Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну да, Черепашки, натурально, вернули мне мои девяностые. Ярко, динамично, залипательно. Пробегаются за два часа с копейками, не шедевр, но послевкусие крайне приятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт
для любителей immersive sim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штош, сони неплохо так зашли со своей подпиской на территорию зелени. Набор игр очень неплох, их меньше, чем в гейпассе, но они подобраны с бОльшим толком. Одни только демоны и ретернал в разы окупают пс плюс экстра. Для нового покупателя эта покупка вообще абсолютная вещь, за ~1600 рублей в год получается отличный набор тайтлов. Также надеюсь, что раздел классики начнут расширять как можно скорее. Сейчас ее мало, не спорю, но ее и в гейпассе примерно столько же.

 

Короче, пусть даже у меня многие тайтлы уже куплены были отдельно или уже пройдены, все равно взял подписку на год. Время давить зеленых на их же поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в пасе с классикой беда, но релизы первого дня кайф. Плюс можно нарыть что-то что не купил бы, но поиграть приятно.

 

Сейчас по вечерам в Шипбрейкер играю, приятная находка.

 

Работка от уберкорпорации для больных, кривых и старых. Подписываешь контракт, получаешь новое тело и долг в миллиард миллиардов, который нужно отработать денно и нощно утилизируя космические корабли. Отдыхаешь в каморке два на два метра, сам платишь за расходники, ремонт и апгрейды оборудования. Плюс на долг капают проценты. А если помер, спишут за новое тело.

 

Прикручен квазисюжет про общение с другими такими же рабами, которые хотят профсоюз мутить. Сам разбор кораблей реализован достаточно интересно и сложно. В стиме 1500р отдавать бы не стал, а вот так по подписке просто топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пека купил аргентинский пасс. Если когда-то буду брать консоль, то точно не бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну боксы именно как консоли технически отличные. Их проблема в недостатке игр. Я бы взял s чисто ради кало и гирь, но пока чота жаба душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг нужна консоль без игр, лучше портативку и плою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял s чисто ради кало и гирь, но пока чота жаба душит.

 

Играем в коопе с корешами втроём. Одна часть гирь, одна хало и так до конца обеих серий. Прекрасное развлекалово: потное, красочное, продуманное геймплейно. Даже рад, что в своё время пропустил. Сейчас в 4К вообще рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работка от уберкорпорации для больных, кривых и старых. Подписываешь контракт, получаешь новое тело и долг в миллиард миллиардов, который нужно отработать денно и нощно утилизируя космические корабли. Отдыхаешь в каморке два на два метра, сам платишь за расходники, ремонт и апгрейды оборудования. Плюс на долг капают проценты. А если помер, спишут за новое тело.

чё-то слишком жиза для фантастики :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - интересные ощущения - приходя с работы, садиться за работу-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - интересные ощущения - приходя с работы, садиться за работу-)

Такие ощущения были когда Lost Planet 3 проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 месяца в Элден Ринг. Боже, какой же шедевр! Слава Миядзаки.

 

Студии мейджоры окончательно опозорены. Лучшие игры делают Ларрианы, Фром Софтвер, Совокоты. Но они должны помнить - убив дракона, главное - самому не стать драконом и не повторить ошибок Проджект Рэд.

 

Маления - королева, Пласидусакс - лох. Долой Радагона, вся власть - Ренни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я купил иксбокс.

 

И буквально в первые же полчаса понял, что майкрософт никогда не выиграть у сони, ни сейчас, ни через 1000 лет.

 

Всё начинается уже со старта, когда консоль зачем-то надо настраивать со смартфона. Появляются абсолютно лишние шаги - скачать приложение бокса на телефон, а это приложение тебя потом перекинет еще и в телефонный браузер, чтоб там создать аккаунт майкрософт. Зачем этот пердолинг? У сони всё делается на экране телевизора без лишних глупостей.

 

Дальше интерфейс самой консоли. Он ужасен. УЖАСЕН. Понять невозможно абсолютно ничего. Ищешь по несколько минут даже самые элементарные вещи, типа очереди закачек или кнопки, прости господи, списка игр в гейпассе. Интерфейс позволяет более кастомный подход, чем у сони, но что если я не хочу возиться с настройками? На пс5 тоже интерфейс далек от идеала, но он интуитивно понятен. Кроме того, он очень плавный, с отличными шрифтами и анимациями. Тут же впечатление, будто дизайном занимался автор фейсбука и твиттера. Какой-то каменный век.

 

Геймпад. Он уморителен, ребята! Для начала, он намного меньше, чем кажется на любых фото. Говорили, что это якобы геймпад для больших рук. Каких еще больших, мать вашу, рук?! Он по размерам точь-в-точь как дуалсенс! Но если там ты берешь в руки монолитное устройство, то тут какая-то пустотелая погремушка. Крестовина и кнопки громко кликают, а в районе бамперов и триггеров огромные щели для пыли и крошек. Найс. Мое отдельное разочарование это центральная кнопка с лого бокса, которая казалась на фото объемной. Нифига! Это просто плоская дешевая кнопка! При этом, так как это НЕПОДКУПНЫЙ текст, я всё же должен быть объективен - стики у геймпада бокса удобнее стиков пс5 за счет глубоких углублений. Кроме того, хотя геймпад собран нарочито грубо и механически, я думаю в теории он может быть долговечным. Дуалсенс всё же требует более аккуратного обращения. Этот же, мне кажется, можно и молотком бить.

 

Ну и, конечно, всегда, когда заходит речь о жадной сони, никто почему-то не говорит, что геймпад бокса на батарейках!!! Само собой, ему обязательно нужен аккумулятор. Еще он может работать по проводу, но...сюрприз! Майкрософт не положили в комплект кабель usb-c!!! И вот потешная картина: мне приходится вытаскивать кабель зарядки из пс5 (шел в наборе, да да, жадная сони) и всовывать его в бокс, чтоб мой сраный геймпад не жрал батарейки. Просто 10 из 10, майкрософт.

 

Вот такие дела. Конечно, я привыкну к интерфейсу. Конечно, я куплю этот сраный аккумулятор за еще одну тыщу рублей. Но. Я ожидал большего от такой огромной корпорации. Сейчас я вижу, что бокс даже не конкурент сони по качеству, дизайну, ощущениям, вниманию к мелочам. Короче, по факторам, которые формируют отношение рядового потребителя. И не замечать этого или спорить с этим абсолютно наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я купил иксбокс.

 

Найс истории подъехали:D:D:D

 

И буквально в первые же полчаса понял, что майкрософт никогда не выиграть у сони, ни сейчас, ни через 1000 лет

 

А это еще лучше:D Хугарден все не сдается и занимается аутофелляцией. Неужели так мыловарня 5 разочаровала, что надо каждый раз тут выдавать новые истории? Ну держись там, че. Жди сойстейшон 6, может получше будет(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтример закинул 20000 баксов в Дьябло Иммортал, чтобы доказать что это не игра, а выжималка бабла. Но он хотя прорекламировался и отобьет бабки.

 

Ты инвестировал в говно, чтобы... Пост на дохлом форуме накатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в сталкер и старфилд без тормозов поиграет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вижу, что бокс даже не конкурент сони по качеству, дизайну, ощущениям, вниманию к мелочам. Короче, по факторам, которые формируют отношение рядового потребителя.

 

Дык рядовой потребитель это в рот сношал. Геймпады могут хоть из дерева делать, а интерфейс только лишь на албанском языке оставлять. К покупке Бокса в этом и прошлом году 100% моих друзей и знакомых (9 человек) сподвиг только ГеймПас (до этого кстати у всех был PS4, у одного слимка и трёх прохи). Но у них у всех нет ПК. Мож при наличии ПК они бы и выбрали Сони, но я думаю они бы просто остались с ПК. Поэтому сейчас при голой хате большинство гамеров в качестве игровой платформы вероятно выберет всё ж Бокс. Ибо ГамеПас имба. А возможность смены региона с последующие покупкой трипл эев за 20 турецких лир (значения приуменьшены для усиления драматического эффекта) - имба 2. Ну а кнопка посередине... ну пусть будет плоской, шож поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, молодец. Настоящий геймер должен иметь все платформы. Хотя я бы бокс не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много отличных игр ожидается, Resident Evil 4 Remake, The Callisto Protocol, Starfield, Diablo 4, Dead Space Remake, Dragon Age: Dreadwolf, все их жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу всякое старье на вите, наткнулся на SteamWorld Heist. Хорошая игра, персонажи мне очень понравились, у каждого свой характер и рисовка прикольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, молодец. Настоящий геймер должен иметь все платформы. Хотя я бы бокс не купил.

 

Ориентир, так у тебя же вроде есть какой-то бокс или не?

 

Вообще, это дело каждого, хочет он консоль, не хочет консоль, какую выбирает и тд. Никогда не был ярым сторонником какой-то одной платформы. У консолей есть свои преимущества, но их с каждым новым поколением все меньше и меньше. У ПК недостатков хватает.

 

Хагги своим ярым сонибойством прям вернул атмосферу других русскоязычных форумов периода 2010-2014, там тоже школьцы/студентота кидались кучками друг в друга у кого платформа лучше. Дальше война платформ на спад пошла. Сейчас уже все уныло, а раньше такие баталии были! На форумах, вк, в комментах игровых порталов и тд. Купил ты консоль, нравится она тебе, но зачем заниматься каким-то нелепым фанбойством и писать: "ааааа, суни всегда была лучше зеленых"? Никогда этого не понимал. Обычно таким как раз занимаются те, кто сильно разочаровался в покупке и своем выборе, но надо себя убедить в обратном, либо обычный троллинг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернул атмосферу других русскоязычных форумов периода 2010-2014

Самое пекло было в середине нулевых, когда запускались 360-ый с пс3, и чуть далее. Потом уже поутихло с редкими всплесками вокруг релиза какого-нибудь громкого эксклюзива, анонса и, понятно, запуска нового поколения консолей. В любом случае, с 2010-ых уже лениво проходит, нет той энергии и изобретательности в хейте.

 

Короче, я купил иксбокс.

Пригодится. Х взял или Ску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык рядовой потребитель это в рот сношал.

Не согласен. Иначе бы боксы продавались лучше сони. А это не так. То есть люди все равно берут менее выгодное по деньгам, но более качественное, брендовое, вылизанное. Смысл запариваться над деталями есть.

 

У пс5 с турцией то же самое, а подписка дешевле гейпасса. Но игр там меньше. Плюс-минус одинаково.

Пригодится. Х взял или Ску?

С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...