Перейти к содержанию

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Пацаны из RHS, которые пообещали всем официальные голоса обувана и Энакина выдали омегакек. В третьей серии Ведро озвучил Зайцев и с его озвучкой серию крутили на твиче, но все засрали. В итоге его полностью переозвучил Антоник.

 

По мне так лучше бы его озвучил Андрей Тенетко, тот актёр дубляжа, который озвучивал Вейдера в Изгое Один и вроде бы в м/с ЗВ Повстанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос непростой, т.к. в случае с посредниками (типа лего), там платят роялти компании диснею, а прибыль они забирают себе. А игрушки, которые продаются в диснейлендах - с них прибыль забирает уже себе дисней. У такой корпорации миллион видов договоров насчет мерча, игрушек и т.д. В моменте, конечно, фильм принесет больше денег, но прибыль от игрушек и роялти размазана по всему отчетному периоду. Но в процентах игрушки и мерч это не самая большая статья доходов диснея, вот пример график за 2017 год.

 

Это общий отчет по прибыли, по франшизам его, понятное дело, не будут делить

 

Пасяб, мдаааа, тут есть где разгуляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно же.

 

Скорее грустно.

К самому Кристенсену претензий нет, он и в 40 привлекателен. Просто не надо было этого очевидно настолько взрослого дядю пытаться выдавать за молодого падавана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.5 серий были подготовкой к шикарному Финалу.Бой Вейдера и Кеноби очень хорош. 2 ожидаемых камео всех поклонников порадуют.Жду 2 сезон )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, малята. :)

5-6 серия прекрасны. Особенно финалка, конечно. Диалог Ведра с Обуваном - лучшее, что сделал Дисней со ЗВ.

Эничка стал еще трагичнее. Их дружба с Оби еще трагичнее. Как будто было мало в Мести Ситхов. Но тут добавили с прекрасным сценарием.

 

POETIC CINEMA

 

Да и Рева в итоге лучше, чем была в начале.

 

------------------------------------------------------------------

Теперь о плохом. Первые 4 серии как были хреновыми, так и остались. Их точно пересматривать нет желания.

 

Сабж должен был быть фильмом. Двухчасовым фильмом. Но Дисней, в котором я сильно разочаровалась, полностью пропил все полимеры провалом Соло. Из-за этого сабж превратился в сериал на стриминге вместо большого экрана. А то что было в финале должно было быть на большом экране. Сорян, но бабки бы фильм заработал много, особенно на хайпе и ностальгии по актерам приквелов, точно по типу Спайдерменов. И в фильме урезана была бы вся вода. И средняя оценка бы точно была в итоге намного выше.

 

Да и о каком фансервисе речь, если Ведро опять показан дебилом, а Обуван крысой трусливой?

Сказал любитель трусливого Люка в Ласт Джедае. Ну не позорься, Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, фильм бы также очень смачно обдристался в прокате, если бы его делали те же самые люди. Вырезай не вырезай, его ничто не спасёт.

Реальная оценка от 5.5 до 6. В нём вообще ничего нет, ради чего его бы не сбросить со скалы.

Забыть этот фанфик и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал любитель трусливого Люка в Ласт Джедае. Ну не позорься, Дарк.

Это ты позоришься. Трусливость Люка - это часть арки и самого Люка, и Кайло, чьи недопонимания привели к трагедии. Можно понять, почему дед настолько сильно депресснул и отрубил себя от мира. Люк свою ошибку исправил в конце фильма и вышел раз на раз с Кайло (без единого акта агрессии, что как раз есть тру жедайство), дав спастись Сопротивлению и вдохновив их на продолжение борьбы. Обуван же ОПЯТЬ как последний трус оставил Ведро недобитым, из-за чего в дальнейшем обрёк дофигаллион людей на смерть от рук этого самого недобитыша. Не может дед быть настолько тупым (или может?), чтобы дважды совершить одинаковую ошибку и не понимать последствий. Ему либо насрать на то, что делает Дартушка, либо он помойный ссыкун - в любом случае ребелсам надо было его линчевать за пособничество Империи. Ну и я даже говорить не буду на сколько световых лет постановка и сценарий Жунсона опережает местное рыгалово. Ещё и у Марка лучший перфоманс во франшизе, чего нельзя сказать о почти полностью просранном таланте Макгрегора здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я даже говорить не буду на сколько световых лет постановка и сценарий Жунсона опережает местное рыгалово.

 

вот как надо уважать Джонсона, ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Обе, надо было делать сериал под омоложенного Люка. Возрастом 50-55. Снять часть вопросов аудитории, такскзть. Главное нАчать. А потом углУбить и расширить. Как говорил один меченый джедай.

 

Но фанаты же выпросили про Обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи что фанаты выпросили про Фетта. Там надо был полный метр от Мэнголда, был бы вышак, но нет, запустили сериал неясно для кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый образцовый вариант для ЗВ, эт Изгой. Есть история про других людей в которую грамотно вставлен Вейдор. Вот и тут, можно было снять кино про каких-нибудь повстанцев, которым очень сильно помог Обеван. Но фанаты бы сказали, давай ещё Обевана! more! more!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам как раз финалка хорошо зашла. Не всем разве что зашла та часть, где Рева. Но то понятно.

А я просто счастлива, что теперь Кристенсен и Макгрегор получают ту любовь фанатов на Западе, которую давно заслужили. Особенно Хэйден, да.

 

Лол, фильм бы также очень смачно обдристался в прокате, если бы его делали те же самые люди.

Фильм бы делали точно люди калибром повыше. Впрочем, можно оставить сценарий финалки, а остальное надо делать лучше.

 

Это ты позоришься. Трусливость Люка - это часть арки и самого Люка, и Кайло, чьи недопонимания привели к трагедии. Можно понять, почему дед настолько сильно депресснул и отрубил себя от мира. Люк свою ошибку исправил в конце фильма и вышел раз на раз с Кайло (без единого акта агрессии, что как раз есть тру жедайство), дав спастись Сопротивлению и вдохновив их на продолжение борьбы. Обуван же ОПЯТЬ как последний трус оставил Ведро недобитым, из-за чего в дальнейшем обрёк дофигаллион людей на смерть от рук этого самого недобитыша. Не может дед быть настолько тупым (или может?), чтобы дважды совершить одинаковую ошибку и не понимать последствий. Ему либо насрать на то, что делает Дартушка, либо он помойный ссыкун - в любом случае ребелсам надо было его линчевать за пособничество Империи. Ну и я даже говорить не буду на сколько световых лет постановка и сценарий Жунсона опережает местное рыгалово. Ещё и у Марка лучший перфоманс во франшизе, чего нельзя сказать о почти полностью просранном таланте Макгрегора здесь.

 

Обуван не может убить Эника, сколько бы там тот не заливал про то, что Ведро убил Эника. Это очевидно. Обуван к тому же не лидер Сопротивления, ему важнее общаться с Квай Гоном в пустыне, и научиться тому, как превратиться в Силу, хах

Так что да, частично Оби насрать на то, что делает Ведро с Галактикой. Можешь это и так интерпретировать. Оби тоже не святой супермен.

 

 

Слушай, я даже никогда не хейтила 8 Эпизод, как остальные тут, мне он просто meh :unsure:, я хейчу 9 Эпизод, который убил трилогию как цельную историю и реально нагадил на ОТ, так что не надо мне тут это говорить. Тем не менее, сюжетная характеристика Люка в 8 Эпизоде гораздо менее в духе персонажа, чем то, что делает Обуван, когда сваливает от Ведра.

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый образцовый вариант для ЗВ, эт Изгой. Есть история про других людей в которую грамотно вставлен Вейдор. Вот и тут, можно было снять кино про каких-нибудь повстанцев, которым очень сильно помог Обеван. Но фанаты бы сказали, давай ещё Обевана! more! more!

 

Если почитать реакции фанатья, то по сути людям нужен сериал про Ведро, который мочит всех с утра до ночи. Как финалка Изгоя. Или как последние 2 серии сабжа. Ну можно с флэшбэками про времена Войны клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто в истории должны быть только максимально правильные и достойные персонажи. Вот Люка принять таким как в 8 Эпизоде большинству оказалось трудно. А тут Обуван, который сидел в пустынях лет 20. Кинул Эника поджаренным и не добил, то было более неправильно даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обуван не может убить Эника, сколько бы там тот не заливал про то, что Ведро убил Эника. Это очевидно.

 

Он в конце сиквелов его убил (думал что убил), ещё до появления Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может приквелов?

Ага, смотрел как тот в лаве мучается. А потом страдал 10 лет из-за этого.

 

да, мб.

 

Выходит что во второй раз он ему решил грехи отпустить, и благословил дальше убивать невиновных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он его тут не убил, то что он просто ушёл, вот то как это тут сделано и показано в этой недоистории это такой огромный косяк, который ничем не оправдаешь. Убожество просто.

Можно было сделать хоть это нормально, но и это всрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу согласиться, что далеко не все идеально даже в финалке. Но мне хорошо отсыпали драму и неплохую битву дали, что уже было гораздо выше ожидаемого после той унылости что была, особенно в позорной 4 серии.

 

Еще замечу, что Эничку показали более откровенно детоубийцей, и вообще, абсолютно поехавшим. Это тоже плюс. Не пошли на слюни и оправдания.

Дисней если что и делает в ЗВ правильно целиком, так это образ Ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог Ведра с Обуваном - лучшее, что сделал Дисней со ЗВ.

 

Лично я бы поставила на второе место. Потому что конец второго сезона Мандалорца все-таки поставлен лучше и вообще выбивает на слезы даже суровых мужиков.

Но да, мне тоже очень и очень. Ради одного этого момента стоило снимать сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот файт из финала на ютубе… ну и калище. Верните Лукаса! Абсолютно не ощущается хореография, все будто нарисованное, да еще и в адской темине. До кучи еще и бухой оператор. Лукас канеш просто космически ставил дуэль. Местным бездарям только завидовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...