Перейти к содержанию

Российская мелодрама/драма конца 00-х по саундтреку

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти фильм, информации по которому минимум. Это была какая-то российская (возможно и украинская, но на русском языке точно) мелодрама/драма конца нулевых, но не позже лета 2010 вышел фильм. Я видел его украдкой в 2010 году, то ли весной, то ли летом на российском ТВ. Ни сюжет, ни актёров не помню, единственная ассоциация, что действие происходило в какой-то глубинке и фильм по атмосфере похож на "Эйфорию" Вырыпаева или "Граффити", что-то такое. Скорее всего любовь в центре повествования. И почему то в названии крутилось слово "провинция", будто оно было в фильме, я даже сначала решил что это фильм "Однажды в провинции", и по дате сходится, но есть одно но. То единственное, что я помню - это то, что в фильме звучала рэп-композиция со словами "Ты мои слёзы, ты моё сердце..." и так далее, вот эта песня

https://youtu.be/rmJWRo9gbGw. Почему я помню что эта песня точно была, потому что меня зацепил минус, и сразу же его полез искать и нашёл, это известная композиция Secret Garden - Song from a Secret Garden, которую как только не подписывали, и Вивальди, и Шопеном, и кем-то ещё. Если бы я точно помнил когда видел фильм, я бы без проблем его нашёл по архивам телепрограмм, также в поиске я смотрел мелодрамы 2008-2009 годов, но знакомое название нигде не промелькнуло. Так что надежда только на тех, кто именно по песне сможет вспомнить что это был за фильм, а то мне порой уже кажется что это какие-то ложные воспоминания, хотя с памятью вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...