кадр с Ривзом запомнился только в силу своей пошлости.))) Впрочем, там весь фильм такой. Но этот кадр... я прям обалдела и ещё подумала: ваще охренели, ничего святого у людей нет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Лучший кадр 20 тура [quote name='Mell Biersack'] [B]Через Вселенную[/B] [IMG]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/597b297f3b4584c4a4cfd1158b19dc6e.jpg[/IMG][/QUOTE] Таблица голосов за кадры. [URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/999c06b88c61ee861b0a03a2f2f9cff0.jpg[/IMG][/URL] Результаты 20 тура Олив 34 Efirtio 34 TYRI0N 33 Mell Biersack 24 Особые приметы красавчик 24 Snegireva 23 flyingcamel 21 bugardo 20 Хусейн Майртупский 14 De-Montale 11 IGoR2345 5 (проголосовал хотя и не выставлял кадры) Итоги по 20 турам в целом Snegireva 431+23=454 красавчик 412+24=436 Хусейн Майртупский 390+13=403 TYRI0N 277+33=310 De-Montale 259+11=270 Mell Biersack 251+24=275 Juvelir007 224 Grey Owl 103 Efirtio 76+34=110 IGoR2345 99+5=104 bugardo 73+20=93 aftsa 78 AleNka888 83 flyingcamel 47+21=68 Олив 19+34=53 По кадру победа у Mell Biersack По баллам у Олив и Efirtio [B]Поздравляю [B]Mell Biersack[/B], Олив и Efirtio[/B] В новой серии игр хозяйкой 1 тура будет Mell Biersack Списко лушиъ тем и лучших кадров выложу завтра(получается даже сегодня в мск уже 0.18) с утра. Проведем по ним голосование определим лучшую тему и кадр. И начнем новую игру. А пока предлагаю каждому высказать свои идеи по игре вдруг кто то хочет что то свое внести. Давайте обсудим? Изменено пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет идей: не новая, но, по-моему, было бы лучше считать средний балл, как в прошлом туре. А то если каждый день не можешь участвовать по каким-то причинам - из общей гонки считай выбываешь. Особенно если играем 10 туров(а это динамичней и лучше, чем 20, имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, за "Смерть в Венеции" никто, кроме меня, не проголосовал?:eek: Ну вы, блин, даёте. Хороший же кадр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще-то я Санта-Барбару не заявляла в игру, она даже названа не была никак, чтобы за неё голосовать можно было. На фига ты её включил? Убирай. Что за самовольничанье? Ты ещё сам за меня запости кадров и включай их в игру.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик'] По кадру победа у Mell Biersack [/quote] Эх, Амели балла не хватило :D [quote]А пока предлагаю каждому высказать свои идеи по игре вдруг кто то хочет что то свое внести. Давайте обсудим?[/QUOTE] Может, уменьшить количество туров и баллов? Для тонуса-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyingcamel']А что, за "Смерть в Венеции" никто, кроме меня, не проголосовал?:eek: Ну вы, блин, даёте. Хороший же кадр...[/QUOTE] Да и фильм вообщем-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Главное, чтобы теперь Мэл не придумала что-нибудь еще "послаще" :D Касательно системы распределения баллов. Действующую двадцатку с возможностью начисления от 1 до 3 считаю наиболее оптимальной. Бывают туры, в котором кадрам баллы притягиваешь за уши, но это это скорее исключение из правила. Бывает когда баллов реально не хватает, настолько хороши кадры. Так что 20 - это золотая середина. Тем более что, система проверена вроде как уже не первой серией игр и большинство играющих это вполне устраивало. Касательно длительности - за 10 туров. Свои пять копеек вставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='De-Montale']Это уже решит большинство.[/QUOTE] Вы это большинство распугали уже всё своими условиями.))) Тут 10 раз подумаешь, стоит ли постить кадр, если потом голосовать ещё заставят.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyingcamel']Вот именно.:redface: [/QUOTE] Сейчас глянула, у фильма: BAFTA за "Лучшая работа художника", "Лучшая операторская работа", "Лучшие костюмы", номинация на "Оскар" за костюмы. Эх, не оценили кадр (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 туров и средний балл. Шкала от 1 до 3-х. 20 баллов. Обязать участвовать минимум в половине туров, если усреднять. Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, 20 баллов - это очень много. Надоело уже раздавать баллы кадрам, которые и не нравятся вовсе. Да и не блещет игра в последнее время обилием достойных кадров. 10 - более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyingcamel']Меня-то ты с чем поздравляешь?)))[/QUOTE] А стем что ты такой замечательный человек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...