Перейти к содержанию

Люк Кейдж (Marvel's Luke Cage)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

images?q=tbn:ANd9GcTfl1DgcrUSbI7Jnj6ILw2izbz6gzW7KiB7oxsrwX4KdRNf-Srq

 

Люк Кейдж / Luke Cage

iphone360_817507.jpg

Год:2016

 

Страна:США

 

Режиссер:

Чео Одари Кокер

 

Актеры:

 

Основной состав

 

Майк Колтер — Карл Лукас / Люк Кейдж, наемник, наделенный сверхсилой и выносливостью в результате неудачного эксперимента, ставший супергероем.

 

Элфри Вудард — Мэрайя Диллард / Чёрная Мэрайя, политик Гарлемского района и двоюродная сестра Корнелла Стоукса. Диллард хочет изменить Гарлем, но и личная, и политическая её жизни полностью дезорганизованы благодаря Щитоморднику и Люку Кейджу.

 

Тео Росси — Шейдс / Альварез, известный безжалостный преступник, связанный с таинственным прошлым Кейджа

 

Симон Миссик — Мерседес «Мисти» Найт, детектив полиции Гарлема, которая пытается узнать правду о Люке Кейдже

 

Махершалалхашбаз Али — Корнелл Стоукс / Щитомордник , владелец ночного клуба в Гарлеме, станет неожиданным противником в жизни Люка, когда его преступная деятельность станет угрозой миру Кейджа.

 

Фрэнк Уэлли — Рафаэль Скарф, детектив полиции Нью-Йорка, который сотрудничает с Мисти Найт в её расследовании касаемо Люка Кейджа

 

Второстепенный состав

 

Розарио Доусон — Клэр Тэмпл, медсестра из Адской Кухни

 

Премьера: 30 сентября 2016. [/b]

 

Жанр:фантастика, боевик, супергероика.

 

Тизер.

 

Трейлер.

 

Синопс:

Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джонс боязно за него. Он слишком медленный был в экшене. И любопытно на чем будет сюжет основан. В Макс серии была довольно забавная история но на целый сезон ее тянуть никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж был единственным, кто совершенно не впечатлил в Джессике Джонс. Там его представили просто как мальчика для секса и марионетку Киллгрейва. Все!

Надеюсь, в своем собственном сериале дело будет обстоять лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какие-то новости по срокам и/или съёмкам есть?

А то пока что проект выглядит каким-то очень далёким (хоть и не настолько далёким, как Iron Fist)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какие-то новости по срокам и/или съёмкам есть?

А то пока что проект выглядит каким-то очень далёким (хоть и не настолько далёким, как Iron Fist)

 

ну написано же что премьера в апреле 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написано же что премьера в апреле 2016

 

Откуда такая информация? Писали же, что весной будет второй сезон Сорвиголовы. И если так, то Кейджа мы не увидим как минимум до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Писали же, что весной будет второй сезон Сорвиголовы. И если так, то Кейджа мы не увидим как минимум до осени.

 

Я так понимаю, что они планируют со следующего года выпускать Сорвиголову и Кейджа весной, а Джессику и Кулака осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил немного.

Пишут, что съёмки начались в Нью-Йорке в сентябре, но насчёт даты выхода ничего конкретного кроме 2016 года не сказано.

Учитывая старые комментарии относительно годовалого перерыва между "сезонами" (точнее сериалами) Марвела на Нетфликсе, можно предположить, что Люк выйдет примерно в то же время, что и Джессика, только в следующем году (а весной соот-но 2ой сезон Дэрдевила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что они планируют со следующего года выпускать Сорвиголову и Кейджа весной, а Джессику и Кулака осенью.

 

А успеют ли? Второй сезон Сорвиголовы начали снимать еще летом. А съемки Кейджа начались относительно недавно.

PS: Про Джессику Джонс пишут - если второй сезон и будет, то скорее всего уже после Защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Хоть и предпочел бы полный метр.

 

Чую, что проекты Нетфликс таки переберутся на Большой Экран!

Я меня, закоренелого расиста, черный Кейдж нисколечко не раздражал в ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я прочитал у меня сложилось такое впечатление:

Дэрдевила гонят по полной, поскольку он первый и пользуется просто офигенным успехом, а вот с остальными всё не так чётко.

Думаю, что к Дефендерам у нас может оказаться на руках целых 3 сезона ДД и по одному всех остальных.

 

Хотя стало ясно и ещё кое-что - там все повязаны контрактами со сроками, т.ч. бесконечных отсрочек не будет и в течение где-то 3 лет должно выйти всё (Кейдж, Кулак, Дефендеры).

 

Мой прогноз такой:

ДД с2 - весна 2016

Кейдж - осень 2016 (примерно как Джессика сейчас)

ДД с3 - весна 2017

Ж.Кулак - осень 2017

Дефендеры - 2018

 

Буду рад ошибиться и получить всё намного раньше, пускай и без ДД с3, но... думается мне, что чудес не бывает :(

 

Алсо, хотелось бы чтобы в Защитниках появился бы кто-нибудь из другого проекта на 1 серию.

Желательно из фильмов, ну или хотя бы из Агентов. Там Мария Хилл какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда Кейдж не нравился как персонаж и не понимал, почему последние годы он вдруг неожиданно в комиксах он там регулярно получал достаточно важные роли.

В сериале он был неплох, но ничего сверх ординарного не увидел. Но всё равно буду смотреть, может, там всё с ним лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой прогноз такой:

ДД с2 - весна 2016

Кейдж - осень 2016 (примерно как Джессика сейчас)

ДД с3 - весна 2017

Ж.Кулак - весна 2017

Дефендеры - осень 2017

Так было бы лучше, но скорее всего именно с помощью ДД и подведут к дефендорам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant

продлили раз - продлят и снова.

Насчёт остальных не знаю, а вот ДД, думаю, с нами надолго, его и в кино могут забрать потом (вроде у Кокса в контракте есть зарубка про участие в фильме).

Хотя всё от сроков зависит.

Им надо успеть своевременно снять Защитников, т.ч. как знать-как знать...

А там глядишь и Карателю свой проект запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш продлят. Я про другое. 3 сезона одного ДД до дифендеров-это слишком. Ведь даже ирон мана было лишь 2 штуки ( до мстителей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верю в проект про кулака. нужен бюджет иначе будет сорвиголова 2. ну то есть по подворотням будет бегать и бить бандосов. не айс же. он персонаж эпичный. плюс где актер на роль кулака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верю в проект про кулака. нужен бюджет иначе будет сорвиголова 2. ну то есть по подворотням будет бегать и бить бандосов. не айс же. он персонаж эпичный. плюс где актер на роль кулака.

 

Вроде сказали, что Кулак жив-здоров и скоро стоит ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...