Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

Ещё, где Солдатик кого-то щитом яростно колет в лесу, Нуара с тарелкой бобов хахах

Да и вроде не показывали момент ещё, где он меч свой точит.

 

Исход будет один, мощное рубилово в центре города, возможно, ещё военные подключатся.

Хоумлендэр вообще теперь всех будет убивать направо-налево )

 

Да ну прям, не надо ждать прям мощной зарубы, тогда и разочаровываться не придется. Третий сезон и так отличный, вообще не припомню, чтобы прям так не отрываясь сериал смотрел, разве что в лучшие годы Игры Престолов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший сезон. Но не идеальный. Линия с Французиком тут откровенно слабая.

Без неё было бы намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон и так отличный, вообще не припомню, чтобы прям так не отрываясь сериал смотрел, разве что в лучшие годы Игры Престолов)

 

ну так тут мастер Крипке у руля ) Пока ещё остался "лучше звоните Солу" и миротворца можно ждать 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию еще не видел, но твист словил

Солдатик отец Хоумлендера

:D

А и говорят что то будет огненное с Черным нуаром, думаю это его Содатик будет щитом фигачить, жду не дождусь чтоб посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что серия полностью проходная и просто рассказывает о прошлой жизни наших пацанов и суперов, сюжет не движется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что серия полностью проходная и просто рассказывает о прошлой жизни наших пацанов и суперов, сюжет не движется.

 

Да, последние 2 серии самые слабые из все в 3 сезона в плане экшен. Больше сторителлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впихнули зачем-то

novichok

, в остальном нормальная серия. Нуар раскрылся, в каком-то смысле, с новой стороны :D

Тот самый момент с хоумом из трейлера не таким уж и ржачным оказался в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня, ты или не читиал комикс или вообще не читал работы Энниса. Да, Пацаны не его лучшая работа.

 

 

 

Это потому что комикс не был зацыклен не противостоянии Пацанов и Семерки. По лору у них было перемирье, потому что у Пацанов был серьезный компромат на Семерку.

 

Прочитал полностью. Автор бездарен, главные герои Мэри Сью, конфликт мало того что не развернут(как в сериале, где 2 сезона Пацаны были ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, которые вынужденны бороться против "полубогов" в условиях когда вокруг этих полубогов выстроена государственная машина), он бездарно просран. Почему читать должен ощущать угрозу исходящую от суперов, если для команды главных героев все суперы это статисты? Слабаки на полпинка. Монтировка Бутчера в комиксе сильнее Хоумлэндера...

.

Так что оригинальный комикс это разочаровывающая бездарность без наполнения, которая тащит лишь за счет шок-контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал увидеть бюджетный и легкий кулачный размен в одной комнате с мощными суперами, раз вы уж сериал который специализируется на супергероике с суперами уровня супса. ужасная тавтология К тому же, от амазона.

 

Такая штука как "разница в бюджетах" тебе известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший сезон. Но не идеальный. Линия с Французиком тут откровенно слабая.

Без неё было бы намного лучше.

 

Нам показали как прошлое персонажа, так и показали что за косяки Бутчера всегда расплачиваются близкие для него люди. Сам Бутчер ради сиюминутной выгоды готов ими пожертвовать, ну Френчи расплачивается за последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха

 

 

Солдатик - батя Хоумлэндера. Теперь будут всех месить вместе. А против них будут другие суперы.

 

 

Хотя, может быть это для того, чтобы выманить Хоумлэндера )

 

Усул

 

Нуар похоже

поведет остальных суперов против Солдатика и Хоумлэндера если они объединятся.

 

Думаю, что для Хью и Бутчера найдут какой-нибудь анти-дот или же эта инструкция возможно к другим образцам V была.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впихнули зачем-то

novichok

, в остальном нормальная серия. Нуар раскрылся, в каком-то смысле, с новой стороны :D

Тот самый момент с хоумом из трейлера не таким уж и ржачным оказался в итоге.

 

Новичок - такой же угар от Пацанов, как их приколы над ковидом, МиТу, ЛГБТ и тд.

.

Иными словами сатира(я тут еще уловил прикол над Навальным, когда Френчи говорит, что от Новичка нормальный человек сразу ноги протянет, а "эта скотина"(Солдатик) лишь слегка всхрапнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, агентесса из 1 серии обманула Бутчера по поводу событий показанных в Никарагуа из 1 серии? По мультику Черного Нуара всё было иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хомяка, после последних откровений будут убивать, или нет? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю серию

Супер я очень доволен как Солдатик поступил с крысой и предателем Нуаром, создатели конечно попытались его обелить и дать мотивацию, мол Солдатик издевался над Нуаром, хорошая попытка, но нет, Нуара мне не жаль,а ведь он мне нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Нуар

все же вытащит Мэйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хомяка, после последних откровений будут убивать, или нет? :unsure:

 

похоже их теперь будет двое и они будут вместе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, классная серия, одна из самых мощных линий сериала для меня

флешбеки Бутчера с братом

, получил вайбы Джокера когда он так же скрестив руки перенесся в флешбек когда узнал что был прикован к батарее будучи ребенком.

С Нуаром достаточно креативно все сделали, но что то я не вижу

что он будет лидером который соберет вокруг себя других суперов, кто с ним вообще захочет работать, и кто ему поверит, особенно Мейв, думаю достаточно большие шансы что Нуар в конце сезона погибнет, кроме того не факт что Солдатик и Хоумлендер теперь тим - апы, зная Хоумлендера то что они отец и сын это вообще не значит что они теперь друзья

 

Единственно что не понравилось что так легко

можно вернуть себе силы, Кимико просто ширнулась опять V, в чем тогда смысл сил Солдатика и какая угроза Хоумлендеру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, агентесса из 1 серии обманула Бутчера по поводу событий показанных в Никарагуа из 1 серии? По мультику Черного Нуара всё было иначе.

 

Так она же валялась в отключке и ничего не видела, просто рассказала итог замеса. А мультик показал полную картину.

 

Вроде бы в сериале проговаривали, что Нуар в составе Семерки на случай угрозы со стороны Хоумлэндера. Или это просто комикс наслоился и я перепутал. Просто непонятно, зачем он в таком случае нужен. Уязвим даже к холодному оружию, более сильным коллегам, как оказалось, вообще не конкурент. Его максимум - следить и докладывать если у Хоуэмлэндера фляга засвистит (отчет, очевидно, в виде нарисованных на салфетке бурундуков). Это даже если травмы не учитывать. Как-то мелко выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю так а что Нуар может сделать Хоумлендеру или Солдатику, у него что там из суперспособностей то - грубая сила, и в принципе все

Так Хомяка, после последних откровений будут убивать, или нет? :unsure:

Никто не убьет курицу несущие сериалу золотые яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, классная серия, одна из самых мощных линий сериала для меня

флешбеки Бутчера с братом

, получил вайбы Джокера когда он так же скрестив руки перенесся в флешбек когда узнал что был прикован к батарее будучи ребенком.

С Нуаром достаточно креативно все сделали, но что то я не вижу

что он будет лидером который соберет вокруг себя других суперов, кто с ним вообще захочет работать, и кто ему поверит, особенно Мейв, думаю достаточно большие шансы что Нуар в конце сезона погибнет, кроме того не факт что Солдатик и Хоумлендер теперь тим - апы, зная Хоумлендера то что они отец и сын это вообще не значит что они теперь друзья

 

Единственно что не понравилось что так легко

можно вернуть себе силы, Кимико просто ширнулась опять V, в чем тогда смысл сил Солдатика и какая угроза Хоумлендеру?

 

1.Не просто "ширнулись" и вернули силы. Это несет с собой большой риск сдохнуть при повторном применении. Кимико просто повезло

.

2.Смысл Солдатика в том, что на время Хоумлэндер станет обычным человеком, а до сыворотки Ви еще успеть добежать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же валялась в отключке и ничего не видела, просто рассказала итог замеса. А мультик показал полную картину.

 

Вроде бы в сериале проговаривали, что Нуар в составе Семерки на случай угрозы со стороны Хоумлэндера. Или это просто комикс наслоился и я перепутал. Просто непонятно, зачем он в таком случае нужен. Уязвим даже к холодному оружию, более сильным коллегам, как оказалось, вообще не конкурент. Его максимум - следить и докладывать если у Хоуэмлэндера фляга засвистит (отчет, очевидно, в виде нарисованных на салфетке бурундуков). Это даже если травмы не учитывать. Как-то мелко выходит.

 

Ну он по сути подрабатывает киллером. В самом грязном смысле этого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не просто "ширнулись" и вернули силы. Это несет с собой большой риск сдохнуть при повторном применении. Кимико просто повезло

.

2.Смысл Солдатика в том, что на время Хоумлэндер станет обычным человеком, а до сыворотки Ви еще успеть добежать надо

Мне это все равно не нравится - в любом случае способности можно вернуть, меня лично такой ход не устраивает но это мои проблемы:)

Это как в Марвел, персонаж вроде как умер, но его всегда можно вернуть, так и здесь получаеться никаких последствий для потерявших суперспособности, их можно вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же валялась в отключке и ничего не видела, просто рассказала итог замеса. А мультик показал полную картину.

 

Вроде бы в сериале проговаривали, что Нуар в составе Семерки на случай угрозы со стороны Хоумлэндера. Или это просто комикс наслоился и я перепутал. Просто непонятно, зачем он в таком случае нужен. Уязвим даже к холодному оружию, более сильным коллегам, как оказалось, вообще не конкурент. Его максимум - следить и докладывать если у Хоуэмлэндера фляга засвистит (отчет, очевидно, в виде нарисованных на салфетке бурундуков). Это даже если травмы не учитывать. Как-то мелко выходит.

 

 

По итогу, да. Ему и больше всех досталось ещё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...